MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2016, 01:26
#21741
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
ого, уже 120 форумчан в ветке!!!
А выплатами поделилось только 9
_https://chrome.google.com/webstore/detail/privatefx-helper-by-pfxba/mknjojdipefpclfoldadalcddfffjmgh

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Я в обед отправлял но моих заявок там нет
Странно попробуйте еще раз, мои дошли
SergST7 вне форума
Старый 16.12.2016, 01:39
#21742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Странно попробуйте еще раз, мои дошли
Мои тоже дошли, смотрим как завтра в последний день регламента будет или не будет вывод
goltir вне форума
Старый 16.12.2016, 10:28
#21743
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Пусть кто-нибудь озвучит, какая проторговка должна быть на 1000 баксо-пикселей, чтобы 1+1 нормально работало. И, кстати, какая проторговка у ТОПов. Значит, надо менять рекомендованные ПАММы. А то, что-то в цифрах понимания нет. Когда предлагалось 1+1, были математические выкладки, подтверждающие, что комиссии как раз хватит.
Может, все дело в том, что эту комиссию учли дважды, во-первых на разморозку пикселей, а во-вторых всё-таки как прибыль компании на аренду, зарплату, премии?
putoran вне форума
Старый 16.12.2016, 11:08
#21744
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Когда предлагалось 1+1, были математические выкладки, подтверждающие, что комиссии как раз хватит.
Когда вводили 1+1 предполагалось плясать от проторговки. А теперь пляшут от рекомендованных счетов. При том что НИ ОДИН из рекомендованных эту самую проторговку не выполняет.
batal вне форума
Старый 16.12.2016, 12:43
#21745
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
При том что НИ ОДИН из рекомендованных эту самую проторговку не выполняет.
С другой стороны, если брать одних "проторговщиков" в индексы, то они будут постоянно в красной зоне из-за того, что один-два управа обязательно вляпается в -50%
Тогда точно все разбегутся после разморозки.
tanrad вне форума
Старый 16.12.2016, 12:54
#21746
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Когда вводили 1+1 предполагалось плясать от проторговки. А теперь пляшут от рекомендованных счетов. При том что НИ ОДИН из рекомендованных эту самую проторговку не выполняет.
Если ни один из счетов-долгожителей не выполняет, значит этот показатель трудно достижим без риска потерять все.
Да всякое было. сперва было несколько рекомендованных с выполнением проторговки, но на них заработка не было. таким образом, потихоньку стали давать руководствуясь здравым смыслом.
Но был такой момент, о котором уже никто и не вспоминает:
Изначально было предложение от инвесторов считать проторговку по факту, то есть ты можешь месячную норму делать, как за неделю, так и за год, сам выбирая как торговать и инвестировать, но Караулов это сразу отмел под благородным предлогом того, что так будут сливаться, стремясь быстрее разморозить депозит.
Ну что ж, теперь результат заботы налицо - клиенты выполняли все условия, а им спустя год объявили, что все отменяется.
И еще момент - проторговка по лотам на своем счете и инвестактивность не складывались - видимо, неспособны были посчитать сколько лотов досталось Компании от инвестактивности конкретного Клиента, и решили не заморачиваться.
И я так подозреваю, задним числом тоже это не посчитать, если не прав, так поправьте меня, возможно ли произвести такие вычисления по каждому кабинету.
Artem Efimov вне форума
Старый 16.12.2016, 13:22
#21747
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Когда вводили 1+1 предполагалось плясать от проторговки. А теперь пляшут от рекомендованных счетов. При том что НИ ОДИН из рекомендованных эту самую проторговку не выполняет.
Не удивлюсь если для проторговки на Бис начнут вызывать георгиев,машек18,мирох и тому подобных проторговых сливаторов....Хотя batal отчасти прав.
zoldat вне форума
Старый 16.12.2016, 13:49
#21748
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Математические реалии.
Цитата:
angra: Прикинул примерно проторговку ТОП15 на прошлой неделе. Один АНТифа оказался ближе всех к выполнению . Остальные выполнили от 1\3 до 1\12. Если учесть что расчет разморозки был при выполнении проторговки за 15 месяцев, то при матаматике размораживать придется от 45 мес до 180 месяцев. Или увеличивать комиссию, или идти на повышенный риск
Цитата:
Predators999: Вы очень слабо и оптимистично посчитали. Сейчас народ сидит в консервах, а там цифры примерно такие:
diamonds - торгует в среднем 400 лотов в неделю, а должна по норме на 1.5 ляма делать 4500 в месяц !!!
bokser - аналогичен Даймондс в последние недели.
Kuznets - делает 200-300 лотов в неделю, а должен 3500 в месяц !!!
rush - делает 100-150 лотов в неделю, а должен 3000 в месяц !!!
kuroles - делает 300 в неделю, а должен 3000 в месяц!!!

Это я взял на вскидку лучшие счета компании первые ТОП 5 и как видим они в 10 раз делают меньше нормы.... т.е. сроки должны быть чуть ли не до 150 месяцев ориентировочно. Вот это реалии математики ))
-Mari- вне форума
Старый 16.12.2016, 14:51
#21749
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Или увеличивать комиссию, или идти на повышенный риск
Надо забыть о пикселях...-нужно начислять прибыль только на реально инвестированные деньги-тогда може и вырулим куда то.
zoldat вне форума
Старый 16.12.2016, 15:15
#21750
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Математические реалии.
Раз все мечтают, то и я попробую.
Проторговка "3 к 1" была для того, что бы за N месяцев отработать бонус "1+1" . Не знаю на сколько это математически верно. У кого-то есть точные цифры сколько с 1 лота зарабатывает компания?
Главный вопрос что компания хочет забрать: бонус "1+1", кнопку "2017" или все вместе? Если забирать "1+1", то как это сделать? Просто списать +1 или пересчитать фактическую проторговку за все время инвестирования и вместо +1 заменить на это число. Как быть с теми кто уже +1 вывел? Вообще возможно ли посчитать корректно проторговку за прошлые месяцы или будущие? Вопросов можно много придумать, а отвечать некому.
В любом случае не стОит акцентировать внимание на "3 к 1", это был расчет на отбитие программы "1+1" за N месяцев. Дмитрий Л. предлагает чтобы комиссия за каждый проторгованый лот шла нам, а с какой агрессивностью торговать\инвестировать каждый решает сам, рискуя своими деньгами. Во многом степень агрессивности будет зависеть от времени акции. И самое главное, что бы при всем при этом компания зарабатывала.
Zgrand вне форума
Старый 16.12.2016, 16:18
#21751
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
Какие есть новости от руководства PrivateFX?
А вы напишите на официальном форуме вот тут

Это единственный способ прямой связи. руководство компании (в лице Романа Караулова- если принять на веру его полномочия) утверждает, что всё в порядке и идёт своим чередом. На следующей неделе будут новые правила для 1+1.
tenorishe вне форума
Старый 16.12.2016, 16:26
#21752
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Очень трогательно видеть что клиенты волнуются за прибыль компании - не имею ничего против, наверно это правильно. Но просто на всякий случай напомню - компания не жаловалась на недостаток средств и на выход затрат на программу 1+1 за рамки разумного. Официальной информации не было, акромя той, что всё хорошо и всё идёт по плану.
eddiman вне форума
Старый 16.12.2016, 16:32
#21753
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
batal, в вашем сервисе обновления автоматические? или после оплаты заявки надо снова нажимать на кнопку?
Howard Carter вне форума
Старый 16.12.2016, 16:48
#21754
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
С просрочкой в 2 дня выплачено 2к на карту, баталу данные отгружены. В очереди еще 6-ть заявок
kiarovoi вне форума
Старый 16.12.2016, 17:06
#21755
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Математические реалии.
Цитата:
Сообщение от Zgrand Посмотреть сообщение
Раз все мечтают, то и я попробую.
Как делают в других конторах при начислении бонуса на депозит 100% (по сути тот же 1+1)??

- начисление возможно только на "кухонный" счет, обычно его называют Стандарт;
- можно только торговать с этого счета, но не инвестировать;
- ограничение по максимальной сумме бонуса (5к-10к), а не как тут - безлимит, хоть 100к, хоть больше;
- повышенные спреды (2-3 пп по мажорам по 4-х знаку), должна же компания отбить бонус?
- запрет новостной торговли, высокочастотной торговли, арбитража;
- полу-запрет скальпинга (сделки менее 2пп в зачет проторговки бонуса не идут, менее 2-х минут продолжительностью также в зачет не идут);
- условия проторговки по лотам у разных контор очень разные. Есть более/менее лояльные.

Такая схема - это реалии индустрии, а 1+1 с по сути безлимитным +1 - это мечты.
Forex-Viewer вне форума
Старый 16.12.2016, 17:10
#21756
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
batal, в вашем сервисе обновления автоматические? или после оплаты заявки надо снова нажимать на кнопку?
Да нужно снова нажать на кнопку. И это надо сделать всем, чтобы данные в таблице были актуальными.
alexxx1 вне форума
Старый 16.12.2016, 17:18
#21757
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
batal, в вашем сервисе обновления автоматические? или после оплаты заявки надо снова нажимать на кнопку?
Автоматически ничего не отправляется Все только по желанию\действию пользователя (чтоб потом никаких обвинений не было).

Так что после выполнения надо еще раз жмакнуть)

+ нашли баг с PM, заявки с PM не отображаются.

Связано с тем что заявки на вывод (а там в куче еще есть заявки на инвестиции) я отделял по наличию запятой в комментарии (по картам и ЯД запятой разделены ПС и реквизиты), а у PM этой запятой нет. (не лучший способ, да, но ничего другого я не придумал)

Вечером поправлю, но тем у кого были заявки на PM, придется отправить заново. Сори)
batal вне форума
Старый 16.12.2016, 17:37
#21758
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Очень трогательно видеть что клиенты волнуются за прибыль компании - не имею ничего против, наверно это правильно. Но просто на всякий случай напомню - компания не жаловалась на недостаток средств и на выход затрат на программу 1+1 за рамки разумного. Официальной информации не было, акромя той, что всё хорошо и всё идёт по плану.
Прибыли у компании, пока идет 1+1, естественно не будет, если вся комиссия идет на разморозку, да и то её не хватает. Расчет, скорее всего, на 2018 год, когда большинство будет торговать на свои или инвестировать свои. А 2017 ожидается очень сложный. И для компании, значит и для нас. Кто знает, что она придумает.
А насчет рекомендованных счетов, конечно, они должны быть из ТОП-20. Но там действительно консервы. Как вариант, увеличить заморозку в два, а то и в три раза. Зато на это время клиентура обеспечена
По-моему, лучше увеличить заморозку, чем обрубить 1+1 с января.
putoran вне форума
Старый 16.12.2016, 17:47
#21759
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
А может Дмитрию вообще Прайвет возглавить?

Цитата:
Zmitrok: Дмитрий, в данной ситуации считаю, что Вы должны возглавить Прайвет, хотябы на год, чтобы навести порядок и вернуть доверие. Вы как никто другой уже знаете все проблемы и пути решения, у Вас есть команда. Этого всего не будет у нового человека. + За Вами стоят и доверяют многие клиенты, если станете главным, то осуществите и свое обещание и наши надежды (вернуть потерянное в фт).
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я дорожу доверием клиентов, дорожу своим именем и именно поэтому я не хочу возглавлять Прайвет.
И еще раз Вам говорю господа думайте и принимайте решения сами. Взвешивайте все за и против, считайте, там я не знаю на картах гадайте. Но ко мне никаких закидонов чтобы не было. Я еще неделю назад об этом писал и пишу сейчас.

Будет ли все хорошо и пришла ли докапитализация и как идут выплаты и прочее, я возможно буду сообщать на правах инсайда, максимум я рассмотрю вариант НС, в формате "до октября" Без какого-либо официального участия в компании. Хорош меня юзать.
-Mari- вне форума
Старый 16.12.2016, 17:52
#21760
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Только-что исполнены просроченные заявки от 4.12. на карту Приватбанка.
alny вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15