MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 25.11.2016, 23:10
#21441
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
PrivateFX вошел в Высшую лигу брокеров Forex



Следует отметить, что от правильно совершенного выбора брокерской компании зачастую зависит не только материальное положение трейдера, но и его дальнейшая судьба на рынке Форекс. В связи с этим можно прийти к выводу, что выбор брокера является основополагающим процессом в работе на международном валютном рынке Форекс.

В октябре 2016 года Высшую лигу компаний-брокеров можно представить в виде следующей таблицы: -https://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 25.11.2016, 23:14
#21442
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
По выплатам: сегодня утром пришли на пм деньги, сумма - чуть больше 200, заказывал во вторник - 22.11 вечером. Так что процесс идет.
kislov вне форума
Старый 25.11.2016, 23:25
#21443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
В октябре 2016 года Высшую лигу компаний-брокеров можно представить в виде следующей таблицы: -https://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex
__________________
а што на сайте Вашего издания нет рекламы компании ???

вопрос к Julls eтот иП имеет какие-то блага ($) от компании ???

есть тока банер ,,Альфа Банк,, , платят больше ?
valry777 вне форума
Старый 26.11.2016, 00:11
#21444
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
[quote] добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
а што на сайте Вашего издания нет рекламы компании ???

вопрос к Julls eтот иП имеет какие-то блага ($) от компании ???

есть тока банер ,,Альфа Банк,, , платят больше ?
Уважаемый valry777,

Вы вообще на ресурс нормально заходили или так, секундочку? Хоть перед тем как писать некое подобное, на мой ресурс перейдите что ли для начала: -https://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex или просто так написали, думая, что я не увижу Ваш провокационный вопрос и не отвечу? У Вас не открывается ссылка в описании на мой ресурс или у Вас не обновлено ПО на телефоне/компе? Вам не видно целый подраздел, который полностью посвящен Прайвету и тонны материалов, которые написаны лично мною уже более чем за год совместной работы, который находится по адресу здесь: -https://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex
Может Вам не видно или у Вас не обновлен браузер, что Вы не видите сквозной премиум-баннер Прайвета, который размещен на самом видном месте ресурса сверху в шапке статично на все 100% времени трансляций или Вы с телефончика глянули и поэтому не заметили? Вы вообще в курсе сколько стоит трансляция такого баннера, который уже давно отдан полностью под Прайвет и на самом видном месте, где сейчас он и находится? А может Вам не видно большое брендирование (плашку) Прайвета на моем ресурсе здесь: -https://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex и в каждой написанной статье о Прайвете?
Или может Вам не видать постоянной рубрики "Инвестпортфель" Прайвета, которая размещена на главной странице и находится по следующему адресу: -https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_opublikovano-ponedelnuyu-dohodnost-investportfelya-gazetaua-v-privatefx/706735
Или может Вам не видна или не отображается лендинговая страница Прайвета, которая посажена также в сайт: -https://privatefx.gazeta.ua/
Или может Вы не заметили, что именно вот например сейчас транслируется в ТОП-5 новостей на ресурсе в разделе Экономика+Финансы здесь: -https://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex и в подразделе Forex здесь: -https://gazeta.ua/ru/news/economics и т.д.

Или может у Вас еще будут какие-то вопросы к ресурсу, который входит в первую десятку самых популярных интернет-медиа в уанете, куда попали «Обозреватель», «Сегодня», сайт информационной службы ТСН, сайт канала «24», «РБК-Украина», сайт канала «112 Украина», «Лига.net», Gazeta.ua, «Украинская правда» и «Цензор.нет», рейтинг здесь: -https://ru.telekritika.ua/business/obozrevatel-ua-segodnya-ua-i-tsn-ua-vozglavili-top100-novostnih-saitov-inau-660120.

Какая посещаемость Вашего блога, что посчитали, что ответа не будет? Вот например в октябре 2016 года посещаемость моего ресурса Gazeta.ua согласно приложения Google Analytics составляет: кол-во сеансов - 5 466 077 в месяц, кол-во просмотров - 13 423 707 в месяц, кол-во уникальных посетителей (пользователей) – 2 571 508 месяц. Еще вопросы есть?
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 26.11.2016, 00:51
#21445
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Эпоха

Статья Дмитрия Лёушкина.



Цитата:
Всем нью Прайвет!!

Вот Вы знаете, хочу сказать как всегда, что не знаю с чего начать, но тут действительно не знаю с чего начать. Буду начинать как получится.

Ну вот и подошел к концу первый мой полноценный рабочий день. Это было сложно. Бесконечные разговоры, скайп, телефон все на разрыв. Причина в том, что я еще не установил нормальных каналов взаимодействия, не все отделы меня готовы слышать в определенное время, не всем отделам понятно, через кого им будет доносится мой голос, так как физически поговорить и услышать каждого просто нереально.

Вы скоро увидите, как люди будут рассаживаться по своим рабочим местам. Это будет заметно уже с выходных, как будет взят под контроль форум, наведен там порядок и проведена моя консультативная работа с модераторами.

Вы очень скоро увидите изменения в работе с индексами. Обрадую, что Позитрон принял мое предложение возглавить часть этой работы и ему отведены в управление пять индексов.


Перечислять не буду, это на Майстате с шестого по десятый. Индекс Майстат будет продолжать управляться теми же людьми кем и раньше, они получат дополнительную порцию от меня мотивации уже завтра.

Почему не все индексы я отдал Инвестории в управление, это связано со вчерашними тезисами о том, что я предлагаю найти еще один центр управления для диверсификации инвесторской мысли. Будут желающие, пожалуйста презентуйте свою концепцию на форуме, получите отклик клиентов и Вы рулевой индекса, а может и четырех. Я считаю, что компания должна быть более отзывчива и открыта к своим клиентам, если они инвестируют средства, то пусть они и имеет право выбора как они хотят это делать.

Я уверен, что среди клиентов много светлых голов, я так считаю, потому что знаю очень многих клиентов лично, не раз общался на подобные темы и слышал множество интересных предложений по индексам.

Далее, уже заложена основа работы с трейдерами. На сегодня я продумываю концепцию некого статуса трейдера, назовем пока рабочим названием "Профит" суть простая, эти трейдеры будут принимать на себя обязательства отрабатывать убыток в случае его получения. Пример - получен убыток на счете в 100К. До момента, пока трейдер не получит прибыль в 100К, 100% вознаграждения идет инвестору, вне зависимости от наличия КУ на счету.

Он получает значок клуба «Профит» и приток инвесторов, а также статус «Рекомендованного», если он до этого данного статуса не имел.

В дальнейшем - он получает средства в КУ, с возможностью вывода прибыли. Это я сейчас общую схему говорю, детали будут проработаны на выходных в консультациях с командой, управляющими и акционерами.

Также он получает участие в индексах, будет отдельный индекс, состоящий из управляющих, которые участвуют в «Профите».
Высказывайтесь. Тема будет запущена на следующей неделе, нам тут обратная связь очень важна.

Ну теперь про кнопки и активации.

Вы знаете, я не хочу кивать головой в сторону предшественников, но Прайвет сейчас очень лохматый по обязательствам, моя задача его причесать и сделать красивым, полным сил и здоровья и долголетия. Я объясню сейчас.

Когда я предлагал концепцию развития и прописывал цифры, они были весьма условны, поскольку у меня не было доступа к настоящим цифрам, так вот на сегодняшний день, я как человек ну скажем не вчерашний в планировании очевидно вижу то, что увидит даже первоклассник. У нас нет конца обязательствам. На счетах неводомых людей лежит невиданное кол-во ФТдол. И никто, даже таролог не скажет, что будет когда-либо подкреплено, а что люди просто загнали в надежде когда-то продать кому-то. А любым аудитом это расценивается как обязательства и им не расскажешь, что наверное это люди никогда не активируют и нам не нужно под это иметь какие-либо резервы.

Мне поставлена задача акционером, да я и сам это понимаю, к 1 января назвать окончательную цифру обязательств. Чтобы мы наконец-то смогли очертить границы наших обязательств, составить план и модель развития, учитывая принятые на себя обязательства, потом провести презентацию этого самого плана.

В этом ключе путь у нас один, определить конец эпохи ФТдол и перейти к нормальной жизни без них.

Сейчас я расскажу как я это вижу в ключе того, чтобы найти золотую середину интересов между компанией и инвесторами.

Все просто. Есть дата к которой клиенты должны определиться даже не с желаниями, а со своими возможностями в том числе. Это 31 декабря. Алгоритм такой:

Кнопка живет до 4 декабря

Обычная активация живет до 31-го декабря

Кнопка активирует только лишь такое кол-во ФТдол, сколько будет доступно к разморозке.

Я считаю это золотой серединой. Да, не будем лукавить, мы ущемим интересы клиентов в части активации любого кол-ва ФТдол в 17 году. Но по сути это все-равно все основному регламенту соответствует.

Я для этого и пишу Вам, чтобы спросить как правильней ограничить обязательства компании и дать ответ и сформировать модель развития, и при этом найти общее понимание с клиентами, что это честный и правильный путь. Нет ни одной нормальной организации в мире, которая будет до бесконечности принимать обязательства. Я вижу несколько вариантов поиска золотой середины:

- Немного (максимум месяц-полтора) продлить возможность общей активации ФТдол в 2017 году с обозначением самим клиентом суммы, сколько он доактивирует в этот период.

- Вынести все ФТдол клиентов на некий сторонний ресурс вроде биржи депозитов под дальнейшие планы, суть которых и условия мы пока даже не будем проговаривать, но в дальнейшем к этому вернемся.

- Предложить некий продукт с кредитованием под залог текущего депозита, для возможности активаций в рамках его. Некий аналог того, что уже есть, может чуток доработанный.

Решение нужно принимать на днях, дабы сохранить время для клиентов. Суть его будет сведена к концу эпохи ФТдол, в идеале к концу года, каждый клиент соизмерив свои желания и возможности, определит тот сегмент ФТдол, который он способен активировать.


Друзья мои, я знаю что среди Вас достаточно много людей, которые понимают правильность такого подхода, также и не сомневаюсь в том, что найдется много критиков. Но, поверьте, это правильный путь.
=======================================

Цитата:
Julls_AG: Не открою ничего нового, если скажу, что что бы там кто ни говорил и какие «теории заговора» не строил, однако Прайветом и акционерами Прайвета были предоставлены возможности нам как бывшим клиентам ФТ, которые никто другой в аналогичных ситуациях не предоставлял.

Если бы полтора года назад звезды не сошлись, нужные люди не оказались бы в нужном месте и в нужное время, сейчас никто из нас не имел бы возможность пользоваться всеми благами (и иногда - НЕблагами) программы 1+1. Это факт.

Равно как факт и то, что это бизнес, а не благотворительность. И уж точно это не возврат долгов, поскольку акционеры Прайвета уж точно никому из клиентов ФТ не были ничего должны. Прошел почти год с момента старта полноценной работы, и все, кто изъявил желание и сумел найти возможность, свободно торгуют, инвестируют и выводят прибыль. В краткосрочной перспективе компания еще ничего не заработала, учитывая первичные вложения. Однако никто и не планировал останавливаться на краткосрочных перспективах.

Если все мы хотим светлого будущего в средне- и долгосроке, то должно быть совершенно очевидно, что как бы компания со своей стороны, а клиенты - со своей, ни хотели активировать еще больше своих ФТ-долларов, получить еще больше прибыли, вывести еще больше денег, где-то нужно провести черту, если мы не хотим, чтобы то, что нам сейчас помогает, нас же и угробило в будущем.

Таким образом, любой из трех предложенных Дмитрием выше вариантов, как поступить так, чтобы удовлетворить потребности по максимуму, а «риск разрушений» свести до минимума, по моему мнению, заслуживает внимания. Возможно, это получится какая-то комбинация из вариантов. Однако очертить общий объем обязательств нужно, это нужно делать как можно скорее, и помимо уже упомянутых, есть ДВЕ ключевые причины:

ПЕРВАЯ - любые непосчитанные и тем более не подкрепленные обязательства - это почва для банкротства; что еще важнее, именно так это выглядит с точки зрения любого не «мусорного» регулятора. Мы всем ждем лицензий, дабы обрести институциональную гарантию сохранности своих денежных средств. Их ждут действующие клиенты, потенциальные клиенты, от этого зависит имидж и репутация, в конце концов. И мы их получим. Но сперва необходимо свести «дебит» с «кредитом» - чего, к слову, хотели и хотят все клиенты

ВТОРАЯ - прямо вытекающая из первой. Прозрачность. Как финансовая, так и институционная. Первая обеспечивается в формирования четкого портфеля обязательств, годного для проверки внешним аудитом. Вторая обеспечивается за счет четкой структуры собственности и управления компанией. И то и другое вместе обеспечивается путем выполнения первого.
-Mari- вне форума
Старый 26.11.2016, 01:51
#21446
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Сколько умных фраз в одном сообщении. Словно не пост, а блок-схема из слов.)
Цитата:
Michael Reznik:
Всем Нью-прайвет!
Приношу всем извинения за исчезновение из медиапространства, но этому есть вполне объективные причины - работы сейчас просто огромное количество. Имея 12-летний опыт автоматизации промышленных предприятий, как на уровне технологических процессов так и на уровне ERP систем, у меня наконец-то появилась прекрасная возможность применить навыки системной организации и в области далекой от реального производства, но крайне нуждающейся в технократическом подходе к организации ряда процессов. Выражаясь проще, я гарантирую, что порядка станет на порядок больше. (Получилась смысловая тавтология ). На данный момент создаются фундаментальные инструменты, которые позволят каждому из сотрудников компании выполнять свои обязанности эффективно, качественно и быстро. После бызы приступим к совершенствованию продуктов, функционала сайта, информационой составляющей сайта, личного кабинета и прочей атрибутики.

Буду признателен за любые компетентные пожелания от клиентов компании в отношении технической составляющей, функционала и особенностей работы тех или иных продуктов.
Общение на эту тему будет продолжено в отдельной ветке формума начиная со следующей недели.
-Mari- вне форума
Старый 26.11.2016, 02:00
#21447
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Сколько умных фраз в одном сообщении. Словно не пост, а блок-схема из слов.)
Мари,его(их) можно понять. Они получают:-гарантированную зарплату,-дополнительный заработок на ровном месте,-власть над плебосом,-...(нужное вставить)
Его(их) можно понять.
Это плохо прикрытое торжество. Типа - Тащи!!!!!!!!!!!!!!!!!!Е-е-е-е-есть!!!!!!!!!!!!! Мы- Чемпионы!!!! Мы получили требуемое нам и долгожданное нами же.!!!! Утрирую.
Филин вне форума
Старый 26.11.2016, 02:33
#21448
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Индекс Popular на следующую неделю.

-Mari- вне форума
Старый 26.11.2016, 12:22
#21449
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
На ваш ресурс сложно заходить нормально. Даже на секундочку. В России он вообще заблокирован.
Предлагаю перенести эти пустые разборки в личку. Спасибо.
bobr13 вне форума
Старый 26.11.2016, 12:43
#21450
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Конечные итоги:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я думаю по ходу сегодняшней дискуссии формируется вариант

4 декабря финиш кнопки

31 декабря финиш активации 1+1

Где-то 20 декабря открытие функционала по подаче деклараций о намерениях с указанием сумм в разрезе по месяцам на период январь-март ( я не знаю как это получится согласовать, мне максимум январь утверждали так что возможно и только январь) Декларации будут подразумевать обратную финансовую ответственность ( конкретику сейчас не скажу, нужно с юристами поработать)

Все остальные ФТдол отгружаются на сторонний ресурс-хранилище и ждут своего часа. Как долго и какая будет концепция пока не ясно.

Я получаю возможность свести баланс, разработать концепцию развития и провожу расширенный доклад в формате сейшена клиентам, по вопросам развития и планов.

Если что дополняйте.
===========================================

О разморозке средств просадочного портфеля.

Цитата:
Дмитрий: Объясню реальный пример.
Допустим у Вас активировано 10 раз по 10$ (итого 100баксов + 100 пиксилей, всего на результирующем 200).
К примеру просадка составила 20%, то есть фактический портфель 160 - все раскиданы в памм (то есть по факту на результ 0).
Сегодня размораживается первый платеж в 10 баксов (то есть итоговых 20).
Вам не нужно даже выводить их из памм.
Автоматом 20$ выводятся, активируют новые 20 пикселей, и возвращаются на результирующий 40. Из них 20 уходит обратно в памм систему, а новые 20 Вы видете на результирующем.
Итого:
статус первой заморозки 10 баксов в программе 1+1 - завершен.
появилась новая строка с заморозкой 20 баксов.
Замороженный портфель составляет 220$.
Сумма в памм 160, на результирующем 20, то есть фактический портфель 180.
Сумма на пиксельном счету уменьшилась на 20 пикселей.
Долг в 40 баксов остался за Вами, отработайте - сможете выводить прибыль.

И вот после обновления статистики в минимальных инвестициях (у меня так было) появляется сумма что-то типа 110 баксов, то есть 50% от мороженных.

По поводу переактивации на фактическую сумму - можно представить, что просадка получена на другой части замороженных средств, а именно этот платеж без просадки, и он полностью переходит на активацию новых пикселей.
Если бы компания размораживала средства с "кнопкой 2017" за вычетом просадки, то клиент после этого имел меньшую сумму замороженных средств и мог бы сразу выводить прибыль. Так же ему приходится отрабатывать "долг", тем самым капитализация памм остается на большем уровне.
================================================== ==========

Нужна ли диверсификация индексной мысли?

Цитата:
Илья (pammlab.ru): Дима, разделение зоны индексной ответственности грозит как минимум схожестью их состава. В чем поинт? Группой Сергея озвучены концепты индексов, удовлетворяющие интересы практически каждого инвестора. И возьмите Серегу уже в штат наконец.
Цитата:
Механик: Признаться, пофиг на возможную схожесть. Чем больше индексов, тем лучше.
Максимум ПАММов, максимум индексов, минимум ограничений.
Пусть хоть 10 групп работают, если им хочется.
Цитата:
Петр Толеров: соглашусь
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А где диверсификация инвесторской мысли?
Цитата:
Илья (pammlab.ru): В масштабах одной площадки о диверсификации говорить сложно, особенно если речь идет об одном виде продукта. Повторно рекомендую рассмотреть кандидатуру Сергея как директора над индексами, МайСтат остается, естественно за вашей командой.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я думаю о взаимодействии команды Майстата и Сергея команды.
-Mari- вне форума
Старый 26.11.2016, 12:54
#21451
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
на счет хранилища - я за, пусть еще где-нибудь полежат, попылятся, только бы не пропадали)
kislov вне форума
Старый 26.11.2016, 13:53
#21452
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: А где диверсификация инвесторской мысли?
Какая может быть диверсификация если все индексы составлены из 10-15 счетов (пусть даже из 30)? Повторов не избежать с таким количеством. Как показала практика проще и эффективней просто раскидать средства по трейдерам первого листа. Дмитрий не надо лезть так глубоко в том месте, где этого не требуется.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Далее, уже заложена основа работы с трейдерами. На сегодня я продумываю концепцию некого статуса трейдера, назовем пока рабочим названием "Профит" суть простая, эти трейдеры будут принимать на себя обязательства отрабатывать убыток в случае его получения. Пример - получен убыток на счете в 100К. До момента, пока трейдер не получит прибыль в 100К, 100% вознаграждения идет инвестору, вне зависимости от наличия КУ на счету.
Это уже разбиралось ни один раз. Трейдер вместе с клиентами понес убыток, а теперь он должен взять обязательства бесплатно отработать просадку + те кто сбежал из счета увеличили просадку в % на оставшихся? Т.е. инвестор возвращает свои деньги, а трейдер так и остался ни с чем? Ах нет у трейдера репутация... но репутацией сыт не будешь. Проще открыть другой счет.
SAS117 вне форума
Старый 26.11.2016, 14:20
#21453
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Вот это индексная новость так новость!

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Игорь займется проработкой функционала по принципу индекса Майстат.
Чтобы каждый клиент имел возможность сделать свой индекс и продавать его, как свою интеллектуальную собственность по своей установленной цене, хоть за 5 копеек, это уже дело генератора индекса будет.
Таким образом вероятно мы сможем предложить аналог Инвест Консультанта.

В нашем случае загвоздок быть не должно, так как уже этот функционал написан для индекса Майстат, все что нам нужно это расшарить его в массы и определить последовательность действий.
Если клиенты этим заинтересуются, то в принципе вполне возможно. Даже скажу больше, для таких частных индексов можно будет 500 пунктов сделать, как и у Майстата сейчас.
Цитата:
Скибицкий Игорь: Только еще одно уточнение, считаю, что количество общественных индексов нужно тоже пересмотреть, так как от большинства толку ноль. Да и в будущем, я думаю индексы от клиентов покажут более высокий КПД.
Цитата:
kda79: Неплохо!
А как же ограниченное количество символов в терминале? Или это будет происходить через web в кабинете?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну по крайней мере мы отрегулируем этот момент и тем самым сработает моя любимая формула 1+1=3

Клиентам широкий выбор индексов
Составляющие его получат возможность дополнительно заработать за свой труд.
Результат Инвестиционного Консультанта будет отражен в его непосредственном заработке, сколько своего индекса он сможет продать. Для этого ему нужно будет как-то презентовать свой индекс, что по сути вызовет дополнительный интерес.
========================================

Об изменении внешнего вида заявки на вывод средств.

Цитата:
Vany0k: Ребят, а что отменили всякие дополнительные данные вводить при выводе на карту?
Раньше надо было ИНН, паспортные данные и т.д.
А сейчас делал заявку и ничего заполнять не предложили, форма старая, как была летом
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Там уже Миша по-тихоньку начинает улучшать процесс.
Цитата:
Vany0k: Так что, данные теперь не требуется вносить? Не развернут заявку?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот лично я не знаю тонкостей. Знаю только что намерения улучшить были, а коль Вы пишете, что уже лучше стало, то предполагаю, что это он потрудился.
-Mari- вне форума
Старый 26.11.2016, 15:15
#21454
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Таким образом вероятно мы сможем предложить аналог Инвест Консультанта.
Вот это интересно, я бы тоже поучаствовал, причем не стал бы брать плату за вход в мой индекс. Он будет конечно же консервативным)
Кстати за все 20 недель публичного инвестирования ни одной минусовой недели...пока..
bobr13 вне форума
Старый 26.11.2016, 15:32
#21455
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Игорь займется проработкой функционала по принципу индекса Майстат.
Чтобы каждый клиент имел возможность сделать свой индекс и продавать его, как свою интеллектуальную собственность по своей установленной цене, хоть за 5 копеек, это уже дело генератора индекса будет.
Почему-то ранее утверждалось, что это невозможно осуществить технически
youtube.com/watch?v=mjdwG4bDAi8&t=162m30s
nice8 вне форума
Старый 26.11.2016, 17:07
#21456
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Смириться, ибо другого пути нет?

Цитата:
SergeyP: лол... что за БРЕД? в ОЧЕРЕДНОЙ раз компания нагинает клиентов. я купил на бирже пиксели, АКЦЕПТИРОВАЛ кнопкой документ! тем самым подписав с компанией соглашение!!! что смогу их активировать ЛЮБЫМИ суммами в 2017-м году! - А теперь компания возьмет и спишет их хрен знает куда??? Да что за нафиг, ДЛ при всем уважении к вам, но как ЛПР теперь - не офигела ли компания - нарушать свои же соглажения и договора с клиентами?????
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мы Вас услышали, услышьте и Вы нас, Нет ни одной компании в мире, которая может без ограничений принимать обязательства. Подчеркиваю - нормальной компании.
Есть законы физики, где у всего есть начало и конец, и бонус Прайвета клиентам ФТ не исключение.
Повторяю, мы достигаем лимита по приему обязательств и заканчиваем их прием.
Это должно было случится когда-либо, у нас тут не МММ, который тоже закончился уже не раз.
Все господа, времени было более чем предостаточно, изначально вам 2016 год обещали и всех это устраивало, теперь и декларацию предложили и кнопку 2017 дали и все-равно не угодишь.
Смиритесь, другого пути у нас просто нет.
Цитата:
SergeyP: Ну так вы это скажите новым клиентам - что ВСЕ! Уберите кнопку... Времени было достаточно для нажатия кнопки и принятия решения.... А то кнопку нажал - договор подписал на одни условия - а тебя компания КИДАЕТ уже через 2 недели! Что разве не так???? 2016 год.... компания только обещает... она в марте обещала лицензии и SWIFT....
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы понимаете что такое лицензии и свифт и неопределенные обязательства и отсутствие баланса?
Ну, говорилось, что до получения лицензии 5 минут всего, или раньше пиксели более красиво в балансе смотрелись?
-Mari- вне форума
Старый 26.11.2016, 17:11
#21457
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Да, Дмитрий - проще забанить, чем выполнять обязательства....

investogolik вне форума
Старый 26.11.2016, 17:17
#21458
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Куда движется процесс?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Проект решения.

Кнопка работает до 4-го декабря

Все что не будет активировано до конца года спишется на сторонний ресурс.

Останется лишь та сумма фтд которая нужна для активации при нажатой кнопке из расчета размораживаемого депозита.

В конце декабря станет доступна функция подачи декларации намерений, с обратной ответственностью. Где клиент сам укажет какую сумму он готов внести в январе-феврале. По марту вопрос снят, только январь-февраль.

Подача декларации намерений будет предусматривать внесение 10% гарантийного взноса, от декларируемой суммы который потом будет учтен в общий декларируемый платеж. В случае не внесения, декларируемой суммы гарантийный платеж списывается в пользу компании.

Вот на этом эпоха ФТдол, в простонародье пикселей окончится.
-Mari- вне форума
Старый 26.11.2016, 18:00
#21459
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Кто нибудь понял?



перечитал пару раз... немного понял.

Итого: всех кто накупил пиксели с расчетом (по договору, который подписали нажав "кнопку") активировать их любыми суммами и средствами в 2017-м году - просто кинут! (в очередной раз) списав все пиксели. Браво.

Хронология:

1). Ажиотаж с аудитом - все бегут на биржу покупать/продавать/переводить свои пиксели.
2). Ажиотаж с закрытием биржи - все бегут на биржу покупать/продавать/переводить свои пиксели.
3). Ажиотаж с кнопкой (слова ДЛ - "вы переведите, а активировать успеете в 17-м", "у кого разморозки в 2017-м - манипулируйте кабинетами, думайте", "лимит на "кнопку" не резиновый и заканчивается, в любой момент акционеры ее уберут когда лимит будет набран") - все бегут на биржу покупать/продавать/переводить свои пиксели.

и ТАДА-ММММ: 4). все пиксели спишут - кто не подкрепит их в ближайшие 3 месяца! (Что в корне противоречит подписанному регламенту и ожиданиям клиентов).

Вот и "размыли".
investogolik вне форума
Старый 26.11.2016, 18:19
#21460
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
Кто нибудь понял?



перечитал пару раз... немного понял.

Итого: всех кто накупил пиксели с расчетом (по договору, который подписали нажав "кнопку") активировать их любыми суммами и средствами в 2017-м году - просто кинут! (в очередной раз) списав все пиксели. Браво.
Я Хайп строить не буду, нравится Вам это или нет. Есть лимит средств, выделенный акционерами, он заканчивается. Вам уже и Батал эти цифры приводил. Сколько совокупный КУ+КИ и сколько клиентов по 1+1 Вы тоже можете оценить и вот может тогда еще раз пересмотрите свои взгляды. Если мы говорим о регламенте, то основной регламент как раз и говорит, о 2016 как сроке активации ФТдол, с чем кстати все соглашались весь год, а еще захотелось, как только год заканчиваться стал. Но извините, времени все-таки вагон был и еще немало впереди, три месяца с копейками.

Я понимаю, что некоторые решения, в частности это об окончании эпохи ФТдол, некоторым клиентам не понравятся, в основном хайперам, тогда им нужно идти к Мавроди, это его тема.
Мы, наша команда, наведем порядок в брокере, внедрим ряд прогрессивных продуктов и проектов, Вы уже слышали и про идею с индексами и про статус "Профит" И это еще не все. Будут и индексы и облигации с плечами, но это позже, после подведения баланса, после которого логично формировать модель развития и внедрять новые продукты.
К нам собираются придти серьезные трейдеры по приглашению акционера, планируется создать проф.счета

Но это все только после наведения порядка с обязательствами и кабинетами.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15