MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2016, 22:54
#21361
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Не сделает ли история печальный виток?

Цитата:
Raskolnikov's conscience: Дмитрий, мысль ужасна, но должен спросить, есть ли вероятность, что компания просто не планирует работать дальше, ну как...по определенному сценарию, которого мы все боимся тут?
Ответ DL:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, я уверен полностью, что такого разворота как в ФТ не случится. Я боюсь другого, что компания начнет управляться полностью некомпетентными людьми.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: а разве эти вещи не одно и то же по сути? Ведь некомпетентное управление может привести как раз к судьбе ФТ, мисменеджмент как говорят.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, акционер очень ценит свое имя и не допустит таких поворотов, другой момент сколько это ему станет.
Ответ Julls:

Цитата:
Julls_AG: Нет, есть вероятность, а точнее почти очевидная закономерность, что компания не осознает, что она не сможет работать дальше, если будет управляться как сейчас.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Ну после таких слов тогда у компании очень мало времени все решить, сомневаюсь что после разморозки кто останется
Цитата:
Julls_AG: Насчет времени, Дима уже выше определил, по-моему, контрольную точку - эта среда. Если все заработает как надо, проблем к периоду массовых разморозок не останется по большому счету.

Если же нет, то и до розморозок не доживет.
-Mari- вне форума
Старый 21.11.2016, 22:56
#21362
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 8
интрига закручивается скажу наверное кощунство, но как же у других брокеров получается работать без такого драматичного сюжета
velessinvest вне форума
Старый 21.11.2016, 23:00
#21363
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
С чем у нас проблемы?

Цитата:
Savokin: Все же не так сладко на самом деле как Вы пишите, Дмитрий. У компании есть финансовые проблемы и это очевидно мало мальски соображающему человеку в фин сфере. Фин дыра есть и она уже огромная! Разве не так? Вы можете говорить, что все хорошо, в любом случае это на вашей совести, а даже точнее, именно Вам придется затыкать собой эту дыру, ну или китайцами, что мало вероятно. У тех компаний, где нет фин проблем выводы очень быстрые. И тут нет вины скамеров, это мелочи, тут проблема гораздо сложнее и она внутри компании, скорее всего именно там основная утечка финансов. Это я вам как антикризисный менеджер говорю.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я тоже типа как антикризисный менеджер, говорю Вам, что проблем с ликвидностью нет, есть проблемы с управлением.
===============================

Что случится в среду?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В среду максимум, что случится может, что все сойдутся в кучу и не поймут что делать и что от кого требуется. Тогда это еще раз затянется. Но это будет дурным сигналом, но не из разряда критичных.
===============================

Именная интрига.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В среду в любом случае будет новый шеф. Его будут звать или Дмитрий или Роман (не РК). Ну как вариант Александр. Может какая-то комбинашка из имен.
-Mari- вне форума
Старый 21.11.2016, 23:22
#21364
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Завтра вечером расскажу, что будет.
Соболь вне форума
Старый 21.11.2016, 23:25
#21365
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от velessinvest Посмотреть сообщение
как же у других брокеров получается работать без такого драматичного сюжета
Скушно у них и не интересно. Айда все кто ещё не с нами - к нам: веселье обеспечено надолго

PS: со статьёй этой совсем не заметил, что поставленные вчера вечером на вывод WMZ сегодня вечером упали в кошелёк. Сумма не большая, но всё ж.
kodiak вне форума
Старый 21.11.2016, 23:36
#21366
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Главное, что акционер в курсе.

Цитата:
Михаил: Знает ли Мазепа о проблемах с управлением компанией? Сомневаюсь, что он читает наши комментарии.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Знает, я ему вчера очень развернуто рассказал, в четвертый раз.
Цитата:
Sergey Titov: Главное чтоб он не решил сгрести отсюда бабло и построить на него очередную клинику в Киеве...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, этого не будет точно. Но почему затягиваются очевидные решения мне не понятно.
-Mari- вне форума
Старый 22.11.2016, 00:08
#21367
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Если нет мотивации трейдеров извне, они мотивируют себя изнутри.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее надо меньше кормить и чаще доить.
А если по простому, то нужно работать с трейдерами, постоянно привлекать новых и мотивировать старых. Как только работа в этом направлении остановилась, началась деградация трейдерского цеха. Совпадение?
Цитата:
Sergey (fx-open.ru): а солидный еженедельный заработок разве не достаточная мотивация для трейдера?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Одни себя пупом земли ощутили, их вовремя не приземлили, другие в реальные пирамидки начали свои ПАММы превращать, компания не лишила статуса рекомендованных, реально видя ситуацию, третьи начали откровенно жульничать, вешая убыток на инвесторов и вливаясь под прибыльные, опять компания не отреагировала, вот такие случаи и не только такие привели к тому, что трейдеры смотрят друг на друга, а поверьте, они прекрасно читают ситуацию и это все привело к разброду и шатанию в их рядах и опять же за последний месяц-полтора.
Почему? потому что компания перестала с ними работать и наблюдать за ними.
Я это вижу и понимаю, что на самом деле вот как раз там нужно навести порядок одним из самых первых мест.
Но этого не понимает никто больше, кроме команды Ф4Ф. Это я рассказал акционеру. Результат - тишина, пока тишина надеюсь.
====================================

Два месяца адекватного управления - и кризис побежден.

Цитата:
Dmitry Shurygin: Есть или нет проблемы с ликвидностью, но компания в кризисе и это нужно признать. Стагнация, отсутствие развития всегда приводят к деградации. Мы это видим хотя бы по оборотам ПАММ-системы, которые значительно упали, по случаям невыплат в срок и другим нерешаемым вопросам. В компании все труднее хоть что-нибудь заработать.
Я спрашиваю себя: стал бы я сотрудничать с Прайветом, если бы не замороженные по 1+1 средства? И на данный момент мой ответ - нет, ни в коем случае. (А ведь еще весной настроение было совершенно другое).
Так что пора уже кончать тянуть волынку и начинать что-то делать, а именно выводить Прайвет из кризиса.
Цитата:
Сергей: В Прайвете 70% клиентов - это клиенты по 1+1. Поэтому есть очевидные решения у руководителей: как удержать старых и привлечь новых. С нормальным управлением, эти проблемы вообще решаются автоматически путём сарафанного радио.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Два месяца позитивного и адекватного управления и пойдем на взлет.
-Mari- вне форума
Старый 22.11.2016, 00:22
#21368
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Самое время узнавать точную дату разморозки депозита "молодой команды". Скорее всего, до того числа привет точно доживет. А дальше-...
Филин вне форума
Старый 22.11.2016, 00:24
#21369
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Самое время узнавать точную дату разморозки депозита "молодой команды". Скорее всего, до того числа привет точно доживет. А дальше-...
Хотите громкое заявление?

На блоге написал.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 22.11.2016, 00:30
#21370
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
На блоге написал.
Да я не гордая совсем, я перенесу сюда:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Из разряда громких заявлений:
Если мы станем у руля, хоть у малого руля, но имеется ввиду сможем оказывать влияние на развитие продуктов и услуг компании. Контролировать работу с индексами, трейдерами и контролируемый нами маркетинг, то я привселюдно нажму кнопку "2017" на все 350 к
Цитата:
Vany0k: Я думал, Вы уже нажали )
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не, не нажимал, пикселей на всю катушку не хватает, придется решать и этот вопрос.
Цитата:
Sergey Titov: Дмитрий, если не секрет, когда у Вас разблокировка?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: в конце февраля. У меня 15 месяцев
-Mari- вне форума
Старый 22.11.2016, 00:48
#21371
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Может соискатели штурвала и форум MMGP читают))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я еще раз хочу подчеркнуть, эта статья как и комменты не направлены на борьбу за власть. Мне это не нужно, я хочу чтобы у нас тут все адекватно и правильно работало, если найдется команда новых управленцев, которая потянет, я буду только рад и помогу им всем, чем могу. Если не найдется, то пусть отойдут и передадут штурвал, мы поведем. Если просто хотят поучиться какое-то время, то я с радостью готов обсуждать периоды нашего штурвалодержания.
Еще раз о главном - в среду должна быть представлена команда, кто будет рулить, понятная, компетентная, публичная. И в добрый путь.
Если это читают соискатели штурвала, Господа, я Вам не конкурент, не смотрите на меня, как кусок хлеба у Вас забирающего, мне Ваш хлеб не нужен, рулите и не косячьте. Уверены что сможете - беритесь. Нет - покурите пока.
-Mari- вне форума
Старый 22.11.2016, 01:05
#21372
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Хотите громкое заявление?

На блоге написал.
"Конец февраля" - это слишком размыто. Лично я хотел бы знать точную дату,последнюю к разморозке из всех членов Вашей команды.
П.С. Я исхожу из того,чтобы была надежда на определенное число по календарю. По логике - если Вы и Ваша команда берет в руки штурвал управления,то не будете же Вы равнодушно наблюдать за кризисом в компании. Вы,что очевидно,приложите максимум усилий,чтобы дотянуть до,хотя бы,разморозки своего депозита. На мой взгляд,это и будет минимальный срок жизни компании. Это - очевидно.
Филин вне форума
Старый 22.11.2016, 02:25
#21373
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Изо всей этой лабуды,надо усвоить одну вещь, -мы(1+1) погорельцы,- и как с нами глобально решили поступить,нам к сожалению не известно. Но пока во всем этом видны еще паростки жизни- проблема с трейдерами?,эт не плохо,даже хорощо,- вот когда нет проблем с рисоваными управами,это плохо-кризис в компании?-эт тоже жизненно,-тут на каждом шагу ухабы и штормит(у мертвых нет кризисов) -проблемы с выводами?-как то подзабыли что позапрошлая неделя была урожайной и много пошло заявок на вывод,а он в прайвете на ручнике,чисто по физике многовато работы,но респект,-уложились в срок. Тягомотина с тех.по.? согласен -проще на Марс улететь,чем у них что либо узнать,-но,... есть ветка,есть Мари в конце концов,решим проблемы сами,без тех.по.-...П.С. Будем бодры и независимы-тем более что от нас ничего не зависит.
zoldat вне форума
Старый 22.11.2016, 03:58
#21374
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
получил сегодня выплату заказанную на выходных на PM, я не думаю что сейчас есть какие то серьезные проблемы с выводом, форум бы был завален претензиями как это всегда бывает при наличии реальных проблем.
Sear вне форума
Старый 22.11.2016, 10:12
#21375
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
И вообще никогда не понимал как что-то могут говорить о честности, справедливости и тем более совести люди которые на свом блоге откровенно рекламируют и приглашают людей в ХАЙПЫ
Вот и я том же. Как могут говорить о честности те, кто приглашают в суперхайп и даже не предупреждают об этом и о всех рисках? Обратите внимание, все реально топовые блоггеры прямо пишут, мол хайп. :-) А Вы все "брокер, брокер.." :-)
Вообще, предлагаю чуть умерить пыл. Сейчас то Вас конечно бомбит. Но это можно понять, ведь ссзади у Вас кнут, постоянно остерегающий отнять морковку.
Но будет ли Вас бомбить в случае скама? И как быстро Вы поменяете свою точку зрения. Вот вопрос.
Ладно. Действительно, уже слишком много времени потратил на вас. А ответа так и не получил. Проехали.
На самом деле, сейчас зашёл на форум, чтобы, может быть, сделать кому-то из клиентов приятно и написать о выплате. Получил сейчас существенную сумму на ЯД. Без нарушения регламента.
К С вне форума
Старый 22.11.2016, 10:32
#21376
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Математические планы.

Цитата:
Strauss: ... мучает один вопрос. А как Привет справится с таким количеством пикселей-ФТД? Как минимум 1 к трем получается. Или они думают, чтобы выкрутиться только сейчас, а потом что-нибудь придумать? Интересно у Дмитрия есть ответ на этот вопрос, есть ли какой план действий?
Я уже нажал кнопку, и остается только уповать на Вас, Дмитрий.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Планы как и математика есть. Как минимум на среднесроке нужно клиентов выровнять. Старых и новых.
Цитата:
Strauss: А можно узнать по-подробнее о математике процесса?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Увеличивая капитализацию мы размываем 1+1, который был больше маркетингом чем математикой. Поэтому на данном этапе нам нужны новые клиенты, как минимум 20-25 % от текущего состава.
Тут два пути Китай и маркетинг, но если второе, то он должен недорогой и максимально эффективный. Можно совместить, что более логично. Но по Китаю есть еще вопросы. Там тоже ни фига не работает, кроме сайта с призом "Лучший брокер" Но в принципе все решаемо. Нужно ставить адекватные задачи сотрудникам. Выработать план действий и контролировать исполнение.
================================================== =

О клубном индексе.

Цитата:
vitaly: Дмитрий, можно узнать, по какой причине индекс майстат не обновляется уже 4-ю неделю? Алгоритм или просто на него забили? Скажите честно, пожалуйста, нам нужно как-то риски свои учитывать (текущий состав портфеля очень агрессивный). А на форуме смотрю, на вопросы почти не отвечают.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это самое простое что нам возможно предстоит сделать.
Цитата:
vitaly: Не очень понял ответ. Тут речь о том, стоит ли сейчас вкладываться в майстат. Если нет времени им заниматься, то я думаю многие перейдут в другие индексы. Если же индекс не меняется просто потому что алгоритм так предполагает, то это другое.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Индекс не всегда меняется как это предполагает алгоритм, потому как там порою хоть в лоб хоть по лбу. Но в с этого РО все будет под контролем.
================================================== ==

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
-проблемы с выводами?
Кстати, интересно, есть ли статистика, у какой категории клиентов зажержки с выплатами.
-Mari- вне форума
Старый 22.11.2016, 11:00
#21377
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А как Привет справится с таким количеством пикселей-ФТД?
Вроде раньше активно агитировалось, что Мазепа в Прайвет кучу денег вложил, и поэтому за 1+1 волноваться не стоит, мол все там реально уже подкреплено. А теперь ДЛ говорит, что нужны новые клиенты и "размывание капитализации", чтобы с 1+1 все было норм. Странные дела происходят.
beautiful2w вне форума
Старый 22.11.2016, 11:01
#21378
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Увеличивая капитализацию мы размываем 1+1, который был больше маркетингом чем математикой. Поэтому на данном этапе нам нужны новые клиенты, как минимум 20-25 % от текущего состава.
Что будет, если этого количества не наберется в течение 1-2х недель ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 22.11.2016, 11:06
#21379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Вчера звонила девушка, с московского номера. Представилась Натальей из компании PrivateFX. Удивило, что не впаривала продукты компании, а поинтересовалась, веду ли я сейчас торговлю и знаю ли о конкурсах, которые стартуют 28 ноября. На мой взгляд, в компании кризис именно с "генераторами прибыли", как их называет DL. Хороший трейдер, с прибыльной стратегией, не несет деньги в компанию, с лицензией банановой республики. Нет генератора = нет видимых профитов = нет клиентов = кризис.
Feelfine вне форума
Старый 22.11.2016, 11:54
#21380
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Дезинформации не было?
Цитата:
Nil: Дмитрий, как так получается. Еще месяц назад Вы говорили, что проблем нет у компании, можете спокойно заниматься своим новым брокером, а теперь выясняется, что управлять некому и лодка тонет? Разве можно за такой короткий срок развалить лучшего брокера, при том, что и награды все это подтверждают? Я теперь больше уже никому не могу верить.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Как по мне проблемы это понятие риторическое. Проблемы это когда нет выплат или ожидается нечто такое, этого нет и не ожидается. А то что есть управленческий кризис тем более он обострился намедни, ну это не так критично.
Поэтому я не согласен с тем, что я Вас дезинформировал.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15