MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2016, 22:10
#20921
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
https://prntscr.com/czpc36
Если ОУ срабатывает на отметке установленной в начале ТП то с учетом прибыли на прошлой неделе убыток зафиксированный за ТП пока около 20%.
Возможно ОУ еще не сработал.
Андрей Зп вне форума
Старый 27.10.2016, 22:24
#20922
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это фейковая страница?
Ну отталкиваться нужно от того что И.Мазепа не ведет никакую публичную онлайн деятельность, что его блог, что профиль в linkedin, что страничка на Википедии созданы кем-то. Кем и с какой целью создаются данные ресурсы, изначально мы этого не знаем. Может этот профиль и на 100% фэйковый, а может это способ связи с ним, но тогда почему такая формулировка в биографии - остается догадываться, но что не сам он это пишет - это 100%. Кстати, деловых контактов там тоже 0.)))

Хотя Анна Дьяконова в упомянутой Вами Мария группе ВК (https://vk.com/moneynotes) подтверждает, что это его официальная страничка И.Мазепы:



Встает тогда вопрос кто такая Анна Дьяконовна?

PS. Цитата с той же страницы ВК "Страницу Игоря Мазепы в Linkedin подтвердила Директор по коммуникациям Concorde Capital Анна Дьяконова".

Как все интересно)))
xlv вне форума
Старый 27.10.2016, 22:28
#20923
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
Mari,по михасу нет статы?
С возвращением.))

Вместо Михася - Предаторс. Авторский разбор полетов.

==========================================

Цитата:
Predators999: Немного анализа и планов на предстоящий РО:
Пока скажу честно результатами не доволен своими. Тут часть тролей пишет что на счёте идёт постоянное увеличение КИ и мол просадка разруливается благодаря вливу, я конечно хочу послать их всех в сад, но тем кому интересно могут проследить даже по мониторингам, что последние месяца полтора КИ примерно одинаково, колеблешься + - 10%. Когда в прошлые разы выходили и увеличивали просадку, то за ТП удавалось все наверстать, этот ТП я начал после выхода прыгунов с просадки свыше 60%, примерно на том же уровне и нахожусь. Т.е. По сути не произошло никакой катастрофы, но и не произошло ожидаемого положительного скачка. Рынок то сутками стоит на месте то движется в ненужном направлении убивая прибыль.
Я все так же считаю, что правильно оценил ситуацию, но не рассчитал время и не ожидал такого укрепления бакса по всем фронтам. Коррекция обязательно будет, т.к. На носу выборы в америке и ноябрьские ставки которые никто повышать точно не будет в ноябре, но увы у меня нет времени ждать, т.к. Толпа подаёт заявки и больше выпускать их с прибылью нельзя.
Минус будет однозначно! Буду фиксировать сделки не по ТС и переоткрывать их. Глубина минуса будет зависеть от количества поданных заявок. В этот раз все скакуны выйдут с убытком однозначно, надеюсь в следующий раз они подумают 3 раза прежде чем зайти с целью урвать.
Работу для постоянных инвесторов продолжу с понедельника, за ранее извиняюсь что в этом ТП прибыли не будет, на долгосроке буду стараться отработать минус, главное чтобы рынок этому способствовал
добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
ТамЧаев с Парамошей в бу висят,не проспать бы.
Где Парамон открылся?
-Mari- вне форума
Старый 27.10.2016, 22:46
#20924
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Где Парамон открылся?
В пределах 1.0860, так что за БУ еще рано говорить.
GaTTuZo вне форума
Старый 27.10.2016, 23:57
#20925
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Тарологический расклад о diamonds.



-https://www.prognozinvest.ru/2016/10/privatefx_27.html#more

Цитата:
Cоболь: ... события предстоящего года полностью удержать под контролем Даймондс вряд ли удастся, так как этот год для неё будет полон неожиданностей. Тут карты успокоили, что эти неожиданности будут приятными, и добавили при этом несколько деталей личного характера, которые я здесь упоминать не буду, но расскажу Виктории, если она обратится ко мне лично.
Ну, на фоне приятных событий торгуется легче )) Наверное)

================

О Павле Крымове.

Цитата:
Sergey Titov: Ой не пускали бы его в маркетинг ... Из-за его проектов и ФТ рухнул. Точнее проектов его брата. И автоакция, против которой Сурж был всегда, и все прочие маркеринговые деньги придуманы именно ими. Еще тут че-нить накуролесит...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да нет, он гений. Придумывать такое, что Вау и при этом заработать, Вас не удивит, что очень немного в итоге собрали слово "Вечность", чи что там нужно было собирать, у большинства другое слово получилось, на "Ж"
А ваучеры? Какой брокер по два доллара за клиента бы отказался? А он придумал как их купить рупь - ведро тех клиентов.
Поэтому как на маркетолога на него бочку катить не надо, это он умеет. По другим позициям касательно его, я высказывался, формируйте мнение свое сами, повторяться не буду.
================

Прайм и Шаренсток.

Цитата:
PAMM-FX.RU: Дмитрий, не обижайтесь за вопрос. Но на злобу дня. Вы в курсе кто основатель шаренстока? Или нет?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я знаю Антоненко, именно с ним встречался на Мальте как с Шаренстоком. Юристы проверяли его полномочия, иначе бы никаких сделок и переговоров бы и не вели бы.
Он и сейчас там. Мы даже видео снимали совместное.
Цитата:
PAMM-FX.RU: Т.е. у Вас есть доверие к данному человеку? Просто посмотрите, что пишет товарищ ниже. Эта та самая информация, которая может потянуть Ваш Прайм Брокер на дно.

Вы как-то видимо сотрудничаете с Антоненко? У меня не праздный интерес, Хочу узнать где правда. Я очень уважительно отношусь к Вам, Вашему бизнес уму и тому, что ВЫ сделали. Но шаренсток это бельмо на глазу.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А зачем мы говорим сейчас про Шаренсток? Прайм использует его как платформу для развития и построения собственного брокера.
Я уже миллион раз написал, просто Вы наверное пропустили как-то. Давайте еще раз:
Я являюсь СЕО Прайм брокера, и все (!) Отвечаю только за Прайм и за его работу. У нас разные балансы с Шарой, мы не пересекаемся никак, кроме формата личных знакомств.
Да я не буду отрицать что мы работаем над дорожной картой поглощения Шары Праймом, это логично, но не быстро, мне нужно на базе Прайма вначале создать нечто такое, что может быть адекватным продуктам Шары , а потом уже планировать перелив.
Сейчас нельзя перевести деньги с Шары в Прайм именно потому что нет такого бриджа в ввиду вышеописанного момента.
Не ранее начала 17-го года только будет выработана дорожная карта процесса, а само слияние не произойдет раньше середины семнадцатого в лучшем случае.
И то, не факт, что этот процесс будет иметь место когда-то.
Прайм брокер, это самостоятельная компания со своей лицензией продуктами и терминалом.

Если Вы видите во мне гаранта Шары, то я Вас разочарую. Я СЕО Прайма, повторюсь, но возможно Прайм когда-то съест Шару в хорошем понимании этого слова. Но это пока даже обсуждать не стоит, сейчас задачи другие, сейчас нужно Прайм на ноги ставить.
==================================

Серьезное заявление.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если рухнет Прайвет, то я уйду с форекса, предварительно раздав средства с Прайм-брокера клиентам и объявив о его закрытии как проект.
Этим я хочу ответить тем, кто пишет в и-нете, что есть тайный план ФТ-Прайвет-Прайм.
Нет такого плана и не было. И не будет.
Я не буду вести деятельности связанной с форексом в случае банкротства Прайвета.
=================================

Прайм, ФТ и Шаренсток.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Прайм это отдельный брокер, отдельная лицензия и отдельное юр.лицо, правда в стране Вануату, где людей едят. Но то не важно, главное, что лицуха от этих канибалов круче Белиза котируется и под нее реально в приличном Европейском банке счет открыть, чем и занимаемся, кстати.

Какая связь у Прайма может быть с ФТ? Только та, что СЕО Прайма в ФТ в свое время попал, ну тут все такие, это как бы тут нормальным считается.
С Шаренстоком? Тоже нет. Я что? Подписался под обязательствами Шары? Вы это где-то видели? Я не припомню такого. Но я тем не менее не отрицаю что буду искать варианты слияния. Но это не значит, что на каком-то этапе меня инопланетяне похитят и я начну делать какие-то необдуманные поступки.
Цитата:
PAMM-FX.RU: Понятно! Спасибо за разъяснение! Тогда последний вопрос и отстану от Вас. Шаренсток по вашему связан с ФТ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет. Шаренсток он сам по себе. Я видел админку от Шары в руках у Антоненко, Если Вы хотите спросить меня прямо, рулит ли Крымов Шарой, я отвечу нет, не рулит. Он сейчас вообще ничем не рулит, кроме как иногда консультирует по маркетингу Прайвет. Конкурс с буквами и ваучеры он придумал, кстати. Это пожалуй самые яркие маркетинговые и недорогие ходы Прайвета то и были.
=================================

ФТ: пирамида или непирамида?

Цитата:
PAMM-FX.RU: Для Вас все-таки ФТ не фин пирамида как для Игоря Мазепы? А кривой менеджмент? Хотя черт его знает где правда! Это больше всего и бесит. Потерял деньги, а даже не понимаешь с какой стороны тебя поимели
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: ФТ пирамида или не пирамида? Хотите мое мнение? Халатность 80-левела, вот что такое ФТ.
Все начиная от непонятного кол-ва серверов, на которые тратились непонятные деньги, в которых Школовой мог по три раза в день заблудиться, отсутствие команды, одни рвачи, которые из-за угла только и смотрели как свой кусок урвать.
Там воровали все, все кому не лень, от секретарш до Топчия, там мутили все, и скамеры и дилинг и руководители представительств. Там только два честных работника были и те по аутсорсингу. Кайзер и Резник. Оба идейные.
Все остальные жулики.
Кто виноват? Рукокводство, что не умело руководило компанией. Не понимая и не чувствуя своей компании. ФТ просто разворовали свои же. Там не было пирамиды. Кухня? Да, кухня была, но где ее нет? Вся мировая экономика большая кухня.
Рисовалки? Ну не знаю, я лично за руку в процессе анимации трейдеров никого не поймал, поэтому утверждать не могу.
Маркетинговые трейдеры а ля Вероника были, таких встречал. Но при этом это были и есть живые люди, Никто не отрицает существования Ахмедоса и Свена, но каково их реальное участие в торговле, конечно вопрос открытый. Кто торговал если не они? Да кто угодно, от инкогнито до робота. Маркетинговые деньги? Да были, мы даже на примере биржи депозитов это увидели, но это не махинация, а маркетинг все-таки.
Разворовали его, этот Фт, растащили как свора собак по куску. Поэтому как резюме мое, то я склоняюсь к Мнению Мазепы, это разпи,,во, хотя по-моему он сказал как-то иначе, мисменеджмент что ли, но мой первый вариант ближе таки.
==================================

Предложение тем, кто боится Форекса:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Тем кто боится не торговых рисков и принципиально остерегается форекса, но ищет инвестиции могу сказать, что моя группа компаний сейчас занимается проработкой выпуска своих ценных бумаг, это скорее всего будут облигации. Я еще вникаю в процесс, но так понял, администрировать их будет Укрссиббанк, BNP Pariba который.
Планируемая доходность 2-3% в месяц в зависимости от валюты. Вот там уже не торговые риски к минимуму будут сведены. Обеспечение - реальные активы, реальный и развивающийся бизнес.

Это в два-три раза выгодней депозита в банке, надежность при этом крепче, мы уже хренову тучу банков пережили и войной закаленные. Это даже не через огонь и воду пройти.
-Mari- вне форума
Старый 28.10.2016, 08:34
#20926
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Известный блогер Юрий Хованский хранит свои миллионы в PrivateFX

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=J4yw655J0Ok[/VIDEO]
UNTRUSTED вне форума
Старый 28.10.2016, 10:57
#20927
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Словацкое представительство
Вот ржака. На сайте словацкого представительства доступны только русский, английский и китайский.
К С вне форума
Старый 28.10.2016, 12:31
#20928
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Известный блогер Юрий Хованский хранит свои миллионы в PrivateFX
Вот это поворот, личность довольно неоднозначная
Норм там дизлайков под видео...
beautiful2w вне форума
Старый 28.10.2016, 13:29
#20929
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Вот ржака. На сайте словацкого представительства доступны только русский, английский и китайский.
Адрес пытался на google map найти, но что-то не очень получается, а так бы заехал к ним в гости, сделать пару фото офиса, послушать представителей.
MA18 вне форума
Старый 28.10.2016, 13:44
#20930
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Прайм: маркетинга нет.

Цитата:
Igor Bychkov: Дмитрий, с одной стороны очень хочется попробовать Вашего брокера в действии. С другой, всё время посещает мысль, что при малейших проблемах Прайвета Прайм просто рухнет под натиском заявок на вывод, В итоге, пусть компании и не связаны между собой юридически, но ментально в глазах людей так точно. Невольно ФТ-ПФ получается. Имеется ли какой-то запас по капиталу, который позволит в случае проблем Прайвета либо Шары позволит Прайму удержаться на плаву какое-то время. Какой процент B-book будет использоваться? Я понимаю, что откровенных ответов Вы не дадите, так как это закрытая информация. Просто Вы написали, что отдадите все средства(которые будут находится в Прайме) в случае проблем у Прайвета, а зная как работают фин. учреждения это просто не реально в 100% объёме.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: У нас нет маркетинга. Мы морально даже к этому не готовы.
Цитата:
Igor Bychkov: А речь не о нём. Есть же операционные расходы, реклама и прочие.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: пока первый период мы проедаем стартовый бюджет инвестора. Дальше будем посмотреть как дела пойдут.
В принципе, Игорь прав, так что, Дмитрий, оставайтесь председательствовать в НС, чтобы следить за проблемами и решать проблемы прайветовцев.) И Прайм от этого только выиграет.)

============================================

Привет от Предаторса.

Цитата:
Predators999: Заявок подают очень много, если я насчитаю на вывод свыше 150к то я закрою весь минус и закрою счёт. Потом нойте сколько хотите если не догоняете условий работы счета.
-Mari- вне форума
Старый 28.10.2016, 14:04
#20931
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Адрес пытался на google map найти, но что-то не очень получается, а так бы заехал к ним в гости, сделать пару фото офиса, послушать представителей.
49.210066, 18.760254
nice8 вне форума
Старый 28.10.2016, 14:17
#20932
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Привет от Предаторса.
А что ему сделается?! Хозяин барин.
Он свое поднял уже нормально.
Может не в таком объеме как планировал или рассчитывал, но все же.
remete вне форума
Старый 28.10.2016, 15:03
#20933
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Твит от Инвестории:

Цитата:
Инвестория: Поздравляем andrewl71 с разморозкой и выводом крупной суммы !




===============================

Помнится, Инвестория видео писала о клиентских разморозках. Может, продолжить традицию?)
-Mari- вне форума
Старый 28.10.2016, 15:04
#20934
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Прайм: маркетинга нет.

В принципе, Игорь прав, так что, Дмитрий, оставайтесь председательствовать в НС, чтобы следить за проблемами и решать проблемы прайветовцев.) И Прайм от этого только выиграет.)
Если мне оставаться в Прайвете, то нужно искать кого-то на роль СЕО в Прайме, это практически невозможно сделать. Там много личных договоренностей
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 28.10.2016, 15:10
#20935
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Будущие полномочия будущего НС.

Цитата:
Julls: ... было решено, что все новые регламенты компании, а также любые изменения в действующие будут подлежать утверждению НС.
-Mari- вне форума
Старый 28.10.2016, 15:13
#20936
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Твит от Инвестории:







===============================

Помнится, Инвестория видео писала о клиентских разморозках. Может, продолжить традицию?)
Мы с удовольствием. Ход за разморозившимися клиентами)) Заставить то мы никого не можем.

Вообще в последнее время видел много сообщений о разморозке мелких сумм. Вот сейчас похоже начнут побольше появляться разморозки.

Господа, не стесняйтесь поведать другим о своих успехах. Приходите к нам, сделаем 5 минутный выпуск и другие клиенты порадуются вместе с вами.
mr-pozitron вне форума
Старый 28.10.2016, 15:16
#20937
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Dmitry Lyoushkin..., помните про конкурс 500 долларов тому кто угадает День Рождения PrivateFX?

Менеджеры PrivateFX не знают точной даты создания компании.
Цитата:
Lawyer PrivateFX: PrivateFX - группа компаний, созданная около года назад. Каждая компания, входящая в группу, была создана в разные даты
Поэтому победителя конкурса дано определить Вам, как его организатору.
nice8 вне форума
Старый 28.10.2016, 15:31
#20938
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Привет от Предаторса.

Цитата:
Predators999: Заявок подают очень много, если я насчитаю на вывод свыше 150к то я закрою весь минус и закрою счёт. Потом нойте сколько хотите если не догоняете условий работы счета.
Здесь скорее уже конец по объективным причинам. Просадка 70%, фикс 1,5%. Загрузка постепенно переходит в минусовые локи для минимизации маржи и отдаления стоп-аута. То есть попросту нет капитала для выхода из просадки. Остаётся только раскрывать минилоки в надежде на ход в нашу сторону. Swap постепенно просто съедят счёт. Отток даже в 100К станет роковым. Я, конечно, желаю управляющему и инвесторам выбраться, но похоже на этой неделе мы так и останемся на этих уровнях.
GetMuch вне форума
Старый 28.10.2016, 15:33
#20939
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
любые изменения в действующие будут подлежать утверждению НС.
А контроль над их, регламентов, соблюдением - за кем будет?
kodiak вне форума
Старый 28.10.2016, 16:11
#20940
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
49.210066, 18.760254
Адрес не тот выдают координаты, но улица не большая, попытаюсь найти как там буду.
MA18 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15