MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Старый 11.05.2016, 19:44
#201
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Простите за то, что выскажу критику (но спасибо за честную инфу - за это уважуха). Все крупные бизнесмены, кто родом "оттуда"
Тайванчик у них смотрящий.

А так-то это известные лица, съездите в Пышму и Ревду, узнаете кто эти люди) Это два городка под екб, до Ревды киломтеров наверное 60, до Пышмы километров 10. В обеих медные заводы. Хотя так-то и в интернете все наверное есть.

Что касается текущих местных нравов, то там война за гоки давно отгремела, щас в екб за землю в дерутся. У моей знакомой к примеру дом в котором она жила с парнем сожгли, дом принадлежал отцу парню, ему поступали предложения о том что домик надо продать, но он не продавал, не знаю что там нашла экспертиза, но у парня вроде 80% ожогов было, у нее 30% вроде, и они считают что вероятно таки поджог. А жгут дома потому что в екб фигня такая, шо высотки рядом со старыми домами чередуются, то есть там обычная картина что в центре старый потрепанный дом, а рядом небоскребы, поэтому старые дома там часто горят) Еще, такая фигня была, один чел недвижкой занимается, в общем полез он не туда куда нужно было, закончилось тем что когда он в машине сидел, то машину расстреляли, вроде два рожка выпустили, но он живой остался, в общем стреляли как предупреждение, так шо какая-то относительная гумманость и цивилизованность щас там есть, в 90ые наверное бы просто расстреляли)

В общем шо могу сказать, у айса железные яйца, я бы очканул быть смотрящим за бизнесом на его месте.
grinat вне форума
Старый 12.05.2016, 16:09
#202
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Тайванчик у них смотрящий.

А так-то это известные лица, съездите в Пышму и Ревду, узнаете кто эти люди) Это два городка под екб, до Ревды киломтеров наверное 60, до Пышмы километров 10. В обеих медные заводы. Хотя так-то и в интернете все наверное есть.

Что касается текущих местных нравов, то там война за гоки давно отгремела, щас в екб за землю в дерутся. У моей знакомой к примеру дом в котором она жила с парнем сожгли, дом принадлежал отцу парню, ему поступали предложения о том что домик надо продать, но он не продавал, не знаю что там нашла экспертиза, но у парня вроде 80% ожогов было, у нее 30% вроде, и они считают что вероятно таки поджог. А жгут дома потому что в екб фигня такая, шо высотки рядом со старыми домами чередуются, то есть там обычная картина что в центре старый потрепанный дом, а рядом небоскребы, поэтому старые дома там часто горят) Еще, такая фигня была, один чел недвижкой занимается, в общем полез он не туда куда нужно было, закончилось тем что когда он в машине сидел, то машину расстреляли, вроде два рожка выпустили, но он живой остался, в общем стреляли как предупреждение, так шо какая-то относительная гумманость и цивилизованность щас там есть, в 90ые наверное бы просто расстреляли)

В общем шо могу сказать, у айса железные яйца, я бы очканул быть смотрящим за бизнесом на его месте.
А еще у них есть ниндзя и самураи, а иногда еще вертушку с пулеметом подключают. В общем если к Айсам ехать, то только на бронированном поезде и с армейским каким-нибудь отрядом. Лучше Альфу брать, они надежнее.
JASumy вне форума
Старый 12.05.2016, 20:39
#203
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
А еще у них есть ниндзя и самураи, а иногда еще вертушку с пулеметом подключают. В общем если к Айсам ехать, то только на бронированном поезде и с армейским каким-нибудь отрядом. Лучше Альфу брать, они надежнее.
Юмор тут неуместен, в интернете поищите хотя бы инфу:
Цитата:
Новые подробности убийства экс-советника главы УГМК
...
Евгений Пильберг ушел из УГМК не по своей воле и со скандалом. Приказ о его увольнении подписал Андрей Козицын, после того, как ему пришлось разнимать Пильберга с директором УГМК по безопасности Валерием Абрамовым, пытавшихся подраться чуть ли не в личной приемной Козицына.
...
Обиженный несправедливым к себе отношением, Пильберг, очевидно, решил отомстить, а заодно и решить проблему с новой работой – он начал обращаться в заинтересованные структуры и ведомства с предложением продать им информацию, которой он обладал. «В УГМК Пильберг занимался тем, что курировал перевозку наличных денег, которые Козицын получал втайне от других акционеров УГМК, продавая «налево» часть продукции компании». Кроме того, бывший сотрудник СБ знал некоторые нюансы бухгалтерии УГМК и прочие «производственные» секреты. Судя по всему, покупателя он все-таки нашел, после этого его и убили. Убрать его, видимо, было проще, чем перекупать или что-то делать с ним еще», – поясняет источник «Нового Региона», знакомый с материалами дела.

Сотрудники следствия утверждают, что автомобиль «Daewoo Espero», на котором скрылись убийцы Пильберга, по описанию похож на машину, принадлежащую комбинату «Уралэлектромедь».
via https://www.ural.ru/news/ural/2005/08/11/news-51823.html
* - «Уралэлектромедь» это первая компания угмк.

А вот как Качканарский ГОК УГМК получила, очень известная история
Цитата:
В январе 2000 года в Свердловской области группа акционеров при помощи вооруженной охраны взяла под контроль один из крупнейших в России Качканарский горно-обогатительный комбинат «Ванадий». Представители других акционеров, в частности гендиректор ГОКа Джалол Хайдаров и глава совета директоров Дамир Гареев, были изгнаны с предприятия. Новым гендиректором ГОКа избрали представителя УГМК (владела 7,4% акций) Андрея Козицына, которого также поддержал «авторитетный» бизнесмен Павел Федулев (владел 19% акций). Попытка 500 горняков, поддержавших прежнее руководство, освободить предприятие была отбита охранниками.
via https://www.uralinform.ru/analytics/e...e-istorii-ugmk
grinat вне форума
Старый 13.05.2016, 11:20
#204
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Юмор тут неуместен, в интернете поищите хотя бы инфу:
Эти все вырванные куски цитат про разборки каких-то там авторитетных бизнесменов мне по боку. Пытаетесь связать это с Ice-FX, но честно, выходит бредово.

Я хочу предупредить, что эта инфа вообще является оффтопом для этой ветки и этого раздела форума в целом. Поэтому подобные посты буду просто тереть. Пишите их у себя на ресурсе сколько хотите, но не здесь.
JASumy вне форума
Старый 13.05.2016, 21:12
#205
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Эти все вырванные куски цитат про разборки каких-то там авторитетных бизнесменов мне по боку. Пытаетесь связать это с Ice-FX, но честно, выходит бредово.
Хех... Так-то ice fx сам написал что акционеры махмудов и ко из угмк. Другой человек поднял тему что все довольно мутно. А я как раз-таки горняк) Поэтому чуток за угмк и местные нравы написал. Если считаете что я пишу бред и все что в интернете газеты писали бред, то едьте в ревду либо пышму и там спрашивайте за сумз и уралэлектромедь.
grinat вне форума
Старый 14.05.2016, 23:47
#206
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Хех... Так-то ice fx сам написал что акционеры махмудов и ко из угмк. Другой человек поднял тему что все довольно мутно. А я как раз-таки горняк) Поэтому чуток за угмк и местные нравы написал. Если считаете что я пишу бред и все что в интернете газеты писали бред, то едьте в ревду либо пышму и там спрашивайте за сумз и уралэлектромедь.
Председатель Совета Директоров – Курбанов Алишер Серго-Шахзадаевич.

И вообще (при работе с фин компаниями) я смотрю не на фамилии тех, кто управляет либо публично отчитывается, а на юридически моменты. Какие юр гарантии, возможности, страховка, реальная прозрачность.

То, что они публично заявляют кто у руля, пишут о своем прошлом, это уже заслуживает уважения. Такого явного бреда о менеджменте как в AMarkets нет

Цитата:
AMarkets: Вадим Кравчук является выпускником магистерской программы НИУ ВШЭ «Финансовые рынки и институты». В настоящее время управляет капиталом, совершая финансовые операции на рынках MOEX, Forts, NYSE, Forex. Постоянно расширяет сферу своих инвестиционных интересов. В настоящее время тестирует стратегии торговли биржевыми опционами на Forts, а также CFD, ETF, моделирует арбитражные стратегии.
Швейцарский фонд Ice Markets Asset Managers уже зарегистрирован. Пожалуйста, становитесь квалифицированным инвестором и пользуйтесь услугами компании, которая регулируется одной из самых развитых в финансовом поле стран в мире.

Будущая оффшорная компания не будет иметь четких гарантий и безопасности, потому что это оффорка. Руководство это признает, но и причина по которой делается подобная регистрация есть - предоставление многофункционального брокера с богатейшим выбором возможностей. К тому же он будет обладать лучшей прозрачностью как для оффшора (максимально подтвержденные счета трейдеров, публичный аудит и т.д.)
JASumy вне форума
Старый 15.05.2016, 19:40
#207
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Швейцарский фонд Ice Markets Asset Managers уже зарегистрирован. Пожалуйста, становитесь квалифицированным инвестором и пользуйтесь услугами компании, которая регулируется одной из самых развитых в финансовом поле стран в мире.
И сколько там инвесторов то будет? В СНГ берут доступностью, а не "квал.инвестора".
fomcow вне форума
Старый 16.05.2016, 18:08
#208
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
И сколько там инвесторов то будет? В СНГ берут доступностью, а не "квал.инвестора"
Там расчет не на нас с Вами, а в основном на банки, фонды и т.д. Нам с Вами путь в оффшорку. А хотеть что-бы функцинал оффшорки работал под надзором швейцарцев - это как хотеть мерседес по цене девятки )
JASumy вне форума
Старый 16.05.2016, 18:09
#209
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Обзор ПАММ-счетов в мае


Прошло некоторое время пришла пора провести обзор по состоянию счетов за последнее время. Как всегда остановимся на событиях произошедших за последнее время в ранее озвученных ПАММ-счетах, так и подберем несколько новых для наблюдения.
Начну с громкого события, хотя и не столь приятного: прилично просел топовый управляющий площадки Альпари Trustoff - 26,52% за неделю 09-15.05.2016 . Трейдер ранее таких зафиксированных крпных просадок не имел, данная новость собрала на форуме Альпари в его ветке много возмущенных инвесторов. Комментарий управляющего оказался довольно сух:

Далее
JASumy вне форума
Старый 17.05.2016, 18:28
#210
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
И сколько там инвесторов то будет? В СНГ берут доступностью, а не "квал.инвестора".
Да уж навыдумывали правил, теперь не знаешь чего ожидать...
PiterZx вне форума
Старый 02.06.2016, 15:55
#211
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Обзор ПАММ к лету или всех с началом сезона отпусков!


Итак, весна прошла, началось лето. Что нового случилось по ПАММ-счетам компаний Альпари и FXOpen, рассмотрим в сегодняшнем обзоре.

Наиболее загадочным, но предсказуемым за май месяц оказалась работа управляющего Trustoff он отработал месяц май в -69,46%, что оказалось неожиданным для инвесторов и закономерным при работе с усреднением против трендовых движений. Но на данный момент управляющий пытается выйти из минуса за первый день лета уже заработано 22,44%, но думаю это мало утешает инвесторов, напомню на счету на 12 мая было 5 млн. 279 тыс. долларов, сейчас остаток - около 1/5 от общей суммы.

Далее
JASumy вне форума
Старый 02.06.2016, 16:22
#212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Наиболее загадочным, но предсказуемым за май месяц оказалась работа управляющего Trustoff он отработал месяц май в -69,46%, что оказалось неожиданным для инвесторов и закономерным при работе с усреднением против трендовых движений. Но на данный момент управляющий пытается выйти из минуса за первый день лета уже заработано 22,44%, но думаю это мало утешает инвесторов, напомню на счету на 12 мая было 5 млн. 279 тыс. долларов, сейчас остаток - около 1/5 от общей суммы.
Несколько искаженная инфа, управ НЕ пытается выйти из минуса, он сидит в евре в бай по самые гланды, евра откатывает вверх -эквити памма откатывает вверх, вот и весь секрет по +22% прибыли. У него же нет уже маржи на открытие новых поз.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (02.06.2016), ГераЯ (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 22:55
#213
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Несколько искаженная инфа, управ НЕ пытается выйти из минуса, он сидит в евре в бай по самые гланды, евра откатывает вверх -эквити памма откатывает вверх, вот и весь секрет по +22% прибыли. У него же нет уже маржи на открытие новых поз.
Спасибо, это очень важная информация, крайне сложно вычленить из сотни страниц возмущенных инвесторов честные данные по состоянию на счете. Но факт остается фактом, управляющий крайне агрессивен, и об этом я не раз предупреждала в обзорах- он рисковал не по детски каждый раз когда входил в минус.
ГераЯ вне форума
Старый 03.06.2016, 13:04
#214
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
он рисковал не по детски каждый раз когда входил в минус
Все и дальше надеялись, что "повезёт" ) Такая стратегия просто подходит под психологию нынешних инвесторов. Что менять: психологию или стратегию?
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (03.06.2016)
Старый 03.06.2016, 14:41
#215
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Спасибо, это очень важная информация, крайне сложно вычленить из сотни страниц возмущенных инвесторов честные данные по состоянию на счете. Но факт остается фактом, управляющий крайне агрессивен, и об этом я не раз предупреждала в обзорах- он рисковал не по детски каждый раз когда входил в минус.
Ну да, в его ветке куча дилетантского флуда и редкие посты с комментариями по делу, просто тонут в этом океане гуано.
А так, там дано много развернутых комментариев по судьбе данного счета. Я тоже там писал около 3-4 месяцев назад, но как обычно все свелось к метке- завистник, злопыхатель, неудачник.)))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.06.2016, 15:37
#216
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Все и дальше надеялись, что "повезёт" ) Такая стратегия просто подходит под психологию нынешних инвесторов. Что менять: психологию или стратегию?
Лично мое мнение, что нужно менять и то и другое. Почему вообще попадают в глубокие минуса инвесторы, да потому что жадность рулит и надежда на "авось пронесет", при том, что риски не раз на этом счете завышены были - т.е. все всё видели и реакции было мало, а уже надо было стратегию инвестирования в данный памм менять.
ГераЯ вне форума
Старый 04.06.2016, 00:37
#217
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
как обычно все свелось к метке- завистник, злопыхатель, неудачник
Если бы еще ветка была не Альповская - тогда плюс "агентура Альпари"

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Лично мое мнение, что нужно менять и то и другое. Почему вообще попадают в глубокие минуса инвесторы, да потому что жадность рулит и надежда на "авось пронесет", при том, что риски не раз на этом счете завышены были - т.е. все всё видели и реакции было мало, а уже надо было стратегию инвестирования в данный памм менять.
А еще и стадный инстинкт. Если там много человек и много КИ - значит и я туда пойду. Если все сидят - тогда и я сижу. А потом управ виноват, за то, что сделал торговлю "под спрос", тем более насильно в ПАММ никто не тянул
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (03.06.2016)
Старый 04.06.2016, 01:24
#218
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Если бы еще ветка была не Альповская - тогда плюс "агентура Альпари"
Это точно, но там другая фишка, если пишешь в ветке топового жах счета или мартингейла, то обязательно пиаришь свой никчемный, убогий памм))))
Хотя если "пораскинуть мозгами", то сразу станет ясно что такой пиар как минимум бесполезен.))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.06.2016, 01:06
#219
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Особенно понравилось, когда несут в Бинарные опционы, а обвиняют Форекс.
Да в метро сотку стырят, а форекс будет виноват )
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (15.06.2016), ГераЯ (15.06.2016)
Старый 04.07.2016, 11:58
#220
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Жара летом, жара в ПАММ, жаркий ПАММ-обзор!


Итак, закончился уже июнь месяц, практически пол лета пройдено, всеми ожидаемый референдум в Великобритании уже остался в истории, но его последствия скорее всего еще долго будут щекотать нервы как инвесторам, так и и памм-трейдерам. Так что было интересного за последнее время в ПАММ-жизни происходило?

Далее
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (04.07.2016), pythoha (04.07.2016)
Метки
инвестирование, памм, памм портфели, памм счет, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор новых счетов МУР-3 Malaxit Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 52 01.03.2015 03:29
Куплю Подписи для рекламы ПАММ-счетов dest Ссылки 12 15.06.2014 17:39
Портфель ПАММ счетов. [Урок №16] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:54
Рейтинг ПАММ счетов. [Урок №6] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:36
Подводные камни ПАММ счетов WMG Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 23 24.04.2011 23:53