MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2015, 21:44
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Бизнес на продаже через интернет без вложений


Я уже более полтора года работаю с CPA сетями, зачастую напрямую с магазинами, разрабатывал рекламные компании в свое время.
Очень часто получал вопросы о том как привести клинтов и как эффективно и дешево это сделать, еще пол года назад первый ответ на вопрос "как без вложений продавать в сети?" я отвечал база досок объявлений и аймакрос в помощь, масовый спам, но с того времени кое что изменилось.
А именно появился отличный софт, программа которая собирает информацию о пользователях ВК с определенных групп, ее еффективность при правильной работе превышает контекстную рекламу, и реклама с помощью данной программы совершенно бесплатная, стоимость программы я не учитываю (но не дорого).
и так, программа собирает информацию о пользователях (скапы, номера телефонов и емейлы) участников грпп в соц сети ВКонтакте, так же делает рассылку в скапы, эффективность такой рассылки в разы выше рассылки на емейл адреса, так как все без исключения смотрят кто к ним добавляется в скайп, в то время как сообщения в спаме помечают "прочитано" или попросту игнорируют. По этой паричине с полмощью данной программы есть способ осватить огромное количество заинтересованных пользователей которые вас полюбому не проигнорируют, а грамотно описать тот или другой товар не сложная задача для тех у кого есть опыт работы. По стравнению с арбитражем трафика эта программа имеет ОГРОМНЕЙШЕЕ преимущество.
Чуть по подробней о данной програме, и видео обзор со ссылкой на программу в этой статье, я не стал копировать все сюда, но советую почитать.
Надеюсь вы не против изменений маркетинговых стратегий в лучшую сторну
Александр Андрийчук вне форума
Старый 12.03.2015, 00:39
#2
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Бизнес на продаже через интернет без вложений

Несколько программ такого типа уже купил. Эффект мизерный. Полу-спамными методами много денег не заработать.
Александр Стадников вне форума
Старый 30.03.2015, 17:52
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Бизнес на продаже через интернет без вложений

Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Полу-спамными методами много денег не заработать
Да эти программы все такие. Расчет на массовость. Но пахать надо очень сильно. А эффект - на нуле. Так что коэффициент полезного действия - как у спонсоров на кликах
slaiderman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес на продаже доменов. prokop Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 12.01.2009 15:40