MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Старый 29.11.2015, 02:30
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
А почему в личку?
Как я понял, здесь запрещено публиковать ссылки.
__________________
EL PATRON вне форума
Старый 29.11.2015, 15:48
#62
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от EL PATRON Посмотреть сообщение
Как я понял, здесь запрещено публиковать ссылки.
Прочитайте правила форума и все станет понятно.
VictorSamus вне форума
Старый 05.12.2015, 03:30
#63
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Я в некоторых пп перехватывал себе нормально траффика.
Кроме, "проблема-решение" делал мини-обзоры новых фишек этих партнерок. Например, тест "кадам смарт адс" в кадаме. (в русской и английской раскладке в первых 2-3 местах в гугле).
Еще нужно подогревать аудиторию большими скринами, пускай не всегда своими (но это скорее всего больше для реферальства)
__________________
ибо ленивый я.мой bdseo.ru
Меняйся выгодно: BTC, BTC-E, WMZ, PM, WIRE, SEPA
An27 вне форума
Старый 07.12.2015, 18:23
#64
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Еще нужно подогревать аудиторию большими скринами, пускай не всегда своими (но это скорее всего больше для реферальства)
Это можно расценивать не как совсем хороший ход, если у вас рефералы спросят как повышать результаты к вашим, что вы ответите?
VictorSamus вне форума
Старый 08.12.2015, 17:08
#65
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
если у вас рефералы спросят как повышать результаты к вашим, что вы ответите?
Все зависит от проекта. Везде есть нюансы: либо делать задания подороже, либо вложить больше денег, привлечь народ, создать сайт/блог о партнерке и т.д.
__________________
ибо ленивый я.мой bdseo.ru
Меняйся выгодно: BTC, BTC-E, WMZ, PM, WIRE, SEPA
An27 вне форума
Старый 29.12.2015, 22:26
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Мне кажется партнёрский маркетинг недооценён. Чем бегать по всяческим лохотронам, лучше освоить этот способ заработка.
Xussain вне форума
Старый 04.01.2016, 17:30
#67
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Привет всем! Практический вопрос - какие ограничения существуют в VK, FB и OK на размещение партнерских ссылок, полученных через CPA-сеть, в сообществах? Например, VK не пропускает ссылки Admitad в таргетированной рекламе. У них есть "черный список" рекламодателей. Admitad можно рекламировать только через агентский кабинет. Но не понятно, касается ли это размещения таких ссылок в сообществе. И не могу найти аналогичную информацию о других соц.сетях. Вообще не могу найти какой-то достоверной информации. С таргет.рекламой VK разбиралась на практике. Нигде в правилах размещения рекламы соц.сетей не содержится ничего подобного, а на деле ограничения возникают. Готова потратить время на создание и раскрутку качественных сообществ, но не хочу начинать, не убедившись, что смогу там размещать ссылки с CPA. Помогите, пожалуйста, кто обладает актуальной информацией.
salamandra777 вне форума
Старый 04.01.2016, 18:12
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от salamandra777 Посмотреть сообщение
VK не пропускает ссылки Admitad
В Адмитаде можно припарковать свой домен. Подробности найдёте в разделе "Инструменты" > Парковка доменов.

В некоторых других ПП тоже есть такая функция, в КМА например.
EL PATRON вне форума
Сказали спасибо:
salamandra777 (04.01.2016)
Старый 04.01.2016, 19:01
#69
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от EL PATRON Посмотреть сообщение
В Адмитаде можно припарковать свой домен. Подробности найдёте в разделе "Инструменты" > Парковка доменов.

В некоторых других ПП тоже есть такая функция, в КМА например.
Так это же все равно редирект. VK, насколько я поняла, не пропускает редирект ни в каком виде.
salamandra777 вне форума
Старый 04.01.2016, 19:47
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от salamandra777 Посмотреть сообщение
Так это же все равно редирект. VK, насколько я поняла, не пропускает редирект ни в каком виде.
Функция парковки домена сделана специально для соц. сетей. Иначе какой был бы в ней смысл, если бы ссылки всё равно блокировались?
EL PATRON вне форума
Сказали спасибо:
salamandra777 (04.01.2016)
Старый 14.02.2016, 11:29
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 10
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Думаю что самый быстрый способ заработка на партнёрских программах это стать продвинутым рекламщиком.

Суть проста и понятна каждому - нужно покупать рекламные места обязательно эффективные, то есть в результате покупки рекламного места и размещения на нём своих партнёрских рекламных материалов, размер прибыли должен превышать размер вложения.

Пример :

Надо продать экшн-камеры, покупаем на тематическом сайте(на пример сайт о горных лыжах) рекламное место под баннер и размещаем на нём свой партнёрский рекламный баннер по продаже экшн-камер(лыжники часто используют экшн-камеры для записи своих катаний, значит тематика для нас). Ещё экшн-камеры используют мотоциклисты, парашютисты, велосипедисты и т.д. Как вы поняли рынок для продажи огромный и сайтов для спортсменов, использующих экшн-камеры, большое количество.

Допустим затратили мы 2000р и теперь нам нужно минимум вернуть эти 2000р. В программе, партнёром которой я являюсь, за продажу одной экшн-камеры, выплачивается вознаграждение 1000р, а это значит что мне необходимо 2 продажи для возврата(окупаемости) вложенных на рекламу средств.

Таким образом более 2х продаж окупят расходы на рекламу и принесут мне прибыль. Допустим за время работы на тематическом сайте моего партнёрского рекламного баннера было совершено 10 продаж, 2 из которых окупили мои затраты, а 8 принесли прибыль. В итоге я получил 8000р чистой прибыли с этого сайта. И так с любым товаром, продажа которого подходит сайту по смыслу.

В заключении моей мысли скажу как действую лично я :

Я делаю всё как описал выше, только не все сайты могут приносить прибыль, я просто ищу себе сайты, покупаю рекламное место, смотрю окупаемость и, если окупаемость есть, то продолжаю сотрудничать с сайтом, а если окупаемости нет, то ищу другой сайт и т.д.

Ну тут понятно что чем больше вы найдёте сайтов, способных окупать ваши расходы, тем больше прибыли у вас будет. Можно "рекламиться" на 20ти сайтах и иметь прибыль 30000р, а можно "рекламиться" на 10ти сайтах и иметь прибыль 45000р, прибыль не предсказуема, главное окупаемость.

Вот и всё, ничего сложного нет.
kapron2 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Antidas (14.02.2016), etalon3000 (14.02.2016), invoice (14.02.2016), Leawood (14.02.2016), lnvestor92 (14.02.2016)
Старый 18.02.2016, 17:59
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Умение приходит с опытом и кучей перелопаченной литературы.
Новичкам могу посоветовать еще здесь почитать советы: hints.gamblingbuilder. com/ru/sovety
Вроде, все очень доходчиво.
Gambling-Builder вне форума
Старый 18.02.2016, 21:08
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Gambling-Builder... Посмотреть сообщение
Вроде, все очень доходчиво.
Как говорится, сам себя не похвалишь...
EL PATRON вне форума
Старый 18.02.2016, 23:28
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 2
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

А каким образом покупается место на тематическом сайте? Пишешь или звонишь его админу?
ayyasasha вне форума
Старый 19.02.2016, 00:58
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от ayyasasha Посмотреть сообщение
Пишешь или звонишь его админу?
Ну если вы нашли такой сайт, и хотите на нём разместится, то это очевидно. Связываетесь, и договариваетесь.

Также можно воспользоваться различными сервисами. GinAds например. Конкретный сайт там конечно выбрать нельзя, и даже не знаю, есть ли подобные биржи вообще. Но там можно выбрать тематику, ГЕО, браузеры (базовые, мобильные) и ещё ряд настроек. Возможность составления чёрных и белых списков площадок. Доступны шесть видов рекламы. Расписывать их не буду, сами посмотрите, если интересно. Оплата за переходы либо за показы на выбор.
EL PATRON вне форума
Старый 01.03.2016, 12:06
#76
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Очень выжный этап - создание лендинга. Особенно, если у вас товар
Shatun51 вне форума
Старый 23.04.2016, 16:13
#77
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 8
Такя
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Можно пробовать искать бесплатные домены и т.д. Если совсем нет денег, поработайте неделю копирайтером.
Но ведь существуют бесплатные способы работы с партнёрками. Хотя я как понимаю, бесплатно только сыр в мышеловке, вложения всегда будут. Я вот учусь в мастер группе именно работе с партнёрками бесплатными способами, но обучение платное, плюс 250 руб. на софт. Мне лично учёба тяжело даётся.

Я пришёл на этот форум с целью, всем думаю она понятна, но вот как мне привлечь заинтересованных лиц, кто бы хотел учиться работать с партнёрками?
znamodelo вне форума
Старый 23.04.2016, 16:36
#78
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от znamodelo Посмотреть сообщение
Но ведь существуют бесплатные способы работы с партнёрками. Хотя я как понимаю, бесплатно только сыр в мышеловке, вложения всегда будут. Я вот учусь в мастер группе именно работе с партнёрками бесплатными способами, но обучение платное, плюс 250 руб. на софт. Мне лично учёба тяжело даётся.
Существуют, но они подходят только на старте. Можно попробывать спамить в социальных сетях, искать потенциальных клиентов на тематических сайтах, в комментариях на форумах и т.д. Связывайтесь с вашими учителями и консультируйтесь с ними, в случае компетентных учителей, это поможет вам.
Цитата:
Сообщение от znamodelo Посмотреть сообщение
но вот как мне привлечь заинтересованных лиц, кто бы хотел учиться работать с партнёрками?
Ищите места, где обсуждают партнерские программы, делятся результатами. Вам нужны новички. Подумайте, где бы вы черпали информацию, если бы хотели научиться заработать на партнерских программах?
VictorSamus вне форума
Старый 23.04.2016, 17:01
#79
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 8
Учителя компетентные, общаюсь с ними, но практик из меня неважный, а обучение профессиональное, гарантируют доход от 15000 до 100 000 в месяц. Наверно сказывается, что я вообще новичок в интернете.
Мне и в голову не приходит, где бы я искал. Не знаю.
znamodelo вне форума
Старый 23.04.2016, 19:11
#80
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от znamodelo Посмотреть сообщение
Учителя компетентные, общаюсь с ними, но практик из меня неважный, а обучение профессиональное,
Ну, а что у вас не получается? Домен зарегистрировать или поставить редирект? Если компетентные, то пускай помогают вам, показывают через скайп или теамвивер.
Цитата:
Сообщение от znamodelo Посмотреть сообщение
гарантируют доход от 15000 до 100 000 в месяц
Если гарантируют, то пускай доведут. Если я бы проводил обучение я бы довел и помогал своим ученикам.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А можно зарабатывать на партнерских программах? IGROMAN Общий раздел 348 11.02.2017 00:03
Как заработать на Партнерских программах? HelenRich Вопросы от новичков 18 15.01.2017 11:50
Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ? bvn Forex: общий форум 295 03.02.2015 23:36