MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Старый 20.10.2015, 21:54
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Лучше потратить больше времени на анализ ниши, и это затраченное время Вас отблагодарит в будущем. Самое главное это подход к бизнесу и всё будет)))
Mastak вне форума
Старый 22.10.2015, 23:29
#42
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Mastak Посмотреть сообщение
Лучше потратить больше времени на анализ ниши, и это затраченное время Вас отблагодарит в будущем. Самое главное это подход к бизнесу и всё будет)))
Анализ ниши достаточно трудоемкий процесс, который требует затрат не только времени а и средств. Для начала необходимо заработать хоть какую-то сумму денег, а потом уже пробовать другие ниши и тестировать разные схемы.
VictorSamus вне форума
Старый 29.10.2015, 19:27
#43
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Для начала необходимо заработать хоть какую-то сумму денег
Для того, чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное, а у нас денег нет (с).
muzprofi вне форума
Старый 11.11.2015, 23:55
#44
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Не обязательно иметь первоначальные средства, что бы заниматься партнерской программой. Этим она и интересна. На пример в свое время я прошел курс Евгения Дейнеко "Привлечение денег" - это бесплатный курс и платный курс "Перекодирование денежной кармы". Именно второй курс подтолкнул меня заниматься партнерской программой. Что самое интересное уже в следующем месяце мне удалось заработать свои первые деньги 41,4 $ в этом направлении.
Александр Костыря вне форума
Старый 16.11.2015, 22:00
#45
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Александр Костыр... Посмотреть сообщение
"Перекодирование денежной кармы". Именно второй курс подтолкнул меня заниматься партнерской программой. Что самое интересное уже в следующем месяце мне удалось заработать свои первые деньги 41,4 $ в этом направлении.
Мы не обсуждаем методы скрытого маркетинга. Мы обсуждаем методы и способы заработка на партнерских программах.
VictorSamus вне форума
Старый 23.11.2015, 02:10
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 215
Благодарностей: 74
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Для того, чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное, а у нас денег нет (с).
А вариант заработать не рассматривается? Почему бы не продать свои усилия и усидчивость? Например в буксах?
Ахилес вне форума
Старый 23.11.2015, 02:47
#47
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
А вариант заработать не рассматривается? Почему бы не продать свои усилия и усидчивость? Например в буксах?
А разве речь идёт о заработке на пиво? Какие буксы?
muzprofi вне форума
Старый 23.11.2015, 09:14
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Суть заработка на партнерских программах сводится к тому, что вы получаете процент от продаж товаров и услуг, если покупатели на них пришли по вашей рекомендации (партнерской ссылке).

Как осуществляется процесс заработка

Вы находите подрядчика (Интернет-магазин, автора обучающего курса, сервис или человека), который продает товары или услуги и помогаете ему реализовать свой продукт за процент.

Рассмотрим эту схему на примере из реальной жизни

У вас есть друг Вася, который делает сайты, вам нужен сайт и вы обратились к нему.

Вася выполнил свою работу на отлично и вы остались довольны полученным результатом.

Теперь, если вашим знакомым будет нужен сайт, то вы, естественно, порекомендуете им Васю.

Таких примеров море.

Мы каждый день рекомендуем своим друзьям, знакомым и родственникам товары различных магазинов, юристов, врачей, автослесарей, парикмахеров и строителей, кафе, фитнес-клубы и так далее.

Уверен, что за последний месяц вы так или иначе рекомендовали своим знакомым что-то просто так (как говорится, по доброте душевной).

А теперь представьте, что вы также рекомендуете товары и услуги разных компаний своим знакомым, а эти компании выплачивают вам, например, 10% от их суммы суммы заказа.

Таким образом, вы совершенно без ущерба для своего личного времени стали внештатным менеджером по продажам во множестве фирм.

Вот это уже интересно, не правда ли?

Давайте теперь просто посмотрим на цифры, и вы сразу поймете, что заработок на партнерских программах — это прекрасная возможность получать дополнительный доход или даже сделать его для себя основным.

Предположим, что некоторое время назад вы или кто-то из ваших знакомых сделал ремонт дома, воспользовавшихся услугами бригады отделочников.
Вам понравилось их качество, сроки и цена.

Просто договоритесь с этими мастерами о том, что будете рекомендовать их всем, кому будет нужен ремонт квартиры или дома, а они будут выплачивать вам 10% от объема выполненных работ в качестве вознаграждения за рекомендацию.

Учитывая то, что стоимость среднего ремонта в квартире обходится людям в несколько сотен тысяч рублей и даже «продавая» один ремонт в месяц, вы можете зарабатывать от 10 000 до 100 000 рублей на одной только партнерской программе «ремонтников».

А если вам недавно ставили встраиваемую мебель — шкаф купе, кухню и так далее...

В общем, вы поняли принцип.

А теперь давайте рассмотрим, как зарабатывают на партнерках в Интернете

Здесь все точно также как в реальной жизни.
И для начала, в сети вам нужно найти того, с кем вы будете «партнериться».

Возможность заработать на своей партнерской программе предоставляют Интернет-магазины (например, Ozon.ru), хостинги, инфобизнесмены (люди, которые продают информацию в Интернете в виде обучающих курсов), различные автоматизированные сервисы (например, сервис почтовой рассылки smartresponder.ru или сервис товарных партнерских программ apishops.ru)

Здесь у новичков возникают вопрос

Как ваш подрядчик (тот, кто предоставляет вам партнерскую программу) узнает, что клиент, сделавший покупку, пришел именно от вас (по вашей ссылке)?

Это не сложно, так как у компьютера при использовании вами Интернета, все последние данные фиксируются в специальных файлах «куки» (kookie).

Именно так компьютер запоминает весь маршрут покупателя товара или услуги, пришедшего по вашей рекомендации.

Если, человек, который пришел по вашей партнерской ссылке, что-то покупает у вашего подрядчика, то вы получаете оговоренный в партнерской программе процент в виде комиссионного вознаграждения за такую рекомендацию.
Badb вне форума
Сказали спасибо:
sk165 (23.11.2015)
Старый 24.11.2015, 18:19
#49
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Ну опять же, это заработок не без вложений, нужен свой домен, это уже деньги, нужна реклама в тизерах, а туда с копейками не сунешься, так как с 300 рублевым рекламным бюджетом ничего не заработаешь. А хотелось бы вообще без вложений, не потому, что я халявщик, а потому, что денег на данный момент вообще нет, ни на домен, ни на рекламу.
kinzo вне форума
Старый 24.11.2015, 21:59
#50
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Ну опять же, это заработок не без вложений, нужен свой домен, это уже деньги, нужна реклама в тизерах, а туда с копейками не сунешься, так как с 300 рублевым рекламным бюджетом ничего не заработаешь. А хотелось бы вообще без вложений, не потому, что я халявщик, а потому, что денег на данный момент вообще нет, ни на домен, ни на рекламу.
Можно пробовать искать бесплатные домены и т.д. Если совсем нет денег, поработайте неделю копирайтером.
VictorSamus вне форума
Старый 28.11.2015, 01:05
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 215
Благодарностей: 74
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А разве речь идёт о заработке на пиво? Какие буксы?
Ну, если на хороший бочонок пива, то почему бы и нет? Математика простая. Заработать на буксе 800 рублей за месяц. Купить хостинг и домен. Это обойдётся в 150 рублей ( домен 80 рублей по акции и 70 рублей потратить на хостинг). Его хватит на 2 месяца. Подключиться к партнерской программе, админ которой даст систему ( готовый шаблон сайта, советы по рекламе) А остальное пустить на рекламу. Если интересно, внизу слева жми на ссылочку .
Ахилес вне форума
Старый 28.11.2015, 02:04
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
Математика простая. Заработать на буксе 800 рублей за месяц.
Да уж, математика у вас просто нет слов. Лучше уж на месяц устроиться поработать в оффлайне, за 10-15К.
Хороший бочонок...




А вообще я не понимаю зачем вам нужны домены, хостинги, сайты, и какие-то левые ПП что у товарища Ахилеса в подписи.

Вот вам простой пример как заработать немного денег, первых денег.
Потребуется рублей 200-300. Ну такую-то мелочь уж можно наскрести..
Регистрируетесь в партнёрке CityAds. Находите там офферы (а именно онлайн-игры) в которых разрешён мотивированный трафик. Я работал с оффером "Техномагия". Отчисления по нему составляли 270 р. Но сейчас его уже нет. Но есть другой, с отчислениями 200 р, что тоже неплохо. Отчисления за "активного игрока". То есть человек перешедший по вашей партнёрской ссылке, должен дойти до определённого уровня (какого именно там написано).
Так вот, берёте ссылку и идёте на буксы. Создаёте задание типа "Перейти по ссылке, зарегаться, дойти до такого-то уровня". Цену я ставил от 20 до 40 рублей. Вообще для начала советую самим дойти до нужного уровня, чтобы понять сколько времени на это уйдёт, и какую соответственно ставить цену за выполнение.
Ну и, математика тут простая К примеру тратите 200 р. при цене 40 р. за задание, получаете 1000. Ну а эти деньги уже сможете запустить по новой.
Да, конечно выплата упадёт не сразу, придётся подождать пока ваши лиды одобрят. Я не знаю какой по этому офферу максимальный аппрув тайм, но думаю не больше месяца. А выплаты происходят 2 раза в месяц, 1 и 16 числа.
Лучше немного подождать, и в режиме ожидания заняться чем-нибудь более полезным чем просиживание на буксах целыми днями за копейки)

Ещё один способ, это продажа товаров с досок бесплатных объявлений. Авито, Из Рук В Руки и т.д. Тут есть где разгуляться. И заработать можно больше, и разумеется без вложений.
Если кто хочет попробовать, но не знает нормальных товарных ПП (прочитав ветку я допускаю что многие могут не знать), в личке подскажу.
__________________

Последний раз редактировалось EL PATRON; 28.11.2015 в 02:16.
EL PATRON вне форума
Сказали спасибо:
etalon3000 (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 14:16
#53
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
Ну, если на хороший бочонок пива, то почему бы и нет? Математика простая. Заработать на буксе 800 рублей за месяц. Купить хостинг и домен. Это обойдётся в 150 рублей ( домен 80 рублей по акции и 70 рублей потратить на хостинг). Его хватит на 2 месяца. Подключиться к партнерской программе, админ которой даст систему ( готовый шаблон сайта, советы по рекламе) А остальное пустить на рекламу. Если интересно, внизу слева жми на ссылочку .
М-да. А судя по фото на аватаре вроде бы взрослый человек... Вопросов больше не имею.
muzprofi вне форума
Старый 28.11.2015, 19:50
#54
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А судя по фото на аватаре вроде бы взрослый человек...
А как вообще по тому фото можно понять взрослый человек или нет?
VictorSamus вне форума
Старый 29.11.2015, 01:32
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 215
Благодарностей: 74
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от EL PATRON Посмотреть сообщение
Да уж, математика у вас просто нет слов. Лучше уж на месяц устроиться поработать в оффлайне, за 10-15К.
Хороший бочонок...




А вообще я не понимаю зачем вам нужны домены, хостинги, сайты, и какие-то левые ПП что у товарища Ахилеса в подписи.

Вот вам простой пример как заработать немного денег, первых денег.
Потребуется рублей 200-300. Ну такую-то мелочь уж можно наскрести..
Регистрируетесь в партнёрке CityAds. Находите там офферы (а именно онлайн-игры) в которых разрешён мотивированный трафик. Я работал с оффером "Техномагия". Отчисления по нему составляли 270 р. Но сейчас его уже нет. Но есть другой, с отчислениями 200 р, что тоже неплохо. Отчисления за "активного игрока". То есть человек перешедший по вашей партнёрской ссылке, должен дойти до определённого уровня (какого именно там написано).
Так вот, берёте ссылку и идёте на буксы. Создаёте задание типа "Перейти по ссылке, зарегаться, дойти до такого-то уровня". Цену я ставил от 20 до 40 рублей. Вообще для начала советую самим дойти до нужного уровня, чтобы понять сколько времени на это уйдёт, и какую соответственно ставить цену за выполнение.
Ну и, математика тут простая К примеру тратите 200 р. при цене 40 р. за задание, получаете 1000. Ну а эти деньги уже сможете запустить по новой.
Да, конечно выплата упадёт не сразу, придётся подождать пока ваши лиды одобрят. Я не знаю какой по этому офферу максимальный аппрув тайм, но думаю не больше месяца. А выплаты происходят 2 раза в месяц, 1 и 16 числа.
Лучше немного подождать, и в режиме ожидания заняться чем-нибудь более полезным чем просиживание на буксах целыми днями за копейки)

Ещё один способ, это продажа товаров с досок бесплатных объявлений. Авито, Из Рук В Руки и т.д. Тут есть где разгуляться. И заработать можно больше, и разумеется без вложений.
Если кто х
Ну, ну Вот так и приходит разочарование у новичка . А ну ка, товарищ умник (не в обиду будь сказано), покажите, где разрешен мотивированный трафик? Именно так называется, то что вы предлагаете. И нужно очень заметать следы свои, что бы получить деньги за участие в таком оффере. А это уже нужно знать как.

И опять можно вернуться к нашим баранам По моему, ТС чётко указал, что именно заработок В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ его интересует. А что бы создать задание нужны деньги. Такое задание стоит от 40 рублей, и вы предлагаете вложить 200. Ниже никто делать не будет. Интересно, а вы сами делали то, что предлагаете?

Последний раз редактировалось Ахилес; 29.11.2015 в 01:47.
Ахилес вне форума
Старый 29.11.2015, 01:37
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 215
Благодарностей: 74
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от EL PATRON Посмотреть сообщение
вообще я не понимаю зачем вам нужны домены, хостинги, сайты, и какие-то левые ПП что у товарища Ахилеса в подписи.
А левые, это те, которые призывают вложить в разные хайпы. У вас их тоже предостаточно.

Левые партнёрки платят. Это была проба. Вложено 80 руб получено 160руб за 2 дня. Время вложенное - несколько часов. Сегодня еще 350 капнуло.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b727857053.jpg
Просмотров: 5
Размер:	80.9 Кб
ID:	143399  

Последний раз редактировалось Ахилес; 29.11.2015 в 01:44.
Ахилес вне форума
Старый 29.11.2015, 01:41
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 215
Благодарностей: 74
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
А левые, это те, которые призывают вложить в разные хайпы. У вас их тоже предостаточно.

Левые партнёрки платят. Это была проба. Вложено 80 руб получено 160 за 2 дня. Сегодня еще 350 капнуло.
Конечно, для вас это мелочь Ведь проще человеку "дать по ушам" сказку о миллионах...
Ахилес вне форума
Старый 29.11.2015, 01:52
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
Ну, ну Вот так и приходит разочарование у новичка . А ну ка, товарищ умник (не в обиду будь сказано), покажите, где разрешен мотивированный трафик? Именно так называется, то что вы предлагаете. И нужно очень заметать следы свои, что бы получить деньги за участие в таком оффере. А это уже нужно знать как.

И опять можно вернуться к нашим баранам По моему, ТС чётко указал, что именно заработок В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ его интересует. А что бы создать задание нужны деньги. Такое задание стоит от 40 рублей, и вы предлагаете вложить 200. Ниже никто делать не будет. Интересно, а вы сами делали то, то предлагаете?
Вы вообще внимательно читали моё сообщение?! Судя по всему нет.

Я написал что искать офферы с мотив трафиком нужно в партнёрке CityAds. И да, они там таки есть. И я написал что я так делал, и с каким именно оффером я тоже написал.

И про заметание каких следов вы говорите?!

И про вложения я собственно и сказал, что нужно 200-300 р., которые найти не такая уж и проблема.

А ваша цель понятна, найти лошков, которые кликнут по ссылке в вашей подписи, которая начинается со слов "НовичЕк?"))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
У вас их тоже предостаточно.
У меня?! Хайпы?!?! Вы всегда такой, или принимаете какие-то вещества?


Цитата:
Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
Вложено 80 руб получено 160руб за 2 дня.


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
Ведь проще человеку "дать по ушам" сказку о миллионах...
Вы точно принимаете.
__________________

Последний раз редактировалось EL PATRON; 29.11.2015 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
EL PATRON вне форума
Старый 29.11.2015, 02:00
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 215
Благодарностей: 74
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
М-да. А судя по фото на аватаре вроде бы взрослый человек... Вопросов больше не имею.
Вы совершенно правы. Мне уже 50 лет. И у меня есть небольшой бизнес "в миру". А то, что в подписи, это моё хобби. Вот сейчас сижу жду бокс, и делаю какие то копеечные задание на буксе. Что бы потом потратить их на свои эксперименты.

В отличии от большинства "зазывал" в разные хайпы, я показываю реальный способ заработать копейки. Пусть даже и таким способом. Но моё глубокое убеждение, что именно такие первые шаги должен делать каждый, кто хочет понять, как работает система работы и заработка в интернете. Даже в плане создания кошельков и вывода - ввода денег. Ведь интересно прощупать, как же звенит кипер в вебмани, когда падают денежки, не правда ли?

Вот результат работы нескольких дней неспешной работы в свободное время. Неправдали, можно уже что то с ними сделать, и если потерять сожалений не будет?

А чем вы, кроме многих буков, можете похвалиться?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a7d5cb4cab.jpg
Просмотров: 6
Размер:	25.2 Кб
ID:	143403  

Последний раз редактировалось Ахилес; 29.11.2015 в 02:13.
Ахилес вне форума
Старый 29.11.2015, 02:02
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 215
Благодарностей: 74
Re: Как быстро научиться зарабатывать на партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от EL PATRON Посмотреть сообщение
А ваша цель понятна, найти лошков, которые кликнут по ссылке в вашей подписи, которая начинается со слов "НовичЕк?"))
А вот за ошибку указанную спасибо

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от EL PATRON Посмотреть сообщение
Если кто хочет попробовать, но не знает нормальных товарных ПП (прочитав ветку я допускаю что многие могут не знать), в личке подскажу.
А почему в личку? Или это военная тайна или супер секретная информация? Или будет предложение стать как здесь выразились "стать лошком", то есть рефералом в агрегаторах?

Последний раз редактировалось Ахилес; 29.11.2015 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Ахилес вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А можно зарабатывать на партнерских программах? IGROMAN Общий раздел 348 11.02.2017 00:03
Как заработать на Партнерских программах? HelenRich Вопросы от новичков 18 15.01.2017 11:50
Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ? bvn Forex: общий форум 295 03.02.2015 23:36