MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,825 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компании Forex Trend
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2015, 17:59
#1
tut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Претензия к компании Forex Trend от sha [ Нет выплат ]

Претензия к компании FOREX TREND LIMITED.

Причина претензии - Компания Форекс Тренд неоднократно нарушила регламентные сроки по выводу денег клиента.

Я - клиент компании FOREX TREND LIMITED с июля 2014 года. Мой Единый Балансовый Счет в компании FOREX TREND LIMITED - 632519,
логин в компании - sha.
Ранее денег из FOREX TREND LIMITED не выводил.
Я подал заявки на вывод моих денег с моего счета в компании FOREX TREND LIMITED несколькими частями в общей сумме 16969,11 доллара
США на мой счет в платежной системе "нетеллер" (Optimal Paymets Limited) еще 07 февраля 2015 года.
Все необходимые реквизиты для перевода денежных средств с моего счета в компании FOREX TREND LIMITED на мой счет (кошелек) в платежной системе "нетеллер" компании FOREX TREND LIMITED известны, указаны в моем личном кабинете и подтверждены ранее.
По непонятным причинам и без согласования со мной компания FOREX TREND LIMITED отменила все мои заявки на вывод моих денежных
средств.
Повторно я подал заявки на вывод моих денег несколькими частями в общей сумме 16969,11 доллара США на мой счет в платежной системе
"нетеллер" 08 февраля 2015 года. Заявки уже давно в статусе "проверены". Но деньги мне не поступили до сих пор.
14 февраля 2015 года я дополнительно подал заявки на вывод моих денег с моего счета в FOREX TREND LIMITED несколькими частями в общей
сумме 1163 доллара США на мой счет в платежной системе "нетеллер".
Суммарно мною было дано 12 заявок на вывод мне денежных средств из FOREX TREND LIMITED в общей сумме 18132.11 доллара США.
Согласно документам "Клиентский договор" (п. 6.5.1. ) и "Регламент обработки и исполнения клиентских распоряжений", размещенных по адресу: https://fx-trend.com/my/profile/agreement/ , и согласно https://fx-trend.com/taxes/ , вывод средств на платежную систему "нетеллер" должен происходить в течение 5 банковских дней. Этот срок уже давно прошел. До сих пор мне деньги не поступили.
Ранее, начиная с 10 февраля, и неоднократно, я обращался в компанию FOREX TREND LIMITED, в том числе с просьбой ускорить
перевод мне моих денежных средств, однако денег так и не получил и разъяснений из компании не получил. В частности, жаловался многократно в [email protected], техподдержка только однократно отписалась - без решения проблем просто отослала на [email protected], а также я несколько раз направлял свои претензии в компанию по электронной почте [email protected], а также [email protected], и [email protected], ни разу не получив ответа.
Я всегда был лояльным клиентом для компании FOREX TREND LIMITED. И теперь надеюсь на понимание. И на нежелание компании FOREX
TREND LIMITED раздувать скандал.
Настоятельно прошу ускорить исполнение финансовых обязательств Компании передо мной путем выплаты мне денежных средств.
По факту исполнения заявок гарантирую, что отпишусь тут о снятии претензии и попрошу уважаемых модераторов перенести её в архив.
Кроме того, по факту выплат обязуюсь выложить подтверждающие скриншоты.



tut вне форума
Сказали спасибо:
trabudream (21.02.2015)
Старый 23.02.2015, 02:33
#2
tut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании Forex Trend от sha [ Нет выплат ]



добавлено через 4 минуты

Последний раз редактировалось tut; 23.02.2015 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
tut вне форума
Старый 01.03.2015, 17:17
#3
tut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании Forex Trend от sha [ Нет выплат ]

Прошло более 3 недель с момента подачи заявок на вывод денег.
Никаких денег не выплачено. Ни копейки.
Никаких разъяснений от компании не получено.
Заблокировали на официальном форуме.
tut вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Forex Trend от Disant [ Не обоснована ] Disant Архив: Претензии к компаниям 1 14.02.2015 02:15
Претензия к компании Forex Trend от Entoni [ Решена ] Entoni Архив: Претензии к компаниям 5 20.12.2014 21:37
Претензия к компании Forex-Trend [ Удовлетворена ] Kawulpe Архив: Претензии к компаниям 3 20.06.2012 11:15
Претензия к компании Forex-Trend [ Решено ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 14 08.06.2012 15:27