MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2015, 14:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Доработка стратегий

Всем привет!
Предыдущие мои темы оказались никому не интересны, надеюсь эта окажется более перспективной.

Буду краток, все вопросы по ходу.

Мной разработана интересная система, которая показывает неплохой результат (в данный момент её использую для заработка). Пришла мысль разнообразить сферу деятельности и попробовать её на других видах спорта (на которых не зарабатываю). Для того чтобы перейти на другой вид спорта и начать там зарабатывает надо очень много времени и не факт, что получится... Поэтому возникла такая идея.

Если у кого-то есть слабобимусовая (ну или для кого, например, +10% в мес не вариант) стратегия, то, возможно, получится при помощи моей системы превратить её во вполне рабочую.

Если получится довести её до приемлемых результатов, то рассказываю о том как применять систему, ну и сам буду иметь возможность её использовать. На мой взгляд, неплохая сделка.

В любом случае никто ничего не теряет, ведь эти стратегии не позволяют никому зарабатывать.

Основные критерии для стратегий:
1. Торговля на Betfair;
2. Необходим обязательный расчет события перед началом следующего (или хотя бы уже известен результат);
3. Максимальный кэф менее 7.0;
4. Список может быть расширен, т.к. могут быть "подводные камни"...

Успешный результат, конечно, не могу гарантировать, но попробовать можно, согласитесь?!

В общем, кому интересно пишите либо сюда, либо в личку, если нет желания демонстрировать свою стратегию, а сюда напишем результаты. Дорабатывать буду по одной стратегии, поэтому кто первый, с того и начинаем!

добавлено через 7 часов 21 минуту
PS Необходимости уже в этом нет. Начинаю работать. Всем успехов!

Последний раз редактировалось soras; 20.02.2015 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
soras вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (20.02.2015)
Старый 22.02.2015, 00:07
#2
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 191
Re: Доработка стратегий

Привет, стукни в ICQ 374476.
__________________
For sale )
w00d00 вне форума
Старый 22.02.2015, 00:51
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Доработка стратегий

Цитата:
Сообщение от w00d00 Посмотреть сообщение
Привет, стукни в ICQ 374476.
Стукнул...
soras вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка/доработка/модернизация игр, хайпов и т.д. vlaf HTML & Веб-Дизайн 2 11.02.2015 16:22
Создание и доработка проектов на H-scripts и GC Anna bee Дизайн 3 07.07.2014 13:22
Доработка сайта на wordpress demluxe Разработка сайтов 1 04.02.2013 10:38
Доработка сайта Rengart Разработка сайтов 2 08.11.2010 00:21