MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Результаты опроса: Едите ли вы мясо?
да, конечно! 346 84.60%
из "мяса" ем только морские продукты 7 1.71%
из "мяса" ем только морские продукты и птицу 21 5.13%
нет, т.к. я вегетарианец 35 8.56%
Голосовавшие: 409. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2015, 14:36
#861
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Едите ли вы мясо?

Вред мяса.

1. Анатомия природы.

Начнём с природных особенностей человеческого организма. Всех существ делят на травоядных, хищников и плотоядных. Хищники едят мясо, своими большими клыками они отрывают куски мяса, у человека клыков нет.

Хищники имеют небольшую длину кишечника, и съеденное мясо быстро покидает их тело. В заметке естественное питание человека, я рассказываю об этом подробно.

У человека всё по другому. Длина кишечника человека 6 — 8 метров. Мясо задерживается в кишечнике очень долго, и начинает гнить, что способствует размножению гнилостной микрофлоры. Это говорит о том, что мясо, не естественная пища для человека, человек не хищник.

2. Проблемы пищеварения.

Гниющее мясо в кишечнике разлагается. Выделяются десятки ядовитых веществ, они проникают в кровь человека и отравляют весь организм. Головная боль, недомогание, запах изо рта, тяжесть в животе, запоры, это лишь малая доля симптомов отравления мясными ядами.

3. Энергия.

Мясоедение это привычка, это зависимость от еды, от мяса, взращенная и укоренившаяся воздействием химии в мясных продуктах: усилителями вкуса и химическими добавками.

Кроме того мы тратим кучу энергии чтобы переварить мясо. А энергию надо восполнять, она не бесконечна! Мясо даёт нам мёртвую энергию. Нам нужна живая. Мясо — это энергия смерти, животных которых убили, Какая в мясе может быть жизнь!

4. Мясо — пустой продукт.

При температурной обработке белок в мясе разрушается. В мясе нет белка! Мясо -это вообще пустой продукт, если мы говорим об натуральном мясе.

Если же посмотреть из чего сделаны: пельмени, котлеты у вас волосы встанут дыбом. Там одни химические добавки и гмо. Самая вредная вредная еда — химическая еда, самая бесполезная — мясо!

5. Вред здоровью.

Не секрет что в мясе есть личинки паразитов. Почему паразиты так любят мясо? Мясо — это отличное место для их жизни и развития! А что будет если они попадут в наш организм? Бактерии очень любят гниющую плоть, поэтому и любят селиться там где её много, например в человеке любителе мяса. Гастрит, ожирение, атеросклероз, болезни сердечно – сосудистой системы, всё это последствия употребления мяса.

6. Проблемы животноводства.

Рогатый скот держат в антисанитарных условиях. Пичкают гормонами, чтобы быстрее росли, антибиотиками чтобы не болели, кормят генетически – модифицированными кормами: кукурузой, соей и шротом. И всё это попадает к человеку на стол. Как вы думаете, это нам полезно? Я уже писал о вреде гмо, для человека. В этой статье только факты!

Забой скота, это отдельная тема. Человек использует не гуманные методы убийства животных. Любое убийство — это не гуманно! Убивать вообще противоестественно. Животное чувствует, что с ним будет. Оно погибает в адских мучениях.

Энергия страха, ужаса, убийства остаётся в туше животного и когда всё уже кончено. Эту энергию смерти получает человек, последствия этого очень плачевны.Рекомендую вам посмотреть фильм «Земляне». После просмотра этого фильма вы по другому будите относиться к животным и к мясу!

7. Гордыня человека.

Убийство живого существа — это гордыня человека. Я царь природы, говорит он себе. Смотря на очереди в больницах, высокую смертность, низкую продолжительность жизни 50 — 60 лет, я думаю, что это совсем не так.

Когда я перестал, есть мясо, я стал себя лучше чувствовать. Ушли зависть, злоба и ненависть из моей жизни. Теперь я их не испытываю. Настроение стало позитивным. Это пример воздействия этой отрицательной энергии, мясных токсинов.

8. Проблемы для экологии.

Чтобы кормить животных, нужен корм, и много. Каждый год вырубаются кубометры лесов, засеиваются растениями, которые идут в корм скоту. А уменьшения количества лесов приводит к дисбалансу в экологии. Последнее время мы часто это наблюдаем, тайфуны, цунами.

9. Экономические затраты.

Затраты на животноводство огромны, проще посадить поле картошки, чем вырастить одну корову. Животноводство требует больших затрат, корма стоят очень дорого. Поэтому и мясо дорогое.

Это лишь малая доля причин, почему лучше отказаться от мяса. Мясо – это нарушение экологического баланса, это болезни для человека. Это убийство живых существ. Есть мясо, значит идти против природы, против своего естественного типа питания, растительного.

Или ты живёшь и даёшь жить другим, или возникают проблемы. Болезни человека – это возмездие человеку за убийство и нежелание быть частью природы. А сыроедение — это путь здоровья и чистоты.
GTTRAVEL вне форума
Старый 13.11.2015, 09:54
#862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
конечно едим))
kazakoff вне форума
Старый 21.11.2015, 21:26
#863
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 853
Благодарностей: 392
Re: Едите ли вы мясо?

Я вполне согласна с автором о вреде мяса. Я не ем мясо и колбасу, но тут возникает другая проблема - низкий гемоглобин. Повысить его всеми остальными доступными продуктами не удается. Приходится периодически прокалывать препараты для поднятия гемоглобина. Вот и сейчас колю.
Venera11 вне форума
Старый 23.11.2015, 06:36
#864
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Лондон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 5
Re: Едите ли вы мясо?

Конечно ем - без мяса никак
mrWoland вне форума
Старый 23.11.2015, 07:20
#865
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: Едите ли вы мясо?

Цитата:
Сообщение от GTTRAVEL Посмотреть сообщение
Человек использует не гуманные методы убийства животных. Любое убийство — это не гуманно
Во многих религиях упоминается, что делать это надо с благодарностью к природе, за то что она дала возможность прокормить себя и свою семью.
Цитата:
Сообщение от GTTRAVEL Посмотреть сообщение
Рогатый скот держат в антисанитарных условиях. Пичкают гормонами
А если свой, домашний?
Цитата:
Сообщение от GTTRAVEL Посмотреть сообщение
Убийство живого существа — это гордыня человека. Я царь природы, говорит он себе
Это уже ближе к теме маньяков. Разделывал свинью, ничего подобного не испытывал. Просто необходимость, да бы выжить.

Цитата:
Сообщение от GTTRAVEL Посмотреть сообщение
Чтобы кормить животных, нужен корм, и много. Каждый год вырубаются кубометры лесов, засеиваются растениями, которые идут в корм скоту
У нас, открою вам секрет, этих полей ***** жрать. А лес вырубают для китайцев, но мы их почему то не едим.(наверно из-за паразитов в мясе)
Цитата:
Сообщение от GTTRAVEL Посмотреть сообщение
Затраты на животноводство огромны, проще посадить поле картошки, чем вырастить одну корову
А вы знаете что кони например зимой сами себе добывают еду?

И вообще, все перечисленные вами доводы, как то сомнительны и появляется ощущение, что они взяты с буклетика какой-нибудь секты.

Последний раз редактировалось DjRoma; 23.11.2015 в 07:23.
DjRoma вне форума
Старый 23.11.2015, 09:29
#866
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 760
Благодарностей: 276
Re: Едите ли вы мясо?

мясо надо обязательно есть
__________________
Если драка неизбежна — бить надо первым! (с)
frnk вне форума
Старый 24.11.2015, 01:17
#867
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 793
Благодарностей: 10
Re: Едите ли вы мясо?

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Употребляете ли вы в пищу мясо?
Куда без этого, мясо самый белковый продукт, без него не представляю жизни)
__________________
DKMonitor вне форума
Старый 25.11.2015, 13:25
#868
crz
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Едите ли вы мясо?

Ем мясо каждый день и прекрасно себя чувствую) Живу с девушкой, она пробовала отказаться, продержалась ровно месяц. Сейчас вот опять думает о вегетарианстве)
crz вне форума
Старый 25.11.2015, 18:08
#869
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Едите ли вы мясо?

Пол года как отказался от мяса.
Malaxit вне форума
Старый 26.11.2015, 11:21
#870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 16
Re: Едите ли вы мясо?

Я ем, а жена уже больше года совсем не ест. Поражаюсь её силе воли))
Investgroupua вне форума
Старый 26.11.2015, 11:25
#871
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 168
Благодарностей: 17
Re: Едите ли вы мясо?

да. оно вкусное)
mercedescls вне форума
Старый 26.11.2015, 13:57
#872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Едите ли вы мясо?

Ем и плохо без него обхожусь.
Степанич вне форума
Старый 01.12.2015, 01:51
#873
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Едите ли вы мясо?

Обожаю курятину в любом виде.
Buzina вне форума
Старый 01.12.2015, 06:01
#874
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Едите ли вы мясо?

мясо надо есть пока организм растёт, и с возрастом его надо есть всё меньше и меньше с конечным итогом - полный отказ. (оно же в желудке не переваривается полностью, начинает как-бы гнить вырабатывать токсины и отравлять).
вы представляете за всю жизнь сколько непереваренных остатков накапливается? (поэтому желудок надо очищать всеми доступными способами)
__________________
- место Вашей рекламы
Clic вне форума
Старый 01.12.2015, 10:18
#875
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Едите ли вы мясо?

Если есть мясо в небольших количествах в приготовленном виде(вареное,жареное) то скорее тут больше пользы чем если бы вы его не ели. Я его ем, но если вы не хотите то советую есть заменители на основе сои
Артём Масягин вне форума
Старый 01.12.2015, 15:17
#876
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Едите ли вы мясо?

Цитата:
Сообщение от Артём Масягин Посмотреть сообщение
Я его ем, но если вы не хотите то советую есть заменители на основе сои
Но в сое все равно нету всех необходимых аминокислот, какие содержат натуральные мясные продукты.
Batik вне форума
Старый 02.12.2015, 14:34
#877
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 29
Re: Едите ли вы мясо?

Я раньше питался котлетами с пюре, естественно после тарелки борща))
А сейчас живу в Тае)) Перешёл исключительно на здоровую азиатскую пищу (в основном лапша, рыба, зелень, фрукты). Чувствую себя великолепно. Если мясо есть редко - то самочувствие становится отличным!
tyazha вне форума
Старый 05.12.2015, 23:31
#878
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 7
Re: Едите ли вы мясо?

Да ем и не считаю что я поступаю плохо.
seler360 вне форума
Старый 06.12.2015, 17:14
#879
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Едите ли вы мясо?

Цитата:
Сообщение от tyazha Посмотреть сообщение
Я раньше питался котлетами с пюре, естественно после тарелки борща))
А сейчас живу в Тае)) Перешёл исключительно на здоровую азиатскую пищу (в основном лапша, рыба, зелень, фрукты). Чувствую себя великолепно. Если мясо есть редко - то самочувствие становится отличным!
А я чередую мясо с рыбой и отлично себя чувствую!!!
vazzup вне форума
Старый 06.01.2016, 19:47
#880
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Re: Едите ли вы мясо?

В последнее время(5 месяцев) отказался употреблять в пищу мясо и рыбу. Так сказать экспериментирую. Пока результат мне нравится. Стал легче бегать утренние марафоны.
В моё меню добавились свежевыжатые соки и шпинат.

На отказ от мяса меня побудило понимание того, что чужеродные белки не так полезны для организма, как мне втирали всё это время родственники и СМИ.
Aisberg8888 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход