MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компании Пантеон Финанс
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2015, 17:28
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от dgekki [ Нет выплата ]

Цитата:
Сообщение от saturn797 Посмотреть сообщение
ребята, предлагаю писать все таки к органы. может быть кто то возглавит это в Москве? кто может протолкнуть это в прессу, в органы и тд. Можно же заключить офиц договор об оплате услуг в случае каких то выплат. я бы однозначно от любой суммы отдал бы 40% в качестве вознаграждения за возврат. ну по крайней мере такой тариф у наших местных "коллекторов"
сам я нахожусь в г Барнауле. и не очень получится дистанционно писать заявления и тем более проталкивать это дело.
вы подали заявление в прокуратуру?
puzan86 вне форума
Старый 11.07.2015, 13:50
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Сейчас довольно оживленно обсуждается тема "спасения" клиентов Форекс - тренда, методом перехода в другую, ЕЩЕ НЕ СОЗДАННУЮ, компанию по схеме 1+1. Говорят, что переведут только клиентов ФТ на общую сумму не более 10 млн. долларов. Вижу, что есть, клиенты ФТ и других компаний, которые бы хотели "спасти" свои зависшие депозиты подобным образом. Но мест на всех не хватает. Поэтому, для всех, кто не попадает в число счастливчиков, но смотрит на жизнь позитивно, готов двигаться вперед и выше и у кого еще остались деньги мое супер предложение. Предлагаю переводить мне денежные средства в размере ваших зависших депозитов. Собранные средства будут инвестироваться в высокодоходные инструменты на мировых финансовых рынках. Планируемая, но не гарантированная, доходность 100% годовых. Приглашаются клиенты Форекс-тренда, Пантеон-финанса, РВД, ММСИС, Милл-трейд и других соскамившихся контор. Данное предложение, значительно выгоднее предложения " спасителя" ФТ, так как при переводе мне денежных средств, все ваши депозиты в вышеназванных организациях сохраняются в полном объеме. Тогда как при переходе на условиях " спасителя" все ваши депозиты в ФТ обнуляются и вы отказываетесь от всех претензий к ФТ. А "спаситель", как известно,не является правопреемником ФТ.
dgekki вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Пантеон Финанс от dmn [ Нет выплаты ] dmn Претензии к компании Пантеон Финанс 1 05.02.2015 21:13
Претензия к компании Пантеон Финанс от rgizmo [ Нет выплаты ] rgizmo Претензии к компании Пантеон Финанс 0 29.01.2015 02:08