MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2010, 22:01
#161
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
alexsuccess, у Вас подпись таинственная. На каких же деньгах, спустя 10 лет, Вы сейчас увеличиваете депозит в 1.3 раза за месяц?
А это уважаемый коллега такой же "эксперт", как и Sextone. Тот месяц на рынке, а уже спец, хотя даже не утруждается разобраться, какой лот на Инсте - главное написать и побольше г... Интересно, а зчем бесплатно писать, можно с новичков деньги брать за свою святую работу. Или доброволец?
Второй - 10 лет на рынке и занимается ДУ. С таким то профитом в 30% ежемесячно...можно было уже давно миллиардером быть и пить мохито на своем острове, а не по форумам шерстить. Нам, кстати, я так понимаю то них очень далеко. Это ж сколько с такой прибыльностью за 10 лет заработать можно было, даже со 100 долларов. Завидую! Что ж, будем работать.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 24.10.2010, 00:48
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
А это уважаемый коллега такой же "эксперт", как и Sextone. Тот месяц на рынке, а уже спец, хотя даже не утруждается разобраться, какой лот на Инсте
Прошу администрацию обратить внимание на то, что, пытаясь очернить меня, господин Гуркин в очередной раз искажает факты и приписывает мне то, что я никогда не говорил.
sextone вне форума
Старый 24.10.2010, 01:19
#163
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Ладно, давайте все позабудем склоки... Нам хватает чудиков в ветках про хайпы. Особенно просто поражаюсь, с каким энтузиазмом люди восхищаются там таким вот постам: "ВЫПЛАЧЕНО! Получил сегодня от фонда ОйлСтруктура 50 центов! Ура. Это настоящий хайп, он платит! Думал будет центов 10, а тут нна тебе! Целый полтос! Все туда, товагищи!" Фонднах! Офигеть. Ойлструктура! Ещё бы назвали его СуперПИФоГазОйлоЛукойлСуперПетрол. Вот где стыдно-то за падший дух с мозгами уже не то что инвестора, а вообще человека в целом.

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 24.10.2010 в 01:29.
Chrome DNA вне форума
Сказали спасибо:
d-profit (24.10.2010)
Старый 24.10.2010, 21:39
#164
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от sextone Посмотреть сообщение
Прошу администрацию обратить внимание на то, что, пытаясь очернить меня, господин Гуркин в очередной раз искажает факты и приписывает мне то, что я никогда не говорил.
Вам самому то не надоело ложь писать? Я могу спокойно выложить сюда посты с ГС на Ваш пост, где Вы высмеивали торговлю 0.1 лотом на нашем ПАММЕ, даже не разобравшись сколько стоит 1 пип в Инсте. После, правда, уже усмехнулись над Вами и сделали замечание.
Вопросы есть?
d-profit вне форума
Старый 24.10.2010, 23:56
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Вам самому то не надоело ложь писать? Я могу спокойно выложить сюда посты с ГС на Ваш пост, где Вы высмеивали торговлю 0.1 лотом на нашем ПАММЕ, даже не разобравшись сколько стоит 1 пип в Инсте.
Ну так выложите. А пока все это - клевета.
sextone вне форума
Старый 25.10.2010, 12:17
#166
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

До Вас туго доходит? Мониторинг ПАММа висит в ветке. Если Вас это не устраивает, то проходите мимо и не флудите в ветке.
d-profit вне форума
Старый 25.10.2010, 12:33
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Вам самому то не надоело ложь писать? Я могу спокойно выложить сюда посты с ГС на Ваш пост, где Вы высмеивали торговлю 0.1 лотом на нашем ПАММЕ, даже не разобравшись сколько стоит 1 пип в Инсте.
Я еще раз предлагаю Вам подтвердить свои слова документально или публично извиниться.
sextone вне форума
Старый 25.10.2010, 13:05
#168
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

sextone, не захламляйте ветку, из ПАММа прекрасно видно состояние счета, никакой надобности в паролях и мониторинге нет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 25.10.2010, 21:51
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
sextone, из ПАММа прекрасно видно состояние счета, никакой надобности в паролях и мониторинге нет
А разве ПАММу уже 6 месяцев?
sextone вне форума
Старый 25.10.2010, 23:07
#170
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от sextone Посмотреть сообщение
А разве ПАММу уже 6 месяцев?
Потерпите немного и будет полгода. Существенно ничего не изменится, стиль торговли останется тот же.
Наблюдайте, а после квартала будем подводить какие-то итоги.
d-profit вне форума
Старый 26.10.2010, 07:59
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Вам самому то не надоело ложь писать? Я могу спокойно выложить сюда посты с ГС на Ваш пост, где Вы высмеивали торговлю 0.1 лотом на нашем ПАММЕ, даже не разобравшись сколько стоит 1 пип в Инсте.
Я еще раз предлагаю Вам подтвердить свои слова документально или публично извиниться.
Только не пытайтесь нарисовать несуществующий пост, а то я Вас знаю - рисовать Вы любите.
sextone вне форума
Старый 26.10.2010, 11:02
#172
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от sextone Посмотреть сообщение
Я еще раз предлагаю Вам подтвердить свои слова документально или публично извиниться.
Только не пытайтесь нарисовать несуществующий пост, а то я Вас знаю - рисовать Вы любите.
Да, согласен и приношу извинения. Этот пост был от Aquagena. Мне почему-то показалось, что от Вас. Каша уже в голове от количества "экспертов".
Теперь по поводу "рисовать". Откуда Вы меня можете знать? Вы же месяц на рынке, лично со мной тоже незнакомы. Все, что "нарисовано" - это реальные данные статистики управления инвест-счетами. Если бы это было нет так, то Вы нашли бы замечания самих инвесторов на одном из форумов. Найдите, если сможете.
Я человек порядочный и хочу строить открытый и честный бизнес. С каждым инвестором по возможности стараюсь лично познакомиться и поддерживать тесный контакт во время сотрудничества.
Удачных торгов!

добавлено через 6 часов 35 минут
Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию результаты работы на ПАММ-счете нашего проекта D-Profit на 26.10.2010:

1. Прибыль по закрытым сделкам: +4.7%
2. Макс. плавающий убыток: ~12%
3. Количество инвесторов: 3

Присоединяйтесь! Будем рады сотрудничеству!

С уважением, проект D-Profit

Последний раз редактировалось d-profit; 26.10.2010 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
d-profit вне форума
Старый 27.10.2010, 22:10
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Здравствуйте, а возможно с Вами встретиться в реале? Посмотреть на Вашу торговлю.
git1986 вне форума
Старый 27.10.2010, 23:23
#174
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а возможно с Вами встретиться в реале? Посмотреть на Вашу торговлю.
для чего собсно встречаться?а торговлю можно и в мониторинге посмотреть.Или вы считаете,что встреча как-то может повлиять на торговлю Дмитрия?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 28.10.2010, 11:08
#175
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а возможно с Вами встретиться в реале? Посмотреть на Вашу торговлю.
Доброго дня!

Никаких проблем. Звоните и договоримся о встрече.
Как сказал fxlionpromo, торговля от этого действительно не изменится, все видно в мониторинге. Но, лично я считаю, что личная встреча должна иметь место, чтобы инвестор мог познакомится с управлющим и в лтчной беседе задать все вопросы. По человеку сразу видно, стоит ему доверять свои средства или просто "пройти мимо".

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (28.10.2010)
Старый 28.10.2010, 20:30
#176
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Я могу очень дорого одеться, приехать на спортивной БМВ, очень интеллегентно и грамотно поговорить о финансовых рынках, показать грамотные вещи на ноуте... после чего мне доверят деньги и я их все солью за дня три, к примеру. .... Вот как можно по человеку определить... и прощёлкать деньги (пример о себе абстрактный, разумеется ).
Chrome DNA вне форума
Сказали спасибо:
d-profit (29.10.2010)
Старый 29.10.2010, 00:23
#177
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Если Вы человек не порядочный, то так поступите. Но мы же с Вами не такие. Все мошенничества после могут обернуться против того, кто их совершил.
А по мне, так я бы сам себя перестал уважать, а это уже совсем другое.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 29.10.2010, 16:48
#178
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Самое интересеное, тут дело не в порядочности (в большинстве случаев). А в самоуверенности трейдера, что он профи. Бывает вот как часто: где-то, в глубине души, трейдер понимает, что его система не такая уж идеальная и может слиться в какой-нить "чёрный" четверг. Тут под понятием "слиться" я не подразумеваю маржин-кол в целом, а имею ввиду ту губительную череду стоп-лоссов (или глубокие многомесячные просадки, если вы вместо стопов залокироваться вздумали). После этого такой трейдер начинает "мудрить". Если конечно он в ответе (к примеру, по договору) за повисшие деньги. То есть тот момент, где если он не выйдет из такого губительного положения, то ему своими бабками придётся всё это компенсировать (я вообще молчу о личном крупном счёте). К сожалению, таких "профи"-трейдеров не очень-то и мало. Очень редко профи-трейдер является профи-трейдером на самом деле. Проверить это сами знаете как. И не по БМВ и порядочности. А по распечатанной проделанной работе. Где всё сразу будет видно. Как он боролся с минусами, особенно. А они в любой профи- или непрофи-торговле обязательно будут (или минусовые глубокие локи, которые нужно всегда уметь разрулировать и не через полгода, а в реальные для инвестора сроки).
Chrome DNA вне форума
Старый 10.11.2010, 14:01
#179
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию результаты работы на ПАММ-счете нашего проекта D-Profit на 10.11.2010:

1. Прибыль по закрытым сделкам: +6.6%
2. Макс. плавающий убыток: ~15%
3. Количество инвесторов: 4

Присоединяйтесь! Будем рады сотрудничеству!

С уважением, проект D-Profit
d-profit вне форума
Старый 10.11.2010, 14:43
#180
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Дмитрий, убыток 15% это на данный момент или максимально имевший место быть?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Profit+20:314989 (InstaForex) arbitrage-forex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 05.07.2012 18:29
ПАММ-счет Sure Safe Profit:1016895 (InstaForex) Xevding Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 04.02.2012 19:25
Памм-счет Stable Profit-2018063 (InstaForex) igorzivt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 08.12.2011 18:15
ПАММ-счет Profit Only Profit:7070559 (InstaForex) Andrey1701 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 62 07.05.2011 23:19