MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 01.03.2015, 19:54
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Что-то интерес к теме проявляет ровно 3 человека. Хотя тут делают по +40% и выше за месяц. И все это доступно любому.
Ну, наши же люди привыкли чтобы много и сразу и чтобы нифига не делать. А тут только две сотки за месяц.
Тут же работы много, это же не в ПАММы вкладывать под 100% годовых и смотреть как деньги капают (хотя смотря кому). Поэтому 3 человека самое то для таких занятий
VOV1978 вне форума
Старый 02.03.2015, 15:34
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Второй день уже в минус... да, в нашем деле прибыль тоже не постоянная

А так хотелось сделать месяц без просадок, эх
VOV1978 вне форума
Старый 04.03.2015, 13:00
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Второй день уже в минус... да, в нашем деле прибыль тоже не постоянная

А так хотелось сделать месяц без просадок, эх
никак не пойму как на вилках можно в минус уходить. Вилки же - это беспроигрышный вариант. Есть в конце-концов сервисы. Oт чего просадка?
Khagan вне форума
Старый 04.03.2015, 13:16
#104
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от Khagan Посмотреть сообщение
никак не пойму как на вилках можно в минус уходить. Вилки же - это беспроигрышный вариант. Есть в конце-концов сервисы. Oт чего просадка?
А Вы думаете вилка живёт вечно? Не считая других камней
dragline вне форума
Старый 04.03.2015, 17:01
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от Khagan Посмотреть сообщение
никак не пойму как на вилках можно в минус уходить. Вилки же - это беспроигрышный вариант. Есть в конце-концов сервисы. Oт чего просадка?
Вилка не идеально беспроигрышный вариант. Да, просадки бывают из за ошибок. Хоть вилка и живёт недолго я научился успевать проставлять хоть целиком хоть отказываться от вилки. Но просадки у меня случаются в основном по двум причинам. Первое, ошибочно ставлю не на ту игру... глупо звучит но бывает, на непопулярных событиях когда названия команд и кэфы подобные или еще чего, но бывает. Вторая причина это неправильный расщёт, бывает из за разных правил контор (разные условия отмены прерваных матчей, отказов в теннисе). Правила можно выучить и следить за ними но это трудно и возникают инциденты нечасто, и в разную сторону.
VOV1978 вне форума
Старый 04.03.2015, 18:45
#106
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Ещё бывает кэф скакнет до того как ты второе плечо проставишь, бывает ставку отправляют какому то трейдеру и она висит 3 минуты. Бывает максы указаны в двух местах, и в обоих разные. Бывают убогие интерфейсы и интуитивно не понятные из-за которых вы делаете ошибку.
PizzaCompany вне форума
Старый 04.03.2015, 18:58
#107
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Только, что на проставленной вилке в одном плече минус, из-за трейдера на WH. Пода одобряли кэф на другой упал.
PizzaCompany вне форума
Старый 04.03.2015, 19:29
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ещё бывает кэф скакнет до того как ты второе плечо проставишь, бывает ставку отправляют какому то трейдеру и она висит 3 минуты. Бывает максы указаны в двух местах, и в обоих разные. Бывают убогие интерфейсы и интуитивно не понятные из-за которых вы делаете ошибку.
Перед простановкой обоих плеч ещё раз проверяю кэфы, если на месте то просталяю оба плеча с разницей 2-5 сек. Если кэф или лимит скакнул то забываю о вилке и работаю со следующей. На понижение при простановке почти не попадаю.
Долго висит это только у ВХ, поэтому я сейчас с ним не играю, с ним можно только долгосрочные ставить там ожидание не так критично.
Ко всем интерфейсам быстро привыкаешь и вскоре не замечаешь убогости
VOV1978 вне форума
Старый 05.03.2015, 16:43
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Вилка не идеально беспроигрышный вариант. Да, просадки бывают из за ошибок. Хоть вилка и живёт недолго я научился успевать проставлять хоть целиком хоть отказываться от вилки. Но просадки у меня случаются в основном по двум причинам. Первое, ошибочно ставлю не на ту игру... глупо звучит но бывает, на непопулярных событиях когда названия команд и кэфы подобные или еще чего, но бывает. Вторая причина это неправильный расщёт, бывает из за разных правил контор (разные условия отмены прерваных матчей, отказов в теннисе). Правила можно выучить и следить за ними но это трудно и возникают инциденты нечасто, и в разную сторону.
То есть вы ищете сами, а сервисы не используете? Я по крайней мере знаю один сервис в котором учитываются все правила, или же очень оперативно реагируют на эти изменения. За пару лет у меня никогда не было просадки. Максимум заработал мало - не успел проставить плечо и дневной заработок коту под хвост или же форс мажор.
Khagan вне форума
Старый 05.03.2015, 19:48
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от Khagan Посмотреть сообщение
То есть вы ищете сами, а сервисы не используете? Я по крайней мере знаю один сервис в котором учитываются все правила, или же очень оперативно реагируют на эти изменения. За пару лет у меня никогда не было просадки. Максимум заработал мало - не успел проставить плечо и дневной заработок коту под хвост или же форс мажор.
Конечно же пользуюсь сервисами. В первом сообщении написано какими. В каком смысле не было просадки? Тое-сть ни одна вилка не сыграла в минус через неточность простановки или правила расщёта? Но ведь неуспевание проставить плечё тоже ведёт к просадке. Без просадок играть думаю невозможно. А то что бывает что один или два дневных заработка в месяц пролетают так это же не проблема, так как остальными днями перекривается с лихвой. Главное не волноваться и не расстраиваться из за просадок.
Держать доходность даже в 30% в месяц при большом банке не получится, поэтому я считаю что если получил больше 100$ в месяц то это отличный результат, остальное неважно.
VOV1978 вне форума
Старый 05.03.2015, 19:53
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

А то что в разных конторах правила разные и не учитываются сервисом то в этом нет никаких проблем. П рипустим что одна контора делает возврат при не доиграном теннисе а вторая засчитывает по фактическому результату. Так что не ставить вилки меж этими конторами? Ведь недоиграные игры это форс-мажор и не так часто случаются. А если случаются то не факт что результат вилки будет отрицательным, ведь возврат может быть и в вашу сторону с такой же вероятностью как и против вас.
VOV1978 вне форума
Старый 06.03.2015, 00:30
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Конечно же пользуюсь сервисами. В первом сообщении написано какими. В каком смысле не было просадки? Тое-сть ни одна вилка не сыграла в минус через неточность простановки или правила расщёта? Но ведь неуспевание проставить плечё тоже ведёт к просадке. Без просадок играть думаю невозможно. А то что бывает что один или два дневных заработка в месяц пролетают так это же не проблема, так как остальными днями перекривается с лихвой. Главное не волноваться и не расстраиваться из за просадок.
Держать доходность даже в 30% в месяц при большом банке не получится, поэтому я считаю что если получил больше 100$ в месяц то это отличный результат, остальное неважно.
Неуспевание проставить и потерять на одном плече это не просадка. Я зарабатывал за один день больше и это покрывало убыток от этого плеча. Да и на дистанции непроставленное плечо выходит в безубыток, так как если один раз сыграл против, то в другой раз будет в твою сторону. Поэтому это просадкой не считается. А то что с большим банком 30% не заработаешь это правда. Если только не мультить. 100$ в месяц это для вилочника не деньги, а протирание штанов.
Khagan вне форума
Старый 06.03.2015, 00:32
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
А то что в разных конторах правила разные и не учитываются сервисом то в этом нет никаких проблем. П рипустим что одна контора делает возврат при не доиграном теннисе а вторая засчитывает по фактическому результату. Так что не ставить вилки меж этими конторами? Ведь недоиграные игры это форс-мажор и не так часто случаются. А если случаются то не факт что результат вилки будет отрицательным, ведь возврат может быть и в вашу сторону с такой же вероятностью как и против вас.
Я же писал выше, что есть сервис который учитывает и все правила в теннисе. Достаточно поставить галочку, чтобы не показывало вилки с разными правилами и вуаля.
Khagan вне форума
Старый 06.03.2015, 01:15
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от Khagan Посмотреть сообщение
Неуспевание проставить и потерять на одном плече это не просадка. Я зарабатывал за один день больше и это покрывало убыток от этого плеча. Да и на дистанции непроставленное плечо выходит в безубыток, так как если один раз сыграл против, то в другой раз будет в твою сторону. Поэтому это просадкой не считается.
С этим согласен, хотя неприятно напрягает проигрывание плеча, очень неприятно. А к тому же такие пару проигрываний могут "погасить" небольшой банк и прибыльность всей затеи...

Цитата:
Сообщение от Khagan Посмотреть сообщение
А то что с большим банком 30% не заработаешь это правда. Если только не мультить. 100$ в месяц это для вилочника не деньги, а протирание штанов.
Разные есть вилочники и запросы к прибыли. Лично для меня лучше 100$ выиграть таким образом чем пропопанить 200$, (чем кстати большинство и занимается иначе все конторы давно бы разорились).
VOV1978 вне форума
Старый 07.03.2015, 08:20
#115
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Получил, ограничение от Sbobet. 5% будут снимать при выводе если депозит не прокрутил 3 раза. Придется отказать от БК, если новый акк не создавать. Но так то долго работал на ней, очень нравилась.
PizzaCompany вне форума
Старый 08.03.2015, 22:30
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Получил, ограничение от Sbobet. 5% будут снимать при выводе если депозит не прокрутил 3 раза. Придется отказать от БК, если новый акк не создавать. Но так то долго работал на ней, очень нравилась.
А в чём проблема? Не крутится три раза??? Не вижу вообще проблемы. Даже технически если завести туда тупо 1/4 депозита то даже если всё с первого раза туда шуганёт то как раз 3 раза прокрутится.
VOV1978 вне форума
Старый 09.03.2015, 09:21
#117
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
А в чём проблема? Не крутится три раза??? Не вижу вообще проблемы. Даже технически если завести туда тупо 1/4 депозита то даже если всё с первого раза туда шуганёт то как раз 3 раза прокрутится.
Не я так не делаю. На сбобет крупнее депаю, чтобы сразу все поставить и свободный день.

Сегодня кстати дали все вывести, причем не удержали комиссию, хотя оборот не был выполнен. Может потому, что вчера пихнул две ставки на рфпл не большие.
PizzaCompany вне форума
Старый 09.03.2015, 13:57
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Не я так не делаю. На сбобет крупнее депаю, чтобы сразу все поставить и свободный день.
Да, это более жёстко. Я так не делаю, если не получиться проставить плечо или ещё какой форс-мажор то могут быть большие потери. Да и потом же выводить пол дня (смотря из какой конторы) и всё равно будет простой. Я играю "помягче" . Поэтому для меня такие вагеры не страшны. В данном случае с Пинкой труднее чтобы не больше 1 раза в месяц выводить.
VOV1978 вне форума
Старый 11.03.2015, 11:32
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Разные есть вилочники и запросы к прибыли. Лично для меня лучше 100$ выиграть таким образом чем пропопанить 200$, (чем кстати большинство и занимается иначе все конторы давно бы разорились).
Вилки это как-раз таки не игра, а работа. А вот попанство это игра.
Khagan вне форума
Старый 11.03.2015, 13:57
#120
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
аllbestbets или surebet
Очень интересно, первый раз такое вижу, сегодня же попробую!
dasha22 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11