MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 23.02.2015, 16:09
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Короче все равно не катит чистоты эксперимента нет. Не забудь посчитать прибыль без бонусов.
Я для чистоты записываю отдельно бонусы и посчитаю без них тоже. Но так как играю не для чистоты а для прибыли то в основном расщёте и их считаю. И это не просто так, ведь для многих бонусов надо активно ставить и выполнять предварительные вагера, поэтому профитом с их оборота и будет бонус. Чем же он тогда от обычной вилки отличается? Для бонусного вагера могу и минусовые ставить зная что перекроется бонусом... Поэтому всё тут в счёт

Просто одни конторы легко под вилки подлазят, и туда и так лезут игроки, другие лучше линией руководят и на вилках не теряют, но отдают часть прибыли в виде бонусов. Всё логично.
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (23.02.2015)
Старый 23.02.2015, 16:36
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Эх надо было хоть 12$ для марика оставить. А то сегодня событий мало и СБ и титаном легко управляют линией, за пол дня ни под одну вилку с пинкой не стали, работают быстрее сканеров.. молодцы!!!
VOV1978 вне форума
Старый 23.02.2015, 16:37
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Такие дни самые сложные чтобы удержаться от того чтобы кудато тыкнуть на какое то 1,1.. но нельзя, так как это может быть началом конца. Не раз такое было...
VOV1978 вне форума
Старый 25.02.2015, 20:03
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Не выдержал смотреть на банк в пинке, решил поставить на верняк, заработать пятнашку и вывести нафик. Больше до такого допускать не буду. При переливах буду понижать размер ставок и делать запасы до конца месяца ради поддержания оборота, особенно на СБ где это нужно для бонусов.
VOV1978 вне форума
Старый 25.02.2015, 20:14
#85
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
решил поставить на верняк


Цитата:
делать запасы до конца месяца ради поддержания оборота
Оборот в начале будет мал, прибыль меньше. Выйдут теже яйца только поперек. Не думал от пинки отказаться? Не уж то так много с неё делается профита?
PizzaCompany вне форума
Старый 25.02.2015, 20:24
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение


Оборот в начале будет мал, прибыль меньше. Выйдут теже яйца только поперек. Не думал от пинки отказаться? Не уж то так много с неё делается профита?
От Пинки отказаться? Никогда, весь профит с неё почти идёт + надёжность.
А оборот почему мал? Как выведу так сразу же загружу депо процентов на 50 и пойдёт профит как обычно. Конторы типа пинки должны сливать депо, очень редко будет такой перелив.
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (26.02.2015)
Старый 26.02.2015, 12:29
#87
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
От Пинки отказаться? Никогда, весь профит с неё почти идёт + надёжность.
От пинки отказаться глупость не только для вилочников
dragline вне форума
Старый 26.02.2015, 12:40
#88
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
От пинки отказаться глупость не только для вилочников
Фиг знать пинку не использую, полет нормальный. Проблем с переливами не знаю. У меня как то часто бывает, поток льется в одну контору. Как пылесос всю неделю сосать может.
PizzaCompany вне форума
Старый 26.02.2015, 15:16
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Фиг знать пинку не использую, полет нормальный. Проблем с переливами не знаю. У меня как то часто бывает, поток льется в одну контору. Как пылесос всю неделю сосать может.
Ну сбобет может быть альтернативой, ну я как-то с пинкой привык. Как банк увеличиться может и с ним паралельно попробую, посмотрим что лучше.
VOV1978 вне форума
Старый 26.02.2015, 15:22
#90
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Фиг знать пинку не использую, полет нормальный. Проблем с переливами не знаю. У меня как то часто бывает, поток льется в одну контору. Как пылесос всю неделю сосать может.
Практически с любой из "тех" контор возникнут трудности, в отличии от пинки...
Вот и все её простые плюсы, ну и лучшая маржа на рынке конечно же...
dragline вне форума
Старый 26.02.2015, 16:42
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Практически с любой из "тех" контор возникнут трудности, в отличии от пинки...
Вот и все её простые плюсы, ну и лучшая маржа на рынке конечно же...
Это всё конечно верно и я согласен на 100% но для вилок есть ещё и некоторые отрицательные стороны вилкования именно с пинкой. Во первых все конторы очень часто зависят именно от линии пинки и биржи и поэтому при возникновении вилки, максы в противоположных конторах (более-менее продвинутых) моментально идут к нулю. Во вторых, сами же вилки живут недолго и часто очень сканер показывает уже неактуальную информацию и приходиться тратить время в пустую. Если же вилковать с другими конторами то дело идёт более спокойно. Ну и комиссия на вывод, для маленьких банков и оборотов, конечно же является сильным ударом. Но это только так, возможные аргументы против. Лично для меня плюсы очень сильно перевешивают эти неудобства.
VOV1978 вне форума
Старый 01.03.2015, 02:41
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Второй месяц 1.02.2015 -28.02.2015
Банк на 1.02.2015 - $273,19
Банк на 1.03.2015 - $472,22
+$199,03 (+72,85%) (среднемесячный +123,02%)
Без бонусов:
+$116 (+42,5%)

Второй месяц прошёл более спокойно и также не плохо, было получено бонусов на суму 83$ что составило существенную часть прибыли. Один раз была существенная просадка из за не успевания проставить другое плечо вилки (порядка 7% от банка). Ещё было несколько ошибок, обнаруженные после того как ставки сыграли с разным результатом и в + и в минус (работать ещё есть над чем). Перегруза депозита в одну из контор не допускал, хотя и приходилось часто делать выводы из перегружаемых контор (даже из пинки пришлось раз выводить), но в конце месяца всё опять перетекло в пинку что сильно уменьшило загрузку банка (в конце-концов до нуля) и, соответственно, игровую прибыль. Пришлось рискнуть и вывести деньги потому как на следующий месяц хочется иметь в запасе один вывод а не тратить его в первый же день. Участие в конкурсах принесло неплохую прибыль в основном еженедельный Sportingbet (41$). Новых контор не добавлял (в основном использовал прежние 4-5 контор так как с их помощью легко загружал весь банк поэтому других не трогал).
Доходность банка пока что соответствует моим ожиданием, и увеличение банка на номинальную доходность влияет положительно, поэтому продолжаем в том же духе.
Выяснил ещё один нужную момент нужно постоянно держать на ЭПС хотя бы 50$ для форсмажорных случаев или неожиданных промо акций а то потом приходится аврально выводить и суетится если что. Для больших банков, это конечно не критично а для маленьких это простой без дела части банка, но всё равно лучше иметь такой резерв чем нервничать в критических случаях (нервы в этом деле - прямой путь к убыткам) и при использовании резерва, сразу же заняться его пополнением.
Приближаемся к психологической отметке $0,5k, и это всё с сотки за 2 месяца. Неплохо звучит, хотя это опять таки всего лишь 2 месяца - время недостаточное для того чтобы делать какие-либо выводы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 19
Размер:	53.2 Кб
ID:	120600   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 18
Размер:	32.8 Кб
ID:	120601  
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alex13r (05.03.2015), dragline (01.03.2015), HEADHunterX3 (15.07.2015)
Старый 01.03.2015, 05:21
#93
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Пинку продают
dragline вне форума
Старый 01.03.2015, 05:29
#94
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Выяснил ещё один нужную момент нужно постоянно держать на ЭПС хотя бы 50$ для форсмажорных случаев
Я Вам это советовал, Вы меня чуть не послали
Такую подушку не только на вилках нужно иметь.
Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Приближаемся к психологической отметке $0,5k, и это всё с сотки за 2 месяца. Неплохо звучит, хотя это опять таки всего лишь 2 месяца - время недостаточное для того чтобы делать какие-либо выводы.
А прошлые результаты есть? За 2014 год
dragline вне форума
Старый 01.03.2015, 12:43
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Пинку продают
А от этого должно что-то измениться? Не думаю что вледелец лично линией управляет

Последний раз редактировалось VOV1978; 01.03.2015 в 12:47.
VOV1978 вне форума
Старый 01.03.2015, 12:46
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Я Вам это советовал, Вы меня чуть не послали
Такую подушку не только на вилках нужно иметь.

А прошлые результаты есть? За 2014 год
Ну, всё же познаётся на собственном опыте
В прошлых годах когда то играл и результаты были ещё выше, пока счета не порезанные были, но в конце концов, дисциплина ни к чёрту, захотелось большего, ставил на несколько вернячков, ну и о результате можно не говорить...
А сейчас как раз и борюсь за эту самую дисциплину.
VOV1978 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (01.03.2015)
Старый 01.03.2015, 13:23
#97
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
А от этого должно что-то измениться? Не думаю что вледелец лично линией управляет
Да что Вы говорите? От владельца зависит практически всё...
Порезка и блоки счетов, как во многих г.конторах, например...
Хотя такой бренд убивать будет величайшей глупостью
dragline вне форума
Старый 01.03.2015, 13:39
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Автор темы Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите? От владельца зависит практически всё...
Порезка и блоки счетов, как во многих г.конторах, например...
Хотя такой бренд убивать будет величайшей глупостью
Нет, я сомневаюсь что всё именно так. Не от владельца а от руководителя и команды которая работает и приносит прибыль. Пинка зарабатывает на сильной линии и порезка ей будет в убыток. При ослаблении линии да, будут и порезки и блокировки. Но это будет только результатом смены руководства и концепции конторы. А владельцам что, получать прибыль, и за счёт чего будет эта прибыль им не важно, за счёт порезок или за счёт пофесиональных игроков им всё равно. На чём рабочий персонал сможет получать прибыль тем и будут заниматься.
VOV1978 вне форума
Старый 01.03.2015, 14:06
#99
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Цитата:
Сообщение от VOV1978 Посмотреть сообщение
Нет, я сомневаюсь что всё именно так. Не от владельца а от руководителя и команды которая работает и приносит прибыль. Пинка зарабатывает на сильной линии и порезка ей будет в убыток. При ослаблении линии да, будут и порезки и блокировки. Но это будет только результатом смены руководства и концепции конторы. А владельцам что, получать прибыль, и за счёт чего будет эта прибыль им не важно, за счёт порезок или за счёт пофесиональных игроков им всё равно. На чём рабочий персонал сможет получать прибыль тем и будут заниматься.
Как скажет босс - так и будет, мало ли глупых и недалёких руководителей
А команда будет выполнять указания.
Будем надеяться, что новый босс пинки вообще маржу уберёт
dragline вне форума
Старый 01.03.2015, 18:59
#100
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: "Мягкая" игра на вилках.

Что-то интерес к теме проявляет ровно 3 человека. Хотя тут делают по +40% и выше за месяц. И все это доступно любому.
PizzaCompany вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11