MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2010, 17:13
#1681
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Сегодня вложился 108$
bronislav вне форума
Старый 23.03.2010, 18:12
#1682
KTo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Виталий_2010 Посмотреть сообщение
значит то что к вашему депозиту добавляется 100% начислений от процента прибыли и так весь период.
пример:
поставили сегодня - 100
процент сегодня - 2,07
у вас - 102.7
завтра ваша ставка уже не 100, а 102,7
значит и процент будет братся от 102,7
и так все 42 дня вклада.

надеюсь теперь все ясно
Да все понятно, спасибо)

Про то, сколько длиться не отвечайте) нашел на sportarbs.in а вот про похожие проекты куда можно еще инвестировать?

Последний раз редактировалось KTo; 23.03.2010 в 18:29. Причина: Появился вопрос
KTo вне форума
Старый 23.03.2010, 19:08
#1683
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Виталий_2010 Посмотреть сообщение
значит то что к вашему депозиту добавляется 100% начислений от процента прибыли и так весь период.
пример:
поставили сегодня - 100
процент сегодня - 2,07
у вас - 102.7
завтра ваша ставка уже не 100, а 102,7
значит и процент будет братся от 102,7
и так все 42 дня вклада.

надеюсь теперь все ясно
То есть при сумме вклада 1000$ на 42 дня и среднем доходе в день 2% по истечению срока мой чистый доход составит 1297$ или 129,7%. Все правильно? И кстати, какой средний % дохода инвестора в день?
Shekly вне форума
Старый 23.03.2010, 19:11
#1684
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Polson Посмотреть сообщение
Ну, мне кажется, тут все в этом заинтересованы!
Пилите Шура, пилите...

Цитата:
Сообщение от Scrudg Посмотреть сообщение
Думаю вкладывать деньги и не зная кому, это абсурд.
А вы все равно не узнаете кому, даже если вас приведут в офис и нальют чашку кофе, от этого ничего не изменится.

Есть масса людей которые представляются лично, преданно смотрят вам в глаза а потом кидают. В этом бизнесе единственный показатель качества на сегодняшний день это стабильные выплаты. И чем дольше, тем лучше, чего всем и желаю!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KTo Посмотреть сообщение
а вот про похожие проекты куда можно еще инвестировать?
Походите по форуму, почитайте. Личное изучение - лучший помощник. Можете посмотреть проекты в моей подписи, возможно что-то понравится.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
То есть при сумме вклада 1000$ на 42 дня и среднем доходе в день 2% по истечению срока мой чистый доход составит 1297$ или 129,7%. Все правильно? И кстати, какой средний % дохода инвестора в день?
А вы хотя бы сайт Спортарбса внимательно изучили? Вот расчет с их калькулятора:

Если бы вы вложили 42 дня назад...
1000 USD, вы получили бы 1461.84 USD

Последний раз редактировалось predator; 23.03.2010 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
predator вне форума
Старый 23.03.2010, 19:27
#1685
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 296
Благодарностей: 13
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от keyman Посмотреть сообщение
народ больше удивится, если там что-то обнаружится, нежели, если ничего не найдут...
Я уже скидывал фото расположения их офиса, осталось только узнать там они или нет!
Gusmich вне форума
Старый 23.03.2010, 19:44
#1686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Кстати по поводу прибыли..."100 USD, вы получили бы 141.93 USD"...ведь это с компаундом 100%(если 3% в день, то 140$ никак не заработать, следовательно 100%)...а что если 0%компаунда , то при 2% в день я заработаю 84$?(ведь депозит не возвращают). Просто с математикой проблем нет, но тут что-то не понимаю...Помогите математику)
__________________
...
hmhellwhatever вне форума
Старый 23.03.2010, 20:12
#1687
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
А вы хотя бы сайт Спортарбса внимательно изучили? Вот расчет с их калькулятора:

Если бы вы вложили 42 дня назад...
1000 USD, вы получили бы 1461.84 USD
Хотя бы изучил! Поэтому и привел свой расчет! Потому как не понимаю как считает их калькулятор. Если, как они пишут, он считает с компаундом, то ежедневный % получается меньше 1, а по стате за неделю у них % дневного дохода в районе 2. Приведите лучше мне пример своего заработка, а не их кривого калькулятора. Спасибо.
Shekly вне форума
Старый 23.03.2010, 20:44
#1688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 81
Благодарностей: 10
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Gusmich Посмотреть сообщение
Я уже скидывал фото расположения их офиса, осталось только узнать там они или нет!
Не могли бы вы ещё раз выложить или направить где можно глянуть?
Scrudg вне форума
Старый 23.03.2010, 21:09
#1689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО-Югра.
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Коллеги, подскажите пожалуйста в течении какого времени обычно выводятся деньг. Я с утра заказал на вывод 140$. Прошло 12 часов и пока висят на выплату. Вот и интересно сколько ждать. День, или 3-5 дней. Спасибо.
alleu вне форума
Старый 23.03.2010, 21:19
#1690
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от hmhellwhatever Посмотреть сообщение
Кстати по поводу прибыли..."100 USD, вы получили бы 141.93 USD"...ведь это с компаундом 100%(если 3% в день, то 140$ никак не заработать, следовательно 100%)...а что если 0%компаунда , то при 2% в день я заработаю 84$?(ведь депозит не возвращают). Просто с математикой проблем нет, но тут что-то не понимаю...Помогите математику)
sportarbs.in/showthread.php?t=4


Цитата:
Сообщение от alleu Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите пожалуйста в течении какого времени обычно выводятся деньг. Я с утра заказал на вывод 140$. Прошло 12 часов и пока висят на выплату. Вот и интересно сколько ждать. День, или 3-5 дней. Спасибо.
sportarbs.in/showthread.php?t=5&page=3
Dav1d вне форума
Старый 23.03.2010, 22:45
#1691
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Sportarbs
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от alleu Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите пожалуйста в течении какого времени обычно выводятся деньг. Я с утра заказал на вывод 140$. Прошло 12 часов и пока висят на выплату. Вот и интересно сколько ждать. День, или 3-5 дней. Спасибо.
мне вывод на второй день приходил
__________________
Инвестирую в Sportarbs.com
Возвращаю 5% от вклада
Виталий_2010 вне форума
Старый 23.03.2010, 23:02
#1692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: Sportarbs - sportarbs.com

"я внес $50 и, по незнанию, оставил реинвест = 0%, по окончанию программы (т.е. 42 дня) вывод составил итого $40, т.е. подарил проекту $10."
Я про это и писал... и отличная формула, которую в FAQ я не нашёл. Спасибо за ссылку!
__________________
...
hmhellwhatever вне форума
Старый 23.03.2010, 23:34
#1693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 81
Благодарностей: 10
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Может кому будет интересно про вилочки
https://www.scan-bet.com/index.php?c=article_2_01
Scrudg вне форума
Старый 23.03.2010, 23:45
#1694
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Scrudg Посмотреть сообщение
Может кому будет интересно про вилочки
совсем не в тему линк
вы думаете, что мы Гугл юзать не умеем?
leery вне форума
Старый 24.03.2010, 00:19
#1695
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 16
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Sent Payment: 100.00 USD to account U2649588 from U127xxxx. Batch: 2617652. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to sportArbs.com
присоединился
__________________
Информационный сайт о банках - bankiweb.ru.
Информационный сайт о Совкомбанке - sovkomweb.ru.
Coyote88 вне форума
Старый 24.03.2010, 00:31
#1696
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в семью
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 156
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Пилите Шура, пилите...
Шура, сколько вам надо денег для полного счастья?
Polson вне форума
Старый 24.03.2010, 01:23
#1697
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Scrudg Посмотреть сообщение
Как и говорил раньше задался целью проверить эту фирму по адресу.
Переспрашивав кучу знакомых, нашёлся хороший знакомый моего знакомого, коорый живёт в Дубаи. И готов помочь. Так что скоро отпишусь что он ответит.

Кому интересно, сформулируйте свой вопрос.
Вопрос формулировать не буду, сформулирую сразу ответ
Не вы первый задались вопросом по поводу той информации, что есть у них на сайте. Обычно если такая информация появляется на каком-то проекте, то всегда рано или поздно возникает естественная потребность понадоедать поддержкам с каверзными вопросами.
Ещё в феврале я задал им примерно такой вопрос - типа я имею виды на очень хороший депозит и буду в Дубае. Назначте мне время для приёма в вашем офисе по адресу который есть на сайте.
Ответил их Леонидович

Добрый день.
Спасибо за обращение в русскую службу поддержки международной корпорации Sportarbs International Corp.

Я понимаю ваше любопытство, так как каждый инвестор должен иметь максимально информации для того, чтобы сделать выбор доверить свои деньги компании или нет. Несколько дней назад к нам уже обращался с подобным вопросом потенциальный инвестор. Я не буду Вам писать ответ от себя, так как на него тогда уже ответил наш старший менеджер . Я процетирую Вам этот ответ. Если он Вас не удовлетворит, то напишите, что конкретно Вас ещё интересует по этому вопросу.

"...... Дело в том, что руководство компании изначально преположили что будет особый интерес к офису компании и арендовали еще и так называемый виртуальный офис, чтобы именно этот адрес выложить на страницах веб-сайта. Поставьте себя на место людей, которые работают в офисе компании. Им нужно заниматься своими прямыми обязанностями, а они будут ежедневно принимать инвесторов и отвечать на все их вопросы. Поэтому адрес истинного офиса для обработки корреспенденции скрыт, а опубликован только виртульный офис. Повторюсь, это сделано специально для того, чтобы отсеять возможные визиты инвесторов.
У вас возникнет вопрос зачем же отсеивать возможные визиты потенциальных инвесторов. Помимо написанного мною выше, следует также понимать, что вы не найдете в офисе ни руководителей компании, ни программистов, ни серверов, ничего. Кроме людей, обрабатывающих всю корреспонденцию внутри компании. Да, это так, как ни странно это покажется на первый взгляд. Но компания Спортарбс это международная структура, где работают люди со всего мира. Общение производится посредством интернета. Зачем нам всем собираться в одном офисе? В этом нет абсолютно никакого смысла. Естественно мы могли бы построить свое здание, с охраной, с системой входа по пропускам, принимать инвесторов, расположить все командные серверы там.. Но за чей счет как вы думаете все это было бы сделано и ради чего? Ради удовлетворения каких-то сомнительных желаний показать то, что вот мы все в одном месте и весь наш бизнес тут? А зачем это если есть такая замечательная международная сеть как Интернет? Именно это позволяет снизить неоправданные расходы. Почему вы думаете мы платим такой большой процент. Именно потому, что компания не тратится на то, на что тратятся традиционные инвестиционные компании.
Я нисколько не считаю гарантией безопасности ваших вложений наличие офиса, где вы сможете побеседовать с руководством и посмотреть на всю работу.
Компания Спортарбс в ближайшее время откроет сервис, где будут доступны арбитражные ситуации в реальном времени. То есть вы сможете зарегистрироваться и посмотреть свыше чем 10000 арбитражных ситуаций. Если вы сомниваетесь в правдивости этих данных, то вы без проблем сможете открыть счета в букмекерских конторах и сделать ставки. Я думаю что когда вы получите прибыль без риска вы поймете что наши слова это не воздух. Также хочу отметить, что 10000 арбитражных ситуаций в реальном времени это не шуточки и требуется огромная вычислительная сеть. Благо она уже есть и работает.
Поэтому решайте сами, будете ли вы инвестором нашей компании или нет. Мы нисколько не торопим вас и не вводим вас в заблуждение. Я просто написал вам так, как оно есть в действительности. Компания Спортарбс это не какой-то вшивый хайпик, который можно оценивать по "дешевым" критериям, как это делают множество пользователей в интернете. Далеко бежать не нужно, достаточно зайти на любой форум посвященный заработку. Только и слышно: "долго проживет", "не скоро ли закроются?" - вот это реальный бред. Я не знаю как так получилось, что компанию начали позиционировать как хайп, но заверяю вас это заблуждение.
Новый сервис откроется не позднее, чем через 2 недели. И вам решать: доверять нам или нет. Было бы приятно конечно осознать то, что вы доверяете нам, но если нет, то на "нет" и суда нет. Это будет ваш выбор, который мы в любом случае уважаем. ""

Менеджер русской службы поддержки компании Sportarbs International Corp.
Евгений Леонидович
https://sportarbs.com



Меня этот ответ удовлетворил тем, что если я и напишу ещё что-то, то всё равно дальнейшее обсуждение будет идти в этом же самом ключе Поэтому больше писать и выяснять что-то не стал.
Ответ привёл с теми-же грам. ошибками (опечатками), что мне и ответили - править не стал .

Последний раз редактировалось velgo; 24.03.2010 в 01:25.
velgo вне форума
Старый 24.03.2010, 01:54
#1698
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в HYIPы
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 20
Re: Sportarbs - sportarbs.com

какая разница есть офис или нет, мне интересно другое - работают они все-таки с букмекерскими конторами или нет?
lilita вне форума
Старый 24.03.2010, 02:06
#1699
iep
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 27
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Scrudg Посмотреть сообщение
Пока из ихних слов на сайте их штат составляет 12 человек.
Так вроде в Европе они где-то (Лондон что-ли...) Дубай - это юридическое оформление фирмы там, там может быть запросто просто ПЯ и все.Зачем деньги за никому не нужный офис в черте знает какой стране платить?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Scrudg Посмотреть сообщение
Думаю вкладывать деньги и не зная кому, это абсурд.
Это ДО интернета был абсурд, а сейчас - это высокорисковые инвестиции называется, хайп.Пора привыкать

добавлено через 10 минут
Из этого ответа понятно:
1. Лишние траты никому не нужны
2. Платить налоги - тем более нафиг кому надо
3. 12 людям в разных странах раствориться намного проще, чем 12ти людям в одном офисе

Короче, с удовольствием слежу за темой, реинвестирую рефские, свои уже вывел с неплохой прибылью, держу ключ в замке зажигания.
__________________
_________________Цветы в Чехии

Последний раз редактировалось iep; 24.03.2010 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
iep вне форума
Старый 24.03.2010, 05:31
#1700
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ташкент
Инвестирую в: Perfect Money
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 24
Re: Sportarbs - sportarbs.com

В течении суток получил рефские(!):
Цитата:
Date : 03/23/2010 15:51
From Account : U2649588
Amount : 42.00
Currency : USD PM
Batch : 2615346
Memo : Received Payment 42.00 USD from account U2649588. Memo: API Payment.
Payment ID : 3338121
На такой подарок и $3 не жалко. Кстати - мудрая политика.
Продолжаю сотрудничество...

Последний раз редактировалось Mike; 24.03.2010 в 05:33. Причина: орфография
Mike вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход