MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.06.2009, 13:26
#101
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 665
Благодарностей: 57
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

я незнаю сколька у них там работает , но понятно чем больше тем "теоретически" больше заработают. насчет мб вы правы, но тажело иметь "левые" счета , ани могут написать шо выслали вам лист з кодом на вказаный адрес при регистрацыии , а если адрес левый вы не получете денги и не выведете их. Я думаю вы понимаете шо нереально проставить з 12 счетов по 200 дол. на одну и ту же вилку и получит % . если даже вы успеете проставитса ( вилочников на свете много , и все хотят успеть) то проставите намного менше чем 2400 (12х200) . и прыбыль от вилок не "резинова" а имеет свои границы . А чем больше денег вкладывают в Sportarbs тем большая вероятность шо на всех просто напросто не станет етой прыбыли !

добавлено через 3 минуты
я вижу многие поставили себе в подпись рефки з Sportarbs . не хочу никому портит настроения или планы насчет прыбыли з Sportarbs . Просто каждый имеет свое мнение и свою голову на плечах . Я вам сказал пару нюансов шоб вы могли трезво смотрет на проект .

Последний раз редактировалось Hyipper; 04.06.2009 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Hyipper вне форума
Старый 04.06.2009, 14:31
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Я говорю не про левые счета и адреса. Я объяснил как вариант что можно сделать совсем не левые счета и по правилам. Всё в легале!

Вот отрывок из интервью SA (перевод):
"Мы успешно работаем с букмекерами на протяжении продолжительного времени и у нас сформировались доверительные отношения. Поэтому мы можем гарантировать быстрый вывод денег из букмекерской компании на наши счета."

Т.е. у них скорее всего есть договоренности с рядом контор. И я даже думаю что эти конторы получают от них некий %.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Hyipper Посмотреть сообщение
Я думаю вы понимаете шо нереально проставить з 12 счетов по 200 дол. на одну и ту же вилку и получит % . если даже вы успеете проставитса ( вилочников на свете много , и все хотят успеть) то проставите намного менше чем 2400 (12х200) . и прыбыль от вилок не "резинова" а имеет свои границы . А чем больше денег вкладывают в Sportarbs тем большая вероятность шо на всех просто напросто не станет етой прыбыли !
У них в компании не один же человек. И не один человек занимается ставками. У каждого кто ставит скорее всего есть свои счета. Поэтому всё реально проставить!
И чем больше сумма ставки тем выгоднее используются арб. ситуации а значит больше прибыли + плавающий % как раз и позволяет распределять эту прибыль.
__________________
That you probably don't know

Последний раз редактировалось Anfelso; 04.06.2009 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Anfelso вне форума
Старый 04.06.2009, 14:54
#103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 665
Благодарностей: 57
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

возможно и есть договоренность з конторами , етого никто незнает .Все конторы против "вилочником" (почитайте форумы https://live-lines.ru/ там немало постов где жалуютса на резку максов или блок счета) а тут ани имеют договор з конторами , ну ето чесно смешно звучит . Шоб послушать мнения людей которые "сели зубы" на конторах не поленуйтесь и создайте топик на буве (byw.ru) или на сайте Юры (intellbet.ru). И посмотрите реакцию .... Я все сказал по етому поводу...(кстати мне етот проект припоминает один скам который был лет 2-3 назат , он тоже был по "вилках" и потому я ним и заинтересовалса . Чуть-чуть не з етой оперы но все помнят беттингзоне )

добавлено через 2 минуты
Дорогой Anfelso , если б можна было таким способом рубить денги , вы , как владелец конторы позволил ето делать подобным сайтам , уверен шо нет, вы б сами рубули денги и не подпускали б других к етому бизнесу .Верно ?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Т.е. у них скорее всего есть договоренности с рядом контор. И я даже думаю что эти конторы получают от них некий %.
добавлено через 5 минут
Знаеш как ето звучит? я забераю у тебя денги и за ето ты получаеш % от того шо я забрал . Понял тепер меня?

Последний раз редактировалось Hyipper; 04.06.2009 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Hyipper вне форума
Старый 04.06.2009, 16:11
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Hyipper Посмотреть сообщение
возможно и есть договоренность з конторами , етого никто незнает .Все конторы против "вилочником" (почитайте форумы https://live-lines.ru/ там немало постов где жалуютса на резку максов или блок счета) а тут ани имеют договор з конторами , ну ето чесно смешно звучит . Шоб послушать мнения людей которые "сели зубы" на конторах не поленуйтесь и создайте топик на буве (byw.ru) или на сайте Юры (intellbet.ru). И посмотрите реакцию ....

Дорогой Anfelso , если б можна было таким способом рубить денги , вы , как владелец конторы позволил ето делать подобным сайтам , уверен шо нет, вы б сами рубули денги и не подпускали б других к етому бизнесу .Верно ?

Знаеш как ето звучит? я забераю у тебя денги и за ето ты получаеш % от того шо я забрал . Понял тепер меня?
1. На счет live-lines я в курсе и в курсе что режут максы. И то что конторы против вилочников я тоже знаю но эти конторы никак не могут ликвидировать вилки т.к. находятся в разных странах и для этого бы им понадобилась договоренность выставлять всем одинаковые кэфы чтоб ликвидировать вилки. Это просто не реально. Если бы это было реально то вилок бы уже давно не существовало. А данный сервис работает уже несколько лет. Делайте выводы.
2. И пока существуют вилки то этим способом можно рубить деньги - это факт и на этом зарабатывают многие. К тому же как эти конторы могут не позволять это делать данным сайтам. Они что напишут жалобу в арбитражный суд, наймут киллера... Единственное что они делают это режут максы и блочат акки. Но не смотря на это люди продолжают зарабатывать на вилках - это тоже факт.
3. "Знаеш как ето звучит? я забераю у тебя денги и за ето ты получаеш % от того шо я забрал. Понял тепер меня?" - это вы меня не поняли!
Я хотел сказать что конторы могут получать % так как не могут ликвидировать вилки полностью. В одной конторе я сегодня выиграл на вилке а завтра я в ней проиграл но выиграл в другой. И получается что я не выигрываю в одной и той же конторе постоянно. Им еще также придется меня запалить поняв что я делаю вилки. Понимаете о чем речь. Теряют одни конторы деньги а другие при этом их получают. Сегодня я поставил обычную ставку и выиграл, завтра поставил - проиграл. Я же при этом не кричу каждой конторе что я сыграл на вилке. Я играю на вилке также, как я играю, просто делая ставку без участия вилки.
__________________
That you probably don't know

Последний раз редактировалось Anfelso; 04.06.2009 в 16:17.
Anfelso вне форума
Старый 04.06.2009, 18:33
#105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 665
Благодарностей: 57
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

вы все правельно написали , но я уже вам обяснил шо невзя зарабатывать на вилках в таких маштабах как нибы то делают Sportarbs . Если б они одни играли на вилка , то может я б еще поверил , но таких по целому свето много и навсех просто нехватит вилок . Вот я вижу вы почитали букмекерские форумы и поняли шо буки не люблят "вилочников" так про какой договор может ити реч , если ето им НЕВЫГОДНО . я также писал шо невсегда ваша ставка приносит прыбыль канторе , и вы заблуждаетесь думая шо им всегда выгодна ваша ставка , НО в конечном итоге они выходят в плюс блогодаря експресам , разным там догонам и победой офсайдеров( тоже писал про ето...) . я не хочю больше продолжать ету дискусию , так как не вижу в етом смисла , хто хотел взял для себя полезное ....
( насчет киллера улыбнуло поставил на МЮ и получил пулю в лоб )
Hyipper вне форума
Старый 04.06.2009, 19:15
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: РФ
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 510
Благодарностей: 89
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

6/4/2009 17:12 15875076 U6000371 (sportArbs.com) – $20.00
добавил.
samsick вне форума
Старый 04.06.2009, 22:53
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Hyipper Посмотреть сообщение
Если б они одни играли на вилка , то может я б еще поверил , но таких по целому свето много и навсех просто нехватит вилок .
Посмотрите на live-lines.ru там в среднем выходит 2-3 тыс. вилок. Этого как раз вполне хватит. С учетом того что большая часть их отсеится. И из всего кол-ва выберется пару десятков лучших.
Что значит на всех не хватит вилок. Вы сами то подумайте что на одну вилку со всего мира может поставить и 1000 чел. и 10 тыс. и 100 тыс. Не имеет значения. Со всего мира и так народа ставит на вилках больше чем существует самих вилок. А конторы поверьте мне от этого не разорятся.
Так что все нормально.
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 04.06.2009, 23:48
#108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 665
Благодарностей: 57
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Но поймите шо невозможно шоб на одну вилку поставили даже 100 чел,( если толька они не ставлят по 1 дол. ) . вилки жывут от пару секунд до 3-5 мин. и после 2-3 крупных ставок вилки нет , контора поменяла коф. Я пользовалса мервисом live-linesпрошлым летом ( пробывал одну стратегию з использыванием вилок) и поверти шо не все так просто , там много ошыбок , большынсто вилок которые фиксует сканер уже " мертвые" и ты просто неуспееш проставить . И знай шо все жырные вилки сначала проставляет админ сканера а потом дает народу. Еще раз прошу , давай прекратим етот спор !
Hyipper вне форума
Старый 05.06.2009, 10:08
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 19
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Люди а начисления у кого-нить были по этому проекту? Деньги уже 2 дня на сайте проценты тикают. а на эккаунте уже 2 дня "earning 0".
__________________
grant1 вне форума
Старый 06.06.2009, 02:00
#110
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Hyipper, видимо Вы не совсем разбираетесь в источнике получения прибыли букмекерскими конторами.

Каким образом БК рассчитывает кэф того или иного события?
Сначала аналитики вычисляют вероятность совершения события, а уже затем вычитают свой процент - маржу, которая и является основным доходом БК.

Теперь об этом более наглядно:
Маржа высчитывается по следующей формуле

Маржа события = ( ( 1 / коэф.[1] + 1 / коэф.[2] + 1 / коэф.[3] +… + 1 / коэф.[N]) – 1 ) х 100, %

Если представить все это более наглядно и на конкретном примере, то получится следующее:

Маржа двух противоп. событий = ( ( 1 / 1.86 + 1 / 1.86 ) – 1) х 100 = 7.52 %

То есть, в конкретном примере показано, что при равном кол-ве ставок при любом исходе события БК будет иметь доход в 7,52%. Чтобы уравновесить ставки как раз и коррелируются кэфы относительно друг друга.

К примеру, если существуют 2 равновероятных события, то вполне логично бы им выставить кэф 2, но БК вычитают маржу и обычно кэф на такие события, в районе 1,85.

Отсюда, можно сделать вывод, что букмекерам (в глобальном масштабе) приносит прибыль каждая ставка. И где логика закрывать счета.

Не спорю, что может быть закрытия счета, но при следующих обстоятельствах:
а) вы делаете ставки внутри одной конторы (хотя во многих БК уже стоят запреты делать ставки по взаимоисключающим событиям). Да и тут вилка очень редка
б) вы используете при вилочной игре доп. бонусы конторы. Живой пример - ситуация с gudbet.com, где многие игроки спекулировали за счет 10% бонуса на пополнение. Админы (когда с деньгами стало туго ), просекли эту фишку и стали блочить счета (особенно если совпадали логин:пароль с тем же Бетфейром).

Да и подумайте логически - каким образом БК может вычислить вилочников? У вас акки в разных конторах и они не имеют доступа. КРупнейшие отечественны букмекеры в последнее время вообще боятся просто так блочить счета, т.к. предостерегаются всяких скандалов от игроков.

Другой вполне актуальный вопрос - с максами на события.

Каким образом можно решить данную проблему?:
а) открытие нескольких счетов
б) увеличение кол-ва вилок в пропорции к общему банку.
Т.е., если банк составляет, допустим, 10.000$, максимум - 1.000$, события с вилкой - 2%. Мы ищем еще 9 событий с вилкой в районе 2%.

Также стоит учесть, что в крупных западных БК типа BWIN и William Hill максы довольно высокие и могут достигать до 5.000-10.000$, на том же Betfair чисто теоретически максов нет - все ограничено встречной заявкой игроков, которые при средних показателях кэфа (чуть выше уровня кэфа БК) достигают лимита также в несколько тысяч долларов.

Вот такая вот арифметика .

Кстати, здесь уже упоминал кто-то относительно стоимости сервиса по поиску вилок в 250к $. Честно говоря, не интересовался конкретными цифрами, но в принципе понимаю, что стоит такой сервис немало.

Отсюда вот что хочу сказать, если иметь штаб в несколько аналитиков + отличный сканнер вилок + достаточно часов рабочего времени (могу предположить, что работники сервиса работают по обычному 8-ми часовому рабочему графику), то без проблем можно добиться успехов в этом деле.

Могу сказать про свой опыт игры на вилках. Месяца 3 назад купил себе доступ к англоязычному сервису поиска вилок (около 70$ в месяц) + мониторил бесплатные сервисы. Банк был 10.000 рублей (+ 15.000 резерв, если проигрывала ставка в определенной БК - брал с резерва, чтобы не тратить на комиссии с пополнения). В день я находил 2-3 вилки в районе 1% и за месяц увеличил банк примерно на 60%.

В общем, вывод таков: чисто теоретически (и даже практически ) данная схема вполне реализуема. Остается лишь довериться в порядочность админов и их профессионализм. Также учитывайте, что основной депозит не возвращается - отсюда и прибыль незапредельная

Последний раз редактировалось Niveus; 06.06.2009 в 02:11.
Niveus вне форума
Старый 06.06.2009, 07:21
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 19
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Основной-то не возвращается, а то что на компаудилось?????
__________________
grant1 вне форума
Старый 06.06.2009, 17:05
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от grant1 Посмотреть сообщение
Люди а начисления у кого-нить были по этому проекту? Деньги уже 2 дня на сайте проценты тикают. а на эккаунте уже 2 дня "earning 0".
Начисления идут. Все нормально.
"earning 0" в столбце "Today" (думаю вы об этом) - думаю ничего страшного, в остальных столбцах все начисляется.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от grant1 Посмотреть сообщение
Основной-то не возвращается, а то что на компаудилось?????
То что накомпаудилось естественно возвращается.
А иначе тогда какой смысл от компаудинга!
__________________
That you probably don't know

Последний раз редактировалось Anfelso; 06.06.2009 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Anfelso вне форума
Старый 06.06.2009, 17:18
#113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от grant1 Посмотреть сообщение
Основной-то не возвращается, а то что на компаудилось?????
Основной не возвращается. Ну и что? Т.е если бы они нам основной возвращали было бы лучше? - глубоко сомневаюсь. По крайней мере я бы точно туда не вложился - уже наигрался в такие чудильники когда очень денег хотелось, а куда, зачем и почему - не знал - 300% в месяц .
Посуди сам - ты ставишь компаунд. Тебе идёт процент на процент (допустим вложил 1000) - получил при среднем за 42 дня проценте около 2400 - 2500. твоя штука остаётся там. И того в месяц от 27 до 40%. - выводишь 1,4 - 1,5к.
Дался вам этот возврат депо. Ну был бы он, тогда и проц. дневной был бы 1 - 1,2 . Или может в фаст хайпы поиграться захотелось? - с возвратом депо тут бы бешеный процент накручивался.
velgo вне форума
Старый 06.06.2009, 18:10
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 19
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Основной не возвращается. Ну и что? Т.е если бы они нам основной возвращали было бы лучше? - глубоко сомневаюсь. По крайней мере я бы точно туда не вложился - уже наигрался в такие чудильники когда очень денег хотелось, а куда, зачем и почему - не знал - 300% в месяц .
Посуди сам - ты ставишь компаунд. Тебе идёт процент на процент (допустим вложил 1000) - получил при среднем за 42 дня проценте около 2400 - 2500. твоя штука остаётся там. И того в месяц от 27 до 40%. - выводишь 1,4 - 1,5к.
Дался вам этот возврат депо. Ну был бы он, тогда и проц. дневной был бы 1 - 1,2 . Или может в фаст хайпы поиграться захотелось? - с возвратом депо тут бы бешеный процент накручивался.
Потому что я поставил компаунд 60%, соответственно, я получу меньше чем вложил на 30%, а в остальном - всё зашибись.
__________________
grant1 вне форума
Старый 06.06.2009, 22:59
#115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от grant1 Посмотреть сообщение
Потому что я поставил компаунд 60%, соответственно, я получу меньше чем вложил на 30%, а в остальном - всё зашибись.
Ерунду говоришь
Если вложил 100 при компаунде 60 у тебя получается в итоге не менее 20% профит. Ты наверное не считаешь того что набежит при ежедневном начислении (оставшиеся 40%)? - с сотки получится при таком раскладе 50 баксов +- что-то ещё. Приплюсуй их к тому что возвращается по итогам 42 дней
velgo вне форума
Старый 07.06.2009, 07:20
#116
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Date : 06/07/2009 01:44
From/To Account : U1382532
Amount : 6.00
Currency : USD
Batch : 1117601
Memo : Received Payment 6.00 USD from account U1382532.
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 07.06.2009, 16:31
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Посуди сам - ты ставишь компаунд. Тебе идёт процент на процент (допустим вложил 1000) - получил при среднем за 42 дня проценте около 2400 - 2500. твоя штука остаётся там. И того в месяц от 27 до 40%. - выводишь 1,4 - 1,5к.
Ну здесь Вы конечно переборщили. При вкладе 1000$ с % реинвеста 90-100% по истечении 42 дней вы получите около 1500$ без возврата вклада. Т.е. прибыль составит ~ 500 долл (+/- пару десятков баков). а не 1,4-1,5к. Сами посчитайте (не поленитесь и распишите на бумаге все начисления за 42 дня с учетом реинвеста), если взять средний ежедневный процент 1,9.
__________________
That you probably don't know

Последний раз редактировалось Anfelso; 08.06.2009 в 09:28.
Anfelso вне форума
Старый 07.06.2009, 23:11
#118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Ну здесь Вы конечно переборщили. При вкладе 1000$ с % реинвеста 90-100% по истечении 42 дней вы получите около 1500$ без возврата вклада. Т.е. прибыль составит ~ 500 долл (+/- пару десятков баков). а не 1,4-1,5к. Сами посчитайте (не поленитесь и распишите на бумаге все начисления за 42 дня с учетом реинвеста), если взять средний ежедневный процент 1,8.
За время работы средний процент составил не менее 2,2% (на странице статистика). При таком среднем проценте, 90% реинвеста и 1к вклада - 1234 дол (без учёта начального депо ) и + 142 дол. набегает ежедневных за счёт оставшихся 10% . И того выводим 1376 дол. - за 42 дня чистыми прибыль более 30% - в чём я переборщил?
Не переборщил только по той причине, что после первого круга у меня столько и получилось (только вкладывал двадцатку за два захода а не 1К как в расчётах).
velgo вне форума
Старый 08.06.2009, 09:42
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Все правильно. Я просто подумал что вы пишете что прибыль 1.4-1.5к. Но от этого минус вложенный 1к то чистая прибыль 400-500 долл.
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 08.06.2009, 12:40
#120
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

6/8/2009 05:58 15978950 U6000371 (sportArbs.com) + $10.95
ArhivariusA вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход