CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT - страница 5 - Покупка, продажа, разработка хайпов (HYIP) | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 457,431 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Узнай, кто стал "Бизнес-леди MMGP-2018"
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:23
Старый 12.12.2017, 07:55
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0
УГ: 17
КП: 0.000
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Цитата:
Сообщение от CHYIP Посмотреть сообщение
2) На каких условиях я продал вам знать не обязательно, продали, уже хорошо.
Значит вы хотели меня обмануть, но у вас не получилось, потому что я сам нашел проект, хотя стартовал он на другом домене, и писал вам множество сообщений, что бы получить хотя бы часть денег, а от вас только игнор и враньё

добавлено через 7 часов 1 минуту
Цитата:
1) Оплата производится не сразу 100%
2) На каких условиях я продал вам знать не обязательно, продали, уже хорошо.
3) Деньги вам отдали раньше!
4) Вам вернули то что смогли!
Ответьте на простой вопрос:
"Почему, с какой целью, вы скрыли от меня факт старта проекта с моим дизайном и на другом домене, хотели меня обмануть и деньги вообще не отдавать ?", потому что я мог и не узнать о том, что проект то мой продан оказывается......можете не отвечать, просто верните мне мои деньги и всё

Последний раз редактировалось ivanik; 12.12.2017 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
ivanik вне форума  
Старый 13.12.2017, 07:46

Инвестирую в: HYIP
УГ: 0

Спасибо ребятам! Заказал у них проект под ключ, сделали всё отлично и сроки не сильно долгие. Сопровождают по всем вопросам, от технической части до самой мелочи, в плоть до оттенка фона!) 5 за работу��
Баннер: {{ slide.title }}
Justmax17 вне форума  
Сказали спасибо:
CHYIP (18.12.2017)
Старый 13.12.2017, 20:15
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Justmax17 Посмотреть сообщение
Сопровождают по всем вопросам,
Если вы такой, как пишут в положительных отзывах, то ответьте на простой вопрос:"С какой целью вы скрыли от меня факт старта проекта с моим дизайном и на другом домене, обмануть меня хотели?", у меня не получается поверить в сопровождение по всем вопросам, внимание к мелочам и т.д. Пока только игнор, виляния и ложь
ivanik вне форума  
Старый 17.12.2017, 03:29

Инвестирую в: Стартапы
УГ: 1
Спасибо Парни! Проектом довольна , все сделали на уровне!
Спасибо за проект и оперативную поддержку !
-MEGIS- вне форума  
Сказали спасибо:
CHYIP (17.12.2017)
Старый 20.12.2017, 13:15
Интересующийся

Когда я начал сотрудничать с этой студией, то думал, что смогу написать положительный отзыв, а получилось совсем наоборот. Чуть что не так - игнор, а про деньги - так вообще обман.
ivanik вне форума  
Старый 21.12.2017, 00:57
Интересующийся

Благодарностей: 8
УГ: 8
Автор темы Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Цитата:
Сообщение от ivanik Посмотреть сообщение
Когда я начал сотрудничать с этой студией, то думал, что смогу написать положительный отзыв, а получилось совсем наоборот. Чуть что не так - игнор, а про деньги - так вообще обман.
Да угомонитесь вы уже, кому нужно и так поймут!
Переписка тут не мелькая с вами получилась!
CHYIP вне форума  
Старый 21.12.2017, 09:36
Интересующийся

Цитата:
Да угомонитесь вы уже, кому нужно и так поймут!
Угомонюсь сразу, как только деньги вернёте.
Вы же обмануть меня хотели когда факт и дату старта проекта на другом домене скрыли. Сейчас вместо ответа от вас только УГ, значит и ответить то нечего.
Цитата:
Переписка тут не мелькая с вами получилась!
Переписка хотя бы получилась, а то в скайпе или игнор или враньё.
Верните деньги и я попрошу модераторов удалить мои претензии.
ivanik вне форума  
Старый 05.03.2018, 21:15

Инвестирую в: HYIP

Жирный минус этой конторе, рад, что не дошло до предоплаты...скинул бриф, пишу в скайп, половину вопросов (нормальных) игнорируют...несколько дней ждал так и не дождался ответов на свои вопросы. Просил кошелек для предоплаты - молчат. Ну раз не нужны деньги - досвидос ) других студий полно. Сотрудничать не советую - клиентоориентированностью и не пахнет
Борис Раскольников вне форума  
Старый 19.03.2018, 20:08
Интересующийся

Автор темы Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Цитата:
Сообщение от Борис Раскольников Посмотреть сообщение
Жирный минус этой конторе, рад, что не дошло до предоплаты...скинул бриф, пишу в скайп, половину вопросов (нормальных) игнорируют...несколько дней ждал так и не дождался ответов на свои вопросы. Просил кошелек для предоплаты - молчат. Ну раз не нужны деньги - досвидос ) других студий полно. Сотрудничать не советую - клиентоориентированностью и не пахнет
Здравствуйте, а вы точно писали нам? возможно ошиблись аккаунтом?
CHYIP вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:55
Интересующийся

Вы партизанов делаете? если да, то какие цены?
igorko393 вне форума  
Старый 19.04.2018, 19:34
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от igorko393 Посмотреть сообщение
Вы партизанов делаете? если да, то какие цены?
Здравствуйте! Делаем, но сейчас пока все занято!
CHYIP вне форума  
Старый 17.05.2018, 20:22

заказал у них(CHYIP) доделать проект несколько дней назад. вначале решил сэкономить найти кто бы дешевле сделал мне проект(первый делаю).
по итогу один прогер(брат мой, но тоже за деньги работал) делал и не доделал(не смог), решил на фрилансе найти кого-то, нашел - второй прогер с фриланса на бабки кинул меня, и третий прогер тоже с фриланса, только уже с рейтингом профика тоже взялся делать и речей мне натолкал, что все шарит, все может, но толку 0, самые сложные задачи так и не сделал(вообще толком ничего не сделал), растянув это на пару месяцев. часть денег вернул мне потом.
по итогу обратился все же к ним(CHYIP) и за пару дней мне все сделали что осталось(а осталось не мало). то что предыдущие три прогера так и не сделали,а последний пару месяцев мучил и не вымучил.
вообщем в следующий раз(когда буду новый проект делать) просто к ним(CHYIP) сразу обращусь.
по итогу заплатил за работу не так уж и много, на фоне косяков возникших от неопытности первого прогера, том что на бабки меня кинул второй прогер и вымученная капля работы от третего прогера, но за которую он взял деньги и время.
и нервов куча ушло и времени. короче. обращайтесь сразу к тем кто шарит. шарит не на словах, а на деле. потому что каждый к кому я обращался на словах великий гуру был, а на деле затягивал работу на месяца, кидал на бабки или извинялся что не вывез. а эти парни первые кто сказали что сделают и сделали! причем быстрее чем я мог ожидать и отношение у них нормальное к клиенту.
ну и в процессе работы над проектом, я понял что цены у них нормальные) просто сначала непривычно что у всего специфический ценник) .
ilinion вне форума  
Сказали спасибо:
CHYIP (18.05.2018)
Старый 18.05.2018, 01:09
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от ilinion Посмотреть сообщение
заказал у них(CHYIP) доделать проект несколько дней назад. вначале решил сэкономить найти кто бы дешевле сделал мне проект(первый делаю).
по итогу один прогер(брат мой, но тоже за деньги работал) делал и не доделал(не смог), решил на фрилансе найти кого-то, нашел - второй прогер с фриланса на бабки кинул меня, и третий прогер тоже с фриланса, только уже с рейтингом профика тоже взялся делать и речей мне натолкал, что все шарит, все может, но толку 0, самые сложные задачи так и не сделал(вообще толком ничего не сделал), растянув это на пару месяцев. часть денег вернул мне потом.
по итогу обратился все же к ним(CHYIP) и за пару дней мне все сделали что осталось(а осталось не мало). то что предыдущие три прогера так и не сделали,а последний пару месяцев мучил и не вымучил.
вообщем в следующий раз(когда буду новый проект делать) просто к ним(CHYIP) сразу обращусь.
по итогу заплатил за работу не так уж и много, на фоне косяков возникших от неопытности первого прогера, том что на бабки меня кинул второй прогер и вымученная капля работы от третего прогера, но за которую он взял деньги и время.
и нервов куча ушло и времени. короче. обращайтесь сразу к тем кто шарит. шарит не на словах, а на деле. потому что каждый к кому я обращался на словах великий гуру был, а на деле затягивал работу на месяца, кидал на бабки или извинялся что не вывез. а эти парни первые кто сказали что сделают и сделали! причем быстрее чем я мог ожидать и отношение у них нормальное к клиенту.
ну и в процессе работы над проектом, я понял что цены у них нормальные) просто сначала непривычно что у всего специфический ценник) .
Всегда рады сотрудничеству!
CHYIP вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:23
Опции темы