MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компании Пантеон Финанс
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2015, 19:19
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Претензия к компании Panteon Finance от TRUE TERROR [ Нет выплаты ]

Здравствуйте, долго терпел и ограничивался перепиской на форуме ПФ, надоело, не могу уже ждать. Начну по порядку.

3.12 и 7.12 я заказал выплату на PayOnline. Вскоре, фин отдел пантеона связался со мной через email и повторно (зачем?) запросил реквизиты вывода. Выслал.

Я ждал, думал, что в декабре бывают небольшие задержки.
Вскоре мне позвонили с банка, сказали, что не могут зачислить деньги, что-то не так с платежом, попросили, чтобы ПФ уточнил кое-какие детали.
Я связался с фин. отделом, который сказал, что уточнений делать не будет, а будет ждать возврата.



Кроме того, на форуме прокапитал я связался с Александром Золотаревым (Старший менеджер по работе с клиентами). Вот, что он мне написал.




Я связался с банком и попросил, чтобы платеж вернули.

Время шло, ничего не менялось. 12 января я открыл тикет, в котором хотел узнать, получили ли они возврат или нет. Фин отдел молчал. На форуме, Андрей Воробьев передал мой тикет на ускоренное рассмотрение. Через неделю тикет закрыли и написали "Заявки были выполнены, проверите, пожалуйста."



Затем я снова написал Андрею Воробьеву, которому полностью объяснил ситуацию, также показал ему то сообщение от Золотарева.
Опять же, молчание и молчание. Потом в теме на прокапитал Воробьев ответил, что мне нужно платежное поручение по возврату.

Я пришёл в свой банк за выпиской по возврату. Мне сказали, что деньги вернулись в банк ПФ 26.12. Выписку они дать не могут, потому что деньги застряли у банка-корреспондента OAO SBERBANK ROSSII, а карта у меня у банка получателя (Express-Volga)
В общем я пытался до последнего получить выписку, они звонили в главный офис, который находится в другом городе. Всё что мне сказали, это то, что деньги вернули в банк 26.12.

Напоминаю, что Золотарев "добавил мои реквизиты в базу"
Фин отдел даже не знает о моей ситуации.




Меня кормят завтраками, а фин отдел вообще не отвечает с 19.01.


Вот причем тут транши, аудит и прочее, если деньги вы уже отправили и вам их 100% вернули еще в прошлом году? Я всего лишь хочу получить деньги, которые вы отправляли.

На прокапитал за этот вопрос меня заблокировали.


Если я что-то забыл, напомните, дополню.
TRUE TERROR вне форума
Старый 31.01.2015, 18:42
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании Panteon Finance от TRUE TERROR [ Нет выплаты ]

На компании можно ставить крест. Представитель не появляется, не могут даже вернуть деньги, которые сами же высылали.
TRUE TERROR вне форума
Старый 31.01.2015, 21:43
#3
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Претензия к компании Panteon Finance от TRUE TERROR [ Нет выплаты ]

Это если они их высылали. После 5-ого числа будет ясно... Ждём.
Sergeyb1 вне форума
Старый 31.01.2015, 22:10
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании Panteon Finance от TRUE TERROR [ Нет выплаты ]

Sergeyb1, выслали, свифтовка же есть, менеджер подтвердил, с банка звонили.
Зачем ждать 5 числа? Вот живой пример. За траншами и аудитом не скрыться. Поддержка не выходит на контакт, фин. отдел молчит, на прокапитал забанили. Можно сколько угодно прятаться за иллюзиями, но с пантеоном уже всё ясно.

Последний раз редактировалось TRUE TERROR; 31.01.2015 в 22:20.
TRUE TERROR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Panteon Finance от РоманЗ [ Нет выплаты] РоманЗ Претензии к компании Пантеон Финанс 2 29.01.2015 15:35
Претензия к компании Panteon Finance от Oryp4uk [ Нет выплаты ] Oryp4uk Претензии к компании Пантеон Финанс 0 29.01.2015 01:00
Претензия к компании Panteon Finance от t-dima [ Нет выплаты] t-dima Претензии к компании Пантеон Финанс 1 28.01.2015 13:08