MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем создание блогов/микроблогов, а также установку скинов, модов и хаков. Внимание!!! Раскрутка и оптимизация блога под поисковики обсуждается только здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2009, 15:08
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 100
Консалтинг по блогу

Консалтинг по раскрутке блога и заработка на блоге (раскрываю всё секреты по бесплатной раскрутке блога и как с него начать зарабатывать) – 50$

Курс длится около 1-3 часов где я рассказываю вам о всех секретах бесплатной оптимизации с блога и о заработке денег с него.

Если вам не понравился курс или вы посчитали его не нужным ,то я полностью отдам все ваши деньги.
Что будет в курсе.

-Способы бесплатной раскрутки.
Потом каждый способ по отдельности рассказываю.

-Покупка ссылок и какие ссылки надо покупать.

-Откуда идут посетили.

-Как правильно писать посты.

-Как правильно выбрать нишу для блога.

-Заработок с блога.

Напоминаю,если вам не понравился курс или вы посчитали его не нужным ,то я полностью отдам все ваши деньги.

В конце курса высылаю текстовой файл на почту где указываю главные правила.Так же устанавливаю бесплатно вордпресс+плагины.

Если вы заплатите +20$

То получите еще 1час ,где я расскажу как правило работать и продавать свои услуги.

Почта - igor-t19[собака]mail.ру

ICQ - 566-792-пять,восемь,ноль.

Спасибо за внимание.С уважением Игорь.
igor-blog вне форума
Старый 30.04.2009, 16:00
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Консалтинг по блогу

Приходит не пойми откуда igor-blog и предлагает "всего" за 50$ побеседовать 1-3 часа на тему блогов. А перечислить свои достижения и т.д.? Я могу часами (продуктивно) беседовать на тему блогинга.

Правда, советую лучше купить книгу Антона Попова "Блоги: Новая сфера реальности". И дешевле, и полезнее.
Niveus вне форума
Старый 30.04.2009, 16:20
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 100
Автор темы Ответ: Консалтинг по блогу

Я не буду просто беседовать ,а расскажу все секреты блогинга и как с него заработать.

ЗЫ:Niveus,я так понял по аватарке вы любитель Побега,я тоже.
igor-blog вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход