MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2015, 10:41
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 519
Благодарностей: 27
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Роман сейчас получу денюжку и выставлю свежий скрин , вложения указаны в билете пайщика и в соглашении. По потреблению посчитайте еще раз, у Вас ошибка это первое , второе 24 часа никто не будет обогревать, считайте 15 часов с интервалами. Дополнительно нужно устанавливать и соединять по цепи терморегулятор, если нужно будет сделать электрическое отопление основным.https://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/oby...e-IDapStR.html
Если Вы с Украины позвоните начальнику производства Плихуну Олегу Анатольевичу (он же учредитель), телефон указаны на сайте менеджеры Наташа и Юля https://neptm.com.ua/ekoteplo/

добавлено через 2 минуты
Роман компания не МММ, а гибридная, включившая в свою деятельность элементы сетевого маркетинга и инвестиции.

Последний раз редактировалось Slavde; 14.04.2015 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Slavde вне форума
Старый 14.04.2015, 14:29
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
По потреблению посчитайте еще раз, у Вас ошибка это первое , второе 24 часа никто не будет обогревать, считайте 15 часов с интервалами.
В расчетах моих по затратам грн в сутки на 1-н сей обогреватель ошибок нет! я специально взял стоимость кВт*ч подороже, т.к. в норматив за мес 100 кВт*ч даже 1-но комн. кварт. не укладывается...
угус, по 15ч, это простите как? на работу ушли = конвекторы откл. что ли? на улице, например -5, воздух в помещении быстро остыл, стены холодные, обои по отпадали нафиг + грибок размножается

Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Если Вы с Украины позвоните начальнику производства Плихуну Олегу Анатольевичу (он же учредитель), телефон указаны на сайте менеджеры Наташа и Юля https://neptm.com.ua/ekoteplo/
И зачем? ВСЯ инфа по продаваемому товару обязана быть указана в его паспорте! тут же я вижу, что Поверхность нагрева, кв.м. и Теплоотдача, Вт/кв.м. = есть тайна за 7-ю печатями
да и Наташа и Юля инженерное образование то имею? или только по бумажке инфу читают и цель одна у них: продавать!

да и см. сайт: "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ НЭП 500К
за 1 час работы, использует электроэнергии всего на 15 копеек" = врут как дышат! т.к. с 01.04.2015 " за объем, употребленный до 100 кВт·час электроэнергии в месяц 36,6 коп/кВт*ч", т.е. 0.5*24ч*9суток=120кВт*ч и тариф за э/э тут же вкл. по 63,0 коп/кВт*ч(как я и считал выше)

далее см. ТТХ ОБОГРЕВАТЕЛЬ НЭП 500:
"Размеры 1000*525*55мм
Напряжение 220В
Рабочая t° поверхности 70-73С
Обогреваемая площадь 9-11 м2" = ГДЕ инфа о теплоотдаче? обогреваемая площадь от балды написана? если нет = ГДЕ темпр. обогреваемого воздуха в помещении? м.б. эта площадь у них для цехов(+15 град С указана), и т.д. и т.п., т.е. инфу на сайт от балды пихали, БЕЗ проверки инженером, какой ее вид на выходе...

"5278 семей получили комфортное тепло в свой дом" = как следует понимать: вот сколько Буратин купило то, что им не нужно(см. "-" эффективность) в хозяйстве!

"Согласно СНИП на 1 кубометр помещения необходимо 41 Вт тепловой энергии. Учитывать можно и не объём, а площадь комнаты."

как пример: в хрущевках стоят чугунные батареи, на кухне 4 секции, и теплоотдача всей батареи под 64 Вт! т.е. зимой жара стоит несусветная...

Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Роман компания не МММ, а гибридная, включившая в свою деятельность элементы сетевого маркетинга и инвестиции.
Угус, берем бабло у Буратин, производим товар, который с наступлением весны(и темпер. наружн. воздуха в +20 град С) на фиг никому не нужен уж! "Откуда деньги Зин?"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 14.04.2015 в 14:45.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.04.2015, 22:25
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 519
Благодарностей: 27
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Послушайте это все Ваши бурные фантазии, я только их продал 75 штук , много интернатов по Одесской области обеспечили и никто не сказал что плохо обогревает. Я Вам еще раз повторяю Видя какой у Вас подход в жизни ко всему Вам очень тяжело в жизни. А ПК Сова как платит так и платить будет , люди за год машину делают благодаря сетевому маркетингу.Посмотрите в контактах последнюю встречу в Одессе . Там детки пришли поблагодарить глухонемые за конвектора потому что реально им было холодно! Как награждали Вип менеджера Татьяну Янчу за проделанную работу за год 1000 приглашенных.Вам доказывать нет смысла, потому что у Вас всегда белое будет черным!
Slavde вне форума
Старый 16.04.2015, 13:53
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Послушайте это все Ваши бурные фантазии, я только их продал 75 штук , много интернатов по Одесской области обеспечили и никто не сказал что плохо обогревает
Я разве говорил, что конвектор плохо обогревает? я всегда утверждал, что в плане экономичности $/Вт тепловой энергии = они ниже плинтуса! и вместо того, что бы воду тут лить, попросите у директора "Совы" добавить в тех. описание их продуктов, какова теплоотдача Вт/кв.м. = тогда и поговорим ибо покамест я вижу у Вас гуманитарное образование...
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
А ПК Сова как платит так и платить будет , люди за год машину делают благодаря сетевому маркетингу.
А с МММ малая кучка народу купила квартиры, и что? пирамида она и в Африке пирамида то, всегда будут пострадавшие...
ну и вопрос Вам на засыпку: на улице +20 град. С., кто будет сейчас покупать конвекторы? с каких шишей идет выплата % а?

Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Как награждали Вип менеджера Татьяну Янчу за проделанную работу за год 1000 приглашенных.
Это называется вона сколько еще Буратин не пиленных в Украине то живет... давайте угадаю: пенсионеры и прочий народ с гуманитарным образованием? ну и конечно же Г рефеводы зазывалы, как Вы!


"Распознаем финансовую пирамиду

1. Организация обещает слишком высокий доход (по сравнению с банками, где средние ставки по гривневым вкладам сейчас 16–22% годовых).
2. Юридически учреждена в странной форме , не имеет лицензии и не дает никаких гарантий защиты денег вкладчика.
3. Не гарантирует сохранение прибыли и выплаты компенсации в случае банкротства.
4. Организация не способна объяснить, как именно генерируется прибыль.
5. Требует от своих участников подписать договор о неразглашении коммерческой тайны.
6. Сотрудники компании очень активно и настойчиво призывают отдать организации свои деньги.
7. Привлечением новых участников занимаются не сотрудники, а рядовые вкладчики, которые уже стали жертвами пирамиды.
8. Информация о топ-менеджерах компании не является общедоступной." = распечатайте и повесьте на стенку!
сие взято с форума Днепра, там такой же Г рефовод, пытался сказки про "Сова" рассказывать(лежу на диване и получаю 10% в мес.), так местные, парой вопросов загнали его в тупик, и больше он туда не ногой

"Тут дураков НЕТ!"

П.С. people.vksova.com "S.O.V.A HOLISTING CORPORATION -"Это социальная сеть Рад возможности обратиться к Вам и рассказать о нашей корпорации, принципах работы и стратегии развития. С 2008 г. мы занимаемся производством и продажей, разработанных нами, отопительных и энергосберегающих приборов, производством и продажей твердого топлива, продажей и установкой твердотопливных котлов.." = Гугль переводчиком тексты что ли переводили? без слез, такую безграмотность, читать же не возможно
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 16.04.2015 в 14:00.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.04.2015, 16:15
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 519
Благодарностей: 27
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Роман, Вы вообще ссылки смотрите которые я Вам выслал или у вас мысли впереди визульного восприятия бегут ? Там написано какая теплоотдача, посмотрите еще раз! По поводу пирамид ---Сова не пирамида , а гибридная компания и реально производит и выплачивает 8% в месяц с прибыли. ПК Сова продает не только конвекторы, а кавитаторы для переработки куриного помета, твердое топливо, краски и смеси строительные. Сейчас проект улик дент заработал, аптеку в Днепропетровске открывают в ближайший месяц. Я не рефовод , я больше инвестор и людей если и веду , то только в надежные компании. Так что все Ваши доводы остаются доводами не чем не подкрепленными.А я Вам скинул много ссылок где показана деятельность нашего кооператива, но Вам же все равно, лишь бы побольше негатива в наш адрес. Вас кто то где то нагрел теперь Вы на весь мир ополчились? Сотрите все старое со своего мозга и начните думать по новому!

добавлено через 16 минут
Форма собственности кооператив, что дает право принимать паи от населения на развитие производства и других направлений! Почитайте закон о кооперации в Украине.
Лицензия не нужна!
Наоборот закон о кооперации гарантирует возврат пая, еще раз почитайте!
Бред о неразглашении коммерческой тайны, никто нас не заставляет и даже об этом никто не упомянул не разу.Вы сами придумали?
Никто в настойчивой форме никогда не предлагает вложить в ПК Сова свои финансовые сбережения. Это Вы снова сами придумали? Отвечаю, работают сетевики со своими структурами, которые уже несколько лет работают в сетевом бизнесе и их партнеры сами выбирают вступать в кооператив или нет.Мы не вкладчики , мы пайщики!!!
Какие могут быть топ менеджеры если все мы пайщики и сами участвуем в развитии кооператива (рекламируем , продаем , получаем проценты)
То что написано то написано, здесь не фрилансерыработают , а производственники и только учатся как работать правильно в инете , сетевики в этом помогают.
Так что Вы можете дальше не верить, это Ваше право , а кооператив будет развиваться и дальше.

Последний раз редактировалось Slavde; 16.04.2015 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Slavde вне форума
Старый 16.04.2015, 19:29
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Роман, Вы вообще ссылки смотрите которые я Вам выслал или у вас мысли впереди визульного восприятия бегут ? Там написано какая теплоотдача, посмотрите еще раз!
См. скрин! ткните меня носом ГДЕ написана тепло отдача панелей а?
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
По поводу пирамид ---Сова не пирамида , а гибридная компания и реально производит и выплачивает 8% в месяц с прибыли.
С какой прибыли то? весна на носу! их конвекторы на фиг никому не нужны до осени то будут!
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
ПК Сова продает не только конвекторы, а кавитаторы для переработки куриного помета, твердое топливо, краски и смеси строительные.
Хоть бы узнали что такое кавитация, перед тем, как инженеру, такой бред то подсовывать вот Вам для самообразования: "Вообще-то кавитация - это образование микропузырьков пара на поверхности тел, погруженных в жидкость."
про твердое топливо: что уголь с Донецка возят? и краски и строит. смеси, и все в 1-м цеху производят как дитина, верите всему, что скажут...
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Я не рефовод , я больше инвестор и людей если и веду , то только в надежные компании.
Угус, Вы мне скрин поступления средств от "Совы", уже суток 3-е не можете показать... Инвестор - он рискует только своими деньгами! а Вы Г рефовод, который сознательно(али нет) заманивает наивных Буратин в эту Г МЛМ
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
А я Вам скинул много ссылок где показана деятельность нашего кооператива, но Вам же все равно, лишь бы побольше негатива в наш адрес. Вас кто то где то нагрел теперь Вы на весь мир ополчились? Сотрите все старое со своего мозга и начните думать по новому!
Угус, столько сайтов про "Сову" наклепали рефоводы, всяк в свою ячейку то заманивает... еле нашел оригинал сайт "Совы", по ржал с дизайна и убогости предоставленного материала...

Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Форма собственности кооператив, что дает право принимать паи от населения на развитие производства и других направлений! Почитайте закон о кооперации в Украине.
Лицензия не нужна!
Угус, наверное и ведение бухгалтерии, как и налоговые выплаты тоже не нужны? да читая их инфу на стр. ВК, переводим деньги на карту Привата тому то и тому то сотруднику, уже видать подготовку фирмачей к скаму, т.е. крайними будут те, кому бабки Буратины то перечисляли...
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Никто в настойчивой форме никогда не предлагает вложить в ПК Сова свои финансовые сбережения. Это Вы снова сами придумали? Отвечаю, работают сетевики со своими структурами, которые уже несколько лет работают в сетевом бизнесе и их партнеры сами выбирают вступать в кооператив или нет.Мы не вкладчики , мы пайщики!!!
Угус, и тему тут ТСка создал по доброте душевной? и 3 Г рефовода постоянно тут просто так околачиваются да? "Я не халявчик! я партнер!" АОА МММ
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Какие могут быть топ менеджеры если все мы пайщики и сами участвуем в развитии кооператива (рекламируем , продаем , получаем проценты)
Угус, завлекаем новых Буратин, получаем свой % и возврат капитала, и совсем не мошенничество да?
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
То что написано то написано, здесь не фрилансерыработают , а производственники и только учатся как работать правильно в инете , сетевики в этом помогают.
Угус, это по нашему: радостно отчитаться о запуске нового сайта, и с такими грамат. и логич. ошибками текста то...

Идите с богом Slavde! "Тут дураков НЕТ!"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 26
Размер:	299.3 Кб
ID:	124224  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.04.2015, 21:21
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 11
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
На сайте нет никаких документов компании.
Заинтересовали Электрические панельные обогреватели.
Но нет ни цен, ни описания.
Где можно подробнее ознакомиться? Для домашнего обогрева такое подходит? Какая цена?
может хватит дудеть, от где бы еще Вы скупились ))

Цитата:
Сообщение от gekuly Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор!Этот проект не хайп. Всю документацию еще не успели выложить на сайт.Сайт компании будет наполнен полностью в феврале.
уже три февраля прошло...
товар слишком велик, на сайте не помещается )))
Денис Викторович вне форума
Старый 17.04.2015, 17:24
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 519
Благодарностей: 27
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Вот Вам сертификат в помощь там есть номер ОКПО предприятия можете пробивать в налоговой
Скрин я вам вышлю как переведут диведенты на карту ФИДО Банка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сертификат на конвектора.jpg
Просмотров: 26
Размер:	404.5 Кб
ID:	124409  
Slavde вне форума
Старый 17.04.2015, 17:25
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 519
Благодарностей: 27
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Компания не МЛМ , а гибридная!!! Еще раз для тех кто не понимает!!!
Slavde вне форума
Старый 17.04.2015, 22:40
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Компания не МЛМ , а гибридная!!! Еще раз для тех кто не понимает!!!
Мдас, разговор слепого с глухим своего мозга нет, вот и верит Slavde всему, что пишут в Инете...
про сертификат на конвекторы: и где протоколы? и отчеты по испытаниям? да и бумажка с 03.11.2014 = КАК они до этого срока то, имели право продавать свои конвекторы а?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 17.04.2015 в 22:43.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.04.2015, 23:38
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 519
Благодарностей: 27
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Да, действительно и как они могли продавать с 03.11.2014 по 03.11.2015 ума не приложу!!! Я бы добавил разговор со слепым и фомой неверующим!!!Извините, но другого не нашел выражения!!!
Вам про Федора , вы мне про Ерему и вникать не хотите!!!О чем можно дальше с Вами говорить?
Slavde вне форума
Старый 19.04.2015, 16:30
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Да, действительно и как они могли продавать с 03.11.2014 по 03.11.2015 ума не приложу!!!
Да Вы еще и читать не умеете посты я писал про продажи их конвекторов до 03.11.2014!
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Я бы добавил разговор со слепым и фомой неверующим!!!Извините, но другого не нашел выражения!!!
Это Вы про себя что ли? как самокритично то! посмотрите куда "Сова" просит переводить $ вложенцев = и м.б. Вы поймете элегантность их схемы развода...
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Вам про Федора , вы мне про Ерему и вникать не хотите!!!
В что тут вникать то? Г МЛМ по принципу схемы Понзи и ничего более!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.04.2015, 21:39
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 519
Благодарностей: 27
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

А вы что незнаете ,что сертификат дается на год и потом снова сертифицируют на следующий год!
Про Фому это про Вас поправочка!
У Вас сплошные понзи и разводы, вникать у Вас действительно не получится, фантазии маловато!
И куда Сова вкладывает деньги позвольте узнать? Вы наверное больше чем сами учредители знаете?
Slavde вне форума
Старый 20.04.2015, 22:51
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
А вы что незнаете ,что сертификат дается на год и потом снова сертифицируют на следующий год!
Сие я как раз знаю! т.к. работал долгое время в гос. конторе попросите у Админов "Совы" выложить ВСЕ их прошлые сертификаты на продукцию! если вдруг нету их, знайте, что такие доки, должны хранится минимум 3 года!
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
У Вас сплошные понзи и разводы, вникать у Вас действительно не получится, фантазии маловато!
Чего тут вникать? переводы средств от вложенцев идут на личные банковские карты менеджеров "Совы" = одного этого достаточно, что бы "Сову" сразу же отнести к мошенникам!
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
И куда Сова вкладывает деньги позвольте узнать? Вы наверное больше чем сами учредители знаете?
А сим вопросом, как раз ВЫ и должны им задавать т.к. Ваши $ у "Совы" в обороте, а не мои...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 21.04.2015, 22:34
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 519
Благодарностей: 27
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Хорошо спрошу за прошлые сертификаты!
Денежные средства идут на развитие производства и другие бизнесы которые есть в Сове!

https://vk.com/pksova ссылка в контакте https://www.facebook.com/pksova/info?tab=page_info
мы в фейсбуке Посмотрите лучшая презентация Холистинга Сова где 100% законность.
О продукции корпорации"СОВА" за 12 минут от начальника производства. https://goo.gl/faH2C0
Вот производитель в Лозовой
https://neptm.com.ua/produktsiya/3-nep500k.html
Slavde вне форума
Старый 22.04.2015, 15:46
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Посмотрите лучшая презентация Холистинга Сова где 100% законность.
Повторяю Вам 3-и раз! фирма должна принимать средства на свой расчетный счет! а не как "Сова", просит их перечислять на личные карты банка своих сотрудников! уже за это их стоит в мошенники переносить!
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
О продукции корпорации"СОВА" за 12 минут от начальника производства. https://goo.gl/faH2C0
Ну и голос у него! с такой презентацией ничего не продашь докрутил до НЭП, его слова якобы коэф. 1.5 трансформации э/э в тепловую вызывает лишь смех у инженера! покажите расчеты и протоколы испытаний продукции да начальника производства? а то на словах я м.б. млн., а по факту беззаботный...

Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Вот производитель в Лозовой
https://neptm.com.ua/produktsiya/3-nep500k.html
Был я там сразу(или Вы думаете я свое мнение от балды взял?),
"Рекомендации по установке обогревателей ТМ "НЭП" в однокомнатную квартиру" и считаем 4*500+1*300=2.3 кВт/ч!!! *0.63грн=1.45грн * 12ч(предполагаем, что 6ч мы спим и 6ч мы на работе)=17.4грн за полу-сутки! или на 30 суток = 522грн за мес.!
тогда, как теплосеть в моем городе, в самый холодный мес. декабрь-январь, для 1-ну комн. кварт. выставляло счета за тепло за мес. 350-400грн!

"Электрические панельные обогреватели «НЭП» используются как система основного отопления, автономное электрическое отопление широко используется как более дешевая и экономная альтернатива централизованному отоплению (на 40-50% дешевле централизованного отопления), и газовым котлам (на 30-40% экономичней газового котла), " = в ценах 2010г? врут и не краснеют!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.04.2015, 16:00
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 519
Благодарностей: 27
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Я вам еще раз повторяю Роман чтобы минимизировать налогообложение заказчики и пайщики переводят деньги за товар частным предпринимателям на едином налоге и где тут мошенничество? Позвоните в офис в Днепре и попросите на любой товар документы или в Лозовую, Вам их выпишут!!! Как работать компании не мне ,не Вам учить их ненадо!
Голос как голос у учредителя Плихуна Олега Анатольевича , он производственник , а не Оратор депутат на сцене.
Сейчас тарифы вырастут на отопление , вот и пересчитайте тогда и сразу поймете, а почему тариф 63 коп считаете а не 41коп?
Slavde вне форума
Старый 11.05.2015, 16:15
#58
Интересующийся
 
Имя: Жека
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 10
ПК СОВА самая короткая презентация
Самый популярный продукт ПК Совы Заточ

Копии регистрационных документов ПК Сова (с оригиналами можно ознакомиться в офисе) https://top.ffi.md/js/tiny_mce/plugin...0%92%D0%90.jpg
О всех производственных предприятиях ПК Совы https://top.ffi.md/pksova
Отвечаю на вопросы в скайпе логин gekabag
__________________
ЗаработокТутhttps://vk.com/zarabotok_i_investicii
gekuly вне форума
Старый 11.05.2015, 20:24
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Много споров, а скринов выплат с января нет.
Максим Николаевич вне форума
Старый 14.05.2015, 16:54
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
Много споров, а скринов выплат с января нет.
Во во! тут же только одни зазывалы рефоводы в теме то зависают! нет новых вложенцев - нет и профита на карту им от "Совы"...
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Сейчас тарифы вырастут на отопление , вот и пересчитайте тогда и сразу поймете, а почему тариф 63 коп считаете а не 41коп?
Потому что, в норматив в 100кВт*ч по 36.6 коп. с такими прожорливыми приборами Вы 100% не уложитесь! посему и привожу я свои расчеты по 63 коп., мне уже даже лень вести диалог с фанатиками "Совы", т.к. они вперед не смотрят...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке ViziNova Черный список 385 10.02.2022 13:02
Кредитный кооператив КПК vashington Онлайн кредит: общий форум 10 16.07.2015 16:23
Как сделать что бы сова вместо стоповых ордеров ставила лимитовые? Гарэгин Диноян Программирование на языке MQL (Meta Quotes Language) 12 20.01.2014 09:40
Потребительский кооператив и материнский капитал Maga95 Юридические вопросы 4 10.09.2013 10:11