MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2015, 17:59
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Sergh18 Посмотреть сообщение
2) Дают бонус аж целых 100%, т.е. кидаешь 100 а на счете получается 200. Больно много, не хайп ли?
Этот бонус не деньги, а просто цифры! Вывести его нельзя и в счете он указывается отдельной строкой, называемой кредит. Это своеобразная "подушка безопасности" на случай если просадка по сделке превысит сумму вашего вклада (т.е. 100$), что маловероятно!
htcgene вне форума
Старый 07.02.2015, 13:12
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 11
Re: MXTrade - mxtrade.com

Парни, неужели Евробонд вас ни чему не научил?
Богдан Барбашов вне форума
Старый 11.02.2015, 20:42
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Богдан Барбашов Посмотреть сообщение
Парни, неужели Евробонд вас ни чему не научил?
Всё когда-то начинается впервые!
Пока мне не позвонили из MXTrade, я и знать не знал, что такое биржа, трейдеры, брокеры и в данный раздел форума даже не заходил. Так откуда мне было знать о каком-то там Евробонде? Я рад, что мне хватило ума не пойти дальше тестового вклада и не пойти на поводу у собственной жадности после того, как мне пообещали гарантированную крупную прибыль.
Именно ситуация, произошедшая со мной, заставила меня почитать данный раздел и теперь я имею некоторое представление о кидалах в этой нише. И теперь я вижу много общего у MXTrade с Евробондом, Трейдом и другими подобными конторами. Спасибо людям, которые создают темы на форумах и блогах, где открывают глаза новичкам и пишут реальные отзывы, а не придуманные самими организаторами "кухонь".
Очень жаль, что автор данной темы здесь больше не появляется и не пишет, каковы сейчас его успехи. Было бы интересно узнать, на каком этапе у него все закончилось.
htcgene вне форума
Сказали спасибо:
Рона (21.06.2015)
Старый 26.02.2015, 10:55
#24
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Напишу и я сюда свою историю. Надеюсь будет полезна.

Позвонили мне так же как и другим и предложили зарегистрироваться и попробовать заработать денег при помощи брокера, который мне будет всячески помогать. На мой вопрос какой минимальный депозит менеджер ответил что любая для меня комфортная сумма. После того как я зашел на сайт, то увидел что минимальный депозит 100$. О чем и сообщил менеджеру. Получил ответ: любая для вас комфортная сумма не меньше 100$ . Это был первый тревожный звонок, но хотелось посмотреть, где же начнут обманывать.

Зарегистрировался я 16.02.2015. Внес 100$, получил еще бонусом 100$ и стал ждать звонка от брокера. Попутно отправил документы на верификацию аккаунта. Без этого денег снять нельзя, а вот положить можно. Брокером оказалась девушка которая очень много болтала и обещала что можно заработать, уверяла что только 10% людей знает как зарабатывать на бирже и она в их числе. Сделали две пробных ставки на золоте и естественно заработали в общей сумме 25$. После чего брокер сказала что именно сейчас есть возможность заработать 1500$, но для этого естественно надо внести 1500$ с моей стороны и они еще добавят 30%. Это был второй тревожный сигнал. Я пообещал что отвечу завтра с утра. Вносить я их не планировал.

Утром посмотрел на свой аккаунт, верификация так и не была пройдена. Я написал еще письмо но ответа не было. Хотя прошло 5 дней с того момента как я отправил документы. Я сказал брокеру что не будут вносить денег так как не могу доверять конторе которая не отвечает на мои письма и с которой я не могу вести диалог. На что получил триаду с ее стороны, как так, я не могу им доверять, разве я не видел лицензию на их сайте . Видимо это и есть гарант доверия. Причем голос она повысила и была очень злая. Сказала разберется почему так получилось.

Позже мне позвонила девушка. Это уже было 24 февраля. Сказала что видимо у них был сбой и мои документы не дошли. Попросила выслать еще раз но уже на личную почту, что я и сделал. Получил ответ что документы прикрепила. Но на дальнейшие мои вопросы по почте отвечать перестала. Я подождал сутки (столько они обещают на верификацию) и проверил аккаунт. По прежнему верификация не была пройдена. 25 числа поздно вечером написал еще письмо, с просьбой уточнить, когда же будет пройдена верификация что бы можно было продолжить сотрудничество (тут я слукавил, продолжать уже не хотелось, все что можно было узнал). Ответа не было. Но утром 26 я уже не смог войти в свой личный кабинет, не подходил логин или пароль. Восстановил пароль по ссылке. Не подошел.

Если что то изменится, то обязательно напишу. Но думаю выводы о доверии к этой компании можно сделать уже сейчас.

добавлено через 3 часа 38 минут
Удалось так и через чат на сайте достучаться до тех поддержки. Которая сообщила что мой аккаунт заблокирован по причине того что не прошел верификацию. Через некоторое время позвонила менеджер счета. Оказывается не так как надо заполнил адрес (а заполнял я его при помощи менеджера что звонил первый) и прислал данные не той карты. Им нужны данные той карты с которой я пополнил счет (менеджер счета же сказала что нужна та на которую я буду выводить деньги). После повторной отправки всех недостающих данных доступ восстановили и верификация пройдена. Но менеджер счета по прежнему считает правильным игнорировать мои сообщения через почту, хотя признала что письма получала.

Пока все хорошо получилось.

Последний раз редактировалось Elerond; 26.02.2015 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Elerond вне форума
Старый 26.02.2015, 18:08
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
Re: MXTrade - mxtrade.com

Elerond, а заработать 1500$ ваш брокер обещала наверное на нефти?
htcgene вне форума
Старый 26.02.2015, 21:23
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

htcgene, почти, говорила что сейчас самое время торговать на нефти, но так как денег у нас не много, то пока надо на индексе SP-MAR15
Elerond вне форума
Старый 27.02.2015, 22:44
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Вот читаю и вижу,что у всех похожие истории😑 я тоже сделала 2 успешных сделки на золоте ,после чего брокер убедила внести еще 1000$ чтобы мы могли работать на нефти,сделали 2 успешные сделки на нефти и вот теперь рекомендует внести еще 2000$ чтобы можно было работать с более прибыльными инструментами ..сказала что подумаю..уж очень много сомнений
IraK09 вне форума
Старый 01.03.2015, 20:40
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
Re: MXTrade - mxtrade.com

IraK09, можете попрощаться с вашими вкладами. Эти деньги уже не ваши!
Сценарий у них не меняется. Не хотите потерять больше - не вкладывайте!
htcgene вне форума
Старый 01.03.2015, 23:14
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Вы на себе это испытали ?
IraK09 вне форума
Старый 02.03.2015, 00:27
#30
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 541
Благодарностей: 63
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Elerond Посмотреть сообщение
На мой вопрос какой минимальный депозит менеджер ответил что любая для меня комфортная сумма.
Когда начинают дурить и юлить в самом начале, как по мне, уже не стоит связываться!
__________________
400 ТЫС РУБ ЗА 1 МЕС В НОВОГОДНИЙ СЕЗОН
ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ПИШИТЕ В ВК
igor-profit вне форума
Сказали спасибо:
KACATKA (16.04.2015)
Старый 05.03.2015, 02:00
#31
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Категорически не рекомендую связываться MXTRADE . В январе со мной связался их менеджер и предложил заработать на бирже, он мне сообщил? что начать можно со 100$ и что мне будет помогать персональный брокер, а его комиссия 8% от прибыли.
Звонили мне со следующих телефонов +41 44 234 39 13, +7 (499) 649 45 82. В тот же вечер мне звонит персональный брокер Дмитрий Булаев, по странному совпадению его тоже почему-то тоже звали Дмитрий, помогает мне настроить торговую платформу МТ4.
На следующий день мне звонит Дмитрий, предлагает открыть сделку на падение золота (xauusd) объемом 0.05 от полного лота, так как баланс всего 100$. Прибыль была зафиксирована в размере 6$. Так было около трех сделок. Тут Дмитрий мне предлагает поиграть на нефти, но говорит, что зайти на нефть (SP) можно только на целый лот, который стоит 2000$ и поэтому требуется инвестиция 1600$ к этой сумме фирма добавит бонусы в размере 350$. Так нефти получилось сделать сначала 500$, потом еще 300$. Потом Дмитрий говорит, что пришли хорошие новости от Apple, и будет рост акций и есть возможность получить 2500$ прибыли, но чтобы зайти на Аpple нужна инвестиция 3500$, я говорю, играем с тем что есть, тут Дмитрий изменился, стал давить что, тот бонус что фирма выделила 350$ поддерживает только целый лот, в тоже время, он говорил, что возьмем целых 3 лота, а меньше брать ему не имеет смысла, так как его комиссия маленькая, все давил что больше мне звонить не будет, раз я сам не хочу зарабатывать. Я потом посмотрел Apple действительно росло, и проверил это на нескольких сайтах.
Тут я решил проверить вывод средств 2300$, при выводе мой киви кошелек больше 800$ не смог вместить. Я решил продолжить играть. Дмитрий говорит, что есть хорошие новости, и есть акции которые рванут вверх, но нужна инвестиция 1200$ потому что играем без стоп лосов, и нужна подушка безопасности на случай небольшой просадки курсовой стоимости. Я вношу. Мы получаем прибыль 2500$. Играем на нефти. На балансе у нас уже была сумма в 7000$. Играем на контракте. Там получаем прибыль 6000$. Ровно через 1 месяц через 13 всех успешных сделок, наш баланс становиться 14600$. Замечу что все сделки были без стоп лосов, ведь у них работает 2 аналитических отдела. Во время сделок, текущие котировки я сравнивал с другими сайтами, они совпадали.
На следующий день Дмитрий звонит и говорит. Есть хорошие новости, будем играть на валютной паре. Покупаем 10 лотов на покупку и 10 на продажу, хоть они были и встречные они, но из-за спреда покупки и продажи, просаживают баланс на -4000, потом он мне звонит и предлагает еще открыть такие же позиции, итоговый баланс проседает уже на -8000, свободная маржа остается 6000, на следующий день валюта пошла верх, а свободная маржа была уже равна 4800$. Мне звонит Дмитрий, говорит, цена делает разворот, что мы заработаем 30000$ если зафиксируем сейчас и ставит меня перед фактом что, нужна ЕЩЕ инвестиция в 8000$ (тут я понял, что специально открыли позицию, из который нельзя выйти не слив весь капитал) 3000$ дает фирма, а мне нужно внести всего лишь 5000$. Я говорю, что денег нет, спрашиваю зачем взяли такой большой объем, он говорит «Я НЕ ДУМАЛ, что цена подскочит так высоко», говорю ему, одолжи мне, мы ведь партнеры, на что он говорит, что его уволят с работы за такие дела, но он обещает поговорить со фин. отделом и сделать все возможное ведь это в его интересах. На следующий день, он мне говорит, что фин. отдел на уступки не идет, но он договорился со своим клиентом, что одолжит 2000$ с его аккаунта, я думаю, что это уж точно должно быть запрещено, так что с меня уже 3500$, я ему говорю денег нет, закрываем в убыток. Тут Дмитрий чувствуя, что упускает последнюю возможность обогатиться, начал давить, что он там напрягается и мне зарабатывает, а я не хочу напрячься, что не будет мне больше звонить, сам что хочешь делай, что за 7 лет работы впервые видит, что человек, не может найти 3500$ что бы ЗАРАБОТАТЬ ПРИБЫЛЬ 30000$, а такое бывает раз в год.
Через пару часов мой баланс просел в минус аж на 4300$. Дмитрий мне перезванивает охает ахает, вот все из-за того, ломался и не зафиксировал прибыль. Тренд был восходящий, а направление так и не поменял, что при инвестировании даже 10000, сливается весь аккаунт.
yadimab вне форума
Старый 05.03.2015, 16:38
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Сейчас вы уже не работаете с ними?
IraK09 вне форума
Старый 05.03.2015, 22:33
#33
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Нет не работаю, так как мой баланс равен нулю. А больше вкладывать я не намерен.
yadimab вне форума
Старый 12.03.2015, 19:30
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Кто-нибудь еще работает с MXTrade? Отпишитесь пожалуйста
IraK09 вне форума
Старый 12.03.2015, 23:50
#35
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

доброго времни суток господа,много почитал,чего тут написано) я на MXTrade относительно недавно))пару месяцев,мож меньше. история моя такова-поскольку я не сильно богат,мой баланс при открытии счета был соответственно 100 баксов,решил,пока не выведу их,ничего вкладывать небуду...так вот за время пребывания в системе,сменился у меня не один брокер))) с первым я поработал недолго,поднял с ним примерно 50...попробовал вывести 20...вывел)))с другим брокером заработал еще 50-70 примерно,точно сказать не могу...тутже вывел еще 40...и снова сменился брокер,с третьим я поднял за 2 дня 130,,,и вывел еще 50)))тоесть на счету весомый привесок к тому что положил)да не отрицаю,были и сделки с просадкой-причем близкие к нулю...незнаю каким чудом ведущая меня девушка смогла выровнять положение,но не на чем кроме золота я не зарабатываю,и при этом уже сам пытаюсь мониторить биржу по золоту,рою просто тонны инфы всяческой,просто не ведитесь в большие вклады и крупные сделки...и пробуйте сами оценивать ситуацию...на данный момент на моем балансе в мхтрейд 360 баксов)))как то так....
filin503 вне форума
Старый 16.03.2015, 01:17
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Добрый день!
Надеюсь, что вы не повторите мой путь и извлечете пользу из моего опыта работы с одним из брокеров-мошенников MXTrade.
Сразу оговорюсь, возможно вам повезет и с ними, но прежде чем начинать работать – будьте готовы, что могут произойти некоторые из представленных ниже событий. Причем они происходили не только со мной, но и со многими другими клиентами данной конторы.
Мое знакомство с MXTrade началось в декабре 2014 года, когда я зарегистрировался на их сайте, увидев рекламу и отзывы в Интернете, после чего мне поступил звонок с номера +41…… от брокера, которого звали Дмитрий. Дмитрий очень любезно со мной пообщался, распрашивал об опыте работы на рынке, предложил инвестировать сначала 100$, чтобы посмотреть, как они помогут мне заработать до 30% за день, после чего протестировать вывод, чтобы быть уверенным в том, что все работает.
Но узнав, что у меня уже был небольшой опыт сотрудничества с другим брокером, предложил, не начинать торговлю, т.к. компания предоставляет 100% бонус на первую инвестицию, и если я внесу, к примеру 1000$, то бонус составит +1000$. После этого мы разговор отложили до того момента, когда я перечислю данную сумму.
В январе 2015 года мне позвонил уже другой сотрудник и предложил помощь в заработке. Оказалось, что Дмитрий у них уже не работает. Я согласился инвестировать, после чего мой аккаунт передали Тимуру Медведеву (+41442664852), с которым я и продолжил работать. Я инвестировал к началу февраля в общей сумме 1500$ для входа в рынок по акциям Apple, т.к. прогнозируется хороший рост. И действительно, на двух сделках по данному инструменту мы всего за несколько дней сделали в общей сумме 2070$, что, согласитесь, очень круто. Общались мы практически каждый день и по телефону он мне звонил и в Skype.
Далее, 12 февраля, поступает звонок от Тимура со словами (кстати, данный тип воздействия необходимо принять и не поддаваться):
- Привет Вадим! Как дела?
- Отлично! Спасибо!
- Вадим, завтра будет большое движение по инструменту Fsolar. Есть информация, что в данную компанию делает свои инвестиции Apple. А ты знаешь, что будет после этого? Будет серьезное движение. Тебе это интересно?
- Конечно! (говорю я, не зная, что последует дальше)
- Вадим, нам нужна еще инвестиция, чтобы войти в сделку и взять прибыль. Т.к. всего за неделю мы сможем заработать 6000$. Вадим, нам нужно еще всего 2000$, стороны нужно 1500 и я договорюсь, чтобы тебе начислили 500$ бонус. Мы заработаем и через неделю сможешь вывести всю свою инвестицию. Сколько тебе нужно времени, чтобы перевести деньги? (этим вопросом они загоняют вас в угол, чтобы потом манипулировать).
Затем начались уговоры, что нам эти деньги просто необходимы, чтобы развить аккаунт. После нескольких минут уговоров – я согласился.
У меня столько денег не было, поэтому, пришлось одолжить у друзей. В этот же день деньги были переведены на счет.
После открытия американского рынка (17.30 по мск.) раздался звонок Тимура, но, оказалось, что в Fsolar пока инвестировать не имеет смысла, лучше мы откроем позиции по Apple в 6 лотов. Так мы и сделали. Но, движение, как таковое было очень слабым по Apple, а по Fsolar его вообще не было.
Далее, 16 февраля мы открыли сделки по индексу sp-mar15, золоту, usdhuf. А 17 февраля произошло падение по usdhuf и просадка бывало достигала более 60-70% депозита. На мои звонки Тимур не реагировал, техподдержка (кстати работает у них тоже слабо) после нескольких моих попыток дозвониться взяли трубку, сказали, что у них обед, и что передадут моему брокеру, чтобы со мной связался. Некоторое время я ждал, переживал, глядя на экран, и не дождавшись его звонка закрыл позицию с убытком 1500$.
Через примерно час позвонил Тимур со словами – так не делается, не стоит переживать и так поступать, что вся наша работа на смарку. Мне пришлось согласиться.
После этого мы открыли еще несколько позиций по золоту, sp-mar15, usdhuf, причем по некоторым инструментам разнонаправленные, так называемые «замки». Причем, позиции, как оказалось, открывались на объемы превышающие сумму на моем депозите в несколько раз.
И вот, 18 февраля, взглянув на свой аккаунт, я увидел, что депозит мой тает на глазах. Попытки связаться с брокером Тимуром успеха не принесли. Техподдержка сказала, что уровень действительно низкий, но ничего страшного, и моему брокеру передадут, чтобы со мной срочно связался. Несколько часов я ждал. После чего закрыл все сделки с остатком по депозиту 2500$.
Где-то через час позвонил Тимур, со словами – так не делается, как ты будешь отрабатывать объем? И, что вывести деньги у меня из-за этого уже не получится. Затем написал с Skype, что работать со мной больше не будет, нет смысла, и что со мной свяжутся.
После некоторых раздумий я уже согласился с потерей 3000$.

Но, тут мне позвонила девушка Яна Амосова (+41442664852) и представилась специалистом по работе с проблемными аккаунтами. Она очень четко расписала, что нужно делать, чтобы не только вывести деньги, но и заработать. Честно говоря, она вызвала у меня доверие.
Пообещала, что она со мной будет созваниваться каждый день в 10.00 по мск. и, что мы каждый день будем зарабатывать около 300$ на 100% инструментах по сырью и около 3000$ к этому мы заработаем на вложении в Apple с гарантией возврата, если сделка будет убыточной. Но, для начала работы необходима инвестиция с моей стороны в сумме 2300$ и сказала, что через неделю я смогу вывести всю свою инвестицию. После некоторых уговоров, я снова согласился внести деньги (долги возвращать-то нужно).
Снова занял уже 2500$.
Первый день мы действительно заработали 280$ на нефти и сделка с Apple пошла в плюс.
На второй день мы открыли сделку по нефти, которая пошла не по сценарию, и при общей суме депозита в 7000, просадка достигала 6000.
25 февраля, Яна позвонила со словами, что нам не хватает средств, чтобы закрыть позиции, но мы их обязательно закроем в плюсе, необходимо 1500$ с моей стороны. Сколько тебе нужно времени? И снова после уговоров я согласился. Мой третий заем.
Действительно, мы закрыли несколько позиций в плюсе, депозит составил 14000$, затем вечером Яна показала мастерство в скальпинге и депозит составил еще +1800$. Я расслабился, и подумал, что свое я уже точно верну. Но затем последовала одна сделка -4000$. Затем мы взяли еще позиции и снова не хватало 1500. Внес – снова закрылись в плюсе.
И тут, 4 марта раздается звонок, что просадка по имеющейся у нас позиции усиливается и нам нужно пополнить депозит на небольшую сумму, всего в 7290$ с моей стороны и за 3-4 дня мы закроем все позиции.
- Вадим, сколько тебе нужно времени, чтобы внести эту сумму?
Я был шокирован этой цифрой. После длительных уговоров я снова согласился. Не знаю как, но 7000$ я нашел в течение дня. В этот же день мы закрыли несколько позиций в плюсе. Затем было еще несколько позиций с плюсом и долгоиграющие позиции по меди.
Общая сумма на депозите к 9 марта составила уже 49000$ (и это всего за 2 недели). 9 марта мы открыли еще несколько позиций по меди общим объемом в 37 лотов на покупку и продажу.
Глядя на движение графика и нарастающий минус в 12000$, я несколько раз переспрашивал у Яны все ли нормально, на что получал заверение, что все идет по плану, и, что максимум в понедельник (9 марта) мы закроем все позиции и я смогу вывести свои инвестиции.
Очередной шоковый день наступил утром в пятницу (6 марта), когда Яна необычно рано, около 9.40 по мск., мне позвонила с криком, что нам нужно срочно спасать аккаунт, что у нас при сумме на аккаунте в 49000$ просадка в 47000$. И если мы не внесем деньги – можем потерять весь депозит. Я не знал что сказать, кроме нескольких матов. Она сказала, что нам нужно около 30000$, чтобы выдержать возможную просадку, т.к. пятница это самый волатильный день, что-то говорила про Америку и ее роль в этой просадке. В общем с меня нужно 15000$. Сколько тебе нужно времени. С трудом помню, что я тогда складывал в уме, но я сказал, что таких денег я точно не найду. Она уговаривала меня, говорила, что она летела, даже помяла свою машину, а я не могу закрыть 15000$. Уговаривала закрыть хотя бы часть (3000$) к вечеру, а остальное на выходных, а она поговорит с финансовым отделом, чтобы нам сейчас что-то там начислили, чтобы удержаться. Я сказал, что 15000 я не найду, и, что постараюсь найти 3000$ до конца дня. Но, я их не нашел.
При следующих звонках в этот же день я просил закрыть все позиции, т.к. денег внести даже 3000 у меня не было. После этих слов Яну как будто подменили: пошли такие заявления, что якобы я дал согласие на взятие кредита у банка (их банк R Capital Solution) на сумму 15000$ для защиты аккаунта от просадки, что у них все разговоры записываются и есть документы, которые я передал при регистрации аккаунта и что если я не внесу 15000$, то они передадут документы в службу безопасности банка и их банк будет взыскивать этот кредит с процентами через банк в котором у меня открыт счет в Белоруссии. Сказали, что я не откручусь, что на этот счет все продумано.
Когда при следующих разговорах я спрашивал, каким образом был оформлен данный кредит, мне четко не объясняли, сказали, что есть аудиоподтверждение, что я якобы согласился с кредитом.
Мое письмо в службу поддержки MXTrade осталось без ответа.
Яна еще несколько раз звонила, предлагая различные схемы, но необходимо внести минимум 3000$.
Затем было несколько дней, когда я о них ничего не слышал.
И вот 13 марта снова раздался звонок от Яны с оскорблениями в мой адрес и угрозами взысканий кредита через банк (я сделал аудиозапись разговора). Сказала, что у них впервые такой *****, который отказывается от 49000$ на депозите и не может найти хотя бы 3000, чтобы закрыть позиции. После моих претензий по ее работе и работе службы поддержки я был удален из ее контактов в Skype и мне позвонил опять Тимур с тем, что необходимо срочно решать вопрос с закрытием 15000$, т.к. это с моей стороны финансовая махинация (сказал, что слушал аудиозапись) и мои документы передадут в службу безопасности банка.
На сегодняшний день вопрос еще не решен.
MXTrade не является членом ни одной Российской организации по урегулированию отношений на финансовых рынках и т.д. Поэтому спросить что-либо с них здесь практически невозможно.
И вот теперь думайте, стоит ли связываться с таки брокером.
Vadim001 вне форума
Старый 20.03.2015, 23:59
#37
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: MXTrade - mxtrade.com

Vadim001, чем же завершилась Ваша история?
AlexVB вне форума
Старый 22.03.2015, 21:57
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Пока не завершилась. Звонить перестали. Счет обнулен. Терминал заблокирован.
Подал жалобу на их русскоязычный адрес - через 2 дня пришло извещение, что адрес не функционирует. Написал на общий адрес - ноль реакции.
Ищу, что делать дальше.
Vadim001 вне форума
Старый 23.03.2015, 19:40
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от IraK09 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь еще работает с MXTrade? Отпишитесь пожалуйста
IraK09, вам еще мало примеров в этой теме? Зачем вам еще? Сколько еще человек должны написать здесь свои истории расставания с деньгами, чтобы вы, наконец, поняли, что это просто кухня, занимающаяся разводом доверчивых новичков на деньги?
htcgene вне форума
Старый 24.03.2015, 10:09
#40
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Помогу вытащить деньги ваши честно заработанные из этой мошеннической компанией МХТрайд. Ребята не оставляйте деньги мошенникам. Сам попался к ним на ловушку. 5100 слили. но потом вернули. пишите на почту все покажу расскажу! Огромное желание и злость на эту компанию есть поэтому хочу помоч людям. Админ выложи этот пост пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
пиши помогу выдернуть у них твои вложенные. сам выдергивал себя. есть люди без суда и следствия.

Последний раз редактировалось рустем102; 24.03.2015 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
рустем102 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход