MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2016, 21:04
#321
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
Что за раздел? Куда писать?
Сюда) https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
postalzu вне форума
Старый 24.03.2016, 00:43
#322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
Ксерокс работает только с 1 брокером и это Бинари, на ваше Г... бота в жизне никто не создавал бы, так как у вас после ручной торговли лажа начинается, а тут ещё и робота ставить. У вас же политика, платим только сливаторам... А это в Ксероксе не проходит так как никто не сливает!
Стесняюсь спросить: а с чего вы решили,что бинари.ком эталон брокера, что только на него завязались?
tancat вне форума
Старый 24.03.2016, 02:05
#323
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,619
Благодарностей: 1,225
Цитата:
Сообщение от tancat Посмотреть сообщение
а с чего вы решили,что бинари.ком эталон брокера
Эталон не эталон но в 10-ку входит и не последнее место в ней занимает!
https://stars.mmgp.ru/entity/category...arnyh_opcionov
Vitaminov вне форума
Старый 24.03.2016, 09:32
#324
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Цитата:
Сообщение от tancat Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить: а с чего вы решили,что бинари.ком эталон брокера, что только на него завязались?
Не флудите в теме мошенника) не обсуждаем других брокеров) Олимп, только Олимп)))
Aerosvit вне форума
Старый 24.03.2016, 13:47
#325
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Уважаемые трейдеры!

К сожалению, в последнее время на нашей платформе были выявлены случаи мошенничества, связанные с использованием программного обеспечения для автоматической и ручной торговли. В связи с чем, были приняты соответствующие меры, пользователи, нарушавшие правила торговли на платформе были заблокированы. Что повлекло за собой более тщательную проверку пользователей и дополнительные запросы на верификацию пользователей. Мы не можем раскрыть методы, которые помогли нам раскрыть мошеннические действия, так как это является конфиденциальной информацией.
Тем не менее, вывод средств на платформе происходит в указанное регламентом время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
OlympTrade вне форума
Старый 06.04.2016, 12:05
#326
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Заметил такую енденцию, у всех брокеров есть куча мифических трейдеров, которые мега прибыльны, у которых не бывает проблем и о которых знает только сам брокер.
А вот и один из них

postalzu вне форума
Старый 07.04.2016, 18:43
#327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Ну это уже не столько брокеры стараются..сколько партнеры...и лохотронщики типа Медиа Марса..
т.е все таки сами брокеры такой фигней не страдают..
а так сказать..доверяют профессионалам..которые взламываю базы данных других брокеров..либо почтовые рассылки и начинают троллить своими спам рассылками..) которые шлют лохов на сайты прокладки..а уже те..в свою очередь кидают ссылки на самого псевдо-брокера.
fxbinary вне форума
Старый 12.04.2016, 00:21
#328
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
А вот и один из них
На Олимпе как раз на X6 и заработаешь)) это их годовой оборот скорее всего) Кто ж его отдаст, да еще и трейдеру)
Aerosvit вне форума
Старый 26.04.2016, 16:08
#329
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
А вот и мой отзыв созрел) Вся правда о брокере ОЛИМП ТРЕЙД

Претензии к компании Olymp Trade за апрель 2016
« : 24.04.2016 06:38 »
Ваше Ф.И.О ********** Антон Олегович

Ваш контактный e-mail ***********@ya.ru

Ваш контактный телефон +7951********

Компания, к которой Вы предъявляете претензию Olymp Trade Регулируется ЦРОФР № ЦРФ RU 0395 AA Vv0088

Номер Вашего счета 01265362

Сумма к возмещению около 270 000

Дата первого обращения в компанию 07.03.2016

Текст первого обращения в компанию Здравствуйте! Уже 10 дней никак не выведут деньги. Можно узнать причину?

Текст обращения в КРОУФР Здравствуйте! Я зарегистрировался на платформе Олимп Трейд примерно в 20 числах февраля. Положил на депозит 7000 рублей и стал заключать сделки на серебре. Через некоторое время обнаружил некую тенденцию поведения графика, и стал выигрывать, поделился этими наблюдениями с друзьями, которые тоже заработали, и даже успели вывести часть денег прежде чем их заблокировали. Через неделю примерно я меня на счету было уже 300 000, после чего я стал увеличивать сумму сделки до 10 000 и быстро все слил до 50 000 вроде или около того. Потом я потихоньку восстановил баланс до 279 000 рублей, цифры все примерные, так как точно не помню, а посмотреть не могу, потому что аккаунт заблокирован. В общем я заказал пол суммы на вывод, 140 000 рублей, деньги не выплачивали, сказали что банк не принимает такую сумму перевода, дал номер электронного кошелька, после чего мне сообщили что проводится дополнительная проверка и деньги не выведут пока не закончат. Я дождался, из финансового департамента Олимп Трейд пришло письмо что в ходе проверки они обнаружили что я пользуюсь какой-то программой и подстраиваю результат. Моих друзей тоже заблокировали, только им написали что на их имя зарегистрировано несколько аккаунтов, хотя ничего подобного не было. Я перешлю Вам текст письма от ФД Олим Трейд: Добрый день! Вы получили это письмо, т. к. заказывали вывод денежных средств на торговой платформе Olymptrade.com. Уведомляем Вас, что в данный момент в нашей компании проводится проверка, связанная с усилением контроля над соблюдением правил со стороны трейдеров. В ходе проверки операций Вашего аккаунта мы обнаружили использование Вами стороннего программного обеспечения, что позволяет нам действовать в рамках Договора, а именно п. 5.3.: 5.3. Компания вправе: - В случае выявления мошенничества, связанного с использованием программного обеспечения для получения ложных результатов торгов, автоматической торговли, а также в случае обоснованных подозрений Компании в отношении наличия иных мошеннических схем, противоречащих условиям текущего Договора, Компания в праве заблокировать счет Клиента без предварительного предупреждения и без возможности дальнейшего вывода средств и/или расторгнуть договор в одностороннем внесудебном порядке, в соответствии с п.7.3. настоящего договора. В связи с этим, мы обязаны проинформировать Вас о том, что Ваши учетные записи будут заблокированы, а финансовые средства удержаны (за исключением суммы пополнений с банковских карт). Если Вы не согласны с блокировкой, Вы можете отправить электронное письмо на почтовый адрес Финансового департамента: fin@olymptrade. Ваше письмо будет передано руководителю Финансового департамента и обработано в течение 2 недель. With best regards, Olymptrade.com Finance Department. Я конечно же написал свое несогласие и отправил ответ : Здравствуйте! Естественно я не согласен! В истории сделок четко можно проглядеть что зарабатывал я основываясь на стратегии которую сам лично разработал, и никаким программным обеспечением я не пользовался. В истории вы не найдете четкой схемы, все сделано моими руками и головой. Я считаю что таким образом вы просто уходите от ответственности перед трейдерами. Я снял видеоролик как я зарабатывал, и намерен обратиться в суд в случае если Вы не выплатите честно заработанные деньги. К тому же негативные отзывы о Вашей компании разлетятся по всему рунету. Если Вы готовы к судебным тяжбам и у Вас есть четкие доказательства моей противоправной деятельности, что ж так тому и быть. Но если мы сможем договориться, то я готов открыть Вам секреты своей стратегии. Что касается программного обеспечения, то Вам хорошо известно как работает Ваша программа, которая задерживает время заключения сделки на 4 секунды если трейдер начинает выигрывать, и которая гоняет бегунок как ей вздумается, которая в последнюю секунду забирает сделку в Вашу пользу, вот где нарушение идет! Жду с нетерпением ответа. Но ответа так и не пришло не через две недели, не через месяц. Аккаунт заблокировали, на письма не отвечают. Тогда я написал претензию на сайте ЦРОФ, вот ссылка на сайт (не смог вставить так это мое первое сообщение на этом форуме, тоже самое и со скриншотом, но если кому интересно, пишите, все предоствлю). Ответа от Цроф тоже нет уже около месяца. Я написал повторное письмо, но ответа все равно не поступило. Недавно моя жена зарегистрировала новый аккаунт на свое имя, пытались заработать по моей стратегии, но брокер полностью изменил поведение графика, и заработать не получается. Кстати у меня есть видео как я писал повторное обращение в ЦРОФ, записал как доказательство. Помогите забрать заработанные деньги мне и моим друзьям, они тоже напишут заявление или претензию если надо. Подскажите как нам действовать, куда обращаться чтобы защитить свои права и забрать денежные средства. Заранее благодарю.

Вы внимательно ознакомились с регламентом рассмотрения заявок Да

************************************************** ********************

Мы попытаемся связаться с представителями компании Olymp Trade и получить доказательства с обоснованием применения пункта 5.3.: 5.3 Договора. Возможно компания проигнорирует наш запрос и далее мы свяжемся с нашими коллегами ЦРОФР.

Так как брокер имеет лицензию ЦРОФР - они должны провести полноценное расследование Вашей ситуации.

Если никаких ответов мы не получим или ответы будут формальные без объяснений и фактов работы Olymp Trade, мы внесем данного брокера в Черный список КРОУФР
Антон Сворог вне форума
Старый 26.04.2016, 16:17
#330
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Уважаемый Антон!

Отвечу вам в -цатый раз и на этом форуме. Компания Олимп Трейд не является участником КРОФР. Если вы, действительно, хотите получить ответ от компетентной организации, отправьте, пожалуйста, претензию в Финансовую Комиссию. Инструкцию по оформлению жалобы вы можете найти на нашем сайте, она также была отправлена Вам на почту.

Всего доброго!
OlympTrade вне форума
Старый 23.05.2016, 15:09
#331
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 2
Здравствуйте! Почитал тему, отзывы деляться хорошо/плохо.. решил я сам проверить.

Ввёл 100$, расскрутился до 1400 за неделю.. ну думаю сейчас дадут блок, за то что программы использую, или ешё что придумают! Прошёл верификацию, деньги вывели в течение суток!

Кто вообще пишет отрицательные отзывы? Почему их пишут? Может вы реально используете, программы? Меня всё устроило, спасибо! Буду работать дальше, будут какието проблемы - обязательно тут отпишу!
Bender26Pro вне форума
Старый 23.05.2016, 15:16
#332
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Цитата:
Сообщение от Bender26Pro Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Почитал тему, отзывы деляться хорошо/плохо.. решил я сам проверить.

Ввёл 100$, расскрутился до 1400 за неделю.. ну думаю сейчас дадут блок, за то что программы использую, или ешё что придумают! Прошёл верификацию, деньги вывели в течение суток!

Кто вообще пишет отрицательные отзывы? Почему их пишут? Может вы реально используете, программы? Меня всё устроило, спасибо! Буду работать дальше, будут какието проблемы - обязательно тут отпишу!
Правельно что не слушаете отзывы конкурентов! Всех если послушать, бункер можно начинать строить!) Тоже тут иногда играю, иногда выигрываю иногда проигрываю банов не каких не получаюб, деньги выводят исправно
MoneyTeam вне форума
Старый 23.05.2016, 16:02
#333
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 136
Благодарностей: 23
Ну вот я уже третий день жду вывода 7800$ , верификацию прошёл! Куда писать то надо?
gaykin вне форума
Старый 23.05.2016, 16:06
#334
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Цитата:
Сообщение от gaykin Посмотреть сообщение
Ну вот я уже третий день жду вывода 7800$ , верификацию прошёл! Куда писать то надо?
В нижнем углу, окошко с саппортом у меня за 2-3 дня выводят обычно
MoneyTeam вне форума
Старый 23.05.2016, 16:11
#335
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Первый раз вывели на вторые сутки. Сегодня прошел верификацию аккаунта, буквально в течении часа жду вывода.
Andrey1891 вне форума
Старый 23.05.2016, 16:32
#336
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1,297
Благодарностей: 242
Конкуренты тут постарались! Выводят тут всё, если не использовать программы !!))
VETA вне форума
Старый 23.05.2016, 16:42
#337
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 136
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
В нижнем углу, окошко с саппортом у меня за 2-3 дня выводят обычно
Спасибо!
оказалось что вывели уже, смска не пришла просто. уже волноваться начал!!!
gaykin вне форума
Старый 23.05.2016, 20:30
#338
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 184
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Bender26Pro Посмотреть сообщение
Кто вообще пишет отрицательные отзывы? Почему их пишут? Может вы реально используете, программы? Меня всё устроило, спасибо! Буду работать дальше, будут какието проблемы - обязательно тут отпишу!
Если работать по честному и не нарушать правила, то все будет Ок Выводят постоянно, в срок. Всегда спокоен за вывод.
Denis Antonov DG вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (23.05.2016)
Старый 23.05.2016, 23:51
#339
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
30 копеек может и выводят, нет тут оборота и если начинается норм профит рубят сразу и жестко
Aerosvit вне форума
Старый 24.05.2016, 02:26
#340
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Цитата:
Сообщение от Denis Antonov DG Посмотреть сообщение
Выводят постоянно, в срок. Всегда спокоен за вывод.
Скрины, пожалуйста..
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (24.05.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
arbitrage-trade - Фондовый рынок - arbitrage-trade.ru arbitrage-trade Архив: Доверительное управление 19 20.09.2017 23:15
Trade Bet Limited - trade-bet.com Andrew85 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 305 31.10.2014 10:35
ПАММ-счет light-trade(light-trade):310999 (Alpari) light-trade Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 21.06.2014 21:45