MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Старый 22.01.2015, 10:20
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: Белая схема заработка на CPA.

Интересно. хотелось бы теперь еще почитать отзыв Scrydg.
topfor вне форума
Старый 22.01.2015, 11:10
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Белая схема заработка на CPA.

Тоже жду отзыва от него.
Рассматриваю вопрос организации сделки через garant.pro до первых выплат,но в таком случае стоимость будет 5000 рублей и гарант за ваш счет.
КЫРМНАШ вне форума
Старый 22.01.2015, 11:27
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от КЫРМНАШ Посмотреть сообщение
Тоже жду отзыва от него.
Рассматриваю вопрос организации сделки через garant.pro до первых выплат,но в таком случае стоимость будет 5000 рублей и гарант за ваш счет.
В любом случае, без подтверждения доходов не рекомендую участникам покупать эту тему. Будут скрины, можно будет оценить всю обстановку. А так тут каждый может создать по 100500 тем о белом и уникальном заработке, которого ТОЧНО нет в паблике и продавать по 3000 рублей.
bizenbox вне форума
Старый 22.01.2015, 14:35
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Белая схема заработка на CPA.

Уважаемый, bizenbox. Вы так много всего пишите. ) Вам так обидно, что я Вам схему за отзыв не отдал или же, что ваш мега аккаунт, приносящий без напряга 150 рублей в день никто не стал покупать, который вы продавали аж от двух пользователей? )
КЫРМНАШ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
monsto (25.01.2015), Ratatara (22.01.2015)
Старый 22.01.2015, 20:03
#25
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Белая схема заработка на CPA.

ТС, ответь в личке или же выйди на связь в аську!
Паша Стафеев вне форума
Старый 22.01.2015, 20:18
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от КЫРМНАШ Посмотреть сообщение
Уважаемый, bizenbox. Вы так много всего пишите. ) Вам так обидно, что я Вам схему за отзыв не отдал или же, что ваш мега аккаунт, приносящий без напряга 150 рублей в день никто не стал покупать, который вы продавали аж от двух пользователей? )
Не из-за того и не из-за того. Дело в том, что вы не предоставили совершенно никаких гарантий, какой заработок может быть, какие есть нюансы и т.п. Вы просто написали - "Продаю белую тему 3000 рэ!".

Если через гаранта то за 5000 руб, а если еще и свои скрины выкладывать, то и за все 10000 рублей! Поработайте по своей белой теме, покажите результаты и только после этого стоит задумываться о создании новой темы!

По отзывам тоже, Рататара прибежала, "- Ой я хочу за отзыв!!!" а на деле уже нет времени работать, "а может и буду работать, а может и нет", зато отзыв слепила который ровно ничего не значит!

Дайте свою тему модераторам на проверку, пусть они одобрят, тогда я буду у вас 1-м покупателем!
bizenbox вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
harrikein (12.02.2015), Lavigne (22.01.2015)
Старый 22.01.2015, 22:01
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Белая схема заработка на CPA.

Кому из модератов отдать на проверку? Я с радостью это сделаю.)
КЫРМНАШ вне форума
Старый 22.01.2015, 22:15
#28
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Белая схема заработка на CPA.

КЫРМНАШ, отдайте лучше мне. Разбираюсь в данной тематике, аккаунты есть почти во всех известных ПП. Смогу достойно оценить мануал и выложить скрины, на подготовку достаточно будет одного дня.

Не всегда модераторы имеют профильные знания в тематике и смогу объективно оценить мануал.

Последний раз редактировалось VictorSamus; 22.01.2015 в 22:17.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
bizenbox (22.01.2015)
Старый 23.01.2015, 13:15
#29
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Белая схема заработка на CPA.

Хай)
Мной была куплена схема у ТС. Хочется рассказать о первых впечатлениях после прочтения.
1) На первый взгляд все, что описано в мануале создает впечатление полной работоспособности.
2) Описано все достаточно подробно. Большой плюс заключается в том, что поняв принцип работы, можно уже придумывать собственные варианты исполнения и не действовать в строгом соответствии с инструкцией.
3) Стоит отметить такую важную вещь как "холд", не буду сейчас объяснять что это такое. Кто не знает, смотрите в гугле, а для тех кто в курсе сообщаю, что он достаточно велик. 15-20 дней в среднем.Т.е. ваша работа проверяется рекламодателем и тут очень важно постараться, что бы все было сделано качественно ))
4)ТС писал про "минус к карме". С этим я пожалуй соглашусь, т.к элемент некого развода, обмана, пусть и уголовно и вообще никак не наказуемого в этой схеме есть.
5)Время. Я бы сказал так. Для того, что бы качественно подготовиться - два,три дня. И работу делаить на две части. Минут 40 с утра или днем. Потом ещё столько же вечером. Т.е часа 1,5 все-таки стоиттратить для достижения указанного результата. Короче работать придется! Это не кнопка бабло.

Я сам не очень хочу заниматься этим направлением. Ожидал, что-то более интересного. Но свои деньги отбить хочу и поэтому видимо придется помудохаться. ТС бонусом дал ещё одну наводку, так вот по ней я думаю быстрее отобьюсь, хотя там нужны вложения.
Как я уже писал выше - там долгий холд. Скрины с парнтерки смогу выложить в близжайшее время, но вот непосредственно скрины выплат- тут уже нужно подождать, тем более партнерки частенько задерживают выплаты. Если решите покупать, совершайте сделки через гарант до первых выплат. ) Вот и все !
Паша Стафеев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
monsto (25.01.2015), Ratatara (24.01.2015)
Старый 23.01.2015, 15:15
#30
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: Белая схема заработка на CPA.

Вопрос: что если тратить время не час-полтора, а часов 5-6? То есть дневную сумму можно увеличить? Или это предел, на которые тратятся полтора часа?
Так понимаю нужна аудитория или клиентская база?
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Старый 23.01.2015, 16:24
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от Lavigne Посмотреть сообщение
Вопрос: что если тратить время не час-полтора, а часов 5-6? То есть дневную сумму можно увеличить? Или это предел, на которые тратятся полтора часа?
Так понимаю нужна аудитория или клиентская база?
Здравствуйте. Чем больше будете работать, тем больше заработаете денег. Я скорее всего уже догадался что это за тема и связана она с Онлайн играми, где деньги платят за регистрации. Хотя могу ошибаться.
bizenbox вне форума
Старый 23.01.2015, 18:09
#32
Интересующийся
 
Имя: Никита Андреев
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 13
Re: Белая схема заработка на CPA.

Все кейсы СPA одинаковые. самые прибыльные это наркутки через буксы)) сам когда то так зарабатывал) тратил 30минут времени в день.
ZloyDeD вне форума
Старый 23.01.2015, 20:11
#33
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: Белая схема заработка на CPA.

Ну научите меня))
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Старый 23.01.2015, 20:28
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от ZloyDeD Посмотреть сообщение
Все кейсы СPA одинаковые. самые прибыльные это наркутки через буксы)) сам когда то так зарабатывал) тратил 30минут времени в день.
Вот я о чем-то подобном и говорил. Денег на старт много не надо, платить можно щедро, чтобы активно шли и холда в некоторых ЦПА нет, лично я знаю одну из таких, только там платят от 5 до 20 рублей и никаких ограничений нет, хоть через буксы привлекайте

10 пользователей зарегистрировалось, потратили 20 рублей, заработали 200 рублей

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lavigne Посмотреть сообщение
Ну научите меня))
Пишите в ЛС свой скайп или аську, научу бесплатно

Последний раз редактировалось bizenbox; 23.01.2015 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
bizenbox вне форума
Старый 23.01.2015, 20:46
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Белая схема заработка на CPA.

Вечер добрый. С играми тема не связана. Не гадайте на кофейной гуще ))) Накруткой я бы это тоже не назвал )))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lavigne Посмотреть сообщение
Вопрос: что если тратить время не час-полтора, а часов 5-6? То есть дневную сумму можно увеличить? Или это предел, на которые тратятся полтора часа?
Так понимаю нужна аудитория или клиентская база?
если тратить времени больше, заработок будет больше.
Клиентская база не нужна.

Последний раз редактировалось КЫРМНАШ; 23.01.2015 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
КЫРМНАШ вне форума
Старый 24.01.2015, 20:29
#36
Интересующийся
 
Имя: Никита Андреев
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 13
Re: Белая схема заработка на CPA.

bizenbox, Именно так . Я больше все практиковался на установке игр. Помню тогда а Акшионпей рекламировалась игра от создателей такнков. Платили за ее установку 80 или 90р точно не помню)) но помню что за неделю я поднял хорошую сумму спокойно ее вывел, а вот когда повысил цены за установку игры на буксе, скачиваний стало больше + заработал больше... но так получилось что как то спалили и заморозили мой аккаунт на аккаунте было около 200$.


P.S щас кстате тоже накруткой занимаюсь
Только уже накручиваю рекламу от adsense)
ZloyDeD вне форума
Старый 24.01.2015, 22:02
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от ZloyDeD Посмотреть сообщение
bizenbox, Именно так . Я больше все практиковался на установке игр. Помню тогда а Акшионпей рекламировалась игра от создателей такнков. Платили за ее установку 80 или 90р точно не помню)) но помню что за неделю я поднял хорошую сумму спокойно ее вывел, а вот когда повысил цены за установку игры на буксе, скачиваний стало больше + заработал больше... но так получилось что как то спалили и заморозили мой аккаунт на аккаунте было около 200$.


P.S щас кстате тоже накруткой занимаюсь
Только уже накручиваю рекламу от adsense)
Логично. Если уметь заниматься накруткой и потиху набирать обороты, то и на доход можно смачный выйти Полез и я в CPA с одним из пользователей этого форума.
bizenbox вне форума
Старый 25.01.2015, 01:10
#38
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Re: Белая схема заработка на CPA.

Что-то мне подсказывает, что я представляю что это... Поняла, когда прочитала про минус к карме...Это когда ты как рекламодатель на этих самых СРА радостно видишь заявку на проверку задания, а там сообщение от Васи Пупкина ал-ля " Здравствуйте, уважаемая! Оплатите мне это задание, а я вам поставлю 5 звёздочек и отзыв хороший напишу." И это в задании, у которого уже полно и отзывов хороших и звёздочек от честных исполнителей. Ничего кроме раздражения такие Васи не вызывают, отчёт отправляется в отклонённые, Васе минус к карме. Кстати, что-то много таких халявщиков развелось, по своим заданиям на разных буксах раз 15 уже получала подобные отчёты.
MelodyA вне форума
Старый 25.01.2015, 18:20
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Белая схема заработка на CPA.

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что я представляю что это... Поняла, когда прочитала про минус к карме...Это когда ты как рекламодатель на этих самых СРА радостно видишь заявку на проверку задания, а там сообщение от Васи Пупкина ал-ля " Здравствуйте, уважаемая! Оплатите мне это задание, а я вам поставлю 5 звёздочек и отзыв хороший напишу." И это в задании, у которого уже полно и отзывов хороших и звёздочек от честных исполнителей. Ничего кроме раздражения такие Васи не вызывают, отчёт отправляется в отклонённые, Васе минус к карме. Кстати, что-то много таких халявщиков развелось, по своим заданиям на разных буксах раз 15 уже получала подобные отчёты.
А как это вообще по вашему относится к CPA?
bizenbox вне форума
Старый 25.01.2015, 21:02
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Белая схема заработка на CPA.

Извиняюсь, за долгое отсутствие в теме без отчета по полученной теме (много работы, не было времени на ознакомление). Скажу прямо, я не буду работать по данной схеме, немного не мой формат, так как схема подразумевает каждодневное, пусть и не "плотное", общение с людьми, а я склонен к пассивным и полу пассивным видам дохода

Если говорить конкретно по схеме, то она вполне реальна, про озвученные суммы дохода мне говорить сложно, но мне кажется, что тут многое будет зависеть от конкретного человека, от того сколько он будет работать, как и в каком регионе.

Что касаемо подготовки и настройки схемы за один день, то конечно в принципе это возможно, но если учесть, что она нацелена в первую очередь на новичков, то мне кажется, что для них такие сроки будут мало реальны (обычно новички мало что умеют и им во всем приходится разбираться с нуля).

P.S. Еще бы хотел заметить, что для человека решившего работать по данной схеме, не лишними будут наличие фантазии, общительность, адекватность и грамотность письма.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Lavigne (25.01.2015), monsto (26.01.2015), Ratatara (26.01.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MobiOffers.ru - белая схема по монетизации мобильного трафика maxmer3 Мобильный трафик 1 05.04.2018 23:01
Продам Интересная белая не сложная схема Expert7 Инфопродукты, курсы и методы заработка 13 14.10.2014 15:27
Курс заработка на интернет-магазинах. Белая тема, высокий профит! evgvlg Прочее 27 13.11.2012 16:14