MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2015, 18:16
#81
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Частные инвестиции (Сергей Лекакис)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
rail123123, как вообще можно было сюда вложиться?
Сразу же всё было как на ладони
да я честно говоря вот тоже сижу и просто...ну не знаю...в таком глубоком шоке)))
вложится вообще непонятно куда непонятно во что.
ладно бы этот лекакис пел складно-так он разговаривает как узбек с оптовки,как можно ему бабки какие-то доверить???
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 25.02.2015, 20:16
#82
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Частные инвестиции (Сергей Лекакис)

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
да я честно говоря вот тоже сижу и просто...ну не знаю...в таком глубоком шоке)))
вложится вообще непонятно куда непонятно во что.
ладно бы этот лекакис пел складно-так он разговаривает как узбек с оптовки,как можно ему бабки какие-то доверить???
Евросоюз в греков, тоже неудачно вложился. Щас новый админ пришёл и заявил громко о СКАМЕ. А ведь многие, тоже предупреждали.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 27.02.2015, 19:53
#83
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Сергей Лекакис)

Вот и я думал, как можно на "планете ставок" делать ставки в несколько килобаксов когда там все в лимитах, больше 1000 мне лично ни разу не давало ставить, на точный счет футбола вообще 100, а в лайв 300 максимум.
__________________
HMass вне форума
Старый 28.02.2015, 03:27
#84
Интересующийся
 
Имя: David
Пол: Мужской
Адрес: Manchester
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 650
Re: Частные инвестиции (Сергей Лекакис)

Цитата:
Сообщение от rail123123 Посмотреть сообщение
Всем привет,ребята сам клюнул на этого артиста под названием Сергей Лекакис,для наглядности вот его сайт https://dollar-invest.com/ (скорее всего фамилия и имя вымышлены и здесь скорее всего работала целая группа людей,под ником Сергей Лекакис ему была отведена особая роль: привлечь людей,войти в доверие и развод людей на крупняк),Сейчас скорее всего этот артист заметает следы своей деятельности.Этот человек кто если помнит в своем чате предвещал скорый скам проекта https://pokeram.com как ни страно он все еще работает...Сергей Лекакис ты скаманул намного раньше...
да, интересный человек )
Нам он писал, что будет стараться раскручивать свою реф.ссылку в Poker Automatics )
А на самом деле оказывается делал противоположное )

Наверное он просто обиделся на то, что пришлось вернуть предоплату за рекламу после неудавшегося обмана. https://mmgp.ru/showthread.php?t=3161...=5#post8028485
и после этого решил так отомстить )
david-pokeram-com вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции BaksOnline Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 19.07.2012 17:44
Частные инвестиции Feel63 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 189 23.05.2012 22:54
Частные инвестиции (без сайта) giffif Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 93 22.05.2012 22:15
Частные инвестиции (JKA) - нет сайта JKeysler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1441 11.04.2012 22:10