MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2015, 23:25
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Прогнозы на теннис altbets.ru

Приветствую, форумчане!

Представляю вам AltBets.ru - современный сервис статистики и прогнозов на теннис.



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++


АКЦИЯ

Всем участникам форума, которые подпишутся на нашу группу в ВК vk.com/new_altbets
и напишут в ЛС админу -vk.com/denistalishkhanov

Бесплатная подписка на альтбетс.ру на 2 дня

Или примерно 25-35 прогнозов на теннис с высокой проходимостью =)


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++





Вот пример прогнозов на теннис за декабрь, один минус =)


На сайте есть платные прогнозы с проходимостью 80%. Ежедневно сервис выдает 10-20 прогнозов. Статистика проходимости и все прошлые прогнозы доступны публично на этой странице. Там же вы можете ознакомится с отзывами подписчиков и более подробной информацией о работе сервиса.

Как работает алгоритм
Алгоритм AltBets анализирует статистику теннисных матчей, учитывает характеристики теннисистов, индивидуальность, опыт на разных покрытиях и дополнительные факторы. В результате для каждого матча рассчитывается вероятность победы соперников. На некоторые матчи алгоритм рассчитывает вероятность особо точно. Алгоритм постоянно дополняется и самообучается - он проанализировал уже 480 239 матчей и 57 482 теннисиста. На странице избранных прогнозов представлены такие прогнозы с повышенной проходимостью.


Присоединяйтесь к нашей группе вконтакте - vk.com/new_altbets. Там мы проводим конкурс, раздаем бесплатные подписки и скидки.

Статистика на теннис

Кроме прогнозов, сервис предоставляет статистику на теннис. Удобный поиск и фильтрация матчей по линии букмекеров. Результаты турниров и матчей ATP, WTA и ITF.

На каждый матч сервис выдает статистику:
  • Возраст, рейтинг и травмы соперников
  • Статистика и проценты выигрыша по покрытиям
  • График активности соперников
  • Анализ последних 10 матчей со средним рейтингом противников
  • Анализ последних турниров

...это и много другое на altbets.ru. Мы постарались сделать сервис полезным, современным и удобным. Вам понравится

А еще у нас есть видео-инструкция как сделать высокопроходимый прогноз с помощью статистики от АльтБетс.



__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Sapiens; 17.02.2015 в 18:33.
АльтБетс вне форума
Старый 15.01.2015, 12:29
#2
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Короче, мониторить свои ставки на независимых мониторингах будете? Какая проходимость? Что за бред, какой ROI у вас?
PizzaCompany вне форума
Старый 15.01.2015, 17:54
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Вы имеете ввиду блогабет? Какие мониторы вас интересуют? Если с ними возможно интегрироваться - то почему нет, это даст нам больше доверия со стороны сообщества.

Да, ROI нам самим очень хочется посчитать, для наглядности.
Но пока мы не можем этого сделать, т.к. коэффициенты от БК есть только на меньшую часть матчей. Собственно поэтому показываем проходимость - там все в реальном времени и без искажений, вся история прогнозов доступна, если вдруг кто-то захочет посчитать сам.

Если хотите верняк, ставьте когда прогноз показывает более 75% на победу. Такие прогнозы отлично заходят: 91 из 106 матчей, тут и без ROI все понятно.

Хочу обратить внимание, что сервис только что запустился. Все сразу сделать невозможно, мы развиваемся и совершенствуемся ежедневно. Оставляйте свои пожелания и отзывы - это поможет нам улучшить altbets.ru.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось АльтБетс; 15.01.2015 в 18:00.
АльтБетс вне форума
Старый 15.01.2015, 18:05
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

АльтБетс, стандартный вопрос, а почему же вы сами не ставите по своим
прогнозам с такой высокой проходимостью, ведь через год можно купаться в деньгах?
Откуда цифра в 80% раз проект новый и вы до этого нигде не мониторились?
omch вне форума
Сказали спасибо:
АльтБетс (15.01.2015)
Старый 15.01.2015, 18:05
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Ну давайте для начала месяц на ммгп помониторьтесь-это даст вам больше доверия со стороны сообществаРазмещайте каждый день одну или несколько ставок,из тех,где показывает более 75% на победу,сделайте на глазах у всех 91 вин из 106 матчей и всё...вы король ммгп,у вас клиенты,деньги,уважение,цветы,конфеты,телеграммы
U-47 вне форума
Старый 15.01.2015, 18:07
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Цитата:
Сообщение от АльтБетс Посмотреть сообщение
75% на победу. Такие прогнозы отлично заходят: 91 из 106 матчей, тут и без ROI все понятно.
Без ROI здесь ничего не понятно! А если коэффициенты 1,01-1,1...
omch вне форума
Старый 15.01.2015, 19:09
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
АльтБетс, стандартный вопрос, а почему же вы сами не ставите по своим
прогнозам с такой высокой проходимостью, ведь через год можно купаться в деньгах?
Откуда цифра в 80% раз проект новый и вы до этого нигде не мониторились?
Спасибо за хорошие вопросы!
Мы сами ставим тоже, выкидываем в группу.

Про цифру 80% - у нас есть база данных матчей, мы запустили алгоритм на матчах за последний год и он рассчитал прогнозы, затем прогнозы сравнили с результатами матчей и получили проходимость 80%. Сейчас проходимость пересчитывается в реальном времени.
На самом деле проходимость разная, зависит от того какой процент на победу дается. Но для прогнозов за 75% она никак не ниже 80%, а сейчас 86% (91 из 106 матчей). Приложил скриншот со свежими данными.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Без ROI здесь ничего не понятно! А если коэффициенты 1,01-1,1...
Такие кф нам самим не интересны. Бывает и 1.2, 1.57. 1.65 и за 2. Средний КФ по базе прогнозов ~1.5.

Вот пример пресса одного из подписчиков собранного по альтбетс, пресс зашел.


Такие вещи у нас в группе в ВК в основном, смотрите если интересно vk.com/new_altbets.

Мы исследуем вопрос с мониторингом. Ребят, подскажите сервисы мониторы к которым есть доверие.

Забыл прикрепить к прошлому сообщению свежю стату по проходимости.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось АльтБетс; 15.01.2015 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
АльтБетс вне форума
Старый 15.01.2015, 19:29
#8
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Цитата:
Сообщение от АльтБетс Посмотреть сообщение

Про цифру 80% - у нас есть база данных матчей
Вам нужны люди с алгоритмом 85%-87% проходимостью? У меня просто есть база данных матчей за последние 6 лет, я их сравнил со своим алгоритмом и ужаснулся - сейчас веду переписку с АТР и WTA, а так же с федерацией тенниса России. Но думаю, только у вас я смогу еще больше повысить этот алгоритм по проходимости.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от АльтБетс Посмотреть сообщение

Такие вещи у нас в группе в ВК в основном, смотрите если интересно vk.com/new_altbets.
Да вот , решил посмотреть в Контакте Прогнозы на теннис от AltBets, а там опа-на!

Сообщество заблокировано за накрутку участников. https://vk.com/altbets - чего накрутили алгоритм или проходимость?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 15.01.2015 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (15.01.2015)
Старый 15.01.2015, 19:46
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вам нужны люди с алгоритмом 85%-87% проходимостью? У меня просто есть база данных матчей за последние 6 лет, я их сравнил со своим алгоритмом и ужаснулся - сейчас веду переписку с АТР и WTA, а так же с федерацией тенниса России. Но думаю, только у вас я смогу еще больше повысить этот алгоритм по проходимости.

добавлено через 6 минут


Да вот , решил посмотреть в Контакте Прогнозы на теннис от AltBets, а там опа-на!

Сообщество заблокировано за накрутку участников. https://vk.com/altbets - чего накрутили алгоритм или проходимость?
К сожалению да, было такое, мы расстались с человеком, который занимался продвижением в ВК.

добавлено через 8 часов 34 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Сообщество заблокировано за накрутку участников. https://vk.com/altbets - чего накрутили алгоритм или проходимость?
Сообщество заблокировано за накрутку участников - написано же.
На алгоритм и проходимость это никак не повлияло.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось АльтБетс; 16.01.2015 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
АльтБетс вне форума
Старый 16.01.2015, 10:42
#10
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Ну дак я мониторинг то с вашими прогнозами увижу или нет? Жалкая рисовальня?

Цитата:
Сообщество заблокировано за накрутку участников - написано же.
На алгоритм и проходимость это никак не повлияло.
За то на репутацию повлияло, зачем вам накрутки пользователей, ведь если вы реально такие крутые вы через пару месяцев и без накрутки наберете толпы.
PizzaCompany вне форума
Старый 16.01.2015, 12:19
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ну дак я мониторинг то с вашими прогнозами увижу или нет? Жалкая рисовальня?



За то на репутацию повлияло, зачеум вам накрутки пользователей, ведь если вы реально такие крутые вы через пару месяцев и без накрутки наберете толпы.
Нам накрутки не нужны. Человек предложил нам пиарить группу за определенную сумму, на что мы согласились. В оконцове получилось так, что он нас обманул и вместо качественной раскрутки начал накручивать подписчиков. Так как мы в этой сфере находимся недавно, за такие фокусы были не в курсе. Сейчас группа состоит исключительно из живых заинтересованных подписчиков, с которыми мы постоянно общаемся. Можешь написать любому подписчику и сам пообщаться по поводу группы. У нас все честно. Если имееются еще какие-то интересы можешь набрать по этому номеру +79080501511. Рад буду общению с представителями уважаемого форума.

Что касается мониторинга. Сервису всего два месяца, мы много сил потратили на разработку статистики и на шлифовку алгоритма прогнозов и до сих пор после каждой ошибки усовершенствуем. Все высокопроходимые прогнозы расчитываются без прямого вмешательства человека. Мониторинг это хорошая идея, мы думаем в этом направлении и сделаем это, нам важно доверие сообщества. Какому сервису мониторинга вы доверяете больше всего? Есть ли там возможность интеграции - добавление прогнозов через api?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
АльтБетс вне форума
Старый 16.01.2015, 12:41
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Денис Талышханов - из фейсбука: Самый главный в Altbets, в профиле г.Москва, а телефон Челябинска дал?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.01.2015, 12:52
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Денис Талышханов - из фейсбука: Самый главный в Altbets, в профиле г.Москва, а телефон Челябинска дал?
Просто ТС на съемной хате в Челябе гасится от накрученных подписчиков!
Михаил Тарасов вне форума
Сказали спасибо:
omch (16.01.2015)
Старый 16.01.2015, 12:54
#14
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Ну ребята даёте. Пришли на уважаемый форум, а палитесь на мелочах. То накрутки, то телефоны с другого региона...
ment2 вне форума
Старый 16.01.2015, 13:28
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

ТС, есть ли у вас контакты для связи (Скайп,icq)? Хотелось бы задать пару вопросов.
impulseinv вне форума
Старый 16.01.2015, 13:28
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Человек здравомыслящий и имеющий хоть какое-то представление о логике мог бы сам себе ответить =) Если человек в каком-то форуме оставляет свой номер, то ему боятся нечего, а что вы думаете это ваши домыслы и догадки.

И какая разница с какого региона номер?) На суть это не влияет.

Мы знаем, что такое ммгп, что это старый, уважаемый форум и здесь есть серьезные люди, которые будут пристально изучать наш сервис, задавать провокационные вопросы и дадут качественную обратную связь - что очень важно для молодого проекта, для его правильного развития. Поэтому мы создали эту тему, мы сознательно пришли на этот форум. Спасибо за обратную связь)

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от impulseinv Посмотреть сообщение
ТС, есть ли у вас контакты для связи (Скайп,icq)? Хотелось бы задать пару вопросов.
Можешь позвонить на сотовый +7 908 050 15 11 хоть сейчас.
Скайп есть, но я сейчас не рядом с ним.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось АльтБетс; 16.01.2015 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
АльтБетс вне форума
Старый 16.01.2015, 13:49
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Цитата:
Сообщение от АльтБетс Посмотреть сообщение
Скайп есть, но я сейчас не рядом с ним.
Напишите в ЛС свой скайп, или же в вашей теме.
Я думаю многим будет интересен данный способ связи с вами
impulseinv вне форума
Старый 16.01.2015, 14:08
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Цитата:
Сообщение от impulseinv Посмотреть сообщение
Напишите в ЛС свой скайп, или же в вашей теме.
Я думаю многим будет интересен данный способ связи с вами
Добавляйтесь, логин altbets
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
АльтБетс вне форума
Старый 16.01.2015, 14:24
#19
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы на теннис altbets.ru

А тут разве кого то пугают, про боязнь разговор завели? На данный момент, вы на столько не интересны, что подтверждают ваши скрины в группе - там подавляющее прессы. Только разговор про любые способы заработка не нужно заводить - насытились! Вам мониториться предлагают - какие то расплывчатые фразы одни в ответ.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.01.2015, 15:02
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Прогнозы на теннис altbets.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А тут разве кого то пугают, про боязнь разговор завели? На данный момент, вы на столько не интересны, что подтверждают ваши скрины в группе - там подавляющее прессы. Только разговор про любые способы заработка не нужно заводить - насытились! Вам мониториться предлагают - какие то расплывчатые фразы одни в ответ.
Никакой боязни, мы стремимся к прозрачности.

Алгоритм выдает 10-20 прогнозов в сутки, собрать из них неплохой пресс и дать подписчикам это нормально. Спасибо говорят =)

Мы согласны мониториться и сделаем это. В ручную добавлять все прогнозы мы не будем, у нас все работает автоматически и на интеграцию с мониторингом у программистов уйдет время. У нас крупный сайт со статистикой и прогнозами, мы не работаем в ручную.

Давайте я в третий раз поинтересуюсь у уважаемой публики - какому сайту мониторинга вы доверяете? Скидывайте свои варианты. Мы рассмотрим их и сделаем интеграцию. Вам будет мониторинг, а нам доверие.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
АльтБетс вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы на теннис Top10-ka Архив: Прогнозы от пользователей 4 30.01.2020 10:56
Теннис. Прогнозы на теннис. Ставки на теннис. Сайты прогнозов на теннис. atomik Прогнозы 6 14.01.2015 19:24
V.I.P. прогнозы на теннис sablesil Архив: Прогнозы от пользователей 53 11.04.2011 10:17
Прогнозы на теннис. Кеф 1.8(1.85)-1.9(1.95)!!! 1945777 Архив: Прогнозы от пользователей 31 04.05.2009 10:25