MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2015, 05:59
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 507
Благодарностей: 101
Автор темы Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Судя по комментариями Kyle Weisz, видно, что антироссийская пропаганда уже давно ведется в Европе да и во всем Западе.
А потом и они удивляются, что у нас НТВ и Первый Канал показывают пророссийскую информацию.
Так не наши же начали информационную войну!
Какие-то фальшивые данные, что ЛНР и ДНР нападает на мирную Украину, да ладно вам! Конечно на Востоке русские военные будут, кто оставлять своих братьев в беде будет?

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Прихватили старушку меркельшу пиндосня крепко,не иначе компромат серьезный на нее,шестерит во всем,своего мнения нет
Нам чето обьяснять собралась,перекроем газ,все на подножный корм перейдут
Сами немцы ее не поддерживают и говорят, что все СМИ схвачено американцами.
Меркель еще та шестерка, у Олланда еще какое-то прозрение есть, но все же, чувствуется давление на него. После де Голля все французские президенты как-то ориентировались на запад.
Resnitsi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (12.01.2015), sosed79 (12.01.2015)
Старый 12.01.2015, 06:36
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Resnitsi Посмотреть сообщение
Какие-то фальшивые данные, что ЛНР и ДНР нападает на мирную Украину, да ладно вам!
Ой да что там они не нападают они просто "мирно" стреляю градами по Пескам, Марьинке, Авдеевке, Гранитному, Золотому, Мирному, Орлово-Ивановке, Никишину, Крымскому, Редкодубу, Чермалыку, Чернухину, окрестности Мариуполя. Все это естественно "мирно" и там же из мирных людей не кто не проживает и не разрушает ихние дома, они сами от "мирных" снарядов градов и "мирных" минометов с "мирными" гаубицами "мирно" разрушаются и это не ЛНР и ДНР "мирная" идея отвоевать полностью области. А "мирной" России "мирно" пробить путь в Крым, что "мирно" отжатый Крым "мирно" существовал, а то в "мирную" погоду как сейчас трудно паромы сплавляются, да и не дело когда "высоко духовные" люди дерутся за место в километровой очереди и несколько суток ждут места на этот паром. В Донецке вообще "мирно" сосуществует мирные с "мирными" людьми, у нас так "мирно" вообще. Устал уже рассказывать как у нас тут "мирно". Бо умный уже все понял, ну а если кому пропаганда мозг проела то тут не как не помочь. Ведь такому человеку сложно что либо ввести в гугле и получить ответ, на его "мирный русский мир". Я не смотрю по тв новости больше полу года, я читаю сводки у двух сторон. Да с Ташкента там естественно все видно исключительно мирно, может махнетесь все продадите да поедите в Донецк, купите тут квартиру, кому то поможете. Тут русский мир, тут Русью веет.

Последний раз редактировалось Kyle Weisz; 12.01.2015 в 06:50.
Kyle Weisz вне форума
Старый 12.01.2015, 07:11
#43
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 35
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Говорю без доли иронии, есть ощущение ,что Россиян зомбируют или большая часть откровенно глупы ,то ,что много глупого народу это не секрет в Украине тоже самое ,но казалось бы на форуме инвесторов ,где умении анализировать является одним из основных качеств хорошего инвестора ,ожидал ,что люди должны быть адекватнее. Просто посчитайте количество слов ***** и ******* в нескольких темах на выбор и сразу прояснится кто более толерантен.
Александр Гладий вне форума
Старый 12.01.2015, 07:15
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 507
Благодарностей: 101
Автор темы Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Kyle Weisz Посмотреть сообщение
Я не смотрю по тв новости больше полу года, я читаю сводки у двух сторон. Да с Ташкента там естественно все видно исключительно мирно, может махнетесь все продадите да поедите в Донецк, купите тут квартиру, кому то поможете. Тут русский мир, тут Русью веет.
А покажите-ка фотки, где стреляют из града именно ополчение, раз тут новости пророссийские, вы же там живете.
Да и у меня тут интернет не только пророссийский, только вот иностранные сми чушь несут, мои прадеды легли во второй мировой, а иностранцы полную фигню несут про ВОВ, и как их можно после этого читать?
По поводу Ташкента, у меня очень хороший знакомый учился в Донецке, сейчас перебрался в Харьков, он подтверждает, что в ДНР ополчение в основном состоит из российских военных, но они ЗАЩИЩАЮТСЯ, а не нападают!
Resnitsi вне форума
Старый 12.01.2015, 07:17
#45
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Kyle Weisz Посмотреть сообщение
Классно живем мы тут, спасибо о великой Россиюшке, русскому миру
Отстаньте вы уже от России, отколебитесь! Варитесь там в своей каше. Вы отделились, мечтали быть отдельной страной. Вот и живите САМИ, своим умишком. Не цепляйтесь. Ваши правители - это то, что вы выбрали.
Ratatara вне форума
Старый 12.01.2015, 09:22
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 130
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Resnitsi Посмотреть сообщение
По поводу Ташкента, у меня очень хороший знакомый учился в Донецке, сейчас перебрался в Харьков, он подтверждает, что в ДНР ополчение в основном состоит из российских военных, но они ЗАЩИЩАЮТСЯ, а не нападают!
Российские военные на территории Украины защищаются- ясно-понятно.
glorfingl вне форума
Сказали спасибо:
Da Gama (12.01.2015)
Старый 12.01.2015, 09:55
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Мы соседи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,587
Благодарностей: 147
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Александр Гладий Посмотреть сообщение
Чего не объявили войну не знаю, скорее всего правительство не хочет быть инициатором ,в случае объявления Украиной войны России ,ВВП с радость начнет полномоштабное вторжение на законных основаниях ,а этого Украина не вынесет.
+1


Цитата:
Сообщение от Александр Гладий Посмотреть сообщение
Еще один аргумент ,нет патриотизма за страну, которую грабят на протеже ним 24 лет и людей используют исключительно как пушечное мясо.
Жаль что нет патриотизма.
sosed79 вне форума
Старый 12.01.2015, 09:56
#48
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Александр Гладий Посмотреть сообщение
Говорю без доли иронии, есть ощущение ,что Россиян зомбируют или большая часть откровенно глупы
Та, що вы ховорыте, Александр!))) А, нука, раскройте нам, зомбям, всю правду. Мы готовы слушать... Приведите хоть пару-тройку фактов зомбирования россиян. Что именно нам не так преподносят?

Кто бы уж говорил про зомбирование, так не украинцы... Наши люди хотя бы не ходят по городу в футболках с надписями "Х*о*х*л*о*в на кол!".)))

Чего только стоит высказывание про то, что все украинские новости снимаются в России:
"Там у вас в подмосковье отгрохали даже павильон "Майдан и окрестности", и снимали постановочные кадры как Беркут закидывают "молотом" и требушет тоже там таджики собрали, у вас там вся киноиндустрия сейчас работает на провакационную картинку из Украины, у меня друг оператором там работает, я точно знаю! Майдан исключительно мирным движением был, нет в Украине бандитов и беспредельшиков! Подумай сам эти картинки только российское телевидение транслировало, это все постановка ради того чтоб Крым забрать"...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sosed79 (12.01.2015)
Старый 12.01.2015, 10:02
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Мы соседи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,587
Благодарностей: 147
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Kyle Weisz Посмотреть сообщение
Комментарий выше частично ответил, кроме вышеперечисленных как я слышал невозможно взять новые кредиты, что то там еще с предприятиями связано, что они все должны перейти на какой то режим, я в этом не силен.
Почему я не хочу воевать очень просто ради чего. все что я имею находится в Донецке, а Украина в Донецк не стремится, если бы она воевала за Донецк был бы смысл, умереть, а так тупа на блок посту, нет. На блок постах пусть воюют те у кого все находится на территории подконтрольной Украине им хотя бы есть ради чего держать эти псевдо границы, но если бы я жил на такой территории и меня призвали, а что делать, шел бы.
Получается так, что все то ***** которое началось в Донецке, а я не поддерживал, я страдаю от этого и родная страна не каким боком не помогает, только усложняет жизнь, выезжайте б*ять как меня эта фраза бесит, кто работу даст или жилье из зоны АТО не кто не хочет нечего давать не снимать за деньги и работу дать, у меня примеров масса. Когда сдавались части в Донецке там был Львовский беркут, кто то там еще с Карпат они вместе с местными все сдали, а теперь мирные нормальные жители страдать должны из за с*к которые клятву своему народу предали. Э не, Украину я не люблю, но жить приемлю, а Россия ... она должна заплатить за все с полна. Бо так не может, что бы страдали только одни по вине других. А говорить, что Донбасс, Донецк и т.п. сам начал это смешно 30 тыс на площади *енина в Донецке это не весь миллионный Донецк. Я помню как свозились люди из всех мелких городов для создания картинки, в Донецке люди этого не хотели и не хотят, что есть сейчас. Таких людей поддерживающих свои псевдо республики в каждой области и в каждом городе хватает, в Мариуполе тоже орали когда местное ОДА айдар решил подчистить, столько крика в городе была, аа фашисты. За 2-3 дня ДНР в мариуполе появились и первые видео отжима авто, грабежи магазинов. Как айдар зашел навалял всем пи*ды. Все стало мирно, теперь там флажки украинские, крутые тачки ездят и не кто их не трогает, они так вспоминают ДНР, что более 3 колец защиты сделали с минными полями. А ДНР пытались освободить окраины в свое время Мариуполя, градами и гаубицами, но как то местные не в восторге были от таких освобождений.
Переведёте?

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Наши люди хотя бы не ходят по городу в футболках с надписями "Х*о*х*л*о*в на кол!".)))

Разве?

В РФ зомбирование есть,но помягче( типа Старикова и Фёдорова),хотя может скорее информация ими данная заставляет задуматься, по крайней мере не кто не скачет с выкриками : кто не скачет-тот .....????

Последний раз редактировалось sosed79; 12.01.2015 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
sosed79 вне форума
Старый 12.01.2015, 10:59
#50
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от sosed79 Посмотреть сообщение
Разве?
Ну, я, по крайней мере, не видела... А, вот, фоток целых украинских семейств в таких футболках полно в сети.

А как вам зомбирование детей:


Или, это тоже у нас на Мосфильме снимали?)))
Ratatara вне форума
Старый 12.01.2015, 15:03
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, я, по крайней мере, не видела... А, вот, фоток целых украинских семейств в таких футболках полно в сети.
Или, это тоже у нас на Мосфильме снимали?)))
А что Вы хотели, что бы носили футболки люблю Россиюшку, спасибо за войну на Донбассе, отжатый Крым.
На видео это западная Украина и это не по всей Украине. И герои у них Бандера который сидел в концлагерь Заксенхаузен, воевал в дальнейшем как против фашистов так и против красной армии. 99% в ролике бреда. Просто он им (фашистам) поверил раньше, так как красная армия захватила их первая. У них это испокон веков, нечего нового не увидел, у них свои герои, это вполне нормально.
Советую посмотреть до конца.
Я краще буду під Бандерою, ніж під к*цапом.

Последний раз редактировалось Kyle Weisz; 12.01.2015 в 15:10.
Kyle Weisz вне форума
Старый 12.01.2015, 22:41
#52
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 35
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Кто не скачет тот ******* это вообще шутка как я понемаю ,по моим оценкам Россия куда более националистической гос. Чем Украина ,я в Одессе ни разу в жизни не видел скинхедов ,да и во всей Украине и помоему нет.
Александр Гладий вне форума
Старый 13.01.2015, 02:18
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 4
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Kyle Weisz Посмотреть сообщение
Я краще буду під Бандерою, ніж під к*цапом.
Вопросов больше не имею.
Цитата:
Сообщение от Александр Гладий Посмотреть сообщение
Кто не скачет тот ******* это вообще шутка как я понемаю ,по моим оценкам Россия куда более националистической гос. Чем Украина ,я в Одессе ни разу в жизни не видел скинхедов ,да и во всей Украине и помоему нет.
У вас там с юмором как-то все плохо. Ну или мы, не доросли до вашего уровня развития...
joe911 вне форума
Старый 13.01.2015, 03:23
#54
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 438
Благодарностей: 147
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Стеф Мастер Посмотреть сообщение
Уже были пленные десантники) Вы слышали что они говорили?
Официально там никто не воюет, они в отпуске, а значит ополченцы)
Кхе ... Нормальные люди в отпуск ездят семьями. Эти отпускники-экстрималы решили таки отдОхнуть вместе с семьями на украинском сафари ?
А технику они конечно же взяли напрокат в своих воинских частях ...
ЗЫ: Вообще говоря, непонятно что эта тема делает в разделе финансов и инвестиций - чистый холивар "РФ - Украина" ... Тут по теме - только первый пост автора, по-моему.

Последний раз редактировалось Николай -; 13.01.2015 в 03:31.
Николай - вне форума
Старый 13.01.2015, 04:03
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 962
Благодарностей: 1,923
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Александр Гладий Посмотреть сообщение
Говорю без доли иронии, есть ощущение ,что Россиян зомбируют или большая часть откровенно глупы ,то ,что много глупого народу это не секрет в Украине тоже самое ,но казалось бы на форуме инвесторов ,где умении анализировать является одним из основных качеств хорошего инвестора ,ожидал ,что люди должны быть адекватнее. Просто посчитайте количество слов ***** и ******* в нескольких темах на выбор и сразу прояснится кто более толерантен.
Уверен в том, что пропаганда и зомби работают и на форуме с двух сторон
-Oleg- вне форума
Старый 13.01.2015, 04:22
#56
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 35
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от joe911 Посмотреть сообщение
Вопросов больше не имею.

У вас там с юмором как-то все плохо. Ну или мы, не доросли до вашего уровня развития...
Я не утверждаю, что это веселая шутка ,она на одном уровне с шутками про ****** и молдаван .
Александр Гладий вне форума
Старый 13.01.2015, 06:30
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Снг
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 178
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Запад всегда хотел, видеть Россию у своих ног, но наши люди не сдаются
galcon43 вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (13.01.2015)
Старый 13.01.2015, 07:02
#58
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 35
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

В России не кризис ,а зомби апокалипсис ,чисто по ощущениям.
Александр Гладий вне форума
Сказали спасибо:
Николай - (13.01.2015)
Старый 13.01.2015, 11:06
#59
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Цитата:
Сообщение от Александр Гладий Посмотреть сообщение
по моим оценкам Россия куда более националистической гос. Чем Украина , я в Одессе ни разу в жизни не видел скинхедов
Националисты вовсе не обязательно должны быть скинами.
Кстати, напомните, второго мая кто поджег дом Профсоюзов ?
Ах да, я забыл, там же было самосожжение...
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (13.01.2015), Mink (13.01.2015)
Старый 13.01.2015, 12:30
#60
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Меркель объяснила Москве, как добиться снятия санкций

Почему Меркель так себя ведет - потому, что она за свой народ. Германии выгодно сотрудничать с Россией и с США. Каждый давит исходя из своих интересов. Меркель пытается в этой давке не загубить свою страну. Хороший политик, достойный уважения.
Также был в Украине президент Кучма. Сколько бы гадостей не говорили о нем, он вел себя так же. Из полного хауса привел государственное устройство в какие-то более менее установленные рамки. Убрал беспредел 90-х. Поднял экономику страны на определенный уровень, с каждым годом был, хоть и не большой, но прогресс. Только при Кучме было, что года 3 цены вообще не менялись.
Об остальных президентах нечего хорошего сказать. Не люблю политику, не хочу углубляться. Но уважения достоин только тот президент, который действиями, а не словами, заботится о своей стране. И пусть хоть весь мир назовет его про*сти*туткой - он выполняет функции, которые на него положены.
Рассуждения, что кто-то зомби, можно сделать пожив в одной и другой стране хотя пол года.
И если у двух, еще до не давно, братских государств абсолютно полярные мнения на сит-цию, то наверное что-то здесь не так. Не могут люди в один момент все резко стать зомби безграмотными.
Как сказал Геббельс: "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней".
А упрекать, что кто-то не пошел воевать, да чего ж ты не там, печально что ты не патриот...
Приедте, поживите - думаю найдете все ответы на ваши вопросы. И кто знает, как бы вы поступали в данной сит-ции.
Люди не виноваты, я не говорю о конкретных мародерах или вояках, а в общем. Всех нас поставили в эту сит-цию.
lannna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как добиться успеха? HEADHunterX3 Букмекерство: общий форум 56 11.01.2018 13:35
Что такое финансовая независимость и как ее добиться? Tr@der Стратегия успеха 178 22.06.2017 10:38
Президент Литвы выступила против снятия антироссийских санкций kamol_mix Новости в мире финансов и инвестиций 24 11.01.2015 13:02
Заместитель Меркель предупредил Европу об опасности антироссийских санкций mokin35 Новости в мире финансов и инвестиций 9 05.01.2015 22:22
Apple объяснила, зачем она «убила» легендарный iPod classic VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 1 29.10.2014 19:39