MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2009, 17:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 8
Ищу партнера в лице админа сайта или модератора

Ищу партнера для реализации одной идеи. Если вы администратор или модератор высокопосещаемого новостного портала, варезника, либо форума, то это деловое предложение для вас. Десятки журналистов постят свои новости на ваших сайтах и зарабатывают на своих файлах неплохие деньги. Я предлагаю вам сотрудничество следующего плана:
1. Вы отдаете мне рубрику фильмы (например) для начала
2. Я постепенно заливаю эти фильмы на файлообменники
3. Вы дублирующиеся новости чистите в мою пользу
4. Новости размещаете вы сами, либо просите об этом ваших модераторов ( я лишь предоставляю вам все данные)
4. Прибыль делиться 50/50
5. Паралельно я создаю каталог фильмов в виде отдельной программы в которой подробное описание всех фильмов с картинками (ссылки в описании на ваш сайт) и после завершения он будет свободно распрастранен бесплатно по сети, что даст вам еще больший приток посетителей на сайт и дополнительный доход со скачеваемых файлов
6. Гарантией будет моя полная зависимость от новостей размещенных на вашем сайте

P.S. Если сотрудничество будет плодотворным возможно заняться и другими категориями (софт, игры, музыка и т.д)
Контакты: icq 575717299
Mail: [email protected]
belyi_82 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход