MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2015, 13:54
#121
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Если ты выбрал 1:2000, то ты не можешь "играть"(вот именно, если вы играете, то такой и результат) как при 10 или 50 - это абсурд.
Пипец.
Могу!!!!!!!!!!!!
Могу!!!!!!!!!!!!
Могу!!!!!!!!!!!!
Залог не берите во внимание.
С вами бесполезно вести беседу. Извините, Вы новичок ничего не понимающий. Вы не правильно учили или вас недоучили. Удачи.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну да так и есть. Какую скорость(плечо) выбрали, с такой и ездите и вы не можете ее менять во время движения(торговли). Плечо - константа.
Да пипец какой-то.
Идите учите и не позорьтесь.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 23.09.2015 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 23.09.2015, 13:58
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Пипец.
Могу!!!!!!!!!!!!
Могу!!!!!!!!!!!!
Могу!!!!!!!!!!!!
Залог не берите во внимание.
С вами бесполезно вести беседу. Извините, Вы новичок ничего не понимающий. Вы не правильно учили или вас недоучили. Удачи.

добавлено через 1 минуту


Да пипец какой-то.
Идите учите и не позорьтесь.
Нет, не можете. Кстати, вы даже не сможете поменять плечо в панели, если у вас висят сделки активные. По крайней мере в альпари так. Вы дилетант, за 10 лет так ничему и не научились. Учите матчасть.
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 13:58
#123
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Если у вас будет плечо 100, а у меня 1000 и у нас депозиты например по 100 долларов, то открывая например позы по 0.01 лоту мы в равных условиях. Никак не отразиться ни на прибыли, ни на убытке. Простоя могу открыть больше сделок, примерно в десять раз большим объёмом. Имея плечо 1000 я буду играть как обычно используя свой ММ и никак это не отразится на торговле, ни на грамм.
Это всё понятно.
Но, такими маленькими рисками торгуют ооочень немногие. Большинство загружают депозит на половину или больше, например, как я. Я торгую, бывает, что и на всю тысячу. Поэтому, запрет на плечо выше 1:50 для меня, как серпом по одному месту. Вот, в чём заключаются страх и возмущения. Многие просто не смогут торговать, потому, что для их торговых систем придётся заводить огромный депозит. А это - не правильно. У трейдеров должен быть выбор. Я лично хочу рисковать, для меня это - норма. Кто то торгует на 10000$ лотом 0.01, и это - тоже его выбор. Почему все должны вдруг уменьшить свои риски из-за того, что кому то в правительстве так захотелось? Не пошли бы они лесом?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Совсем не так. Почитайте посты внимательно. Он считает всё иначе. Он считает, что большое плечо- это большая опасность для депозита.
По-моему, он не так считает.))) Но, ладно... я не буду в ваш спор влезать.

Так то, да, конечно... Если торговать маленькими лотами, то разницы в плече не заметишь.)))
Я просто по себе сужу. Торгую достаточно большими лотами и иногда в огромных количествах. Мне нужно максимальное плечо. Если будет 1:50, то моя торговля закончится.

Последний раз редактировалось Ratatara; 23.09.2015 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 14:05
#124
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Это всё понятно.
Но, такими маленькими рисками торгуют ооочень немногие. Большинство загружают депозит на половину или больше, например, как я. Я торгую, бывает, что и на всю тысячу. Поэтому, запрет на плечо выше 1:50 для меня, как серпом по одному месту. Вот, в чём заключаются страх и возмущения. Многие просто не смогут торговать, потому, что для их торговых систем придётся заводить огромный депозит. А это - не правильно. У трейдеров должен быть выбор. Я лично хочу рисковать, для меня это - норма. Кто то торгует на 10000$ лотом 0.01, и это - тоже его выбор. Почему все должны вдруг уменьшить свои риски из-за того, что кому то в правительстве так захотелось? Не пошли бы они лесом?
Торговля на форексе с завышенными рисками всегда, подчеркну, всегда приводит к потере депозита. Бедность и нищета и естественно маленькие депозиты заставляют трейдеров рисковать нагружая депозит. И тут действительно нужно большое плечо. С маленьким плечом не нагрузишь депозит. Трейдеры со своими копейками хотят иметь много рублей. Но так не будет. Запомните, минимум в три раза будет пиковая просадка больше, чем среднемесячная прибыль в процентах. Т.е. если Вы торгуете со среднемесячной прибылью приблизительно 20 процентов, то пиковая просадка у вас обязательно будет, пусть и кратковременная доходить до 60 процентов. Дальше можете посчитать сами. Поэтому торговля с среднемесячной прибылью от 50 процентов всего это слив депозита сто процентов. А больше- и говорить не стоит. Можете торговать и несколько месяцев с большой прибылью. Но итог будет только один.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Но, такими маленькими рисками торгуют ооочень немногие.
Торгуют все, у кого нормальный депозит. У кого денег, как кот наплакал- те торгуют с большими рисками. В надежде заработать. Итог- потеря денег и никакого заработка.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Торгую достаточно большими лотами и иногда в огромных количествах. Мне нужно максимальное плечо. Если будет 1:50, то моя торговля закончится.
И так закончится, и так закончится. Потерей денег. Всегда!!!!

Последний раз редактировалось Forex-club7; 23.09.2015 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 23.09.2015, 14:15
#125
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Бедность и нищета и естественно маленькие депозиты заставляют трейдеров рисковать нагружая депозит. И тут действительно нужно большое плечо.
Не всегда это бедность. Иногда просто такой стиль торговли.
Да, потери, действительно, есть и будут. Но, часто, один месяц такой торговли по доходности отбивает три предыдущих потери с избытком. И на промежутке, например, в год, трейдер остаётся при хорошем доходе. Конечно, тот, кто торгует на плече 1:10, этого понять не может.))) Ну, а мы не понимаем вас, как можно иметь такое терпение, чтобы вошкаться с лотами 0.01.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 15:14
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Нет, еще раз повторяю, плечо - это константа, оно не зависит ни от чего(от лота, от депозита), оно прописано в счете - и баста! изменить его вы можете только если измените в настройках счета его. В процессе торговли оно остается неизменным. Это основы матчасти.
Вы путаетесь в терминах, в счете "прописано" максимальное ИКП, а само по себе используемое кредитное плече регулирует сам трейдер.
Если брать в расчет Ваши примеры, то получается что при плече в 1000 трейдер всегда жахает на всю котлету, а это совершенно не так.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 15:16
#127
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, а мы не понимаем вас, как можно иметь такое терпение, чтобы вошкаться с лотами 0.01.
Вы уже как этот товарищ. Тупите. Я пример приводил и не говорил что я так торгую. Не нужно выдумывать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы путаетесь в терминах, в счете "прописано" максимальное ИКП, а само по себе используемое кредитное плече регулирует сам трейдер.
Если брать в расчет Ваши примеры, то получается что при плече в 1000 трейдер всегда жахает на всю котлету, а это совершенно не так.
Я устал ему это объяснять. Тоже самое. У него константа засела в голове и сдвинуть никак нельзя. Упёрся рогом и всё.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
И на промежутке, например, в год, трейдер остаётся при хорошем доходе.
Это всё голые слова. А реально всё не так.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 23.09.2015 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 15:20
#128
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Это всё понятно.
Но, такими маленькими рисками торгуют ооочень немногие. Большинство загружают депозит на половину или больше, например, как я. Я торгую, бывает, что и на всю тысячу. Поэтому, запрет на плечо выше 1:50 для меня, как серпом по одному месту. Вот, в чём заключаются страх и возмущения. Многие просто не смогут торговать, потому, что для их торговых систем придётся заводить огромный депозит. А это - не правильно. У трейдеров должен быть выбор. Я лично хочу рисковать, для меня это - норма. Кто то торгует на 10000$ лотом 0.01, и это - тоже его выбор. Почему все должны вдруг уменьшить свои риски из-за того, что кому то в правительстве так захотелось? Не пошли бы они лесом?
В тех же США уже давно ограничения стоят на 1к50, этим нехитрым приемом пытаются защитить частного трейдера от неоправданных рисков.
Плече 1к50 и так огромное, куда больше то? Хотя для депозитов в 10-100 долларов конечно же 1000 плече панацея, но это уже рулетка.
Цитата:
Так то, да, конечно... Если торговать маленькими лотами, то разницы в плече не заметишь.)))
Я просто по себе сужу. Торгую достаточно большими лотами и иногда в огромных количествах. Мне нужно максимальное плечо. Если будет 1:50, то моя торговля закончится.
Не думаю что все так драматично, 50 плече это очень и очень много, при прибыльной торговле на дистанции(более менее ощутимой), выхлоп будет очень неплохим.
На мой взгляд лучше привлекать заемный капитал, через финансовый рычаг (инвестиции), чем на эфемерное плече.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение

Я устал ему это объяснять. Тоже самое. У него константа засела в голове и сдвинуть никак нельзя. Упёрся рогом и всё.
Ага, я не понимаю почему он считает плече константой, когда это лишь максимальное плече счета.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 23.09.2015 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 15:32
#129
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ага, я не понимаю почему он считает плече константой, когда это лишь максимальное плече счета.
Я это ему пытаюсь вдолбить, но бесполезно. Невозможно.
Forex-club7 вне форума
Старый 23.09.2015, 15:35
#130
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В тех же США уже давно ограничения стоят на 1к50, этим нехитрым приемом пытаются защитить частного трейдера от неоправданных рисков.
Защита трейдера государством должна состоять в том, чтобы его ДЦ-лоховозки не обманывали и деньги выплачивали вовремя. А с остальными делами трейдеры сами разберутся...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 15:36
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы путаетесь в терминах, в счете "прописано" максимальное ИКП, а само по себе используемое кредитное плече регулирует сам трейдер.
Если брать в расчет Ваши примеры, то получается что при плече в 1000 трейдер всегда жахает на всю котлету, а это совершенно не так.
Ничего я не путаюсь. Плечо оно и в Африке плечо. какое прописано в настройках счета, такое и используется. Это основы.

Что касается жаханья на всю котлету - то оно не зависит от плеча. Жахать можно и без плеча, и с 1:10, и с 1:100, и с 1:1000.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Я это ему пытаюсь вдолбить, но бесполезно. Невозможно.
Ты сначала себе вдолби, а не дилетанствуй. Прочитал, разобрался, понял свою ошибку или нет уже?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В тех же США уже давно ограничения стоят на 1к50, этим нехитрым приемом пытаются защитить частного трейдера от неоправданных рисков.
Плече 1к50 и так огромное, куда больше то? Хотя для депозитов в 10-100 долларов конечно же 1000 плече панацея, но это уже рулетка.

Не думаю что все так драматично, 50 плече это очень и очень много, при прибыльной торговле на дистанции(более менее ощутимой), выхлоп будет очень неплохим.
На мой взгляд лучше привлекать заемный капитал, через финансовый рычаг (инвестиции), чем на эфемерное плече.

добавлено через 1 минуту


Ага, я не понимаю почему он считает плече константой, когда это лишь максимальное плече счета.
1:50 это очень и очень мало. Чем больше плечо, тем лучше. Ну, до уровня 1:1000 - так как выше этого уже избыток. Если дилетанты и неудачники обвиняют плечо в их проблемах, то зачем обычных людей лишать выбора то? Ну сделайте 1:50 для всех по умолчанию, а по запросу клиенты будут ставить себе какое угодно с принятием условий. Нет нужно всех под одну гребенку равнять! НУ что ж такое то!

Просто плечо - это константа, то есть оно не изменяется во время торговли, то есть фиксированное. какое выбрал, такое и используется. Что тут непонятного то? Это основы основ.

Последний раз редактировалось Satan Claws; 23.09.2015 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 15:46
#132
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы уже как этот товарищ. Тупите. Я пример приводил и не говорил что я так торгую. Не нужно выдумывать.
Я вас, во-первых, не оскорбляла...
А, во-вторых, по ходу разговора, у меня сложилось мнение, что вы именно так и торгуете, раз вы говорите, что плеча 1:50 вам много.

А по поводу примера с машинами, так вы, вообще, не то сравнивали.)))

Например, у вас БМВ. И нет разницы, с какой скоростью вы на нём ездите - это всё равно остаётся БМВ.
Так и с плечом... Если у вас плечо 1:1000, то по фигу какой лотностью вы будете торговать, 0.01 или 100! Вы всё равно торгуете на счёте с плечом 1:1000 до тех пор, пока вы его не смените. И с вас берётся залог, соответствующий плечу 1:1000, а не 1:100. Как это можно не понять не понимаю. Зато вокруг, блин, все тупят.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ATT (24.09.2015), Satan Claws (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 15:56
#133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ничего я не путаюсь. Плечо оно и в Африке плечо. какое прописано в настройках счета, такое и используется. Это основы.

Что касается жаханья на всю котлету - то оно не зависит от плеча. Жахать можно и без плеча, и с 1:10, и с 1:100, и с 1:1000.
Скорее всего Вы путаетесь в понятиях - плече счета, используемое кредитное плече и маржа.

Цитата:
1:50 это очень и очень мало. Чем больше плечо, тем лучше. Ну, до уровня 1:1000 - так как выше этого уже избыток. Если дилетанты и неудачники обвиняют плечо в их проблемах, то зачем обычных людей лишать выбора то? Ну сделайте 1:50 для всех по умолчанию, а по запросу клиенты будут ставить себе какое угодно с принятием условий. Нет нужно всех под одну гребенку равнять! НУ что ж такое то!
А, все, понял, Вы адепт разгона депозитов , в этом случае конечно же плече нужно по максимуму.
И не переживайте, если закон вступит в силу, для Вас будут открыты двери любого оффшорного ДЦ, и Кипрские компании.
Цитата:
Просто плечо - это константа, то есть оно не изменяется во время торговли, то есть фиксированное. какое выбрал, такое и используется. Что тут непонятного то? Это основы основ.
Есть понятие используемого кредитного плеча, оно зависит от торгового лота участвующего в торговле (неттинг). Точнее не от лота, а от совокупного объема открытой позиции.
ИКП это так называемая загрузка, чем больше плече счета, тем больше возможная загрузка депозита, так как маржа меньше. Что несомненно дает в теории просто космический ROI, но и риски существенны.
Как говориться - каждому свое.(с) А по части ДЦ с большим плечом, мне кажется их как было в изобилии, так и будет. Ведь большое плече это хлеб ДЦ.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Защита трейдера государством должна состоять в том, чтобы его ДЦ-лоховозки не обманывали и деньги выплачивали вовремя. А с остальными делами трейдеры сами разберутся...
Ну тут не буду спорить, но посмотрите на опыт FCA, плече 50 как раз защищает трейдера от черезмерных потерь. И повторюсь, оффшорных ДЦ с плечом 100-1000 будет предостаточно, всегда будет где торговать "тру трейдеру".

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 23.09.2015 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 16:25
#134
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
оффшорных ДЦ с плечом 100-1000 будет предостаточно, всегда будет где торговать "тру трейдеру".
Очень на это надеюсь. Мне главное, чтобы Инста и 4Ю аботали в прежнем режиме. Ну, и Альпы с их 1:500, в принципе, тоже подходят, но до туда я не дошла ещё, хватает и этих двух. Тем более, что Альпы точно собираются соответствовать закону.
Ratatara вне форума
Старый 23.09.2015, 16:28
#135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Очень на это надеюсь. Мне главное, чтобы Инста и 4Ю аботали в прежнем режиме. Ну, и Альпы с их 1:500, в принципе, тоже подходят, но до туда я не дошла ещё, хватает и этих двух. Тем более, что Альпы точно собираются соответствовать закону.
Ну Инста таки до, у неё основной доход это Азия, там сохранится такое плечико, ибо азиаты очень любят большие риски, азартны они.
Ну пока сам закон не известно когда примут и мне интересно как изменится профиль Альп после реального вступления закона в силу, особенно что с паммами будет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.09.2015, 16:42
#136
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
и мне интересно как изменится профиль Альп после реального вступления закона в силу, особенно что с паммами будет
Никак не изменится. К счастью, нашим законотворцам иностранные компании не подвластны.
Elena MS вне форума
Старый 23.09.2015, 16:43
#137
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
ибо азиаты очень любят большие риски, азартны они.
Опять же, из-за бедности.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ты сначала себе вдолби, а не дилетанствуй. Прочитал, разобрался, понял свою ошибку или нет уже?
Теперь стало всё на свои места. Вы уже тыкаете, т.е хамите. Вы полный ноль в этих вопросах и с вами не о чем разговаривать. Как можно что-то вам объяснить, если Вы вообще не знаете что такое плечо? Пойдите подучитесь и приходите. И не засоряйте форум пустыми постами.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 23.09.2015 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 23.09.2015, 17:03
#138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Никак не изменится. К счастью, нашим законотворцам иностранные компании не подвластны.
Насколько я помню, Альпы сами инициировали вступление в силу закона о регулировании деятельности ДЦ на территории РФ. Но пока нет никаких внятных комментариев как будет соблюдаться закон (когда вступит в силу)
от представителей Альпари.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Опять же, из-за бедности.
Отчасти Вы правы, но там несколько другие механизмы, более сложные.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 23.09.2015 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 17:06
#139
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но пока нет никаких внятных комментариев как будет соблюдаться закон (когда вступит в силу)
от представителей Альпари.
Максимум что будет, зарегят еще одно юрлицо в РФ. Оффшоры как работали по законам страны регистрации,так и будут там работать. Ну уберут рекламу из оффлайна. Лицензирование уже перенесли на следующий год. Видно не нашлось желающих получать лицензию на заведомо убыточную деятельность.
_https://ru.forexmagnates.com/regulyatsiya-foreks-v-rf-teper-i-fas-rf-vnosit-yasnost/
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 17:12
#140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Максимум что будет, зарегят еще одно юрлицо в РФ. Оффшоры как работали по законам страны регистрации,так и будут там работать. Ну уберут рекламу из оффлайна. Лицензирование уже перенесли на следующий год. Видно не нашлось желающих получать лицензию на заведомо убыточную деятельность.
_https://ru.forexmagnates.com/regulyatsiya-foreks-v-rf-teper-i-fas-rf-vnosit-yasnost/
Все возможно, может и не нашлось желающих, для большинства ДЦ такая регуляция естественно убыточна, так как издержки большие.
PIRANHAfx вне форума
Метки
форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые ожидаемые IPO 2015 года Rain1 Новости в мире финансов и инвестиций 24 05.10.2015 18:15
Какие новшества вступят в силу с 1 января 2015: налоги, пенсии, оплата ЖКХ Resnitsi Новости в мире финансов и инвестиций 4 31.12.2014 19:11
Новый закон вступающий в силу с 16 мая 2014 года. Читать Всем! Vladislav Kozlov Новости платежных систем 29 23.06.2014 13:28
С 01 марта 2011 года вступил в силу Федеральный закон "О полиции" Семен Семеныч Юридические вопросы 24 08.02.2012 10:59
В РФ вступает в силу закон об инвестиционном товариществе 1.1.12г s00n Инвестирование для начинающих 3 22.01.2012 18:02