MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2015, 13:17
#1
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Ищу инвестора/кредитора (краткосрочные вложение с быстрой отдачей)

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы!

Меня зовут Иван, мне 23 года, я предприниматель. Гражданство РФ, живу и развиваю бизнес в г. Минск (Беларусь). Ищу инвестора на постоянное и долгосрочное сотрудничество.

Мне требуются краткосрочные займы (от 5 до 30 дней), процент по займу предлагаю считать ежедневно (ставка обговаривается), сумма займов от 300 до 1500 $ на начальном этапе сотрудничества.

Теперь о том, куда мне понадобились деньги. Есть действующий бизнес, с быстрой отдачей вложенных средств. Суть бизнеса проста - продажа товара через Интернет и отправка этих товаров почтой наложенным платежом.

Деньги постоянно требуются на закупку дополнительных партий товара, на оплату услуг почты, на оплату рекламы.

Есть свои резервы, но их бывает недостаточно даже с небольшим ростом количества обрабатываемых заказов.

По опыту коллег, в данном бизнесе постоянно требуются дополнительные средства и мало играет роль: отправляем мы 20 заказов в день или 2000.

Инвестор/кредитор для работы со мной должен располагать суммами хотя бы от 10 тыс. $, чтобы не получилось так, что количество заказов выросло в неск. раз, нужны деньги, а их нет.

Все, кого я заинтересовал, пишите, пожалуйста, в скайп: ivanrubtsov27
Профиль в ВК: https://vk.com/ivanrubcov

Расскажу подробнее. Если Вы с Минска, идеально встретиться лично и обсудить условия работы. Большое спасибо за внимание и жду откликов.
ivanrubtsov вне форума
Старый 03.01.2015, 17:34
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Ищу инвестора/кредитора (краткосрочные вложение с быстрой отдачей)

Цитата:
Сообщение от ivanrubtsov Посмотреть сообщение
Меня зовут Иван, мне 23 года, я предприниматель.
Ну уж очень по возрасту Вы на студента смахиваете
Цитата:
Сообщение от ivanrubtsov Посмотреть сообщение
Мне требуются краткосрочные займы (от 5 до 30 дней), процент по займу предлагаю считать ежедневно (ставка обговаривается), сумма займов от 300 до 1500 $ на начальном этапе сотрудничества.
На 5 дней и от 300$ = а губа то не дура у ТСа "Нашел дурачка!" "Приключение Буратино"
Цитата:
Сообщение от ivanrubtsov Посмотреть сообщение
Деньги постоянно требуются на закупку дополнительных партий товара, на оплату услуг почты, на оплату рекламы.
Китайшоп? эка-то не видаль... с личных 300$ за мес. можно отлично так раскрутится, а не просить в Инете денег... почему в реале не займет у родных/знакомых, как и у банка = даже не спрашиваю, 23г кто же ему выдаст $...
Цитата:
Сообщение от ivanrubtsov Посмотреть сообщение
Инвестор/кредитор для работы со мной должен располагать суммами хотя бы от 10 тыс. $,
Вы думаете люди, которые заработали 10к$, отдадут свои кровные хз кому в Белоруссии? да Вам и 10-20$ никто не даст... стр. ВК похожа на фейковую, т.к. создана недавно(08.08.2014), слабая посещаемость и кол-во друзей...

"Тут дураков НЕТ!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 03.01.2015, 19:25
#3
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу инвестора/кредитора (краткосрочные вложение с быстрой отдачей)

Спасибо за отклик! Вы наверное работаете на этом форуме, везде Ваши сообщения мелькают)

Нашел тему про доверие лимитов вебмани, наверное туда перейду, заведу ветку сегодня/завтра. Вебмани пользуюсь давно, но кредитов не брал. Предоставил много документов в wmcasher - дали кредит на 100 долларов. Поскольку сумма незначительная, думал буду нарабатывать кредитную историю, занимая сразу у нескольких займодавцев, однако взяв один кредит, второй взять не смог. Соответственно вопрос: если мне будут доверять лимиты на общую сумму скажем в 1000 WMZ, я смогу их все взять или тоже только у одного займодавца?

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Ну уж очень по возрасту Вы на студента смахиваете
Не студент, образование неоконченное высшее в Санкт-Петербургском Гуманитарном Университете Профсоюзов.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
На 5 дней и от 300$ = а губа то не дура у ТСа
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Китайшоп? эка-то не видаль... с личных 300$ за мес. можно отлично так раскрутится, а не просить в Инете денег... почему в реале не займет у родных/знакомых, как и у банка = даже не спрашиваю, 23г кто же ему выдаст $...
Кредит в банке и у знакомых/родных так же рассматривается, дело в том, что ищу несколько источников для дальнейшей успешной работы. Страхуюсь. Потому что когда заказы навалили, а обработать их не хватает денег должно быть несколько вариантов взятия дополнительных средств (на всякий случай).

Я денег не "прошу", как Вы выразились, а ищу партнеров с кем будем работать в дальнейшем для взаимовыгодного сотрудничества. Деньги - это тоже предмет продажи и здесь я выступаю как покупатель.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы думаете люди, которые заработали 10к$, отдадут свои кровные хз кому в Белоруссии? да Вам и 10-20$ никто не даст... стр. ВК похожа на фейковую, т.к. создана недавно(08.08.2014), слабая посещаемость и кол-во друзей...
А в ВК страница не 08.08.2014 создана, а году этак в 2007-2008. Просто периодически чищу стену.
И ведь по идее я просто мог бы промолчать и не обращать внимания на Вас и тем более не отчитываться, но почитав темы про лимиты доверия понял, что нужно предоставлять как можно больше информации о себе, что я готов сделать в полной мере. Увидел даже, что есть служба безопасности, которая может всё проверить. Паспорт через скайп показать - нет проблем! Только вот бы не по 10 долларов, а то только время потеряю.

добавлено через 1 час 6 минут
Прошу закрыть тему, обсуждение и поиск инвесторов/кредиторов переехало сюда: https://mmgp.ru/showthread.php?p=7845896
Благодарю!

Последний раз редактировалось ivanrubtsov; 03.01.2015 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
ivanrubtsov вне форума
Старый 03.01.2015, 23:55
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора/кредитора (краткосрочные вложение с быстрой отдачей)

Цитата:
Сообщение от ivanrubtsov Посмотреть сообщение
Прошу закрыть тему
Переношу в архив.
morg вне форума
Старый 02.06.2016, 17:13
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
ivanrubtsov, информацию с форума не удаляем.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу инвестора/кредитора на покупку действующего оператора связи(Интернет провайдер)) fastnet Архив: Инвестирование в стартапы 2 27.12.2011 14:43
Ищу инвестора-кредитора(Шоу-бизнес) klesk999 Архив: Инвестирование в стартапы 8 22.08.2010 13:50
Ищем инвестора, кредитора. smol1988 Архив: Инвестирование в стартапы 0 19.07.2010 17:12
Ищу Инвестора(Или кредитора) wm-rbk Архив: Инвестирование в стартапы 5 21.06.2009 19:11