MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2015, 20:59
#441
Интересующийся
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Абдулоостров
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 21
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
чаще жмите F5. бывает, у меня все на месте
У меня нет и еще у одного человека знаю нет (15 минут там минимум), странно.

Цитата:
Сообщение от saab2000 Посмотреть сообщение
Сегодня открыл сделку на 5$ на график мт4 смотрю ну и на платформу бинарных и тут такой казус!!!
Алексей Алексеев
https://shot.qip.ru/00FvOz-6IisZ0qei/
Добрый день прошу прошения но цена на которой у меня закрылся опцион не соответствует графику мт4 так, как платформа показывала ровно цену моего открытия , прошу вернуть средства по данному ...


Здравствуйте, Алексей.
У нас нет привязки опционов к графикам mt4, поскольку опцион Вы можете открыть раньше или позже формирования свечи в mt4. В вашем случае опцион был открыт в 11:36:18 - на этой секунде цена соответствовала цене закрытия данного опциона.
Так вот почему они изменили таймфрейм, раньше была привязка к мт4 и если вдруг не совпадала котировка с терминалом, то возвращались деньги, а теперь рисовать значит будем, если не привяжете как раньше к мт4, Вас покинут большинство трейдеров)
Serg Johnson вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 21:01
#442
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
В принципе, кто умеет торговать на БО, то зарабатывает у любого брокера, пока последний не решит, что хватит!
Вот это 100% правильно!!! Кстати, на ай кю торговать тоже не мог год никак! Потом приловчился)))) Но Брокер решил что мне хватит))))
EvilOne вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 21:14
#443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 9
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Все норм я не переживаю за деп я его давно вывел !!! Просто я скажу есть много псих факторов которые выводят из себя и к тому же прозрачности нет!!!! А это самое главное!!!

добавлено через 2 минуты
Iq скажем откровенно вообще нет смысла влазить!!! Нарисуют че хочешь потом обращайся к поставщику ликвидности и че?!!! Но и АФЕРА до их уровня упала за две недели... Хотя когда я начал сдесь торговать то было хорошо и условия устраивали.... Но увы не сложилось!!!!

Последний раз редактировалось saab2000; 11.03.2015 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
saab2000 вне форума
Старый 11.03.2015, 21:19
#444
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Докажите, что вы не кухня и настроены работать и радовать своих клиентов, цены вам не будет
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 21:22
#445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 9
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Почему не дать возможность клиентам к базе данных тиков поставщика услуг?!!!!))))) да потому что тогда контору разденут!!!! А так нет привязки нет проблем с контрактом все ознакомлены)))) всем в сад)))) ладно господа это все мелочи я вам всем желаю удачи и никогда не попадать в данные ситуевины)))
saab2000 вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 21:37
#446
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Смотрю тут много страниц с моего последнего поста настрочили. А толку ноль. Торги приостановлены на А-форекс лично у меня. Мои все без исключения стратегии основаны на нормальной экспирации. Это во-первых. Без нее идет слив. До этого заработок шел полным ходом. Представитель спрашивает какая разница по свечам или нет???
К примеру сегодня рынок волатильный был просто жесть. Одним тиком фунт йена могла изменить котировку на 60-80 пипов!!! Одним тиком. И мне важно ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы опцион был закрыт именно с закрытием свечи на графике, так как после обычно на следующей свече идет откат не в мою пользу. Критичными бывают даже пару секунд!
Во-вторых зачем урезали процент по выплатам?? Значит не все так сладко. У меня большая база клиентов, кто работает у Вас. И у всех пошли жалобы. Начинается отток денег. Пока трейдеры в ожидании. Грустно. Я пятый год на рынке, реально разочаровалась. А как были все довольны вначале!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
ABC-Forex (12.03.2015), Aerosvit (11.03.2015), Bachelli (12.03.2015), DaN-GG (12.03.2015), saab2000 (11.03.2015), Serg Johnson (11.03.2015), StellaSV (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 21:46
#447
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Смотрю тут много страниц с моего последнего поста настрочили. А толку ноль. Торги приостановлены на А-форекс лично у меня. Мои все без исключения стратегии основаны на нормальной экспирации. Это во-первых. Без нее идет слив. До этого заработок шел полным ходом. Представитель спрашивает какая разница по свечам или нет???
К примеру сегодня рынок волатильный был просто жесть. Одним тиком фунт йена могла изменить котировку на 60-80 пипов!!! Одним тиком. И мне важно ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы опцион был закрыт именно с закрытием свечи на графике, так как после обычно на следующей свече идет откат не в мою пользу. Критичными бывают даже пару секунд!
Во-вторых зачем урезали процент по выплатам?? Значит не все так сладко. У меня большая база клиентов, кто работает у Вас. И у всех пошли жалобы. Начинается отток денег. Пока трейдеры в ожидании. Грустно. Я пятый год на рынке, реально разочаровалась. А как были все довольны вначале!
Сто раз плюсую Вам!
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 21:46
#448
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Неплохой вариант пристроить остаток своих перфектов и немного полудоманить.
только 70% доходнось на минутках - мало.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Значит не все так сладко. У меня большая база клиентов, кто работает у Вас. И у всех пошли жалобы. Начинается отток денег. Пока трейдеры в ожидании. Грустно. Я пятый год на рынке, реально разочаровалась. А как были все довольны вначале!
Из подписи тогда уберите, их
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку

Последний раз редактировалось abba; 11.03.2015 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
abba вне форума
Старый 11.03.2015, 21:55
#449
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Из подписи тогда уберите, их
Уберу, когда выведу деньги. Пока также как и другие жду неделю.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
saab2000 (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 21:56
#450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 9
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Evilone а ты с каких пор так начал лестно отзываться за АФЕРУ, с тех пор как тебя блокнули?!!!нужно всегда оставаться человеком!!! Не люблю прихвостней!!!!
saab2000 вне форума
Старый 11.03.2015, 22:11
#451
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от MrLerich Посмотреть сообщение
Ну ОЧЕНЬ печально что Вы так этого и не понимаете!
Мы очень надеемся на Ваше желание обьяснить! Мы собираем информацию для принятия тактики развития продукта
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 11.03.2015, 22:16
#452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 38
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Мы очень надеемся на Ваше желание обьяснить! Мы собираем информацию для принятия тактики развития продукта
Неужели Вам мало того что здесь написали. Прочитайте последние пять страниц. Все недовольны вашими изменениями и в основном экспирациями. Это самый большой минус на данный момент, который мешает мне начать работать с вами по серьезному. Ищу другие варианты...
CashGamer вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aerosvit (12.03.2015), AMarkets (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 22:19
#453
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
В Афорекс не все так плохо, смущают конечно, тех работы во время торгов, неожиданные отключения таймфреймов ну и другие мелкие нюансы.... В принципе, кто умеет торговать на БО, то зарабатывает у любого брокера, пока последний не решит, что хватит!
С каждой неделей подобных вещей все меньше - система сильно обновилась за последний месяц.

Пока наш основной вопрос какой тип оставить в базе - по свечам или по фактическому времени, мы собираем и анализируем информацию!

Тики, как, сказала наша поддержка, можно посмотреть, если что
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 11.03.2015, 22:19
#454
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, че вы все юлите?! то ли время оттягиваете, то ли глупые у вас, вам уже публично все объяснили! просто выполнить 2 действия, и все будут рады! 1)сделать экспирации как были 2)если хотите оставить прежние экспирации, сделайте это опционально. Тогда у вас останутся трейдеры, и вам не будет равных, и не захочется смотреть в сторону других брокеров, а так палки в колеса пихать все недоброкеры умеют, только потом удивляются, почему у них такой массовый отток и нет желающих с ними работать, а то и вообще закрываются
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
ABC-Forex (12.03.2015), Aerosvit (12.03.2015), AMarkets (11.03.2015), DaN-GG (12.03.2015), mikolastd (11.03.2015), StellaSV (11.03.2015), WoTfan (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 22:20
#455
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от CashGamer Посмотреть сообщение
Неужели Вам мало того что здесь написали. Прочитайте последние пять страниц. Все недовольны вашими изменениями и в основном экспирациями. Это самый большой минус на данный момент, который мешает мне начать работать с вами по серьезному. Ищу другие варианты...
Мы видим и ценим мнение всех! И в прошлом и сейчас мы реагируем на обратную связь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
AMarkets, че вы все юлите?! то ли время оттягиваете, то ли глупые у вас, вам уже публично все объяснили! просто выполнить 2 действия, и все будут рады! 1)сделать экспирации как были 2)если хотите оставить прежние экспирации, сделайте это опционально. Тогда у вас останутся трейдеры, и вам не будет равных, и не захочется смотреть в сторону других брокеров, а так палки в колеса пихать все недоброкеры умеют, только потом удивляются, почему у них такой массовый отток и нет желающих с ними работать, а то и вообще закрываются
Собирем данные, проведем анализ и решим - давайте спокойнее, глупых у нас нет

несколько дней!

Выплаты уже выставлены - смотрите выше!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Неплохой вариант пристроить остаток своих перфектов и немного полудоманить.
только 70% доходнось на минутках - мало.

добавлено через 2 минуты

Из подписи тогда уберите, их

А сколько не мало? с примерами, если не сложно
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 11.03.2015 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 11.03.2015, 22:55
#456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 9
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Мы очень надеемся на Ваше желание обьяснить! Мы собираем информацию для принятия тактики развития продукта
Это звучит как сарказм!!!
saab2000 вне форума
Старый 11.03.2015, 22:56
#457
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Мы очень надеемся на Ваше желание обьяснить! Мы собираем информацию для принятия тактики развития продукта
Я и объяснял уже несколько раз.

Как уже писал тут в ветке, да и не только я, и своему менеджеру в письме: основа технического анализа большинства стратегий БО - анализ ПО ЗАКРЫТИЮ СВЕЧИ!

Не спорю, есть персонажи работающие исключительно на/по уровням, слукавлю и скажу, что им пофиг на начало/конец свечи.

НО Никто не хватает с середины свечи данные т.е. не работает с тиками,чтобы получить историю тиков надо плясать с бубном. Никто этим не занимается! Это на мой взгляд и есть самое основное о чем и говорят все недовольные отвязкой экспираций от закрытия свечей.

Надеюсь быть услышанным.
Спасибо.
__________________

Последний раз редактировалось MrLerich; 11.03.2015 в 22:59.
MrLerich вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AMarkets (11.03.2015), mikolastd (11.03.2015), StellaSV (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 23:05
#458
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от MrLerich Посмотреть сообщение
Я и объяснял уже несколько раз.

Как уже писал тут в ветке, да и не только я, и своему менеджеру в письме: основа технического анализа большинства стратегий БО - анализ ПО ЗАКРЫТИЮ СВЕЧИ!

Не спорю, есть персонажи работающие исключительно на/по уровням, слукавлю и скажу, что им пофиг на начало/конец свечи.

НО Никто не хватает с середины свечи данные т.е. не работает с тиками,чтобы получить историю тиков надо плясать с бубном. Никто этим не занимается! Это на мой взгляд и есть самое основное о чем и говорят все недовольные отвязкой экспираций от закрытия свечей.

Надеюсь быть услышанным.
Спасибо.
Спасибо! четко и ясно.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 11.03.2015, 23:39
#459
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Сорри, если вопрос не в ту тему, но кто-нибудь знает, у IQ и OlympTrade экспирация по закрытию свечи или как у AForex? Только не удаляйте вопрос пожалуйста! Я на стадии выбора брокера и для меня это важно. Спасибо!
Lucky 575372721 вне форума
Старый 11.03.2015, 23:49
#460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 23
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Пока наш основной вопрос какой тип оставить в базе - по свечам или по фактическому времени, мы собираем и анализируем информацию!
Да сделайте уже по тому и по другому типу. Или в выпадающем окне (как выбор ТФ) или точку (как в "по одному клику"). Но по закрытию свечей - верните по-любому.
WoTfan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMarkets (AForex) - amarkets.org sergeygora Каталог Брокеров на Форекс 1720 18.10.2023 12:50
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36