MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 25.12.2014, 07:52
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 37
Нужно перевести деньги с WebMoney без смс

Имеется WebMoney, но привязанный телефон утрачен и деньги перевести не получится без смс. Можно ли как-то это обойти?
GuitarFan вне форума
Старый 25.12.2014, 12:08
#2
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Нужно перевести деньги с WebMoney без смс

Через E-num вроде бы можно без смс. А вообще лучше сменить номер.
Rain1 вне форума
Старый 25.12.2014, 21:47
#3
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужно перевести деньги с WebMoney без смс

Цитата:
Сообщение от GuitarFan Посмотреть сообщение
Имеется WebMoney, но привязанный телефон утрачен и деньги перевести не получится без смс. Можно ли как-то это обойти?
Достаточно подключить подтверждение операций при помощи сервиса и мобильного клиента E-num. При его использовании контрольные цифры подтверждения транзакций формируются на мобильном телефоне участника, что значительно удобно и бесплатно по сравнению с подтверждением по СМС. В этом Вам поможет пошаговая наглядная инструкция (пункт II).

Для дальнейшей работы с платежной системой рекомендую изменить номер телефона в аттестате, чтобы не возникало проблем.
Klyck вне форума
Старый 26.12.2014, 03:34
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Нужно перевести деньги с WebMoney без смс

Вы не внимательно прочли. Телефон был утрачен, доступа к нему нет. Чтобы отключить смс или изменить телефон наверняка нужно смс принять на телефон. Нельзя просто включить Enum и чтобы смс пропало.
GuitarFan вне форума
Старый 26.12.2014, 03:36
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Нужно перевести деньги с WebMoney без смс

не заморачивайся, напиши в саппорт вебмани. узнай как быть. там по моему нужно распечатать заявление заполнить и отправить им скан копию почте. процедура конечно немного долгая но за то потом можно будет выводить деньги.
Legi86 вне форума
Старый 26.12.2014, 17:38
#6
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужно перевести деньги с WebMoney без смс

Цитата:
Сообщение от GuitarFan Посмотреть сообщение
Чтобы отключить смс или изменить телефон наверняка нужно смс принять на телефон. Нельзя просто включить Enum и чтобы смс пропало.
Видно, что Вы поверхностно просмотрели инструкции приведенные выше, которые все-таки придется изучить, если действительно хотите избавиться от подтверждений операций при помощи СМС.
Цитата:
Сообщение от GuitarFan Посмотреть сообщение
Телефон был утрачен, доступа к нему нет.
Не вижу проблемы изменить в аттестате утраченный номер на новый.
Цитата:
Сообщение от Legi86 Посмотреть сообщение
там по моему нужно распечатать заявление заполнить и отправить им скан копию почте.
Прохождение процедуры смены мобильного номера состоит из двух этапов:

I. На указанный Вами новый номер телефона будет выслано SMS сообщение, содержащее первый проверочный код, состоящий из 5 цифр. Его следует ввести в соответствующее поле на странице, тем самым вы подтвердите, что указанный новый номер телефона действительно принадлежит вам и вы указали его без ошибок.
II. После того как вы подтвердите свой новый номер телефона, вам будет предложено подтвердить, что данную смену производит настоящий владелец WMID. Основным способом подтверждения является отправка SMS сообщения на прежний номер телефона. SMS сообщение содержит второй проверочный код, состоящий из 6 цифр. Полученный код нужно ввести в соответствующее поле на странице, показанной ниже. Если Вы не имеете доступа к прежнему номеру телефона, то Вам будет предложен один из вариантов завершения процедуры:
- укажите вместо проверочного кода ответ на контрольный вопрос, установленный для Вашего WMID.В этом случае, даже в случае правильного ответа на контрольный вопрос, изменение номера телефона будет произведено не сразу, а с некоторой задержкой, которая назначается каждому WMID индивидуально - от 2 до 30 суток;
- можете получить проверочный код обычной почтой по адресу, указанному в аттестате;
- воспользутесь помощью Ваших друзей: сотрудники Вебмани могут попросить некоторых участников из списка Ваших корреспондентов (выбираются случайно) подтвердить факт смены ваши мобильного телефона.
Дополнительные способы подтверждения предлагаются в зависимости от ряда условий. Если вам ничего дополнительного не предлагалось, значит для вашего WMID эти условия не были выполнены.

Если вы не можете изменить номер телефона самостоятельно, предоставьте в центр аттестации Заявление на смену номера телефона, которое будет рассмотрено и, по возможности, удовлетворено. С собой вам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Если у вас нет возможности предоставить это заявление лично, то заверьте свою подпись на заявлении у нотариуса и пришлите заявление в Центр аттестации по почте. Адрес офиса вы можете найти на сайте passport.webmoney.ru. Срок рассмотрения заявления - 10 рабочих дней с момента его получения.

Образец
Klyck вне форума
Старый 26.12.2014, 18:23
#7
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: Нужно перевести деньги с WebMoney без смс

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение

- укажите вместо проверочного кода ответ на контрольный вопрос, установленный для Вашего WMID.В этом случае, даже в случае правильного ответа на контрольный вопрос, изменение номера телефона будет произведено не сразу, а с некоторой задержкой, которая назначается каждому WMID индивидуально - от 2 до 30 суток;
я таким образом поменял номер, изменение произвели через 4 дня. Не имел доступа на прежний номер, Enum тоже не было.
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (04.01.2015)
Старый 04.01.2015, 02:39
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Re: Нужно перевести деньги с WebMoney без смс

GuitarFan, а кипер ваш?

смените номер телефона
и делайте переводы
Гроссмейстер вне форума
Старый 10.01.2015, 16:56
#9
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужно перевести деньги с WebMoney без смс

Цитата:
Сообщение от GuitarFan Посмотреть сообщение
Вы не внимательно прочли. Телефон был утрачен, доступа к нему нет. Чтобы отключить смс или изменить телефон наверняка нужно смс принять на телефон. Нельзя просто включить Enum и чтобы смс пропало.
Я помню, мне как-то раз перестали приходить SMS-ки на телефон. Я порылась у себя в настройках и отключила эту функцию (как - не помню, но, скорее всего, просто заходила в защищённую зону доступа через сертификат). Телефон в этом никакого участия не принимал.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 03.02.2015, 17:42
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: Нужно перевести деньги с WebMoney без смс

Цитата:
Сообщение от GuitarFan Посмотреть сообщение
Имеется WebMoney, но привязанный телефон утрачен и деньги перевести не получится без смс. Можно ли как-то это обойти?
Зайдите в свой аккаунт и измените номер, вот и все. Не нужно что то выдумывать, все гениально просто. Не получится сделать самостоятельно, обратитесь в службу поддержки.
SeergOoseenoov-DRD вне форума
Старый 13.03.2015, 21:02
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 445
Благодарностей: 8
Re: Нужно перевести деньги с WebMoney без смс

Зайдите в настройки смените номер телефона на новый, через неделю номер утвердится, зайдите в безопасность и снимите подтверждение операций через СМС и переводите сколько хотите.
__________________
Мониторинг денежных игр - https://monitorferm.ru/
MonitorFerm вне форума
Старый 02.11.2016, 20:13
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Гроссмейстер Посмотреть сообщение
GuitarFan, а кипер ваш?

смените номер телефона
и делайте переводы
Согласна, что за проблема сменить номер, я недавно сама заблокировала номер телефона, который был привязан ВМ кошелек, получила новый номер и без проблем переоформила. 4-5 дней и все ОК. Зато голова не болит.
Феврония вне форума
Старый 22.11.2016, 12:38
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Нет не получится. Надо менять номер телефона, ждать смены номера подтверждения будете ровно месяц (они таким образом борются с мошенниками). У меня была подобная ситуация, в принципе ничего сложного, только вот ждать долго
Тогда, получается, упростили в WM этот вопрос. Это уже лучше звучит, пусть и целый месяц ждать. Когда года 3-4 назад думала, что утрачен электронный адрес, на который приходили подтверждения о переводах, мне четко в WM ответили, что без предоставления пачки документов - сканов, причем, обычной почтовой пересылкой и с последюущим получением персонального аттестата, доступ к кошельку не восстановить никак.
Bizi вне форума
Старый 22.11.2016, 18:27
#14
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Тогда, получается, упростили в WM этот вопрос. Это уже лучше звучит, пусть и целый месяц ждать. Когда года 3-4 назад думала, что утрачен электронный адрес, на который приходили подтверждения о переводах, мне четко в WM ответили, что без предоставления пачки документов - сканов, причем, обычной почтовой пересылкой и с последюущим получением персонального аттестата, доступ к кошельку не восстановить никак.
Я думаю, что в таком случае, если денег не так уж много на кошельке, то проще забить. Сколько у меня уже их было. Начинал с работать с вебмани еще мобильного СониЭриксон Т100.
Игорь Наумов вне форума
Старый 27.11.2016, 21:38
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Я думаю, что в таком случае, если денег не так уж много на кошельке, то проще забить. Сколько у меня уже их было. Начинал с работать с вебмани еще мобильного СониЭриксон Т100.
Так а Вы каким образом постоянно новые аттестаты регистрируете? Ведь на себя можно только один аттестат получить, в дальнейшем на те же самые данные уже зарегистрироваться не получиться, и предложат восстановить доступ к предыдущему аттестату.
UNTRUSTED вне форума
Старый 28.11.2016, 23:23
#16
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Так а Вы каким образом постоянно новые аттестаты регистрируете? Ведь на себя можно только один аттестат получить, в дальнейшем на те же самые данные уже зарегистрироваться не получиться, и предложат восстановить доступ к предыдущему аттестату.
Регистрировал, регистрировал)) Те, для которых не нужны документы, формальные. Для одиночной операции можно зарегистрировать мобильный кошелек и привязать его левую симку. Много способов поймать левый кошелек)))
Игорь Наумов вне форума
Старый 05.12.2016, 00:25
#17
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Это если вход в кошелёк не происходит через смс код, то да согласна можно поменять в настройках номер телефона, а если даже в кошелёк не войти без смс ?
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.01.2017, 01:40
#18
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Нужно перевести деньги с WebMoney без смс

Никак наверное, если даже для входа нужно получить смс, также у меня произошло с ЯД , один выход можно сьездить к ним в офис если есть атестат возможно по паспорту поменяют телефон

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 09.01.2017, 01:47
#19
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Re: Нужно перевести деньги с WebMoney без смс

КОроче, слава Богу, что у меня там денег всего 100р было. Возникла такая же проблема. Так и не решил.
А вот этот пункт
Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
можете получить проверочный код обычной почтой по адресу, указанному в аттестате;
явыбирал. Вот уже около года письмо идёт... Всё никак не дошло...
Ilya-zu вне форума
Старый 06.02.2017, 15:10
#20
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Нужно перевести деньги с WebMoney без смс

Не получится. Обратитесь в службу поддержки и скажите, что номер утерян и что хотите поменять на другой. Думаю, что Вам помогут. Главное в поддержку пишите максимально понятно и со всеми вопросами, а то отвечают они плохо и особо вопрос не раскрывают
Leawood вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как перевести деньги с Payza на Webmoney или QIWI и что выгоднее? AsapMob Payza (AlertPay) 54 19.06.2017 18:38
как перевести деньги с Visa Electron на WebMoney anarh WebMoney 12 30.06.2010 15:33