MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2013, 18:51
#101
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от genosh Посмотреть сообщение
А вообще были уже прецеденты внезапных ликвидаций диллинг центов типа fx-trend, alpari, panteon ?
Обанкротится может каждый от физического лица(банкротство) до государства (дефолт). Конечно были примеры банкротства и ДЦ, но более мелких : Broco, например
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Старый 14.05.2013, 14:47
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 371
Благодарностей: 164
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

Добрый день,

Интересуюсь вопросом инвестиции в ПАММ и перечитал кучу ресурсов, пользовался поиском, но не могу найти информацию по следующему вопросу:
Что мешает новому инвестору зарегистрировать брата/жену/родственника и после зарегистрироваться через его реферальную ссылку, чтобы увеличить прибыль и получить бонусы самому? И не пользоваться сайтами с 50%-90% рефбеком?
smilecold вне форума
Старый 14.05.2013, 15:51
#103
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от DmitriyBobyrev Посмотреть сообщение
1) Достаточно ли 15.000$ для начала своей карьеры? (10.000$ для вложений +5000$ финансовая подушка безопасности (ФПБ))
Индивидуально, зависит от Вашего стиля жизни (кому-то 1000$ в месяц хватает, другому и 20 мало).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DmitriyBobyrev Посмотреть сообщение
2) В какое количество ПАММ-счетов желательно вложить, чтобы ежемесячный доход был как можно стабильнее? Сам собираюсь вложить в 10-15 управляющих. Напишите своё мнение по этому кол-ву счетов
Ровно такое, какое сможете контролировать, есть магическое число 7. В любом случае, более 10 счетов уже сложно будет контролировать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DmitriyBobyrev Посмотреть сообщение
3) Какой максимальный процент от своего общего капитала (в данном случае 10.000$, ФПБ не считаю ) можно вкладывать в одного трейдера? Какие правила, так сказать правила мани менеджмента, используются инвесторами в данной сфере деятельности?
Не более 10-15%, тщательно подбирая точки входа, на основе статданных и тех. анализа. Можно, обратиться к управляющему, за дополнительной информацией.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от DmitriyBobyrev Посмотреть сообщение
Стоит ли вообще вкладывать в агрессивные счета?
Агрессивные ПАММы подразумевают большие риски, но взамен предлагают бОльшую доходность. В спекулятивных целях можно использовать, но не более 20% суммы портфеля.
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER

Последний раз редактировалось IFITE; 14.05.2013 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
IFITE вне форума
Старый 15.05.2013, 12:15
#104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 20
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от konstantinus Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, если я в ПАММ счет вложился в середине недели, а торговля на этой неделе уже была и больше не будет, то мне в роловер прибыль-убыток посчитают?
У вас в РО будет ваш финансовый результат. Если ваши деньги не участвовали в торговле, то депозит останется неизменным.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
И
Ровно такое, какое сможете контролировать, есть магическое число 7. В любом случае, более 10 счетов уже сложно будет контролировать.
Тут не соглашусь, все зависит от времени, посвещаемого инвестированию. Если это основная деятельность - то можно котролировать гораздо больше счетов.

Последний раз редактировалось Cleric; 15.05.2013 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Cleric вне форума
Старый 15.05.2013, 16:28
#105
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
более 10 счетов уже сложно будет контролировать
Хаха, и в чем контроль заключается? Время от времени смотреть резалты и форум просматривать? О да, очень сложно. Чем больше счетов, тем лучше, если, конечно, их наличие в портфеле оправдано
Dark Stria вне форума
Сказали спасибо:
Chikotilo (19.05.2013)
Старый 15.05.2013, 19:06
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 329
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
Хаха, и в чем контроль заключается? Время от времени смотреть резалты и форум просматривать? О да, очень сложно. Чем больше счетов, тем лучше, если, конечно, их наличие в портфеле оправдано
не разбивай хрупкую иллюзию "Инвестирования" в памм счета сдесь многие в нее свято верят
illuminati вне форума
Старый 16.05.2013, 11:12
#107
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
Хаха, и в чем контроль заключается? Время от времени смотреть резалты и форум просматривать? О да, очень сложно. Чем больше счетов, тем лучше, если, конечно, их наличие в портфеле оправдано
Ответ был не "унивесальным", а "специальным", исходя из вопроса DmitriyBobyrev, я понял, что человек не собирается мониторить ситуацию 24/7, поэтому было озвучено именно такое количество счетов, оптимальное для четкого контроля и анализа. ИМХО
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Старый 16.05.2013, 23:18
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 371
Благодарностей: 164
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

Подскажите пожалуйста ответ на вопрос:
"Вопросом инвестиции в ПАММ и перечитал кучу ресурсов, пользовался поиском, но не могу найти информацию по следующему вопросу:
Что мешает новому инвестору зарегистрировать брата/жену/родственника и после зарегистрироваться через его реферальную ссылку, чтобы увеличить прибыль и получить бонусы самому? И не пользоваться сайтами с 50%-90% рефбеком?"
smilecold вне форума
Старый 17.05.2013, 01:40
#109
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от smilecold Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста ответ на вопрос:
"Вопросом инвестиции в ПАММ и перечитал кучу ресурсов, пользовался поиском, но не могу найти информацию по следующему вопросу:
Что мешает новому инвестору зарегистрировать брата/жену/родственника и после зарегистрироваться через его реферальную ссылку, чтобы увеличить прибыль и получить бонусы самому? И не пользоваться сайтами с 50%-90% рефбеком?"
Можно конечно, но если "вскроется", заблокируют аккаунт, т.к. такие действия запрещены регламентом.
flr09 вне форума
Старый 02.06.2013, 17:46
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

Всем привет! Собираюсь начать инвестировать в ПАММы. Суть такова: каждый месяц могу вкладывать по 700$. В целях накопить на счете сумму в 25-30 тыс$. Какой портфель вы бы составили (консервативный, или наоборот, агрессивный), если бы перед вами стояла задача достигнуть этой суммы максимально быстро?
kanz вне форума
Старый 02.06.2013, 18:58
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 179
Благодарностей: 69
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

kanz, если главная цель все-таки "достигнуть", я бы отдал предпочтение консерваторам. "Максимально быстро" с агрессорами это сродни рулетки, может повезет, а может нет.
MiniDeposit вне форума
Старый 03.06.2013, 12:22
#112
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от kanz Посмотреть сообщение
Всем привет! Собираюсь начать инвестировать в ПАММы. Суть такова: каждый месяц могу вкладывать по 700$. В целях накопить на счете сумму в 25-30 тыс$. Какой портфель вы бы составили (консервативный, или наоборот, агрессивный), если бы перед вами стояла задача достигнуть этой суммы максимально быстро?
Быстро-агрессивный
Достигнуть-консервативный
Достигнуть в умеренные сроки-где-то по-середине между агрессивным и консервативным.
В качестве спекулятивных ПАММов можно рассматривать "молодые" с умеренными стратегиями, а необязательно "старые" с агрессивными, т.к. в них может быть пока нераскрытый потенциал.
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Старый 04.06.2013, 11:24
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

Всем привет! Я новичок в инвестирование, начал заниматься инвестированием несколько месяцев назад, вложился в MOD:Хайп и пока не пожалел но по мере изучения этой тематики столкнулся с диверсификацией и снижением рисков. В начале хотел продолжить инвестирование в ДУ но недавние скамы (MOD:Хайп, Хайп, Хайп как то это желание поубавили. Поэтому хотелось бы узнать советы о ПАММ инвестирование, в чём специфика такого инвестирования, какие есть здесь особенности, какой портфель для начала выбрать и какая площадка для этого подойдёт ?

Последний раз редактировалось nlobp; 11.06.2013 в 20:07.
Alexander20 вне форума
Старый 04.06.2013, 12:52
#114
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от Alexander20 Посмотреть сообщение
в чём специфика такого инвестирования, какие есть здесь особенности
главное отличие памм-счетов от хайпов - в характере рисков. Для хайпов характерны в основном неторговые риски, для паммов - наоборот, торговые.
Цитата:
Сообщение от Alexander20 Посмотреть сообщение
какая площадка для этого подойдёт ?
лучше всего Fx-Trend - здесь больше всего хороших управляющих и лучшие условия для инвесторов.
Цитата:
Сообщение от Alexander20 Посмотреть сообщение
какой портфель для начала выбрать
для начала я бы порекомендовал памм-индекс "Платинум" - здесь риски минимальные, а доходность относительно неплохая.

А вообще читайте форум - почерпнете много полезного.

Последний раз редактировалось Chikotilo; 04.06.2013 в 17:31.
Chikotilo вне форума
Старый 02.07.2013, 09:15
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 214
Благодарностей: 3
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от smilecold Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста ответ на вопрос:
"Вопросом инвестиции в ПАММ и перечитал кучу ресурсов, пользовался поиском, но не могу найти информацию по следующему вопросу:
Что мешает новому инвестору зарегистрировать брата/жену/родственника и после зарегистрироваться через его реферальную ссылку, чтобы увеличить прибыль и получить бонусы самому? И не пользоваться сайтами с 50%-90% рефбеком?"
Лучше такую тактику применять в инвестпроектах, где правила позволяют это делать. Кстати, доходность будет выше
Host Leo вне форума
Старый 04.07.2013, 19:08
#116
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от Host Leo Посмотреть сообщение
Лучше такую тактику применять в инвестпроектах, где правила позволяют это делать. Кстати, доходность будет выше
Это вы хайпы имеете ввиду? Ну ну, таким способом шансы на полный слив возрастают в разы.
muzprofi вне форума
Старый 08.07.2013, 09:36
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

Инвестору необходимо анализировать показатели доходности и риска, рост и эффективность доходности. Далее перейти к анализу торговой стратегии.Общение с самими управляющим.
25himik25 вне форума
Старый 27.10.2013, 13:39
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

подскажите пожалуйста как определить загрузку депозита на сделку у управа?))
Максим Храменко вне форума
Старый 27.10.2013, 13:59
#119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от Максим Храменко Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста как определить загрузку депозита на сделку у управа?))
Укажите конкретней, о каком из сервисов ПАММ счетов идет речь?
Avreh вне форума
Старый 28.10.2013, 00:43
#120
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Советы для инвесторов ПАММ-счетов

ну вот я хочу инвестировать в счет управа и мне бы хотелось узнать могу ли я где-то посмотреть какими лотами он играет? какая загрузка депо?
Максим Храменко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход