MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2007, 15:33
#461
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
о как жадность обуяла дядю: дайте мне 100.. нет, питсот.. хотя какое питсот, тысячу хачу!
sumpler вне форума
Старый 27.08.2007, 17:27
#462
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от sumpler Посмотреть сообщение
о как жадность обуяла дядю: дайте мне 100.. нет, питсот.. хотя какое питсот, тысячу хачу!
Во как. Точно подмечено!
Та смешно всё звучит. Конец проекта известно было ещё под конец июля, а после он (админ) пытается срубить хоть ещё немножко!
Илья Юрьевич вне форума
Старый 27.08.2007, 20:34
#463
Любитель
 
Адрес: Форт Нокс
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 558
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от wgdiler Посмотреть сообщение
Как говорится, почувствуйте разницу. Даже если фонд когда-то постепенно или в одночасье закроется, с ним всеравно приятно работать. А ваш еголдинвест для мазахистов,...
Пример абсолютно не правомочен.
Ели взялись приводить примеры, то в данном случае приведите пример поведения админа закрывающегося (умирающего) или уже закрывшегося проекта.
В подавляющем большинстве (в таких случаях) админы или молчат как рыбы до самого закрытия, или каждый день вежливо сюсюкая вешают всем инвесторам лапшу на уши. И большинство инвесторов свято верят и говорят, какой хороший человек этот самый админ, как он старается поднять проект и ведь поднимет и, мы ему поможем - ещё вложимся. И так каждый день, админ плачется - инвесторы верят, восхищаются, жалеют и снова вкладываются.
Повторюсь, яркий пример "Заринск" или "HYIPGold". Админ нравился всем, но платил только мониторам. И так дней 70. И закрылся очень вежливо - в один день. Прощальное письмо оставил и ... светлую память о себе, прихватив с собой кругленькую сумму голдов - посмотрите скриншот и ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!
И таких примеров полно.
Помните в "Брате" - "В чём сила, брат?"
А сила-то в друзьях. Только настоящий друг в любой ситуации будет с тобой честен и никогда не предаст.
Взрослейте ребята и не верьте тому, кто с вами сюсюкается и рассказывает вам разные сказки. Решил человек по честному поступить, сказал вам правду, а вы плюёте на него - потому что правда какая-то неказистая не красивая (как те сказки).
Так вот запомните и детям своим накажите.

Во все времена били за ложь, а не за правду.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 26
Размер:	29.0 Кб
ID:	770  
nashedelo вне форума
Старый 28.08.2007, 00:24
#464
exd
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от nashedelo Посмотреть сообщение
или каждый день вежливо сюсюкая вешают всем инвесторам лапшу на уши.
вот именно навешал вам лапши админ Вы вложите 500 или 1000 ?
exd вне форума
Старый 28.08.2007, 09:33
#465
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 208
Благодарностей: 44
nashedelo И вы хотите сказать что админ ваш друг, и вас не предаст опуститесь на землю в этом бизнесе нету друзей и никому верить нельзя. Он с вами сюсюкаеться для того чтобы вы вложили еще денег на последок и вас кинет. А сила тут не в друзьях, а сила в своих мозгах и умение ими шевелить. Вам одного Заринска не хватает сами же его в пример приводите почему туда вкладывали, потому что админ работал старался кормил обещаниями чтобы еще больше вложили на последок . А тут он вас тоже кормит обещаниями что вы будете получать супер прибыль. Зачем ему вам что то платить когда можно просто тупо кинуть что он и сделает, и сильно не скрывает этого. Он пытается у последних сорвать куш и уйти. Или вы думайте в том новом проекте вы что то получите, а вам не приходила в голову такая мысль что если участники этого форума узнают новый проект этого Админа что будет с тем проектом, во во никто туда денег не понесет потому что админ ведет себя как последний *****. А если люди в новый проект не будут вкладывать то откуда он вам платить будет Я понимаю можно идти за админом когда он расплатился со всеми инвесторами с первого проекта все довольны, а если он послал всех нах то какие дальнейшие дела можно с таким челом делать. Ну вот решайте сами ибо инвестиции это интимное дело каждый решает сам, а нам остается только посоветовать.
__________________
Когда покупаете корову убедитесь, что хвост включен в её стоимость
InvesT вне форума
Старый 28.08.2007, 09:52
#466
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от InvesT Посмотреть сообщение
nashedelo И вы хотите сказать что админ ваш друг, и вас не предаст опуститесь на землю в этом бизнесе нету друзей и никому верить нельзя. Он с вами сюсюкаеться для того чтобы вы вложили еще денег на последок и вас кинет. А сила тут не в друзьях, а сила в своих мозгах и умение ими шевелить. Вам одного Заринска не хватает сами же его в пример приводите почему туда вкладывали, потому что админ работал старался кормил обещаниями чтобы еще больше вложили на последок . А тут он вас тоже кормит обещаниями что вы будете получать супер прибыль. Зачем ему вам что то платить когда можно просто тупо кинуть что он и сделает, и сильно не скрывает этого. Он пытается у последних сорвать куш и уйти. Или вы думайте в том новом проекте вы что то получите, а вам не приходила в голову такая мысль что если участники этого форума узнают новый проект этого Админа что будет с тем проектом, во во никто туда денег не понесет потому что админ ведет себя как последний *****. А если люди в новый проект не будут вкладывать то откуда он вам платить будет Я понимаю можно идти за админом когда он расплатился со всеми инвесторами с первого проекта все довольны, а если он послал всех нах то какие дальнейшие дела можно с таким челом делать. Ну вот решайте сами ибо инвестиции это интимное дело каждый решает сам, а нам остается только посоветовать.
Я с вами полностью согласен! С этим проектом всё уже ясно... Админ сволоч, который вешает всем обещания о прекрасной жизни. Только вложите ещё чуть-чуть. Это всё бред.
Илья Юрьевич вне форума
Старый 28.08.2007, 10:44
#467
Любитель
 
Адрес: Форт Нокс
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 558
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от InvesT Посмотреть сообщение
nashedelo И вы хотите сказать что админ ваш друг, ...... А сила тут не в друзьях, а сила в своих мозгах и умение ими шевелить. ...... Я понимаю можно идти за админом когда он расплатился со всеми инвесторами с первого проекта все довольны, а если он послал всех нах то какие дальнейшие дела можно с таким челом делать. Ну вот решайте сами ибо инвестиции это интимное дело каждый решает сам, а нам остается только посоветовать.
Вы не поняли, админ мне не друг. И вообще про друзей и честность это я в глобальном смысле.
Вы пишите сила в мозгах, но я не только остаюсь при своём мнении, что сила в друзьях, но и утверждаю это.
Простой одиозный пример.
Ходорковского за месяц предупреждали о его аресте.
Этот парень думал точно так же как вы, он самый богатый и самый умный и всех победит только этим. Жизнь в очередной раз доказала - один в поле не воин.
Вы пишите: "Я понимаю можно идти за админом когда он расплатился со всеми инвесторами ..."
Где в жизни вы видели чтобы и волки сыты и овцы целы? Не тешьте себя мыслью, что такое бывает - да бывает, но только в сказках. Не живите иллюзиями и не рассуждайте как мечтатель - а вот если бы было так ...
Тот же Ходорковский скольких кинул (в т.ч. убрал физически) что бы стать самым богатым. За это в основном расплатился его нач. охраны севший на пожизненный срок.
Казалось бы легко принимать решение, когда всё чётко и ясно. Лично меня такое настораживает ещё больше.
Конечно можно жить и американским лозунгом: "Мы верим в Бога, но остальное наличными"
nashedelo вне форума
Старый 28.08.2007, 11:28
#468
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 208
Благодарностей: 44
И что вы хотите сказать что Ходорковский не победил ну сидит он и что Швейцарские власти на прошлой неделе сняли арест с его счетов и теперь у него есть 600 миллионов доларов и скоро он будет на свободе и это однозначно. С такими деньгами не сидят. Я с вами согласен на счет друзей на настоящих которые в реальной жизни а не в интернете которые действительно в трудную минуту помогают, в интернете не таких понятий, и конечно очень жаль. А насчет волков я бы с вами поспорил бывает такое, и я видел такое даже могу вам сказать что это просходит в интернет инвестировании что все довольны и сыты, но мне не хочеться тут это поднимать особено не втой ветке.
__________________
Когда покупаете корову убедитесь, что хвост включен в её стоимость
InvesT вне форума
Старый 28.08.2007, 11:35
#469
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Ну... вы чета махнули далеко, а тут ситуация банальная - как четко подметили ваше - админ просто сволочь, что еще добавить? Хотите со сволочами дело иметь - вперед, хоть 10 философий себе придумаете...
__________________
..готовлю новый проект..
wgdiler вне форума
Старый 28.08.2007, 15:25
#470
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
НЕ ПЛАТИТ....
__________________
AVIATOR4962 вне форума
Старый 28.08.2007, 16:41
#471
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Господа инвесторы-"акционеры", Вам проект ещё платит???
Илья Юрьевич вне форума
Старый 28.08.2007, 18:51
#472
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Господа инвесторы-"акционеры", Вам проект ещё платит???
Я стал недавно акционерам, точнее после того как он написал о дне X, мол тот, кто станет акционером ещё будет получять деньги. Так как только я вошёл на закрытый форум, то увидил то, что процетировал 2 страницы назад. Скатина он да и всё.
HendeXox вне форума
Старый 28.08.2007, 23:44
#473
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Жду мнения других инвесторов!
Ну админ и молодец, каждую копеечку старается выманить!
Илья Юрьевич вне форума
Старый 29.08.2007, 19:11
#474
exd
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
почему он еще не в проблемных/закрытых ?
exd вне форума
Старый 29.08.2007, 23:02
#475
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Вот и я о чём думаю!!! Всё гаплык! Даже Господа инвесторы-"акционеры" притихли
Илья Юрьевич вне форума
Старый 30.08.2007, 13:11
#476
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Переношу в черный список.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 30.08.2007, 15:52
#477
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
Наконец-то фонд занял свое место на форуме
__________________
Все, что Вы хотели знать о Финляндии
https://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума
Старый 30.08.2007, 20:34
#478
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 62
Благодарностей: 22
Прошла информация, что мы(binor.ru) являемся e-goldinvest.biz
При разработке дизайна сайта студией "Art Lab" информация(текст) для сайта была взята с invest-master, как пример. Если есть вопросы, то в разделе "Контакты" есть информация, как с нами связаться.

Последний раз редактировалось BINOR; 30.08.2007 в 21:07.
BINOR вне форума
Старый 30.08.2007, 21:59
#479
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сакраменто
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 139
Благодарностей: 5
Это было давно ясно.
Хотел когдато вложится в него, но сначала решил поговоритьс их админом, так сказать неприятный тип...
Наша беседа закончилась тем что я послал его далеко далеко....
Денис Андреевич вне форума
Старый 31.08.2007, 09:32
#480
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от BINOR
Прошла информация, что мы(binor.ru) являемся e-goldinvest.biz
При разработке дизайна сайта студией "Art Lab" информация(текст) для сайта была взята с invest-master, как пример. Если есть вопросы, то в разделе "Контакты" есть информация, как с нами связаться.
Поздно, батенька, пить боржоми когда почки отвалились!
Даже если ВЫ это не ОН, то уже как минимум половину вкладчиков вы потеряли из-за необдуманного копирования.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
egoldinvest.biz - бонус 13$ soad Архив: Реферальные и страховые предложения 10 22.08.2007 11:11
Е-GOLD Invest - Бонус 10$ OmRam Архив: Реферальные и страховые предложения 14 22.07.2007 22:47
E-GOLD Invest - премия 12$ povava Архив: Реферальные и страховые предложения 1 02.07.2007 18:47
Asiana Gold Invest - www.asianagoldinvest.com axe_dream Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 21.06.2007 00:30
Invest Gold In - www.investgold.in InvestGoldIn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 23.04.2007 07:45