MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,962 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.04.2017, 01:37
#4621
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, учили жизни))) ну спасибо, получить урок от человека который не ответил не на один вопрос нормально и не может опровергнуть аргументов от интернет изданий))
ваше нарушение - все должны продавать onecoin по цене компании и только на ее закрытой)) бирже!созданием своего сайта вы доказываете, что компания не платеже способна и курс выдуманный, вы действуете-работаете против компании.
и причем здесь,обещали? я задала вам вопрос касательно вашей критики о изданиях из которых я выставляю факты о деятельности компании,хотела бы удивить ответ!, информацию какого интернет издания вы считаете правдивой?
заранее спасибо)
Lopetrova вне форума
Старый 16.04.2017, 01:56
#4622
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
Vplen, вы меня сразили наповал на мой вопрос про издания ответ будет?
Ответов не дождетесь, проверено !!!! ))))))))
svetik155 вне форума
Старый 16.04.2017, 01:57
#4623
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
Vplen, учили жизни))) ну спасибо, получить урок от человека который не ответил не на один вопрос нормально и не может опровергнуть аргументов от интернет изданий))
ваше нарушение - все должны продавать onecoin по цене компании и только на ее закрытой)) бирже!созданием своего сайта вы доказываете, что компания не платеже способна и курс выдуманный, вы действуете-работаете против компании.
и причем здесь,обещали? я задала вам вопрос касательно вашей критики о изданиях из которых я выставляю факты о деятельности компании,хотела бы удивить ответ!, информацию какого интернет издания вы считаете правдивой?
заранее спасибо)
Конечно учил! Я писал о ваших постах и изданиях и о том каким изданиям можно доверять. Вы же почему-то подумали что я собираюсь вам дать какие-то издания. Все что вы выложили это не факты, а просто текст ничем не подкрепленный. Так не привлекают людей к ответственности. Вы далеки от судебной практики. Что касаемо сайта мы это делаем в рамках Dealshaker покупая и продавая товары и делаем только добро. Помогаем так сказать людям. Тем кто что-то срочно хочет купить за монеты и нет времени добывать монеты. Тем кто хочет продать монеты мы оказываем такие услуги.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Ответов не дождетесь, проверено !!!! ))))))))
Там не было вопроса, а только не внимательность!
Vplen вне форума
Старый 16.04.2017, 01:59
#4624
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от heating Посмотреть сообщение
а биткоину тоже концерты устраивают?
только ванкоину биткоин до этого еще не дорос

добавлено через 4 минуты
Vplen,
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Конечно учил! Я писал о ваших постах и изданиях и о том каким изданиям можно доверять. Вы же почему-то подумали что я собираюсь вам дать какие-то издания.
МОЙ ВОПРОС! - КАКИМ ИЗДАНИЯМ НА ВАШ ВЗГЛЯД МОЖНО ДОВЕРЯТЬ????????

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Что касаемо сайта мы это делаем в рамках Dealshaker покупая и продавая товары и делаем только добро.
СМЕШНО) вы идете в обход компании, а значит обманываете компанию, а раз делаете добро то покупайте монеты по курсу компании!
Lopetrova вне форума
Старый 16.04.2017, 02:16
#4625
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Всему приходится учить )
Крупнейшие мировые газеты и журналы: https://www.reklamist.com/smi/world.htm
Vplen вне форума
Старый 16.04.2017, 02:40
#4626
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, не смешите про добро!!!! Вы предлагаете купить монеты за центы, а не за евро. Это добро такое???))) А с вашим шелкером так вообще бы помалкивали. Уже 100 раз писали, что там далеко не всё в порядке. бешеные цены, неходовой товар, устаревшие модели, отсутствует система возврата и урегулирование претензий. Товары в основном китаёзные и + самовывоз)))) Дурдом, а не "торговая площадка". Так и писали бы - " барахолка ненужных товаров за дорого, самовывоз"))))

добавлено через 5 минут
Vplen, Похвастайтесь, что сами купили на этом шелкере???? Впрочем, Вы отлично увёртываетесь от ответов)))))
svetik155 вне форума
Старый 16.04.2017, 02:46
#4627
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Всему приходится учить )
Крупнейшие мировые газеты и журналы: https://www.reklamist.com/smi/world.htm
спасибо) я так понимаю информацию от этих изданий вы будите принимать как факт) кстати болгарское издание Capital Weekly не однократно писало,что ванкоин это афера!

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Vplen, не смешите про добро!!!! Вы предлагаете купить монеты за центы, а не за евро. Это добро такое???))) А с вашим шелкером так вообще бы помалкивали. Уже 100 раз писали, что там далеко не всё в порядке. бешеные цены, неходовой товар, устаревшие модели, отсутствует система возврата и урегулирование претензий. Товары в основном китаёзные и + самовывоз)))) Дурдом, а не "торговая площадка". Так и писали бы - " барахолка ненужных товаров за дорого, самовывоз"))))

добавлено через 5 минут
Vplen, Похвастайтесь, что сами купили на этом шелкере???? Впрочем, Вы отлично увёртываетесь от ответов)))))
я думаю эта платформа не плохая реклама для определенных стран, человек выставляет товар ставит цену, к примеру- стол цена 50 евро и 30 ванкоинов, связываешься с данным человеком он тебе говорит что данный товар продан, но вы можете приобрести у него такой же товар только за евро (ванкоины то ему не нужны), бесплатная реклама в действие,и вы приобретаете стол только за 50 евро) а еще так как первоначально цену там завышают то могут предложить и скидку) ванкоин мерчантам не нужен,также как и самой компании))
Lopetrova вне форума
Старый 16.04.2017, 15:01
#4628
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

опять какае то хрень , в ванкоине не дебилы , я ещё не слышал ни об одном суде с участием ванлайф , они никогда ни на кого не подадут иск о клевете потому что знают что проиграют
а это уже будет претендент и это серьёзно
тут адепты как обычно врут и подменяют факты с понятиями
вообще даже остатков совести нет
chels1 вне форума
Старый 16.04.2017, 15:25
#4629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 71
onecoin.eu - ONECOIN

Товарищи, поднимитесь немного над ситуацией и задайте себе вопрос - на кой фиг изданию Time или The Guardian писать о какой-то onecoin? вплен, Эльхан и маркеткап, а можете дать ссылку на какое-нибудь авторитетное издание, где поют дифирамбы обсуждаемой здесь компашке? Только не упоминайте прикол с обложкой Forbes. Специально для Эльхана написал короткое сообщение, а то тебе неинтересно читать огромные сообщения.


P.S. Коллекционирую УГ от адептов.
ALEXPLYUS вне форума
Старый 16.04.2017, 15:26
#4630
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
спасибо) я так понимаю информацию от этих изданий вы будите принимать как факт) кстати болгарское издание Capital Weekly не однократно писало,что ванкоин это афера!

добавлено через 17 минут


я думаю эта платформа не плохая реклама для определенных стран, человек выставляет товар ставит цену, к примеру- стол цена 50 евро и 30 ванкоинов, связываешься с данным человеком он тебе говорит что данный товар продан, но вы можете приобрести у него такой же товар только за евро (ванкоины то ему не нужны), бесплатная реклама в действие,и вы приобретаете стол только за 50 евро) а еще так как первоначально цену там завышают то могут предложить и скидку) https://vk.com/topic-17011309_35246345
Вы сами себя слышите??????? Народ хочет ванкоины сбагрить, а Вы пишете "мерчантам ванкоины не нужны")))))), нужно брать за евро))))) Чел за евро возьмет всё что захочет в магазине за углом, а не на этой площадке))) Ну и про себя , любимого, напишите,что сами там купили?))) Опять мой вопрос неинтересно было читать?, как в прошлый раз мне ответили?)))
svetik155 вне форума
Старый 16.04.2017, 15:32
#4631
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, это вопрос мне? ) я немного сумбурно написала, но могу если что пояснить))
Lopetrova вне форума
Старый 16.04.2017, 15:35
#4632
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Lopetrova, вышеописанное я хотела адресовать Вплену, зная его рекламу шелкера, поэтому немного напутала))))) И вопрос про покупку, тоже ему))))
svetik155 вне форума
Старый 16.04.2017, 15:39
#4633
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, о, от него мы с вами навряд ли дождемся адекватного и правдивого ответа)
Lopetrova вне форума
Старый 16.04.2017, 15:42
#4634
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
svetik155, это вопрос мне? ) я немного сумбурно написала, но могу если что пояснить))
Lopetrova, Вы написали, как есть на самом деле, но Вплен всегда это преподносил в плюс))) и бурно агитировал за шелкер, вот у меня и вырвалось)))) к Вплену)))) ни в коем случае не к Вам )))))
svetik155 вне форума
Старый 16.04.2017, 16:04
#4635
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

я вот представляю себе иск ванкоина к тому кто называет его пирамидой
мы подаём иск о клевете и подрыв деловой репутации
да у нас нет кошельков , курс нашей монеты самокотировка и мы не зарегистрированы на бирже криптовалют
ещё мы официально продаём обучающие пакеты , а майнинг как получится и не обещаем
на нас есть 15 предупреждений от разных стран что мы пирамида
в казахстане под домашним арестом наш лидер
но мы всё равно криптовалюта и никто не может на нас клеветать
бедный судья
chels1 вне форума
Старый 16.04.2017, 16:08
#4636
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
я вот представляю себе иск ванкоина к тому кто называет его пирамидой
мы подаём иск о клевете и подрыв деловой репутации
да у нас нет кошельков , курс нашей монеты самокотировка и мы не зарегистрированы на бирже криптовалют
ещё мы официально продаём обучающие пакеты , а майнинг как получится и не обещаем
на нас есть 15 предупреждений от разных стран что мы пирамида
в казахстане под домашним арестом наш лидер
но мы всё равно криптовалюта и никто не может на нас клеветать
бедный судья
отлично написано!

добавлено через 22 минуты
"УСЛОВИЯ
Предложения и условия для продавцов

Теплый Добро пожаловать в рекламную площадку DealShaker (далее именуются наши “Платформа”/"сайт"). Мы желаем вам всяческих успехов и удовольствия в вашей деятельности и акциях.

Вариации процесса покупки указываются как:
Если пользователь не имеет достаточно денежных средств на его счет денежных средств - сделка не может быть обработан
Если пользователь имеет достаточно денег, но недостаточно OneCoins в его бизнес onecoin счета - транзакции могут быть обработаны, предлагая пользователю для покрытия дефицита в евро, при конвертации курс 7.85 евро; ставка будет фиксированная, а меняется с изменением сложности майнинга; сложности Майнинга можно следить через пользователя OLN бэк-офиса"

это с Dealshaker, я правильно понимаю, если у меня не хватает ванкоин то я просто все оплачиваю в евро)?если это так, то компания и здесь перестраховалась)), она тоько предлагает использовать купоны
Lopetrova вне форума
Старый 16.04.2017, 16:37
#4637
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
я вот представляю себе иск ванкоина к тому кто называет его пирамидой
мы подаём иск о клевете и подрыв деловой репутации
да у нас нет кошельков , курс нашей монеты самокотировка и мы не зарегистрированы на бирже криптовалют
ещё мы официально продаём обучающие пакеты , а майнинг как получится и не обещаем
на нас есть 15 предупреждений от разных стран что мы пирамида
в казахстане под домашним арестом наш лидер
но мы всё равно криптовалюта и никто не может на нас клеветать
бедный судья
P.S. И еще, я. Ружа великая, дарю Вам, светлейший судья, в подарок аккаунт в Ван...компании с десятью пакетами и ....бесплатное приобретение любых товаров на DealShaker в неограниченном количестве!!! Люблю. Целую)))
svetik155 вне форума
Старый 16.04.2017, 16:40
#4638
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

svetik155,
Lopetrova вне форума
Старый 16.04.2017, 16:49
#4639
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
onecoin.eu - ONECOIN

Ахахаа ну девочки вы отмачиваете )))
Vplen вне форума
Старый 16.04.2017, 16:55
#4640
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, ну ответьте же, будьте так любезны , что Вы лично приобрели на DealShaker ??))) Похвастайтесь удачной покупкой)
svetik155 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход