MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2017, 00:21
#4541
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Ждите до середины 2018-го года. тогда вы во всем сами убедиесь. а так я уже ничего не буду писать и доказывать ! а знаете почему ? да потому что, вы ведете себя как умные, а не задаете себе простой вопрос. если уж я такой умный, то почему я досехпор не миллионер ))
Обещали, что монеты продаются, что выйдут на биржу в 2016,17,18, ждемс.

crypta вне форума
Старый 14.04.2017, 00:26
#4542
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Elxan, я не хотел этого говорить и не говорил , просто вы заставили, я умный и у меня активов на миллион , не ванкоинах
chels1 вне форума
Старый 14.04.2017, 00:53
#4543
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Ждите до середины 2018-го года. тогда вы во всем сами убедиесь. а так я уже ничего не буду писать и доказывать ! а знаете почему ? да потому что, вы ведете себя как умные, а не задаете себе простой вопрос. если уж я такой умный, то почему я досехпор не миллионер ))
При чем здесь 2018 год, когда разговор был конкретный, про недвижимость?????? Зачем с темы съезжаете? Ответьте уж.. или стыдно стало за разоблачение? Начали разговор о сайтиках, так уж признайтесь, что фигню выкладываете, в надежде, что народ схавает)))) Признайтесь уж, батенька, что Вы большой врушка
svetik155 вне форума
Старый 14.04.2017, 01:01
#4544
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
crypta, я так понимаю ты человек далекий от системы. Во-первых, не сравнивай нас, с каким-то левым мошенническим сайтом. Нас знают многие и наша репутация безупречна!
После обращения в тех поддержку насчет Вашего сайта пришел ответ от компании.

>>> Спасибо что связались с нашей службой поддержки.

Пожалуйста, узнавайте информацию о компании только из официальных источников не доверяйте посторонним сайтам.

Более подробную информацию о наиболее распространенных запросах и последние обновления, вы всегда можете найти в разделе FAQ вашей учетной записи, убедитесь, что вы подписались на нашу еженедельную рассылку новостей и следите за нашим официальным youtube.com и вебинар каналом, Facebook и Twitter страницами, Instagram, разделом Terms and conditions и IMA agreement на нашем официальном сайте:

https://www.onecoin.eu/backend/faq/

https://www.youtube.com/c/OneCoinOfficial

https://www.youtube.com/channel/UC8f...RTSxwbOsYF1Wuw

https://www.facebook.com/OneCoinOfficialPage/?fref=ts

https://twitter.com/ONECOINCRYPTO

https://www.instagram.com/onelifenetworkofficial/

https://onelife.eu/en/terms-and-conditions

https://onelife.eu/en/ima-agreement


Пожалуйста, не забывайте указывать ваш логин при отправлении ваших запросов, так мы распознаем вас в системе OneLife.
Пожалуйста обращайтесь если возникнут другие вопросы.


С уважением,
The OneLife Support Team

P.S. Не доверяйте посторонним сайтам !!!
crypta вне форума
Старый 14.04.2017, 02:09
#4545
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Elxan, я не хотел этого говорить и не говорил , просто вы заставили, я умный и у меня активов на миллион , не ванкоинах
Не в Ванкоинах ? значит не умный !

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
При чем здесь 2018 год, когда разговор был конкретный, про недвижимость?????? Зачем с темы съезжаете? Ответьте уж.. или стыдно стало за разоблачение? Начали разговор о сайтиках, так уж признайтесь, что фигню выкладываете, в надежде, что народ схавает)))) Признайтесь уж, батенька, что Вы большой врушка
Вы пока ждите очереди ! Когда мне разрешат ставить тут ссылки. тогда и начну вас сыпать с доказательствами. а пока стойте в очереди. я люблю пихать факты. а тут у меня на это пока нет возможности. так как у модератора сайта свои законы. Вы еще немного ждите. потом будите кушать !
Elxan вне форума
Старый 14.04.2017, 02:20
#4546
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Не ужели вы не поняли кто тут нормальный, а кто только троллит вместо того чтобы обсуждать технические моменты, чтобы нам всем было полезно что-то узнать. Пока я вижу только одного адекватного и серьёзного человека это Vplen. Остальные я больше чем уверен даже побоятся свое реальное имя сказать.
Marketcap вне форума
Старый 14.04.2017, 02:27
#4547
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Не ужели вы не поняли кто тут нормальный, а кто только троллит вместо того чтобы обсуждать технические моменты, чтобы нам всем было полезно что-то узнать. Пока я вижу только одного адекватного и серьёзного человека это Vplen. Остальные я больше чем уверен даже побоятся свое реальное имя сказать.
мое имя написано на аватарке )) и я никого не боюсь! Плюс говорю что есть и все по честному, пихаю факты и только факты !
Elxan вне форума
Старый 14.04.2017, 02:47
#4548
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Я про вас и не говорю. Это такие личности как armorder, crypto, scam terminator и тд.
Marketcap вне форума
Старый 14.04.2017, 05:02
#4549
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Не ужели вы не поняли кто тут нормальный, а кто только троллит вместо того чтобы обсуждать технические моменты, чтобы нам всем было полезно что-то узнать. Пока я вижу только одного адекватного и серьёзного человека это Vplen. Остальные я больше чем уверен даже побоятся свое реальное имя сказать.
А можно поинтересоваться Вашем именем? Зачем эта очередная провокация, если общение на форуме подразумевает анонимность? Я обладатель пакета Ванкойна, но Ваши доводы совсем не убедительны, так как они идут в разрез фактам и то что на практике.
Проблема в том что все, абсолютно все лидеры и спонсоры приглашали на презентации Ванкойна где спикеры говорили о 3 стратегиях:
1-я стратегия это построение сети
2-я стратегия это наманить монеты и продать аккаунт по сумме всех монет
3-я стратегия это наманить монеты и продавать монеты на внутрен.бирже.
Это жестко пропагандировалось до октября 2016 года, сроки возврата своих вложений все спикеры считали 6 месяцев +-.
В течение 2015-го и 2016-го у компании менялись правила игры, о которых компания ставила перед фактом даже лидеров компании, что в последствии лидеры и спикеры пожимая плечами, занимались импровизацией, кто-то не замечая перемены вновь и вновь проигрывали одну и туже шарманку.
Мне с моим спонсором повезло по ряду причин, по-мимо того что я знаком с ним не один год, мы всегда можем сесть и поговорить на чистоту, высказать свое мнение, сомнения и мысли вслух, тем более мне не зачем портить отношения так как свое я успел забрать и конечно каждый из нас принимал решение вкладывать в ванкойн или нет, но по крайне мере мой спонсор был со мной откровенен и я принял решение по ряду причин. Что не могу сказать о других, я бывал на многих презентациях и школах как онлайн, так оффлайн, в многих структурах и к большому сожалению в большинстве случаев людей именно разводили и склоняли к тому что бы принятие решения было спонтанным, на эмоциях (что категорически нельзя, так это принимать подобные решения на эмоциях).
Так вот, за 2 года ком негатива накопился у людей огого не маленький и если Вы профессионалы своего дела, то вы должны это понимать и принимать. А Вы адепты Ванкойна, вместо того что бы каким-либо образом попытаться погасить хоть мизерную часть негатива, людей с этого форума (именно мизерную, так как здесь люди которые присутствуют, я думаю даже не 1% от людей которые в системе, но не знают про этот форум). Вы сами позволяете себе переходить на личности и пытаетесь зацепить людей высказываниями типа "нищеброда", "недалекими в инвестициях" и тп. Я на форуме между борьбой сохранял и сохраняю нейтралитет и хоть я и являюсь одним из обладателей пакета Ванкойна, я прислушиваюсь к каждой стороне и каждое нормальное, растолкованное мнение имеет место быть, если я чего-то не понимаю или не знаю, я или спрошу или иду изучать этот вопрос.
Так вот спросите себя, что Вы делаете не так? почему к Вам такое отношение? почему Вас принимают в штыки? почему к компании такой негатив? Вы же сами понимаете что большинство новостей компании это очередной стоп-продаж, отвод глаз от проблемы и каждый уверенный пользователь ПК легко пробьет достоверность информации. откуда у Вас уверенность что до 2018 года правила игры не изменится еще пару раз? Вы получаете информацию от лидеров и просто транслируете ее по каналам соц.сетей и форумов. Каждый раз когда происходит впрыск любой новости, не проверенной новости, эта новость появляется во всех чатах, группах, форумах и тп. и если эта новость противоречит планам компании о которых сообщалось раннее, то Вы адепты сразу переобуваетесь и слепо-веря начинаете гнуть свою правду. Сколько раз Вам нужно упасть в грязь лицом перед другими людьми, что бы задуматься, может попробовать по другому?
Вы можете сказать, что мы дерзим и оскорбляем в ответ на провокации и я Вам скажу что это провал с Вашей стороны! Говорю Вам как переговорщик со стажем, смотрю на Ваши ответы и честно говорю, диву даюсь (не в технической части или знаниях в той или иной области, а именно способ донести информацию до людей).
Но дело конечно Ваше, может Вы просто не хотите задуматься, не хотите посмотреть на себя со стороны, может Вам так проще. Я не знаю, но каждый идет по своему пути, который выбрал сам.
Спасибо всем за внимание, веселой пятницы, хороших выходных и жирного профита в финансовых вопросах!)
1ight вне форума
Старый 14.04.2017, 11:28
#4550
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 89
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
Не в Ванкоинах ? значит не умный !

добавлено через 3 минуты


Вы пока ждите очереди ! Когда мне разрешат ставить тут ссылки. тогда и начну вас сыпать с доказательствами. а пока стойте в очереди. я люблю пихать факты. а тут у меня на это пока нет возможности. так как у модератора сайта свои законы. Вы еще немного ждите. потом будите кушать !
А не пробовали ставить в ссылке между http пробелы, звездочку* или еще какой-нибудь знак, указав, где Вы его поставили, это не будет считаться ссылкой и все смогут посмотреть информацию
SergeyAa вне форума
Старый 14.04.2017, 12:00
#4551
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от SergeyAa Посмотреть сообщение
А не пробовали ставить в ссылке между http пробелы, звездочку* или еще какой-нибудь знак, указав, где Вы его поставили, это не будет считаться ссылкой и все смогут посмотреть информацию
aaaaahttps://profiinvestor.com/imperial-prices-for-fall/aaaaaa

aaaaaahttps://profiinvestor.com/objects-to-buy-for-cryptocurrency-onecoin/aaaaa

Уберите только буквы (а) c переди, и с концов ссылок.

Тут на ссылках строительная компания ясно говорить о том, что всея недвижимость у них можно также приобрести за ванкоины. там и контакты компании тоже есть. любой сможет позвонить и узнать все по деталям !

добавлено через 28 минут
на youtube есть видео . который транслировался в прямом эфире, во Француском телеканале

Ищите видео на ютубе под названием:

Африка-Европа. Беседа экономистов на тему OneCoin


Там OneCoin обсуждают сразу несколько юристов, и личности в этой сфере.
Лучше подробно не буду писать ! сами смотрите . всем все будет ясно. Скажу только про итог. Все кто находились там единогласно подтвердили легальность и нужность этой криптовалюты OneCoin для всемирной экономики!
Elxan вне форума
Старый 14.04.2017, 13:09
#4552
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

как вам такая новость?!. Статья от 14.04.17 В Астане разоблачили псевдокриптовалютную пирамиду

сегодня, 04:13
14 12573

Служба экономических расследований ДГД по Астане осуществляет досудебное производство в отношении представителей компании OneLife по факту мошенничества в особо крупном размере, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Установлено, что Мирсаитова Д.К. и другие лица наладили обширную сеть активистов компании, действующих во всех регионах страны, которые путем обмана вводили вкладчиков в заблуждение, представляясь независимыми маркетинговыми партнерами болгарской компании OneLife, рекламировали исключительность реализуемой ими так называемой криптовалюты OneCoin", - говорится в сообщении.

По данным ДГД Астаны, в целях преступной наживы они обещали стремительный рост курса OneCoin и сверхприбыль от его продаж в будущем, многоуровневую систему бонусов от привлечения новых вкладчиков, склоняя тем самым население приобретать "обучающие пакеты" с криптовалютой, ценою от 140 до 118 тысяч евро.

В последующем привлеченные от вкладчиков денежные средства по налаженной преступной схеме под видом онлайн-обучения выводились за пределы Казахстана путем перечисления на многочисленные счета компаний, зарегистрированных в Сингапуре, Англии, Австралии, Болгарии, Грузии, Германии, Дании, США, ОАЭ и КНР.

По предварительным данным, за период с 2015 года по настоящее время общая сумма привлеченных денежных средств обманутых вкладчиков составила более 2,2 миллиарда тенге.

"В отношении подозреваемой Мирсаитовой Д.К. избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. О результатах расследования будет сообщено дополнительно", - сообщили в пресс-службе.

Сайт Tengrinews.kz
Lopetrova вне форума
Старый 14.04.2017, 14:20
#4553
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Elxan, твои сылки 2016 года когда монеты ещё хоть как то можно было продать на бирже
и цена там совсем не детская за квартиры в болгарии
ты позвони им и спроси можно ли купить за ванкоины сегодня
ответ тебя удивит

добавлено через 2 минуты
Lopetrova, не хило они народ вставили на 7 миллионов баксов
chels1 вне форума
Старый 14.04.2017, 14:54
#4554
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Какой- то не довольный вкладчик заявление накатал. Такие заявления ничего не значят. Сколько аналогичных было по всему миру. Все дела развалилась. Нет не одного судебного решения и поэтому и говорить пока не о чем.
Marketcap вне форума
Старый 14.04.2017, 15:04
#4555
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Marketcap, можно конкретнее какие дела развалились, в какой стране? Пожалуйста официально опровергнете!
Lopetrova вне форума
Старый 14.04.2017, 15:07
#4556
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
как вам такая новость?!. Статья от 14.04.17 В Астане разоблачили псевдокриптовалютную пирамиду

сегодня, 04:13
14 12573

Служба экономических расследований ДГД по Астане осуществляет досудебное производство в отношении представителей компании OneLife по факту мошенничества в особо крупном размере, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Установлено, что Мирсаитова Д.К. и другие лица наладили обширную сеть активистов компании, действующих во всех регионах страны, которые путем обмана вводили вкладчиков в заблуждение, представляясь независимыми маркетинговыми партнерами болгарской компании OneLife, рекламировали исключительность реализуемой ими так называемой криптовалюты OneCoin", - говорится в сообщении.

По данным ДГД Астаны, в целях преступной наживы они обещали стремительный рост курса OneCoin и сверхприбыль от его продаж в будущем, многоуровневую систему бонусов от привлечения новых вкладчиков, склоняя тем самым население приобретать "обучающие пакеты" с криптовалютой, ценою от 140 до 118 тысяч евро.

В последующем привлеченные от вкладчиков денежные средства по налаженной преступной схеме под видом онлайн-обучения выводились за пределы Казахстана путем перечисления на многочисленные счета компаний, зарегистрированных в Сингапуре, Англии, Австралии, Болгарии, Грузии, Германии, Дании, США, ОАЭ и КНР.

По предварительным данным, за период с 2015 года по настоящее время общая сумма привлеченных денежных средств обманутых вкладчиков составила более 2,2 миллиарда тенге.

"В отношении подозреваемой Мирсаитовой Д.К. избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. О результатах расследования будет сообщено дополнительно", - сообщили в пресс-службе.

Сайт Tengrinews.kz
Уважаемые партнёры!!!
В связи с данной статьей постараюсь вам пояснить ситуацию , которая возникла в Казахстанской структуре компании Onecoin & Onelife.
1)Очень часто, практически во всех своих выступлениях др.Ружа Игнатова говорила и говорит, что мы конкуренты банкам и всей банковской системе, вы слушали и надеюсь услышали эти слова, вы сами это прекрасно понимаете.
2)Соответсвенно криптовалюты и система блокчейн нежелательный конкурент устаревшей банковской системы и их руководителей.
Вспомните выступления г.Германа Грефа.
3)Помимо того, важен человеческий фактор.
Вы знаете все люди разные, не все честно преподносят идею и предложение компании о Криптовалюте Onecoin, и многие даже не упоминают об образовательных пакетах Академии -OneAcademy!!!
5) Дело в том, что партнёр другой структуры пообещал человеку быстрые деньги через короткий срок , помимо того должны были правильно расчищаться с партнёром в деньгах.
6) важный момент: в связи с проводимым в Астане Expo-2017, все компании предлагающие людям инвестиционные программы( с привлечение денежных средств) на сегодня проходят проверку у специалистов данного отдела.
До этого мы читали с вами статью о компании Квестро.
И на сегодня все компании проверяются!!!!
Как нам известно в связи с данной ситуацией ещё четыре компании проходят проверку.
Да, нашего лидера Дильбар Мирсаитову, и некоторых других лидеров той ветки из-за непорядочности их партнеров вызывали на подачу ответов по деятельности компании и в частности с ситуацией по заявлению пострадавшего" партнёра.
Компания, и др.Ружа с первого дня данной ситуации знает об этом. Все лидеры , которые находятся далеко за пределами нашей страны поддерживали наших лидеров эти дни.
В связи с этим:

1) Компания сейчас готовит юридическую регистрацию Onecoin &Onelife в Казахстане.
2) компания планирует быть участником выступления на Expo-2017 в Астане.
3) компания поясняет нам и требует, чтобы мы-партнеры давали правильную информацию при приглашении людей: мы рекламируем Образовательные пакеты Академии по Финансовой грамотности с 1-7 уровень дистанционного обучения( популярного вида обучения во всем мире на данный момент);
Люди приобретая пакеты получают активированный аккаунт к своим токенам (которые по договору с компанией) мы получаем в подарок, а затем участвуем в Майнинге монет, т е монеты Onecoin идут нам как подарочные , как практический материал!!!

Если все мы , наши и чужие ветки будем правильно давать информацию, и не будет обмана людей о быстрых деньгах через месяц( как обещали в др ветке), подобных проблем не будет.
Мы с первого дня работы, в частности все спикеры нашей ветки всегда давали правдивую информацию о компании и маркетинговом плане ( начисления бонусов)!!!
Чего не можем сказать о других ветках!!!
Вы знаете, очень часто в истории человечества, многие хорошие предприятия исчезали из-за жадности и лжи, а также неправильных поступков людей!!!
Давайте чётко будем продолжать работать, каждый с тем графиком , который удобен вам лично, обязательно продолжать изучать пакеты Академии и действительно разбираться в финансах, в работе бирж, куда компания нацелено и планомерно идёт.
Вы знаете, надеюсь изучаете материалы, которые выставляются в чатах:
Криптовалюты только сейчас стали активно изучаться финансистами, и на сегодня только пытаются разобраться и юридически закрепить этот Феномен нашего столетия, от которого никуда не спрячешься; его нужно оформлять законодательно, чего наши чиновники ещё не успели сделать, но делают; применять; и продвигаться дальше.
Поскольку весь мир на пороге Финансовой Революции, а мы в этом уже участвуем!!!
Elxan вне форума
Старый 14.04.2017, 15:09
#4557
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

где то в пяти странах идёт расследование насколько я помню
15 стран выпустили предупреждение о том что ванкоин развод
что бы посадить под домашний арест одного заявления вкладчика мало , в казахстане реально решили прикрыть этот лохотрон и провели настоящее расследование
не доживёт ванкоин до 2018 года
chels1 вне форума
Старый 14.04.2017, 15:21
#4558
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
где то в пяти странах идёт расследование насколько я помню
15 стран выпустили предупреждение о том что ванкоин развод
что бы посадить под домашний арест одного заявления вкладчика мало , в казахстане реально решили прикрыть этот лохотрон и провели настоящее расследование
не доживёт ванкоин до 2018 года
Д О К А З А Т Е Л Ь С Т В О и реальные факты в студию ? сказки все умеют рассказывать !

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Elxan, твои сылки 2016 года когда монеты ещё хоть как то можно было продать на бирже
и цена там совсем не детская за квартиры в болгарии
ты позвони им и спроси можно ли купить за ванкоины сегодня
ответ тебя удивит

добавлено через 2 минуты
Lopetrova, не хило они народ вставили на 7 миллионов баксов
Во первых сама компания существует от 2015 го года. он и щас есть. и в чем проблема ? То же самый и на счет строительной компании, люди как в 2016 году, так и сегодня могу оплачивать за купленные жилье, с монетами OneCoin ! А на счет цен там вообще нет проблем. Цены нормальные даже для среднего человека ! Эта вы звоните и узнавайте. я то каждый день общаюсь !
Elxan вне форума
Старый 14.04.2017, 15:33
#4559
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Elxan, про расследование со сылками тут терминатор много раз писал , захочешь найдёшь
а что касается жилья то не верю что сегодня так , просто лень проверять , я болгарского не знаю
но уверен если начну искать то найду где обманывают
весь ванкоин один сплошной обман
chels1 вне форума
Старый 14.04.2017, 15:53
#4560
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Elxan, про расследование со сылками тут терминатор много раз писал , захочешь найдёшь
а что касается жилья то не верю что сегодня так , просто лень проверять , я болгарского не знаю
но уверен если начну искать то найду где обманывают
весь ванкоин один сплошной обман
я хочу дать вам совет ! Посмотрите на все мои сообщение тут. практический на всех моих сообщениях, я пишу не только словами, но и привожу реальные доказательство. Я кидаю тут всю информацию который происходит сегодня. конечно же эта я не от себя говорю. а говорю то что компания дает. А компания выполняет все свои объязательство. эта перед глазами. никто не сможет сказать, что компания что то сказал и не сделал. а на счет биржы. там идут технические работы и некоторые изменение. потому что в этой бирже уже будет не только продавать монеты. туда будет прикреплен также и OneForex. OnePay. DealShaker. Все эта запустится пословам вышестоящих уже совсем скоро. И биржа XCOINX.COM должен объяденить все эти платформы в себе. вот и по этому там идут технические изменение сайта ( работы )
Elxan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход