MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2017, 12:28
#4141
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Вы покупаете товар и получаете купон. Идете с ним к продавцу, щупаете товар, смотрите, крутите и либо берете товар или услугу передавая сам купон, либо не берете.
Думаю 2017 года будет не достаточно, чтобы во все города, где живут партнеры one coin наладить торговлю по https://dealshaker.com, а значит и выход на биржу one coin надо перенести c 2018 года еще на год или на два!
Seegmo вне форума
Старый 04.03.2017, 12:55
#4142
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

что они наладят если "монеты" нельзя поменять на евро )
а руже мерчант если кто то к него купит, должен её долю от дать в евро
ружа почему то не хочет принимать свои монеты в счёт оплаты
интересно почему, ведь через год монета будет стоить 25 евро )
потому на этой уг , я хотел сказать площадке будет всё дороже чем везде
но программа зомби вчлена не рассчитана на такие ответы
chels1 вне форума
Старый 04.03.2017, 14:33
#4143
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Изначально компания говорила о создании платежной системы в которой будет расчетная единица криптовалюта Onecoin, но поскольку за 3 года работы инвестора не увидели результат, то новые участники не будут даже пополнять ряды, поскольку нечего показать тем, кто хочет заработать по примеру. А те, кто хочет купить дешевый товар - найдут его где угодно но не на шейкере, поскольку там один хлам на данный момент.
crypta вне форума
Старый 04.03.2017, 15:00
#4144
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

crypta, ты не понял , шейкер для европы вообще неактулен если он работает по принципу "приди и получи"
на самом деле он нигде не актуален потому что 3 милиона человек на 180 стран очень мало
мерчант и "пратнёр" ванкоина никогда не встретятся
и да скоро всё окончательно схлопнется
chels1 вне форума
Старый 04.03.2017, 17:43
#4145
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

chels1, я догадалась, когда увидела перчатки для соколиной охоты))))))))Уж очень всем надо, соколиная охота))) До сих пор ржу от этого товара))))) Но я даже не думала, что мне с купоном нужно ехать к мерчанту домой за своим товаром))))))
svetik155 вне форума
Старый 04.03.2017, 17:49
#4146
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Изначально компания говорила о создании платежной системы в которой будет расчетная единица криптовалюта Onecoin, но поскольку за 3 года работы инвестора не увидели результат, то новые участники не будут даже пополнять ряды, поскольку нечего показать тем, кто хочет заработать по примеру. А те, кто хочет купить дешевый товар - найдут его где угодно но не на шейкере, поскольку там один хлам на данный момент.
Какие три года. Официальный релиз 2015 год. Инвесторы наоборот увидели отличный потенциал и поэтому вложили в Onecoin приличные средства. Новые участники увеличиваются постоянно, не сложно глянуть статистику. Dealshaker работает всего ничего, а уже на сегодня 14847 продавцов и 114420 пользователей. Это достаточно не плохие показатели. Биржа запустится в ближайших два месяца.
Vplen вне форума
Старый 04.03.2017, 18:13
#4147
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Ну. если так, то это вообще цирк))) Я оплачиваю... иду к продавцу.. КУДА Я К НЕМУ ИДУ ?????????? Замаешься ходить по разный странам и континентам))) И если я потом "щупаю товар" и думаю, брать или не брать его... то нафига мне платить заранее.???? А если товар не подошел, то каким образом продавец возвратит мне евро и монеты, а может и вообще не возвратит...потому что как оказывается ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКТО НЕ НЕСЕТ !!!!!!!И никто ни за что не отвечает. Это всё еще хуже, чем я думала А тут еще про айфоны разговоры идут)))))) Геморрой полный!!! Моё мнение - никто ничего покупать не будет.
Покупают как не странно. Методика проста. Все любят шару и скидки и бегут на них. Если нет вас в той стране, то ищите друзей знакомых. Пусть проверяют товар. Везде можно найти концы.
Vplen вне форума
Старый 04.03.2017, 18:15
#4148
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

svetik155, света дай сылку на перчатки
chels1 вне форума
Старый 04.03.2017, 18:39
#4149
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
svetik155, света дай сылку на перчатки
Щас поищу на сайте, если еще остались... перчатки, товар то ходовой)))), то скину))), так и знала, что на них сразу желающие найдутся здесь Если чо, мне с мерчанта причитается А может вообще купить вагон перчаток, и открыть земной магазин ...перчаток а потом еще останется ... соколов купить (вагон) , через мерчантов конечно Во . можно бизнес оформить. ИП Блин, столько планов сразу в голове

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Щас поищу на сайте, если еще остались... перчатки, товар то ходовой)))), то скину))), так и знала, что на них сразу желающие найдутся здесь Если чо, мне с мерчанта причитается А может вообще купить вагон перчаток, и открыть земной магазин ...перчаток а потом еще останется ... соколов купить (вагон) , через мерчантов конечно Во . можно бизнес оформить. ИП Блин, столько планов сразу в голове
dealshaker.com/en/listing/products/apparel?page=23

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Щас поищу на сайте, если еще остались... перчатки, товар то ходовой)))), то скину))), так и знала, что на них сразу желающие найдутся здесь Если чо, мне с мерчанта причитается А может вообще купить вагон перчаток, и открыть земной магазин ...перчаток а потом еще останется ... соколов купить (вагон) , через мерчантов конечно Во . можно бизнес оформить. ИП Блин, столько планов сразу в голове

добавлено через 7 минут


dealshaker.com/en/listing/products/apparel?page=23
/dealshaker.com/en/listing/products/apparel?page=22

добавлено через 14 минут
chels1, я накуралесила с копированием своего текста)немного запуталась), вообщем там 2 обрезанные ссылки на 22 и 23 странице в "одежде")))))
svetik155 вне форума
Старый 04.03.2017, 18:39
#4150
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
svetik155, света дай сылку на перчатки
Щас поищу на сайте, если еще остались... перчатки, товар то ходовой)))), то скину))), так и знала, что на них сразу желающие найдутся здесь Если чо, мне с мерчанта причитается А может вообще купить вагон перчаток, и открыть земной магазин ...перчаток а потом еще останется ... соколов купить (вагон) , через мерчантов конечно Во . можно бизнес оформить. ИП Блин, столько планов сразу в голове

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Щас поищу на сайте, если еще остались... перчатки, товар то ходовой)))), то скину))), так и знала, что на них сразу желающие найдутся здесь Если чо, мне с мерчанта причитается А может вообще купить вагон перчаток, и открыть земной магазин ...перчаток а потом еще останется ... соколов купить (вагон) , через мерчантов конечно Во . можно бизнес оформить. ИП Блин, столько планов сразу в голове
dealshaker.com/en/listing/products/apparel?page=23

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Щас поищу на сайте, если еще остались... перчатки, товар то ходовой)))), то скину))), так и знала, что на них сразу желающие найдутся здесь Если чо, мне с мерчанта причитается А может вообще купить вагон перчаток, и открыть земной магазин ...перчаток а потом еще останется ... соколов купить (вагон) , через мерчантов конечно Во . можно бизнес оформить. ИП Блин, столько планов сразу в голове

добавлено через 7 минут


dealshaker.com/en/listing/products/apparel?page=23
/dealshaker.com/en/listing/products/apparel?page=22

добавлено через 14 минут
chels1, я накуралесила с копированием своего текста)немного запуталась), вообщем там 2 обрезанные ссылки на 22 и 23 странице в "одежде")))))
svetik155 вне форума
Старый 04.03.2017, 19:48
#4151
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
svetik155, нашёл , надо брать! )
Ой... только после меня))))) А я вагон точно возьму, купонами. Щас закажу авиа билет, утром вылетаю примерять сразу и соколов закажу, думаю, для них они тоже не проблема, главное , чтоб нас с Вами не успели опередить.. здесь на сайте)все ведь читают

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Все это полная пурга чистой воды! Написали заметьте на конкурирующих новостных Биткоин площадках. На Сointelegraph уже работают дизайнеры и журналисты, которые постоянно придумывают очередные статейки, а дизайнеры рисуют к стати не плохие рисуночки. Они мне даже нравятся ) Такие статьи специально пишут под заказ для Битка и это очевидно, так как алгоритм, который был придумал Onecoin значительно превосходит Биток. Все альткоины, которые дают толчок Битку скоро могут потерять смысл. Сам же Биткоин, который вечно скачет как кенгуру с курсом. Может вообще упасть до исторического минимума. Вот и старается наш Биток удержать позиции. Все эти заказные статьи не что иное как полная охинея!

А мы ждем 5 мая, знаковое событие в Макао. Всем петушкам смотреть и завидовать молча Все будет супер Onecoin рулит!
А чем таким оно знаковое в Макао? Только пожалуйста не давайте мне ссылку на видео какого нибудь лидера в 1 час)

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Покупают как не странно. Методика проста. Все любят шару и скидки и бегут на них. Если нет вас в той стране, то ищите друзей знакомых. Пусть проверяют товар. Везде можно найти концы.
Ну, ёлы-палы... что ж Вы за чухню пишете( Ну прям у всех за бугром, или не за бугром, а в России, где мерчант, обязательно должны быть "друзья знакомых"???чтоб проверить товар. И о какой "шаре" Вы пишете? Вы цены на рубли переводили?) Да у Вас , батенька, по математике двойка наверное была)))
svetik155 вне форума
Старый 04.03.2017, 20:46
#4152
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Я школу тетенька закончил на отлично. Такова система всех купон сайтов. Не я её придумывал Примеры я вам привел по двум известным сайтам. Что вы мне предъявляете как будто-то я вам что-то должен. Если вы не разбираетесь в этой системе, так идите учите!! Исправляйте ваши двойки!
Vplen вне форума
Старый 04.03.2017, 21:06
#4153
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Я школу тетенька закончил на отлично. Такова система всех купон сайтов. Не я её придумывал Примеры я вам привел по двум известным сайтам. Что вы мне предъявляете как будто-то я вам что-то должен. Если вы не разбираетесь в этой системе, так идите учите!! Исправляйте ваши двойки!
Я не о "системе купонов" Вам написала, а насчет цен "на шару", по ценам Вам - двойка, в школе Вам видимо завышали оценки) Вы мне ничего не должны, но если уж пишете. то пишите, как есть, а не фигню какую то, про шару и про друзей в странах мерчантов) Я ведь четко Вам написала по Вашему тексту , а Вы меня отправляете учить систему. Глупость сморозили, а сейчас с темы решили просто съехать)
svetik155 вне форума
Старый 04.03.2017, 21:11
#4154
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Dealshaker работает всего ничего, а уже на сегодня 14847 продавцов и 114420 пользователей.
Все верно, но если Вы помните новости компании, то должны знать, что обещали и что сделали, а что говорили неверно. К тому же глядя на то количество мерчантов которое добавляется в день, а это около 500 новых продавцов, которые хотят принимать оплату товара за ONECOIN - так это реально малые цифры, поскольку на август 2016 года обещали подключить более 1 млн мерчантов по всему миру, а этого в реальности нет только по той причине, что продавцы, которые продают товар, хотят получать оплату товара реально ликвидными платежными средствами, но на данный момент ликвидность криптовалюты нулевая, поэтому за нее продают один хлам, что бы хоть как то показать, что якобы идут движения и работа торговой площадки. Но если бы было все так хорошо, то прогрессия роста была бы гораздо выше, когда монету можно было бы продавать на бирже, но риск, что все вкладчики, которым сказку навешали на уши, сольют монету в ноль - приближен к 100%, поэтому они и не открывают биржу, а пытаются навязать реальную работу площадки, но по многим товарам цены нереальные, доставка будет дороже порой чем товар, выбор - ноль.
crypta вне форума
Старый 04.03.2017, 21:14
#4155
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от svetik155 Посмотреть сообщение
Я не о "системе купонов" Вам написала, а насчет цен "на шару", по ценам Вам - двойка, в школе Вам видимо завышали оценки) Вы мне ничего не должны, но если уж пишете. то пишите, как есть, а не фигню какую то, про шару и про друзей в странах мерчантов) Я ведь четко Вам написала по Вашему тексту , а Вы меня отправляете учить систему. Глупость сморозили, а сейчас с темы решили просто съехать)
Выше я приводил примеры. Первая была норковая шуба за 800 монет. Это вам не шара? Масса вещей была выставлена за монеты и выставляется каждый день. Было пару машин за монеты. Улетели сразу. Смотрите внимательно разделы. Да много какого-то бреда выставляют. Ну что вы хотите, площадка только открылась. Все потом отрегулируется. Всему свое время, а вам два с минусом за невнимательность и незнание системы.
Vplen вне форума
Старый 04.03.2017, 21:18
#4156
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, пора перейти от разговора к делу. Предлагаю Вам джентельменское пари на исход onecoin в средней перспективе. На Кон предлагаю поставить годовую подписку на один из журналов, по договоренности.
Условия готов обсудить.
deepLifer вне форума
Старый 04.03.2017, 21:30
#4157
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от deepLifer Посмотреть сообщение
Vplen, пора перейти от разговора к делу. Предлагаю Вам джентельменское пари на исход onecoin в средней перспективе. На Кон предлагаю поставить годовую подписку на один из журналов, по договоренности.
Условия готов обсудить.
Мелковато подписка на журнальчики
К стати, еще причина медленного прироста торговцев на Dealshaker, так это сложность регистрации. Да и 500 человек в день попробуйте промодерировать. Это же масса времени. Механизмы регистрации нужно дорабатывать до полной автоматизации. На примере того же Амазон или Ебэй.
Vplen вне форума
Старый 04.03.2017, 21:33
#4158
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, считаете мелковато? Назовите Вашу ставку.
deepLifer вне форума
Старый 04.03.2017, 21:35
#4159
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от armorder Посмотреть сообщение
Неуважаемый неэксперт (оказывается vplen обиделся на звание уважаемого господина эксперта), я полагаю, что это школа была для детей с сильными отклонениями, если там даже не учат по-русски писать правильно А вообще, по теме этого развода лоховского, то это просто бред сивой кобылы, чтобы мне надо было куда-то ехать, чтобы щупать товар. Я на али спокойной покупаю всё, что нужно и никакой маразматик мне не предлагает ехать в Китай, чтобы пощупать))
Полагаясь вашему вышеизложенному глупому тексту, тогда и многомиллиардная компания Groupon, которую хотел купить Google тоже лохотрон. Получается все у вас вокруг идиоты и даже Google. Один вы у нас супер пупер всея мира )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от deepLifer Посмотреть сообщение
Vplen, считаете мелковато? Назовите Вашу ставку.
Не знаю. Нужно обсудить детали пари. Сроки и тд.
Vplen вне форума
Старый 04.03.2017, 21:43
#4160
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, я готов поставить на то, что к концу 2018 года onecoin как валюта не будет нужна никому.
Назовите ставку, давайте поговорим как деловые люди, не боящиеся пойти на риск ради идеи, в которую верят. Я с большим уважением отношусь к Вам ( не сарказм), как к человеку, без поддержки, отстаивающему свои убеждения, даже, если я их не разделяю.

Запятых много, в школе плохо учил родной язык.
deepLifer вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход