MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2017, 10:28
#4061
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

1ight, так тебя ещё не разводили
chels1 вне форума
Старый 26.02.2017, 10:28
#4062
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

1ight, так тебя ещё не разводили
chels1 вне форума
Старый 26.02.2017, 12:15
#4063
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
ScamTerminator, прошу прощения с поспешным решением назвав вас Срам Лохонатор )
Уж слишком величественно. Вот Срам Попкуподтиратор самое оно. ScamTerminator, нарекаю вас Срам Попкуподтиратором )))
Уровень юмора, как показатель интеллекта... Ещё читал, что чувство юмора атрофированно у высокомерных людей. Судя по тому, как эксперт развешивает ярлыки типа "нищеброд", так оно и есть.
Vplen, видимо твоё высокомерие не позволяет усваивать объективно информацию. Ты сравниваешь несравнимое в каждом примере.
Эту логику я наблюдал раннее в ветке от "успешных" бизнесменов. Если ты умеешь анализировать, беспристрастно смотреть фактам в глаза, дружишь с логикой и здравым смыслом и не намерен принимать участие в этом насквозь пропитанном ложью балагане, то ты НИЩЕБРОД и неудачник
И на десерт... Разговаривал с другом, который в проекте. Он спросил у спонсора, почему никто не предупредил о том, что биржа закроется. Тот ему ответил, что они всеми лидерами их структуры были в Египте и у него не было возможности написать в чат нет интернета в Египте Тогда я ему сказал, что никого не предупредили. Это кстати тот спонсор, который скидывал в чат фотошопленные картинкти биткоиновских ферм, и говорил, что это ванкоин
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 26.02.2017, 13:25
#4064
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от NeznaykaNaLune Посмотреть сообщение
Уровень юмора, как показатель интеллекта...
Свой уровень интеллекта УГЭ тут уже многократно продемонстрировал своей уникальной способностью писать частицы НЕ вместо НИ))
armorder вне форума
Старый 26.02.2017, 13:35
#4065
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
после майнинга и разморозки монет каждый день выставлял их на продажу, в итоге вернуть свое получилось чуть больше чем за год (что шло в разрез обещаниям спикера о возврате средств за 6 месяцев), и после успел не много заработать, но по сравнению с обещаниями на он-лайн школах это мелочь.
Верное утверждение, 95% людей не вернули свои вложения путем продажи монет, так как многие в чате писали, что за 2 года не вернули и треть своих средств ввиду срабатывания ордеров 1раз в неделю, ( может это как то зависит от пакетов ). Поэтому об отбиваемости вложений за пол года и речи не может идти в данном случае, + каждый год говорят что выйдут в следующем году на биржу.
crypta вне форума
Старый 26.02.2017, 15:30
#4066
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

chels1, в точку)))

Vplen, бизнес есть бизнес - я это понимаю и как в любом бизнесе я не могу не предложить альтернативу, например 3000 евро монетами примите в качестве оплаты?? конечно по курсу нынешнему, не вижу смысла делать дисконт курс так как ванкойн сейчас на подъеме из Ваших убеждений, в качестве гаранта могу предложить своего спонсора, что бы не было кидалово не с какой стороны. Вы понимаете что для оплаты нужны будут реальные, адекватные, прямолинейные доказательства рабочей схемы по факту, с принтами, с выпиской что деньги получены или обналичины с ванкойн проекта, с фото паспорта и листочком с надписью от руки что Ваш ник, имя, названия форума, для 1ight (не сочтите не в коем случаи за оскорбление). Вы же понимаете что для человека без репы, на форуме в сомнительном проекте я не готов просто так отдавать 3000 евро, так как такие деньги на дороге не валяются или для меня "нищеброда" это весомая сумма (не смотря на то что я в ванкойне уже в плюсе, у меня все равно есть сомнения по-поводу этого проекта), я не сетевик, и построение структуры меня не интересует.
И как еще одну альтернативу предлагаю предоставить схему по бартеру за отзыв, причем правдивый, т.е. если схема рабочая, отписываю по факту (без раскрывания самой схемы), так же если не рабочая то по факту описываю что она не рабочая и тп., это будет правильно с моральной точки зрения и для такого прозрачного проекта как ванкойн.

crypta, В большинстве случаев люди которые зашли на старте не отбили свое из-за того что легкомысленно к этому относились, так как я начал продавать монеты толи в августе толи в сентябре 2015-го и тогда срабатывали ордера каждый день и иногда по 2 ордера за день, я выкладывал принтскиры за целый год как отбивал свои вложения и как пример, моя подруга зашла раньше меня в этот проект на такой же пакет как и я, но она не успела 300 или 200 евро еще вернуть, в силу того что не каждый день монеты продавала (забывала и не много жадничала, ждала курс хороший) мы сравнивали с ней наши продажи, она в минусе на 300 евро, я в плюсе на 2000 евро с хвостиком...
1ight вне форума
Старый 26.02.2017, 16:19
#4067
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: onecoin.eu - ONECOIN

1ight, вот и я говорю о том же, что практически все люди, которые вошли в проект не вернули свои средства и таких больше 95% так как в основном сетевики отбили вложения при помощи структур, а у остальных ордера не срабатывали даже раз в неделю, кто в 2016 вошел.
crypta вне форума
Старый 26.02.2017, 20:27
#4068
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
1ight, вот и я говорю о том же, что практически все люди, которые вошли в проект не вернули свои средства и таких больше 95% так как в основном сетевики отбили вложения при помощи структур, а у остальных ордера не срабатывали даже раз в неделю, кто в 2016 вошел.
Это да, с 2016 года у меня в лучшем случаи срабатывало по 3-4 ордера в неделю, а так реже конечно
1ight вне форума
Старый 26.02.2017, 21:07
#4069
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

народ , я сегодня впервые усомнился в своей вере в то что ванкоин жуткий развод
а я был в этом полностью уверен
я вижу по факту , биржа закрыта монеты не продаются , ихний сайт жуткое дорогое убожество без будущего
а начинаешь смотреть рустема, топольницкого и других адептов секты и там запрыгни в уходящий поезд , мы строим будущее и все обречены стать миллионерами
они себя ведут как будуто ванкоин ещё не рухнул
к ним кроме совсем умственно отсталых никто приходить не должен

что я не понимаю?
chels1 вне форума
Старый 26.02.2017, 23:42
#4070
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
что я не понимаю?
По-моему это обыкновенная хорошая мина при плохой игре Время покажет Ждать осталось не долго.
armorder вне форума
Старый 26.02.2017, 23:42
#4071
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
что я не понимаю?
По-моему это обыкновенная хорошая мина при плохой игре Время покажет Ждать осталось не долго.
armorder вне форума
Старый 26.02.2017, 23:42
#4072
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
что я не понимаю?
По-моему это обыкновенная хорошая мина при плохой игре Время покажет Ждать осталось не долго.
armorder вне форума
Старый 27.02.2017, 07:56
#4073
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Вчера общался с одним адептом ванкойна у него все еще осталась вера в непогрешимость Ружи и счастливое будущее проекта
Siberyak вне форума
Старый 27.02.2017, 17:17
#4074
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Коллеги,

полностью согласен с chels1. Эти парни имеют просто таки магическую способность затирать полную хрень. Слушая выступления своего хорошего товарища, по совместительству одного из лидеров, возникает насущна потребность купить. Прямо сейчас. На все свои нищебродские сбережения....

Полагаю, что когда эта штука рухнет, я буду знать среди кого нужно искать классных продажников.

Ситуация на собеседовании:
- Прошлое место работы?
- OneCoin
- Вы приняты!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Больше кол-во акций на руках говорит о большом кол-ве акционеров и при выходе на биржу это предаст большей вес и цену
Коллеги, кто-то может мне объяснить почему это так? Пример с крахом доткомов показал, что кол-во акционеров вообще никак не связано с весом/ценой...


Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Разместить предложения о продаже на бирже монет дело не простое. Что еще значительно уменьшает риски. Не сложно просчитать рядовому аналитику.
Набор слов. Поясните свою мысль яснее, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Теперь о Руже, а что собственно ей мешает намайнить монет и раздать их людям. Кидать, ну вообще не зачем. Денег море.
Действительно. Что мешает включить станок и напечатать денег? На данный момент Ружа деньги не раздаёт ))) а очень даже себе продаёт.. Повод для кидка всегда есть.



Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
а вот сколько будет стоить монета в момент выхода её в свободное плавание уже неизвестно.
Что будет если завтра цена резко упадёт? Вполне возможный сценарий для переоценённой компании после выхода на биржу.


Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Берем также альткоины, такие к примеру как Ethereum или Dash из наиболее перспективных
Ценность Ethereum вообще здесь обсуждать не имеет смысла, потому что это не только платёжное средство, но достаточно открытая инфраструктура для разработки блокчейн приложений. Погуглите примеры.

Кстати, если Вы действительно такой эксперт, то у Вас возможно есть данные по динамике подключений к этой системе. Давайте попробуем вместе с Вами хотя бы очень грубо посчитать кол-во денег влитых в OneCoin пользователями.

Вопрос к залу, возможно ли посчитать (грубо оценить) кол-во выведенных денег через биржу?
deepLifer вне форума
Старый 27.02.2017, 17:50
#4075
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

deepLifer, можно посчитать сколько сейчас по кабинетам нарисовано "монет"
минимум 200 миллиардов евро
а сейчас ружа тому кто поменяет "монеты" на "акции" ещё удвоит и будет должна где то 300 миллиардов евро
и всё отдаст
chels1 вне форума
Старый 27.02.2017, 17:57
#4076
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Не, ты не понял идею ))) Скорее интересно не сколько Ружа должна, а сколько денег люди туда принесли. Это можно посчитать (примерно) зная динамику роста по месяцам и зная динамику курса... Сколько она нарисовала - это отдельный разговор.
deepLifer вне форума
Старый 27.02.2017, 18:20
#4077
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
Re: onecoin.eu - ONECOIN

YouTube YouTube
Seegmo вне форума
Старый 27.02.2017, 18:49
#4078
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

deepLifer, ей хорошо занесли , возьми средний пакет за 1000 евро и получишь что она собрала 3 миллиарда или 4.5 миллиарда если средний пакет 1500 евро
но из них она 720 миллионов наличными отдала тем кто подписывал
значит осталось 2.2 миллиарда , но и тут пришлось платить для раскрутки в смысле выкупать свои "монеты" , те кто вошли в 2015 году успели отбить своё и немного заработать , таких миллион человек из трёх миллионов
этому миллиону если посмотреть динамику роста монеты ружа выплатила минимум полтора миллиарда евро
у ней осталось жалких 700 миллионов евро или меньше
там ещё расходы на содержание пару миллионов в месяц

а теперь вернёмся к нарисованому в кабинетах , там скоро будет 300 миллиардов при том что реально у ней есть может пол миллиарда которые она отдавать не собирается
chels1 вне форума
Старый 27.02.2017, 19:36
#4079
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
onecoin.eu - ONECOIN

Рустемчик почему-то, ссылаясь на Грефа, забывает, что Греф утверждает: «Все функции абсолютно постепенно заменяемы алгоритмами… Они могут привести к тому, что банковская система станет одноуровневая, то есть Центральный банк — и все. Мы все открываем счета в ЦБ, а дальше — дело техники. Я себя готовлю к такому будущему»
Ни слова про OneCoin.....
deepLifer вне форума
Старый 27.02.2017, 19:36
#4080
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Рустемчик почему-то, ссылаясь на Грефа, забывает, что Греф утверждает: «Все функции абсолютно постепенно заменяемы алгоритмами… Они могут привести к тому, что банковская система станет одноуровневая, то есть Центральный банк — и все. Мы все открываем счета в ЦБ, а дальше — дело техники. Я себя готовлю к такому будущему»
Ни слова про OneCoin.....
deepLifer вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход