MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2013, 11:11
#301
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

при чем тут команды в МЛМ-играх? Команда, например, это - 5 человек, из которых: первый продает, второй - техник, третий - дизайнер, четвертый - обслуживает процессы, пятый организует рекламу. Тут понятно. а когда говорят: вступай в команду, а подразумевают - зайди по моей ссылке, то какое тут отношение к команде имеет?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от olga-za Посмотреть сообщение

Я участвую в МЛМ-играх. И результатом очень довольна.
Оценивайте свои силы, прежде чем браться за тот или иной проект. Тогда и писАть не будете, что подобные проекты лохотрон, а люди в них участвующие - сектанты.
Вы своим рефералам говорите про оценку сил? Скажете, что не стоит входить, если Вам очевидно, что успеха не будет? Обычно заманивают всеми правдами и неправдами, а потом говорят: прибыли не гарантировались, теперь сам лохов ищи. потому и называют это лохотронами.

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 26.10.2013 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
AlexLatvija вне форума
Старый 26.10.2013, 11:59
#302
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 27
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
при чем тут команды в МЛМ-играх? Команда, например, это - 5 человек, из которых: первый продает, второй - техник, третий - дизайнер, четвертый - обслуживает процессы, пятый организует рекламу. Тут понятно. а когда говорят: вступай в команду, а подразумевают - зайди по моей ссылке, то какое тут отношение к команде имеет?

добавлено через 2 минуты

Вы своим рефералам говорите про оценку сил? Скажете, что не стоит входить, если Вам очевидно, что успеха не будет? Обычно заманивают всеми правдами и неправдами, а потом говорят: прибыли не гарантировались, теперь сам лохов ищи. потому и называют это лохотронами.

Лично я в команду не зову. А при общении всегда говорю: "Думайте и решайте сами... Да, надо приглашать людей... А как без этого?..." Кто-то присоединяется, а кто-то дальше продолжает искать халяву, чтобы ничего не делать, а деньги получать.

Я вам говорю о команде в бизнесе:
Словарь бизнес терминов:
"Команда — Временная или постоянная группа людей, нацеленная на выполнение определенной работы."

У вас, как и многих, слово "команда" ассоциируется с командой спортивной слаженной, где у всех одна цель забить гол в одни ворота. Поэтому и ведутся люди на подобные предложения "работать командой", вроде, как все должны друг другу помогать...

Идет чистая подмена понятий.

В бизнесе таких команд нет! Каждый работает сам на себя.
Для меня даже никогда таких вопросов не стояло, чтобы участвовать в такой "команде". Я же реально понимаю, что такого не может быть!
А люди ведутся, т.к., опять же, делать сами ничего не хотят и ждут, что за них будут приглашать людей, а они будут только деньги на свой счет получать.
А потом обижаются... Лохотроны...

Люди, думайте! Зачем вам голова дана! И не будьте сами лохами! Чтобы что-то получать, надо что-то для этого делать - или вкладывать большие деньги или вкалывать.
Ну не бывает по другому!!
olga-za вне форума
Старый 26.10.2013, 13:47
#303
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от olga-za Посмотреть сообщение
Я хотя бы аргументирую свои доводы, а вы - нет, и поэтому просто перешли на обсуждение моей личности.
Да не переходил я на личности и никогда этого не делаю, я же ясно написал не в упрек, а пожелание.
Я со стороны обычного пользователя говорю, ничего личного. Просто когда видишь большие "портянки" от одного и того же юзера с однотипным текстом, со временем просто начинаешь их пропускать не читая, думаю не один я такой.
muzprofi вне форума
Старый 27.10.2013, 16:58
#304
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

почему нельзя заработать в млм? вполне даже можно) если ты на верху, умеешь тянуть людей за ради своей прибыли обрекая их на дальнейшие потери, ты будешь в прибыли всегда)) я лично не тяну людей, зная , что этот картонный дом обязательно рухнет(
Alesio вне форума
Старый 28.10.2013, 20:33
#305
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ссылка Меншикого А.Д.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 277
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Да автор все совершенно верно описал! Согласен с ним, сам хотел по участвовать в парочке проектов, но вовремя остановился. А точнее люди которые предлагают вступить в той или иной проект так уверены в "легенду" этого проекта, что меня и отталкивает. Они как "сектанты" типо тех что ходят по домам и всякие книги втюхивают. Если бы все адекватно как есть, без всяких там маркетинговых штучек может бы и вступил, по пробовать ради забавы.
Конечно заработать на млм можно, но нужно уделять этому много времени и иметь какой то опыт. Сама мысль о том, что я позову за собой в проект кого то из знакомых, сам что-то заработаю, а он нет. Не оставляет меня равнодушным
crang1990 вне форума
Старый 29.10.2013, 03:24
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

если речь о "садах" и "фермах", то конечно вы не заработаете, админы же не дураки, окупится ваше "деревце" через 2 месяца, когда админ изменит как надо внутренний курс своих вишенок к рублю, или сайт пропадет, или еще что... вот и держатся и разрастаются эти сайты за счет реферальных, мол "не вкладывай ничего, пригласи дурачка, он купит дерево, ты получить %"... так еще и на этом ничего не заработаешь, и чувствуешь что стал соучастником одурачивания... не красиво это. хорошо, когда все четко и ясно, поэтому я вообще не люблю проекты где можно вступить не вложив, люди, которые зазывают туда, куда сами не вложили ни копейки, им конечно нечего терять, они и будут расхваливать очередную "ферму", зазывая красивыми легендами о том, что заработали там уже мильон.
Geterosexual вне форума
Старый 30.10.2013, 19:51
#307
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Пытался попробовать себя в МЛМ, был опыт в тяньши, нл интернэйшионал, амвей, девушка занималась орифлейм, бредятина полная!!! Но мне друг предложил МЛМ-компанию, в которой есть активный и ПАССИВНЫЙ доход! После 12 дней получаешь первые деньги никого НЕ ПРИГЛАШАЯ и ничего НЕ ПРОДАВАЯ! Если кто не верит, прошу промолчать... либо проверить!!!=))) Мы с мой девушкой уже имеем доход! Всё круто! Пишите в личку, дам ссылку! Ребята, я хочу чтобы вы зарабатывали, хоть пассивно, хоть активно, я вам помогу разобраться в компании! Пишите в личные сообщения, дам ссылку!
Patrikjan вне форума
Старый 30.10.2013, 19:55
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Patrikjan Посмотреть сообщение
ытался попробовать себя в МЛМ, был опыт в тяньши, нл интернэйшионал, амвей, девушка занималась орифлейм, бредятина полная!!! Но мне друг предложил МЛМ-компанию, в которой есть активный и ПАССИВНЫЙ доход! После 12 дней получаешь первые деньги никого НЕ ПРИГЛАШАЯ и ничего НЕ ПРОДАВАЯ! Если кто не верит, прошу промолчать... либо проверить!!!=))) Мы с мой девушкой уже имеем доход! Всё круто! Пишите в личку, дам ссылку! Ребята, я хочу чтобы вы зарабатывали, хоть пассивно, хоть активно, я вам помогу разобраться в компании! Пишите в личные сообщения, дам ссылку!
Видно, что парень не может отличить МЛМ игры от серьезных МЛМ компаний. Что тогда можно судить о его адекватности.
Jedi-baks вне форума
Старый 03.02.2014, 17:41
#309
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

млм-игры в большинстве своем являются финансовыми пирамидами и зарабатывать в этих проектах получается в основном у тех, кто пришел туда в начале. У тех же, кто приходит туда позже уже возникают трудности в приглашении людей из-за отрицательных отзывов, заполоняющих интернет, общения со знакомыми (которые пробовали и у них не получилось) ну и просто из-за своей лени.
Djonn1986 вне форума
Старый 08.02.2014, 23:30
#310
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Немногие компании делают то что заявляют и продукты не качественные в большинстве своем. Зарабатывают большие деньги процентов 5 зарегистрированных в компании.
keano вне форума
Старый 15.05.2014, 22:27
#311
Любитель
 
Имя: артем
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: анапа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 271
Благодарностей: 33
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

можно если ты в самом начале и у тебя много народу в команде! Тут уже только один вопрос надо ли серьезному человеку однодневный бред? И останется с ним его команда после очередного провала!
__________________
В контакте - https://vk.com/id171770945
скайп для связи: struchoka21
struchoka21 вне форума
Старый 16.05.2014, 00:07
#312
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Можно вполне, если поймать нужную волну.
Я вот к примеру в инвест-буксах сейчас зарабатываю, пусть не огромные деньги, но такие,что многие на заводах меньше получают. Инвестируя в аренду рентов и прокачку аккаунта,параллельно прокручиваю тут же партнерки, баннеры от различных МЛМ ништячков,что дает дополнительный источник дохода.
Maclaren вне форума
Старый 03.06.2014, 21:09
#313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 85
Благодарностей: 1
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Если МЛМ-игра не платит проценты как ммм и тому подобные, то зарабатывать там даже выгоднее чем в крупных МЛМ-компаниях.
В МЛМ 99% людей идут чтобы зарабатывать (я не беру старичков типа Амвэя, Орифлейма и т. п.), и им продукт по сути вообще не нужен. Плюс еще неудобный вывод зачастую, плюс уплата налогов. Если человек идет в МЛМ зарабатывать деньги, то самое главное - это маркетинг.
Борис Костерев 757716450 вне форума
Старый 29.10.2014, 23:09
#314
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Борис Костерев 757716450 Посмотреть сообщение
Если МЛМ-игра не платит проценты как ммм и тому подобные, то зарабатывать там даже выгоднее чем в крупных МЛМ-компаниях.
В МЛМ 99% людей идут чтобы зарабатывать (я не беру старичков типа Амвэя, Орифлейма и т. п.), и им продукт по сути вообще не нужен. Плюс еще неудобный вывод зачастую, плюс уплата налогов. Если человек идет в МЛМ зарабатывать деньги, то самое главное - это маркетинг.
Ооо)) Знакомое лицо!

На самом деле это глубокое заблуждение, что товар МЛМ-Компаний не кому не нужен. Откуда берутся тогда постоянно растущие товарообороты? Крупный сетевой бизнес строится как раз таки на потреблении - закупках товара, клиентах и эффективности и актуальности самих продуктов.

Неудобный вывод? Всё зависит от компании, к примеру там где я работаю вывод на любые удобные реквизиты раз в месяц (да не мгновенно, есть издержки в бизнесе). Налоги как правило выплачивает компания, а партнеры компании получают авторское вознаграждение которое по закону налогами не облагается, если нужен кредит и НДФЛ - милости просим добровольно отчитаться о своей деятельности.

Если человек решил строить бизнес - важна финансовая мощь компании, продукция которая будет пользоваться спросом и надежность, долгосрочность и легальность данного бизнеса. Маркетинг тоже важен кто бы спорил, не все компании платят достаточно хорошо, но тот кто ищет - тот всегда найдет.

МЛМ-Игры - это всплески волны которые происходят раз в пару месяцев, вон посмотрите сейчас на движение в Rosen Rings было, сейчас Econix Quad - дальше по тому же сценарию. Кочевать из компании в компанию и довольствоваться разовыми доходами или получать на начальном этапе меньше и выстроить большой бизнес который будет приносить прибыль от сети каждый месяц - решать исключительно каждому. Я лично наигрался в МЛМ-Игры, потерял несколько команд, угробил репутацию и потерял денег в погоне за лёгким маркетингом и пассивным доходом. Я выводы сделал и честно говоря рад, что прошло именно так - опыт бесценный.

Последний раз редактировалось Олег Колчаков; 29.10.2014 в 23:12.
Олег Колчаков вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход