MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2014, 02:10
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

У меня за сутки накапало около 700 кредитов, это нормально?
Адэбизи вне форума
Старый 11.12.2014, 16:01
#22
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от Адэбизи Посмотреть сообщение
У меня за сутки накапало около 700 кредитов, это нормально?
Да, это нормально, бывает и больше и меньше, это зависит от рекламодателей и кол-ва серферов, зависит от вашего статуса ( чем больше вы серфаете -тем больше ваша средняя активность и тем лучше вам дают статус для заработка кредитов и соответственно выше ваш доход ), 700кр это же с одного айпи, если потрудиться то можно настроить на много айпи, напрмер на 10, тогда ваш доход будет в 10 раз больше =~7000кр+10500кр(это 150% рефбека от меня)=17500кр, в переводе на деньги это примерно 0.75 $=41.09 руб по текущему курсу. Для автозаработка это вполне достойно, конечно нет такой кнопки бабла чтобы нажал 1 раз и тебе по 500 в день капает, хочешь больше надо ну хотябы вначале потрудиться все это настроить и запустить и тогда собирай профит каждый день + аналогично можно запускать этот автосерфинга-клик - смысл примерно такой же, у меня на компе работает несколько подобных автосерфингов, причем некоторые работают в несколько копий одновременно и со всех них тогда заработок становится больше интересный

добавлено через 9 минут
Список актуальных платящих автосерфингов можете посмотреть на сайте у меня в подписи...

Последний раз редактировалось xDi; 11.12.2014 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
xDi вне форума
Старый 12.12.2014, 03:38
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Благодарю! А такой еще вопрос, если настраивать на другой IP - аккаунт можно один использовать или надо на каждый новый создавать?
Адэбизи вне форума
Старый 12.12.2014, 15:05
#24
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от Адэбизи Посмотреть сообщение
Благодарю! А такой еще вопрос, если настраивать на другой IP - аккаунт можно один использовать или надо на каждый новый создавать?
На этом автосерфинге обязательно должен быть 1 аккаунт, а кол-во программ с этого ака можешь запускать сколько угодно на разных IP - это правилами не запрещено и даже наоборот тебе будет в + как в плане повышения статуса, так и в плане твоего заработка !
xDi вне форума
Старый 13.12.2014, 04:44
#25
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 621
Благодарностей: 112
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
зависит от вашего статуса ( чем больше вы серфаете -тем больше ваша средняя активность и тем лучше вам дают статус для заработка кредитов и соответственно выше ваш доход )
самый лучший статус и купить можно за специальные кредиты, тогда вы повысите свой коэф. заработка в 2 раза.
А еще эти специальные кредиты можно получить бесплатно за пару дней, за подробностями кому интересно пишем в ЛС.
Evgehka вне форума
Старый 15.12.2014, 11:06
#26
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от Evgehka Посмотреть сообщение
самый лучший статус и купить можно за специальные кредиты, тогда вы повысите свой коэф. заработка в 2 раза.
А еще эти специальные кредиты можно получить бесплатно за пару дней, за подробностями кому интересно пишем в ЛС.
2 раза писал в личку Evgehkе -ответа не последовало, так вот хватит тему срать своими пустыми словами, создай свою тему и пиши там что угодно!
__________________________________________________ ___________

Ну а вообще, это не специальные кредиты - это называется "Бонусы системы", которые можно купить(причем купить только с введённых в систему средств) или выиграть в конкурсах системы. Для новичка я вижу только один путь быстрого получения этих бонусов - другого просто не может быть!!! и я тоже поделюсь им с любым своим рефералом - пишите в лучке на surfsitmoney письмо рефереру вкладка "рефералы-управление рефералами" и внизу окно где можете мне отписаться.

добавлено через 9 часов 36 минут
Очередная выплата:


Последний раз редактировалось xDi; 15.12.2014 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
xDi вне форума
Старый 19.12.2014, 16:43
#27
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Очередная

xDi вне форума
Старый 20.12.2014, 03:48
#28
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 621
Благодарностей: 112
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
2 раза писал в личку Evgehkе -ответа не последовало, так вот хватит тему срать своими пустыми словами
поаккуратнее в выражениях
ответ я уже дал

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
это не специальные кредиты - это называется "Бонусы системы"
От того что я припамятовал как они называются что то поменялось?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
которые можно купить(причем купить только с введённых в систему средств) или выиграть в конкурсах системы. Для новичка я вижу только один путь быстрого получения этих бонусов - другого просто не может быть!!!
Их еще можно передать другому участнику, столько работаете на этом сайте, а таких простых вещей не знаете

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
так вот хватит тему срать своими пустыми словами, создай свою тему и пиши там что угодно!
Так может вообще закроешь свою тему, чтоб никто здесь не отписывался?!

Все, что я здесь написал, проверено на личном опыте, пустых слов нет.
В отличии от кого-то, кто предлагает не лучшие условия рефералам, да и не раскрывает некоторые тонкости системы, а может просто сам и не знает о них.
А когда видит, что кто-то владеет лучше информацией чем он, начинает грубить.

Последний раз редактировалось Evgehka; 20.12.2014 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
Evgehka вне форума
Старый 21.12.2014, 03:31
#29
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от Evgehka Посмотреть сообщение
поаккуратнее в выражениях
ответ я уже дал

добавлено через 2 минуты

От того что я припамятовал как они называются что то поменялось?

добавлено через 3 минуты

Их еще можно передать другому участнику, столько работаете на этом сайте, а таких простых вещей не знаете

добавлено через 10 минут

Так может вообще закроешь свою тему, чтоб никто здесь не отписывался?!

Все, что я здесь написал, проверено на личном опыте, пустых слов нет.
В отличии от кого-то, кто предлагает не лучшие условия рефералам, да и не раскрывает некоторые тонкости системы, а может просто сам и не знает о них.
А когда видит, что кто-то владеет лучше информацией чем он, начинает грубить.
Евгенка, я никому не хочу ничего плохого, но я не уважаю я людей таких как ты, так как нагло врешь!

Цитата:
поаккуратнее в выражениях
ответ я уже дал
- я 1й раз написал тебе сообщение, потом посмотрел в твоей стате ты посещал этот форум, ответа нет, написал 2й раз аналогичное сообщение и ждал специально когда ты зайдешь - просто интересно было кто ты п-бол или кто? ты заходил, сообщение выскакивает сразу посередине - ты не ответил, а теперь когда я в теме отписал про тебя ты соизволил что-то придумать молодец! Твой 1й прокол.

Цитата:
От того что я припамятовал как они называются что то поменялось?
- ничего не поменялось, только в личке ты сам не уверен и отвечаешь "вроде" т.е. вроде так, а вроде и не точно, я тебе еще раз повторяю не вводи людей в заблуждение вроде.

Цитата:
Их еще можно передать другому участнику, столько работаете на этом сайте, а таких простых вещей не знаете
Умник - это твой 2й прокол, ты видно еще мало работаешь и таких простых вещей не знаешь, что нельзя их передать УЧИ правила системы ЛУЧШЕ.

Опять пишет в личке недостоверную информацию мол если будешь работать на какого-то реферера - он перечислит тебе эти бонусы - этот "человек" пытается переманить вас к себе вот и всё, не верьте ему, ибо обман уже на глаза не раз, а если надо я могу и скрин сделать

Цитата:
Так может вообще закроешь свою тему, чтоб никто здесь не отписывался?!
Ага уже закрываюсь, только посмотрите на мою последнюю выплату последний раз



добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Evgehka Посмотреть сообщение
Все, что я здесь написал, проверено на личном опыте, пустых слов нет.
В отличии от кого-то, кто предлагает не лучшие условия рефералам, да и не раскрывает некоторые тонкости системы, а может просто сам и не знает о них.
А когда видит, что кто-то владеет лучше информацией чем он, начинает грубить.
Я уважительно отношусь к своей много десятетысячной команде и постоянно работаю над улучшениями в этой сфере и никто не жалуется и даже спасибо говорят.

Чтобы владеть - надо сначала через это пройти и вникнуть, а судя по твоим советам ты еще °°° пионер °°° Кто грубит - я не грублю, я опровергаю твою ложную информацию!

Последний раз редактировалось xDi; 21.12.2014 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
xDi вне форума
Старый 24.12.2014, 09:50
#30
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Кстати, на Surfsitmoney в отличие от других партнерок есть бонус для рефероводов - за каждых 100 рефералов бонус до 30$(приглашаете людей, предварительно в настройках поставьте галочку получать уведомление на емайл, я делаю так - набирается допустим 500 новых, очищаю от "левых" писем, делаю скрины логинов и отсылаю админу Surfsitmoney). Через 2-3 дня админ начисляет $ на баланс аккаунта, ну как правило за 100 рефов начислят 3-6$(т.к. из них только часть будут активных, а платят за активных), немного но тоже приятно!
xDi вне форума
Старый 25.12.2014, 14:37
#31
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Всё у нас будет...


Последний раз редактировалось xDi; 25.12.2014 в 14:40.
xDi вне форума
Старый 25.12.2014, 16:33
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 26
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

ТС, скиньте ваш скайп в личку.
harrikein вне форума
Старый 26.12.2014, 20:16
#33
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от harrikein Посмотреть сообщение
ТС, скиньте ваш скайп в личку.
Добавил вас, отписался, отвечу практически на все вопросы)
xDi вне форума
Старый 05.01.2015, 22:29
#34
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Пока биржа стоит на месте, по словам администрации ведутся работы по улучшению текущего состояния. Из-за чего произошло падение кредитов точно никто ответить конкретно не может, по моим наблюдениям началось все из-за роста доллара, событий на Украине и санкций против России, Как Вы и сами заметили многие спонсоры перешли на Рубли, ну чтож будем ждать улучшений и повышение цены на бирже кредитов, я же продаю кредиты по примерно 0.041уе за 1000кред, как бы в рублях при текущем курсе доллара это одно и тоже что и по 0.06уе за 1000кред как было раньше, я думаю пока даллар будет держать на таком курсе на бирже тоже будет держаться такая тенденция...
xDi вне форума
Старый 06.01.2015, 08:47
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Что если под своей рефкой зарегиться?
Rammsteinik вне форума
Старый 06.01.2015, 22:22
#36
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от Rammsteinik Посмотреть сообщение
Что если под своей рефкой зарегиться?
В случаи обнаружения мультиаккаунта будет бан
xDi вне форума
Старый 08.01.2015, 19:57
#37
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

В аккаунте есть функция автовыкупа кредитов - система сама выкупает кредиты, редко, но метко! т.е. за дорого +50% от стоимости на бирже кредитов. Включить ее можно поставив галочку в "Счет-Выкуп кредитов"

Более подробное описание читайте на сайте - https://wmkos.ru/avtoserfing/2-surfsitmoneycom.html
xDi вне форума
Старый 08.01.2015, 22:08
#38
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

ТС как стать вашым рефералом если у меня есть аккаунт?
Cooplix вне форума
Старый 10.01.2015, 23:46
#39
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от Cooplix Посмотреть сообщение
ТС как стать вашым рефералом если у меня есть аккаунт?
Надежнее будет в аккаунте зайти в "Меню-удалить аккаунт" в течении 10 дней удалят аккаунт, а потом зарегаться тут из темы по рефке.
xDi вне форума
Старый 11.01.2015, 01:49
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 7
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

на vps работает?
klon68 вне форума
Метки
webmoney, автосерфинг, бонусы, заработок без вложений, рефбек
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход