MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2014, 11:25
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Самое простое, в студию Ваши Вмиды (без них -разговор ни о чем...), а то такое ощущение, что сами брокеры и пишут...
И в дальнейшем, что бы избежать тупого вранья, модераторам советую проверять вмид форумчанина, или пусть указывает его:
Я, попал со своим Вмидом № ...такой то, и далее изложение проблемы.....

Последний раз редактировалось Frezer; 12.12.2014 в 11:31.
Frezer вне форума
Старый 12.12.2014, 11:44
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 14
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
Самое простое, в студию Ваши Вмиды (без них -разговор ни о чем...), а то такое ощущение, что сами брокеры и пишут...
И в дальнейшем, что бы избежать тупого вранья, модераторам советую проверять вмид форумчанина, или пусть указывает его:
Я, попал со своим Вмидом № ...такой то, и далее изложение проблемы.....
Копию паспорта не надо выложить?
InStant вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 14:13
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 143
Благодарностей: 8
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Цитата:
Сообщение от InStant Посмотреть сообщение
Я могу подтвердить.
9 лет безупречной работы.
BL выше 800

Все это вспоминается с печалью.
В один прекрасный день я оказался не в том месте не в то время.
Персоналка, на свои данные.

Спросите что случилось? На обменник залили чеки пеймер. Обменник отправить знакомому, знакомый мне, я дальше.

Локнули 90% тех с кем я работал. Все в шоке. Все было чисто. Никакой грязи. Деньги висят уже несколько месяцев. Сумма 50к wmz
Выводить нее дают, выносят мозг.


Тем кто напишет "сам виноват" - отвечу наперед. Молитесь, чтобы вы так не стали "виноваты".

Теперь я несу в массы мысль о том, что вебмани - кидалово. Многих людей отговорил и не остановлюсь.

Суки.. (извините за мой французский)

добавлено через 1 минуту


Решения арбитража не зависят от степени виновности того, кто обратился с проблемой.
Оно зависит от расчета последствий. Если WM не выгодно - решение не будет справедливым.
Да, как-то голословно все выходит и мутно, простите уж.
Во-первых, вы не пишете свой ВМИД, как выше уже отметили.
Во-вторых, вы пишете "локнули и висят..." Простите, а вы хоть что-то сделали, чтоб разлочить и не висели? Или вы ожидаете, пока вм просто возьмут, передумают и разлочат без каких бы то ни было действий с вашей стороны?
Ну и, в-третьих, деньги на вм просто так не могут висеть если вы занимаетесь вопросом - какие обвинения и требования арбитража?

И напоследок: если уж вам так система немила - у вас всегда есть возможность запросить вывод денег на свой банковский счет или карту со своего забаненного счета вм и навсегда проститься с системой, если больше никто не претендует на вашу сумму. Ну а если бы претендовал и вас забанили - уже б не висела эта сумма так долго...

Так что это либо пустой наклеп, за что и тут забанить не грех, как я считаю, либо же вы не сделали того, что нужно, чтобы вернуть свои деньги

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от InStant Посмотреть сообщение
Копию паспорта не надо выложить?
Нет, что вы. От вас вообще никто ничего не требует. Вы должны понимать, что все чисто добровольно. Просто отзывы форумчан служат наглядным примером как люди реагируют на пустой треп. Когда кто-то хочет донести в массы свое негодование, они всегда пишут МАКСИМУМ деталей, причем по своей собственной инициативе (ну я так делаю). Мне интуитивно понятно, что чем подробнее я распишу ситуацию, тем скорее мне поверят и обойдут ту же яму другие люди
__________________
Ukrwm.com - моментальный обмен webmoney на Приват

Последний раз редактировалось Ukrwebmoney; 12.12.2014 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Ukrwebmoney вне форума
Старый 12.12.2014, 14:23
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 14
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Вы все правильно пишите. Единственное, чего вам не хватает - пережить то, что я пережил в ситуации, которую НЕ Я СОЗДАЛ.

Мое право - писать все что хочу, кроме экстремизма и прочих незаконных бла бла бла.
Ваше право - делать выводы.

Оперировать личными данными на форуме - не вижу причин.
Мне не хватало еще проблем с мошенниками и аферистами, которым палец в рот не клади, дай личную информацию. Вы же не будете спорить, что такие существуют.

Адвокаты и юристы располагают всей нужной инфой.

А забанить или не забанить - решать модераторам.
По вашему получается, что если я пишу негативно про то, через что прошел - меня надо забанить?

Люди должны знать как светлые, так и темные стороны.
InStant вне форума
Старый 12.12.2014, 15:38
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 143
Благодарностей: 8
Re: Webmoney блочит кошельки FOREX - брокеров

Я писал, что банить считаю правильным за пустой наклеп. А ВМИД - публичная информация, кстати - никаких мошеннических действий с одним лишь ВМИД провести невозможно. По ВМИД даже номер кошелька вашего узнать невозможно (если вы сами его не пишете рядом)

P.S. А вот и статья рядом для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет решить свои проблемы: https://mmgp.ru/showthread.php?t=23387
__________________
Ukrwm.com - моментальный обмен webmoney на Приват

Последний раз редактировалось Ukrwebmoney; 12.12.2014 в 16:30.
Ukrwebmoney вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс блочит кошельки палтус Яндекс-Деньги 40 19.04.2019 23:47
Какие у вас кошельки в WebMoney? Alexander WebMoney 771 06.02.2017 15:00
Скрипт рейтинга Форекс брокеров ForexBox – зарабатывайте на Forex, не торгуя! hi_firer Скрипты/Программы 9 27.01.2015 00:57
WebMoney заблокировала кошельки Roboxchange Oleg. WebMoney 8 16.03.2009 20:38
Webmoney блокирует кошельки при обмене WM на LibertyReserve mexlis WebMoney 8 13.01.2009 01:01