MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2014, 00:13
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Претензия к компании Пантеон-Финанс от Виталий Пивовар [ Решена ]

Здравствуйте! Оформляю претензию, так как мой вопрос никак не хочет решаться. С 30 октября моя девушка не может получить деньги с Пантеона. 19й день ждет свои деньги, вместо 5.

30.10.14 моя девушка сделала заявку на вывод средств с Пантеона на банковскую карту.

Сначала в связи с техническим сбоем деньги вернулись обратно в Пантеон. Сделали c ней повторную заявку на вывод средств. В кабинете появилась надпись выполнено. Ждали 5 дней, по регламенту. Денег снова нет.

Написали в Финансовый отдел. Фин. отдел ответил, что заявка принята, в течение 3х дней будет ответ. 3 дня проходит, ответа нет.
Ответили только на четвертый день и то, только как ответ на мое письмо представителю компании здесь на форуме. Написали, что в пн вопрос будет решен вместе с ЭПС.

В пн из фин отдела пришел вопрос - пришли ли деньги, но деньги не пришли)

Уже вторник. Денег нет, как и понимания почему их нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 130
Размер:	270.9 Кб
ID:	112493   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 122
Размер:	151.2 Кб
ID:	112494   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 119
Размер:	304.5 Кб
ID:	112495  
Виталий Пивовар вне форума
Старый 19.11.2014, 13:04
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Претензия к компании ПАНТЕОН-ФИНАНС

Скорее всего претензию Вам нужно было на впш банк оформлять(
Вадим Кочергин вне форума
Старый 19.11.2014, 13:08
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Претензия к компании ПАНТЕОН-ФИНАНС

Цитата:
Сообщение от Виталий Пивовар Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Оформляю претензию, так как мой вопрос никак не хочет решаться. С 30 октября моя девушка не может получить деньги с Пантеона. 19й день ждет свои деньги, вместо 5.

30.10.14 моя девушка сделала заявку на вывод средств с Пантеона на банковскую карту.

Сначала в связи с техническим сбоем деньги вернулись обратно в Пантеон. Сделали c ней повторную заявку на вывод средств. В кабинете появилась надпись выполнено. Ждали 5 дней, по регламенту. Денег снова нет.

Написали в Финансовый отдел. Фин. отдел ответил, что заявка принята, в течение 3х дней будет ответ. 3 дня проходит, ответа нет.
Ответили только на четвертый день и то, только как ответ на мое письмо представителю компании здесь на форуме. Написали, что в пн вопрос будет решен вместе с ЭПС.

В пн из фин отдела пришел вопрос - пришли ли деньги, но деньги не пришли)

Уже вторник. Денег нет, как и понимания почему их нет.
Здравствуйте!
Первый раз проводка не прошла из-за сбоя процессингового центра и в этом нет нашей вины. Ваша заявка была обработана в регламентные сроки, деньги были Вам отправлены. Но как выяснилось позже средства по вине процессинга не попали на Ваш счёт. После того как Вы обратились к нам, что средства к Вам не дошли, мы подали запрос в процессинговый центр. К сожалению нам не смогли предоставить ответ в кратчайшие сроки, поэтому приносим Вам свои извинения, за то,что Вы не получили ответ по Вашему запросу в оговоренные ранее сроки.
После разбирательства со стороны нашей финансовой службы, мы выяснили где зависли Ваши средства. После чего процессинг вернул заказанные Вами средства на наш счёт вчера вечером. Сразу же после этого финансовый отдел отправил их Вам повторно, чтобы Вы смогли их получить как можно скорее.
Вероятнее всего сегодня либо максимум в течении 3-х банковских дней средства поступят на Ваш счёт.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 19.11.2014 в 13:56.
Viktor Gorashko вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 15:18
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании ПАНТЕОН-ФИНАНС

Деньги дошли! Огромное спасибо за помощь в решении вопроса!)
Претензия снимается!
Виталий Пивовар вне форума
Старый 19.11.2014, 15:29
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от Виталий Пивовар

Тема уходит в Архив со статусом "Решена".
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании ПАНТЕОН-ФИНАНС [ Разъяснено ] Kuhl Архив: Претензии к компаниям 22 02.12.2014 20:02
Претензия к компании Пантеон Финанс от DONUT [ Решена ] DONUT Архив: Претензии к компаниям 6 20.11.2014 18:49
Претензия к компании Пантеон Финанс от LEGOMAX [ Решена ] LEGOMAX Архив: Претензии к компаниям 10 10.11.2014 14:49
Претензия к компании Пантеон Финанс от Pakulskih [ Решена ] Pakulskih Архив: Претензии к компаниям 8 23.09.2014 20:09
Претензия к компании Пантеон Финанс от epanasyuk [ Решена] sashka45 Архив: Претензии к компаниям 2 11.09.2014 12:17