MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.08.2016, 12:02
#1421
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

у меня сегодня тоже и сайт и кабинет работает
dimoha7777 вне форума
Старый 07.08.2016, 12:47
#1422
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от VLADIMIROS Посмотреть сообщение
Сайт второй день на ремонте. Как то не уютно мне)
Цитата:
Сообщение от dimoha7777 Посмотреть сообщение
у меня сегодня тоже и сайт и кабинет работает
Нашли из-за чего переживать или радоваться

Проблемы с сайтом и проблемы с выплатами - это две большие разницы

На сайт вообще можете внимания не обращать, а вот задержка выплат или селектив - это ж*па
Так начинается подготовка к скаму во многих проектах...

С другой стороны, ничего смертельного еще не произошло - просто проект подходит к завершению.
Паниковать не надо - бесполезно))
А вот включить мозги и поумерить жадность точно не помешает: прекратить любые реинвесты и выводить все, что выводится
Ну и по этике пора прекращать тянуть знакомых - они же не успеют даже вернуть свое... Рефка того не стоит
Mix1 вне форума
Старый 07.08.2016, 13:19
#1423
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Задержка выплат это только первый шаг к скаму. Далее нас ждет:
Не будет работать сайт, программа, не будет новых выплат (нужное подчеркнуть) из-за мощной DDOS-атаки конкурентов. Потом, когда "отобьются" вдруг окажется, что у нас столько новых партнеров и клиентов, что наши сервера уже не выдерживают такой нагрузки и в течении следующих пары недель мы будем переезжать на новые сервера. В это время не будет работать все то что не работало до этого + еще чтото новое.
Далее: своя валюта, о которой уже упоминалось ранее. Все введенные в проект $ будут пересчитываться в Кайрос-$ по курсу 1:1, т.е. Вы купили пакет за 100$, на счет Вам попало 100 Кайрос-$ и прибыль получаете также в них. И самое интересное что обратный курс обмена далеко не 1:1, т.к. эти Кайрос-$ никому не нужны, точнее нужны только новичкам для покупки пакета, но их необходимо намного меньше чем предложений на рынке. Вот цена и будет продолжать падать. У всем известного Вебтрансфера соотношение было 1:100, т.е. Вы ввели 100$ в проект, получили 100WT$, а вывести сможете 1$. Отлично че Кто не верит - читайте ветку WT.
А в это же время, как и раньше, будет говорится что все хорошо, будут проходить семинары, и компания будет какбы развиваться. Вы только деньги несите))
Все выше сказанное - имхо, взято на основе информации о работе других подобных проектов, могут меняться пункты местами, может будет еще чтото новое, но конец ясен уже сейчас. Потому выводите все что можно вывести, и прекращайте зазывать сюда друзей, репутация дороже.
Oggi вне форума
Старый 07.08.2016, 14:30
#1424
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Я думаю, задержка с выплатами на 2 дня, ни о чем не говорит. Все-равно за два дня(если у них закончились средства) никто не сумеет собрать нужное количество(по их словам 40%) денег для выплат. Так что это просто отсрочка из-за не хватки человеческого ресурса, в связи с работами на сайте и т.д. ИМХО.
prsch вне форума
Старый 07.08.2016, 15:35
#1425
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

503

The system is under maintenance

Please retry after Sun, 07 Aug 2016 10:40:00 GMT
VLADIMIROS вне форума
Старый 07.08.2016, 15:39
#1426
Заблокированный
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от VLADIMIROS Посмотреть сообщение
503

The system is under maintenance

Please retry after Sun, 07 Aug 2016 10:40:00 GMT
только что проверил работает сайт, а ты откуда?
terminator2016 вне форума
Старый 07.08.2016, 15:42
#1427
Специалист
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 512
Благодарностей: 180
удалено мной.
biznesunions вне форума
Старый 07.08.2016, 15:45
#1428
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
Я думаю, задержка с выплатами на 2 дня, ни о чем не говорит. Все-равно за два дня(если у них закончились средства) никто не сумеет собрать нужное количество(по их словам 40%) денег для выплат. Так что это просто отсрочка из-за не хватки человеческого ресурса, в связи с работами на сайте и т.д. ИМХО.
Полностью с Вами согласен!
MrSRT вне форума
Старый 07.08.2016, 15:54
#1429
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Задержка выплат это только первый шаг к скаму. Далее нас ждет:
Не будет работать сайт, программа, не будет новых выплат (нужное подчеркнуть) из-за мощной DDOS-атаки конкурентов. Потом, когда "отобьются" вдруг окажется, что у нас столько новых партнеров и клиентов, что наши сервера уже не выдерживают такой нагрузки и в течении следующих пары недель мы будем переезжать на новые сервера. В это время не будет работать все то что не работало до этого + еще чтото новое.
Далее: своя валюта, о которой уже упоминалось ранее. Все введенные в проект $ будут пересчитываться в Кайрос-$ по курсу 1:1, т.е. Вы купили пакет за 100$, на счет Вам попало 100 Кайрос-$ и прибыль получаете также в них. И самое интересное что обратный курс обмена далеко не 1:1, т.к. эти Кайрос-$ никому не нужны, точнее нужны только новичкам для покупки пакета, но их необходимо намного меньше чем предложений на рынке. Вот цена и будет продолжать падать. У всем известного Вебтрансфера соотношение было 1:100, т.е. Вы ввели 100$ в проект, получили 100WT$, а вывести сможете 1$. Отлично че Кто не верит - читайте ветку WT.
А в это же время, как и раньше, будет говорится что все хорошо, будут проходить семинары, и компания будет какбы развиваться. Вы только деньги несите))
Все выше сказанное - имхо, взято на основе информации о работе других подобных проектов, могут меняться пункты местами, может будет еще чтото новое, но конец ясен уже сейчас. Потому выводите все что можно вывести, и прекращайте зазывать сюда друзей, репутация дороже.
дорогой Огги, я прочитал ветку про кайрос, тут уже с начала проекта где то полтора года предупреждают что проект закроется, как вы можете утверждать что именно сейчас перестанут выплачивать деньги ?
peter1980 вне форума
Старый 07.08.2016, 16:16
#1430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Когда будут ближайшие конфы?
ElarGroup3 вне форума
Старый 07.08.2016, 16:33
#1431
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от peter1980 Посмотреть сообщение
дорогой Огги, я прочитал ветку про кайрос, тут уже с начала проекта где то полтора года предупреждают что проект закроется, как вы можете утверждать что именно сейчас перестанут выплачивать деньги ?
Я ничего не утверждаю. Все выше сказанное - это мое мнение, основанное на информации о работе других аналогичных компаний. Если Вы прочитали эту ветку, то нет смысла называть какие другие компании я имею ввиду. Можете почитать их ветки на этом сайте. Особое внимание обратите на время жизни (сколько времени прошло от момента старта до момента начала проблем) и на то что предшествовало скаму (примерно то, что я описал в предыдущем посте). Еще раз повторю, ИМХО.
Oggi вне форума
Старый 07.08.2016, 18:44
#1432
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от peter1980 Посмотреть сообщение
дорогой Огги, я прочитал ветку про кайрос, тут уже с начала проекта где то полтора года предупреждают что проект закроется, как вы можете утверждать что именно сейчас перестанут выплачивать деньги ?
Так он уже не первый месяц предупреждает, и будет предупреждать пока не допредупреждается
Sloneny вне форума
Старый 07.08.2016, 18:55
#1433
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Я ничего не утверждаю. Все выше сказанное - это мое мнение, основанное на информации о работе других аналогичных компаний. Если Вы прочитали эту ветку, то нет смысла называть какие другие компании я имею ввиду. Можете почитать их ветки на этом сайте. Особое внимание обратите на время жизни (сколько времени прошло от момента старта до момента начала проблем) и на то что предшествовало скаму (примерно то, что я описал в предыдущем посте). Еще раз повторю, ИМХО.
проблема в том что не кто не может однозначно сказать что кайрос это пирамида, так же как и обратное, так что в таких случаях тяжело предсказывать
peter1980 вне форума
Старый 07.08.2016, 19:04
#1434
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Sloneny Посмотреть сообщение
Так он уже не первый месяц предупреждает, и будет предупреждать пока не допредупреждается
За слова свои отвечаете? На дату регистрации хотя бы посмотрите...
Если я не ошибаюсь Вы были одним из тех кто выплату не получил. Интересно что Вы тут будете писать, если так ее и не получите?
Цитата:
Сообщение от peter1980 Посмотреть сообщение
проблема в том что не кто не может однозначно сказать что кайрос это пирамида, так же как и обратное, так что в таких случаях тяжело предсказывать
Это можно было сказать и про все проекты, про которые я Вам советовал почитать. Пока они платили, разумеется. А потом все сразу всем становилось ясно.
В любом случаи, каждый верит в то, во что хочет верить. Если хотите, можете верить, что это не пирамида, не мои ж деньги в нее вложите
Oggi вне форума
Старый 07.08.2016, 19:29
#1435
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от peter1980 Посмотреть сообщение
проблема в том что не кто не может однозначно сказать что кайрос это пирамида, так же как и обратное, так что в таких случаях тяжело предсказывать
Это пирамида, поверьте))), или вы еще верите в 20% в месяц плюс рефералка, да ни один бизнес это не окупит, кроме торговли оружием наркотой или людьми
Eugene777 вне форума
Старый 07.08.2016, 20:57
#1436
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Eugene777 Посмотреть сообщение
Это пирамида, поверьте))), или вы еще верите в 20% в месяц плюс рефералка, да ни один бизнес это не окупит, кроме торговли оружием наркотой или людьми
Почему это? В каком-то ролике на ютубе говорилось, что какому-то миллиардеру понадобилась защита кайроса
Nemexis вне форума
Старый 07.08.2016, 23:39
#1437
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nemexis Посмотреть сообщение
Почему это? В каком-то ролике на ютубе говорилось, что какому-то миллиардеру понадобилась защита кайроса
Ого, целому одному человеку, а может это кайрос попросил его так сказать. А если серьезно, ни один it продукт за всю историю млм не выстрелил и ни один не пришел с млм в традиционный бизнес
Eugene777 вне форума
Старый 08.08.2016, 01:16
#1438
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Меня попросили не паниковать на форумах и что деньги заплатят по всем аккаунтам. Но ни по одному не заплатили. Даже доступ не восстановлен. Поддержка ниразу не дала ответа. Она хоть существует? Боюсь подумать даже что меня знакомые кинули
anastasia ruusskaya вне форума
Старый 08.08.2016, 01:39
#1439
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от anastasia ruusskaya Посмотреть сообщение
Меня попросили не паниковать на форумах и что деньги заплатят по всем аккаунтам. Но ни по одному не заплатили. Даже доступ не восстановлен. Поддержка ниразу не дала ответа. Она хоть существует? Боюсь подумать даже что меня знакомые кинули
1. В личном кабинете и на форуме было сказано что деньги придут на этой неделе;
2. Тех. поддержка не работает в субботу и воскресенье соотвецтвенно никаких денег не будет на выходных;
3. От того что разводим панику ничего не будет.
Не переживайте, всем выплаты придут удачного дня Вам
MrSRT вне форума
Старый 08.08.2016, 02:27
#1440
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Да вы вообще как удавы должны быть - у вас же есть продукт и вы не пирамида,есть продукт и вы не пирамида, есть продукт и вы не пирамида, есть продукт и вы не пирамида, есть продукт и вы не пирамида... повторять до полной веры!!!
И даже если вообще никто не придет больше и не вложит денег - вы не потопляемы!!! У вас есть супер идея, и это идея уже рабочий бизнес!!! А кайросфон! А кайрос модем! - вы на верном пути, опереживать нечего. впереди - только светлое будущее!
И тут вы просыпаетесь...
Aikua вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03