MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2016, 18:39
#1021
mxq
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Я как-то разговаривал лично с топ-лидером одной такой же пирамиды это просто ППЦ.
Он непрошибаем! При чем всем очевидно что это пирамида, это никто не скрывает. Но нет же, он со стеклянными глазами лицемерит прямо в лицо с такими эмоциями, что реально думаешь что он в это сам верит! Прямо врет в глаза! Это не умение, не исскусство, они не молодцы нифига, по сути это уммет любой так врать. Но это просто жуть.
mxq вне форума
Старый 15.07.2016, 19:18
#1022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
IT стартап? Ок, допустим. Но в какой части он IT?
Вы верите в то что программа на Вашем компе выделяет место на диске и другие люди могут его использовать для шифрования какойто своей информации?
Не больше чем десяток страниц назад в этой ветке, последнюю версию их программы деасемблировали и, как оказалось, она не делает ничего кроме как считает время и отправляет данные на сервер о своей работе. А место на Вашем винте не используется вообще никак.
Так если здесь обман, то как Вы думаете, все остальное может быть правдой?
Вопрос риторический.
В какой части айти??
Вы читали статью Владимира Безмалого о каирос????
Найдите в гугле кто такой Владимир Безмалый и прочтите его статью про каирос в журнале ВиндовсАйтиПро. Не найдете в гугле, пишите в личку, скину инфу.
Это мнение независимого айти специалиста в сфере защиты данных.
Как вы думаете чье мнение значительнее, человека с форума или известного айти специалиста в защите данных???
webspozitiv вне форума
Старый 15.07.2016, 19:20
#1023
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Облачный майнинг криптовалют. Только стартовавший проект. Подарок за регистрацию 5 единиц мощности для майнинга. Начните сейчас без вложений. Регистрируйтесь - goo.gl/M3tmda
zaznobkas вне форума
Старый 15.07.2016, 19:25
#1024
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
Вы читали статью Владимира Безмалого о каирос????
Есть категория людей, и их много, которые верят всяким статьям и Безмалым, но своим глазам не верят.

Несколько страниц назад выкладывали декомпиленную прогу, а так же скрипт на питоне, который делает то, что и это чудо-программа, только использует для этого всего несколько kb дискового пространства
Alex Konovalov вне форума
Старый 15.07.2016, 19:55
#1025
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
В какой части айти??
Вы читали статью Владимира Безмалого о каирос????
Найдите в гугле кто такой Владимир Безмалый и прочтите его статью про каирос в журнале ВиндовсАйтиПро. Не найдете в гугле, пишите в личку, скину инфу.
Это мнение независимого айти специалиста в сфере защиты данных.
Как вы думаете чье мнение значительнее, человека с форума или известного айти специалиста в защите данных???
Не знаю кто это и статью его в гугле не нашел. Та и не уверен что хочу ее читать, я больше верю тому что вижу сам, а не тому что пишут гдето в интернетах, но скиньте ее сюда, может кому интересно будет.
Но, в таком случаи, как Вы прокомментируете ситуацию с тем что программа ничего не делает? Это могло бы быть "мнение человека с форума", но Вы ведь можете скачать тот скрипт, о котором писали выше, и сами во всем убедится? Может тогда и мнение об этом "известном айти специалисте" изменится.
Oggi вне форума
Старый 15.07.2016, 19:56
#1026
mxq
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
В какой части айти??
Вы читали статью Владимира Безмалого о каирос????
Найдите в гугле кто такой Владимир Безмалый и прочтите его статью про каирос в журнале ВиндовсАйтиПро. Не найдете в гугле, пишите в личку, скину инфу.
Это мнение независимого айти специалиста в сфере защиты данных.
Как вы думаете чье мнение значительнее, человека с форума или известного айти специалиста в защите данных???
Я читал. Там нет НИЧЕГО. Никой конкретной информации. Написанно все в том же рекламном духе как пишут кайросовцы о своих "продуктах". Одна вода и ничего конкретно про технологию.
mxq вне форума
Старый 15.07.2016, 20:03
#1027
Любитель
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 184
Благодарностей: 28
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

почему? сами участвуете ?
skuduret1 вне форума
Старый 15.07.2016, 20:05
#1028
mxq
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Вот статейка Владимира Безмалого. Просто очерк какого-то "айтишника" в каком то захудалом журнальчике. статейка куплена. Но кайросовцы так с пеной у рта ее пихают всем))

rgho. st/6Vxs4hrCX/image.png
mxq вне форума
Старый 15.07.2016, 20:10
#1029
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Подскажите пожалуйста КТО ЗНАЕТ!! Я одолжала денег на подключение своему партнеру (ну захотелось мне помочь студенту). Так вот мальчишка привел 2 новых людей и зарегистрировал их по моей ссылке (подумал почему-то, что так нужно, пока не отдаст долг)))). Можно ли теперь этих людей перерегистрировать под него и как правильно это сделать?
Mary10 вне форума
Старый 15.07.2016, 20:15
#1030
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Статью нашел, прочитал. Там описан сам принцип работы сети. Без подробностей, только общее представление о технологии. Вопросов нет, технология имеет право на жизнь, ее можно реализовать. Но проблема в том, что Кайрос этого не сделал!!!
Хорошо, более простой тест. Возьмите комп с прогой и подключите его к инету через какой то GPRS или другим способом ограничьте ей скорость инета. Допустим я купил у Вас место на винте, положил туда картинку с котиком и хочу ее оттуда забрать, а у Вас интернет 32 кб\с, моя картинка грузится 10 мин, я недоволен, т.к. мне еще 160 Гб инфы скачать от Вас нужно.
Но прога работает, время считает, деньги капают. Это нормальная ситуация?
Кстати, во время работы проги можете посмотреть сетевым снифером что она и куда отправляет и в каком объеме. Вопросов больше не будет.
Oggi вне форума
Старый 15.07.2016, 20:22
#1031
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
Вот статейка Владимира Безмалого. Просто очерк какого-то "айтишника" в каком то захудалом журнальчике. статейка куплена. Но кайросовцы так с пеной у рта ее пихают всем))
А пафоса то сколько было из за статьи то. А на деле по сути ничего. Я скрипт не использовал. Просто включаю сжатие папки скрытой кайросовской. И вместо много гб на диске занято 0
user2016 вне форума
Старый 15.07.2016, 20:33
#1032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Есть категория людей, и их много, которые верят всяким статьям и Безмалым, но своим глазам не верят.

Несколько страниц назад выкладывали декомпиленную прогу, а так же скрипт на питоне, который делает то, что и это чудо-программа, только использует для этого всего несколько kb дискового пространства
Тупо попустили айти спеца, да уж...
И ежу понятно что счетчик занимает несколько kb, а остальное пространство отрезается для дальнейшего распределения информации или в других целях. И на сегодня после того как установили программу вам туда сразу ничего не закинут, под каждого клиента несколько десятков тысяч компьютеров, пока их не наберут никакую инфу не раскидывают.
Простыми словами: каирос строит облачное хранилище, но не на серверах, как сегодня у других, а распределенно по всему миру.
Есть ребята (BOINC), которые уже не первый год не коммерчески строят такую же систему (на вики про них даже есть), но нету стабильности, потому что компьютеры включают как попало, так как стимула никакого нету.

Опять же повторю, я не идеализирую и понимаю что все бывает.

Но ЗА компанию сегодня говорит многое: Публичные лидеры, официальные отчетности, востребованная ниша, позитивный отклик многих айти спецов в сфере защиты данных, организованная работа, дополнительно разработанный товар (по новостям на июль все товары готовы к массовой продаже, кроме кайросфона, который быстро садит батарею, осталось решить с таможнями и логистикой).

Ну а ПРОТИВ компании только негатив статей (в основном анонимных) и некоторых форумов, и то из-за проекта каироспланет, который подразумевает реферальную программу. А ну и айтишники некоторые кричат что фуфло и не может быть такого, но как узнаешь что за айтишник, то там и сертификатом по защите данных не пахнет, а чаще вообще в защите данных человек не разбирается, вот вам и мнение айтишника.

Взвесив ЗА и ПРОТИВ я пришел к выводу что хочу строить бизнес с каирос, чем и занимаюсь)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
Вот статейка Владимира Безмалого. Просто очерк какого-то "айтишника" в каком то захудалом журнальчике. статейка куплена. Но кайросовцы так с пеной у рта ее пихают всем))

rgho. st/6Vxs4hrCX/image.png
Прочтите в гугле что за "какой-то айтишник" и если адекватно относитесь, то будете впечатлены его уровнем

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mary10 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста КТО ЗНАЕТ!! Я одолжала денег на подключение своему партнеру (ну захотелось мне помочь студенту). Так вот мальчишка привел 2 новых людей и зарегистрировал их по моей ссылке (подумал почему-то, что так нужно, пока не отдаст долг)))). Можно ли теперь этих людей перерегистрировать под него и как правильно это сделать?
Два новых человека проплатилось? Если нет, то спокойно их зарегистрируйте куда нужно. Если проплатились, то в течении 14 дней через саппорт они могут вернуть проплату и уже проплатиться там где нужно. Правда как проплатятся не знаю, с саппортом нужно решать, сейчас из-за поднятия комиссии на епейментсе ввод отключили (вывод работает), наверное или другую платежку найдут или договорятся об особых условиях
webspozitiv вне форума
Старый 15.07.2016, 21:13
#1033
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
Но ЗА компанию сегодня говорит многое: Публичные лидеры
Это Вы сейчас о Вальдемаре Реймере?))

Кстати ответьте пожалуйста еще на один вопрос.
Если я хочу работать в проекте, хочу сдавать свой комп в аренду, почему я просто не могу зарегистрироваться и сразу приступить к работе? Программа работает, компания пользуется моими услугами - платит деньги. Не работает - не платит. Я как бы сам заинтересован запускать ее каждый день.
Зачем покупать пакет и ждать потом 5 месяцев пока он отобьется и уже после этого получать прибыль? Какое этому есть объяснение, кроме того что это пирамида?
Oggi вне форума
Старый 15.07.2016, 21:17
#1034
mxq
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Вот видите. Кайросовцы абсолютно непробиваемые вруны и тупицы. Спорить бесполезно вообще
Это такие искусные лохи, лохи-профессионалы, которые умудрились обмануть СЕБЯ
На таких и держатся подобные проекты.
mxq вне форума
Старый 15.07.2016, 21:18
#1035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Статью нашел, прочитал. Там описан сам принцип работы сети. Без подробностей, только общее представление о технологии. Вопросов нет, технология имеет право на жизнь, ее можно реализовать. Но проблема в том, что Кайрос этого не сделал!!!
Хорошо, более простой тест. Возьмите комп с прогой и подключите его к инету через какой то GPRS или другим способом ограничьте ей скорость инета. Допустим я купил у Вас место на винте, положил туда картинку с котиком и хочу ее оттуда забрать, а у Вас интернет 32 кб\с, моя картинка грузится 10 мин, я недоволен, т.к. мне еще 160 Гб инфы скачать от Вас нужно.
Но прога работает, время считает, деньги капают. Это нормальная ситуация?
Кстати, во время работы проги можете посмотреть сетевым снифером что она и куда отправляет и в каком объеме. Вопросов больше не будет.
По требованиям минимальная скорость инета 0,1 Mbps. Каким способом осуществляется передача большого объема я не в курсе, можно много дискуссировать, есть у меня версии, но лучше спросить у того кто действительно знает. Касательно всех других технических моментов и глубины, нужно говорить с технарями, одно понимаю, если что-то не понятно, то это не обозначает что такого не может быть.

добавлено через 1 минуту
завтра в Киеве специалист из Симантек проведет презентацию по Каиросу и сможет дать ответы на ваши технические вопросы, кто желает подходите))
webspozitiv вне форума
Старый 15.07.2016, 21:29
#1036
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
По требованиям минимальная скорость инета 0,1 Mbps. Каким способом осуществляется передача большого объема я не в курсе, можно много дискуссировать, есть у меня версии, но лучше спросить у того кто действительно знает. Касательно всех других технических моментов и глубины, нужно говорить с технарями, одно понимаю, если что-то не понятно, то это не обозначает что такого не может быть.

добавлено через 1 минуту
завтра в Киеве специалист из Симантек проведет презентацию по Каиросу и сможет дать ответы на ваши технические вопросы, кто желает подходите))
А Льони Голубкова или Просто Марии не будет? Они експерты в данном вопросе.
user2016 вне форума
Старый 15.07.2016, 21:35
#1037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Это Вы сейчас о Вальдемаре Реймере?))

Кстати ответьте пожалуйста еще на один вопрос.
Если я хочу работать в проекте, хочу сдавать свой комп в аренду, почему я просто не могу зарегистрироваться и сразу приступить к работе? Программа работает, компания пользуется моими услугами - платит деньги. Не работает - не платит. Я как бы сам заинтересован запускать ее каждый день.
Зачем покупать пакет и ждать потом 5 месяцев пока он отобьется и уже после этого получать прибыль? Какое этому есть объяснение, кроме того что это пирамида?
Это азы сотрудничества с каирос, как вам их не объяснили не понимаю. Если человек не дает гарантию, то как показывает практика компьютеры в большинстве не включаются как положено, это компанию КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивает. Дав гарантию и не включив компьютер вы платите штраф, в виде части вашего взноса, который вам должны были вернуть за тот день.
Гарантийный взнос дает:
1.Гарантию корпоративным клиентам, что они будут иметь доступ к информации круглосуточно (благодаря взносам корп. клиент видит ответственность со стороны людей, а соответственно и серьезность всей системы, которой они вверяются)
2. Ответственность со стороны тех, кто должен стабильно включать компьютеры
Компании не нужна масса компьютеров, которые будут включаться как попало, им нужны компьютеры, которые будут стабильно работать.
webspozitiv вне форума
Старый 15.07.2016, 22:04
#1038
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
Это азы сотрудничества с каирос, как вам их не объяснили не понимаю. Если человек не дает гарантию, то как показывает практика компьютеры в большинстве не включаются как положено, это компанию КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивает. Дав гарантию и не включив компьютер вы платите штраф, в виде части вашего взноса, который вам должны были вернуть за тот день.
Гарантийный взнос дает:
1.Гарантию корпоративным клиентам, что они будут иметь доступ к информации круглосуточно (благодаря взносам корп. клиент видит ответственность со стороны людей, а соответственно и серьезность всей системы, которой они вверяются)
2. Ответственность со стороны тех, кто должен стабильно включать компьютеры
Компании не нужна масса компьютеров, которые будут включаться как попало, им нужны компьютеры, которые будут стабильно работать.
Но ведь информация, которую я, как клиент, могу хранить, находится не на одном компьютере, а десятках/сотнях одновременно. Выключен один, включены другие 99. Они же распределены по миру, чтобы исключить влияния дня/ночи, когда комп у большинства включен только в рабочее время, например. Чтобы клиент всегда мог получить доступ к своей инфе. Очень сомнительна ситуация, когда все сотни компов с моей инфой окажутся выключены.
Я бы например, если бы мне платили за 2 клика мышки 4 доллара в сутки, не забывал бы ежедневно сделать 2 этих клика. Или более того, добавил бы эту прогу в автозагрузку и пусть работает круглосуточно, даже выше нормы, мне не жалко. Думаю многие, если не все сделали бы также.
Боятся компания могла бы если бы не платила за аренду моего компа, а все бы делалось на энтузиазме людей, сегодня хорошее настроение - включу прогу, завтра плохое - не буду включать, все равно ничего не потеряю.
С такой логикой чтобы устроится на работу мне нужно было бы платить работодателю, чтобы он был уверен, что я честно и качественно буду делать свою работу. Если нет - он меня выгонит и я потеряю свой взнос, а если да, то я 5 месяцев проработаю бесплатно, а за остальные 7 мне может быть заплатят, если повезет.
Такое положение вещей мне не нравится, в такое пояснение необходимости взноса даже моя бабушка не поверила бы...
Oggi вне форума
Старый 15.07.2016, 22:40
#1039
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 115
Благодарностей: 48
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Почитал ветку и увидел разговор (я бы сказал, даже крик) двух групп не слышащих друг друга людей.
Сам в Кайросе с февраля 2016г. Перед входом в проект общался и с адептами проекта со стеклянными глазами, и с ярыми противниками оного, ну и с вполне трезво оценивающими ситуацию и риски людьми.
Для себя отношусь к проекту, как к высокодоходному (по сравнению с банковским) депозитом повышенного риска. Сижу только на пассиве, никого за собой не зову (чтоб не хаяли, если что).
Хотя мой аплайн - один из топ-лидеров проекта. Это его бизнес и ему это нравится. При этом не разу от него не слышал призывы вкладывать сюда деньги и клятвенных заверений, что это не пирамида. Он доносит инфу. Выбор каждого как ей распорядиться.
Всё сказанное ИМХО.
П.С. Если честно, то мне абсолютно всё равно реально работает ихний скрипт, или только время считает. На сегодняшний день проблем с выводом денег из проекта нет. А дальше - будем посмотреть...
invest1034 вне форума
Старый 16.07.2016, 00:46
#1040
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Invest1034,

Мои апплодисменты вам...

ни в каждом посте встретишь вполне адекватные высказывания.
alejandro1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03