MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2016, 13:22
#4621
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
P.S. Как помниться Кайрос должен был засудить ePayments и PaySera - первую за перекладывание затрат на компанию, а вторую за клевету!!![/COLOR] (Типа лидеры аж кипели как говорили, что уже мега туча юристов компании подала все документы в суд и еще чуток и им трындец всем под натиском орды кайрософилов)
Да, действительно. Грозный брехун отокар грозно грозил засудить негодяей, чтобы другим неповадно было!
Теперь грозятся судится с махмуткиной платежкой, а AGC уже и не Assets Global consulting и не махмутка вовсе. Забрехались по самые не балуй![/QUOTE]

Скоро путаться в показаниях будут))))))) Хотя уже путаются. Завтра в Броварах вещать будут о "высочайших" успехах компании)))))
Kolya8448 вне форума
Старый 02.12.2016, 13:52
#4622
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Будут ли в Броварах участвовать лично? Или все сведется и скайпу? На сцене оставят клоуна мишука. Таинственного Игоря Сергеевича (по фамилии Х-он), которого прет от собственной значимости, точно не будет, так как с ним хотят встретиться некие "коллеги" из такой же службы

добавлено через 21 минуту
Кстати, где-то видео есть как сус какого-то блоггера пугает службой безопасности и при этом как-то нервно и гадливо хихикает. Интересно продолжение всего этого, ну и судьба суса в этом аспекте
Tochunko Vitko вне форума
Старый 02.12.2016, 14:35
#4623
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
kairosplanet.com - kairosplanet

Так что, расходимся или как?! У меня по всем аккам нью.
prsch вне форума
Старый 02.12.2016, 14:41
#4624
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
kairosplanet.com - kairosplanet

Есть тут кто нибудь кто собирается завтра на Киевское мероприятие идти ?
Invention вне форума
Старый 02.12.2016, 14:46
#4625
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
Будут ли в Броварах участвовать лично? Или все сведется и скайпу? На сцене оставят клоуна мишука. Таинственного Игоря Сергеевича (по фамилии Х-он), которого прет от собственной значимости, точно не будет, так как с ним хотят встретиться некие "коллеги" из такой же службы
Кстати очень интересно будет узнать)) Мое личное мнение - как всегда наверное будет общение через скайп - поскольку реальная ситуация такова - что денег пока не видно и люди начинают нервничать (особенно те, кто не отбил свои кровные и те, кто вложился по крупному)
Типа лидеры конечно говорят много - но не думаю, что они самоубийцы)))


Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
Так что, расходимся или как?! У меня по всем аккам нью.
Я думаю такой статус у большинства) и рассказы о манне небесной уже не проходят)
Если Кайрос не заплатит и в этом месяце - то уже 100% скам и люди, которые вложились по ОЧЕНЬ крупному (кто то писал что 40к вложил) должны в срочном порядке ехать с битами к тем, кто привел и подключил за компенсацией
Richman01 вне форума
Старый 02.12.2016, 15:00
#4626
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
в срочном порядке ехать с битами к тем, кто привел и подключил за компенсацией
желательно разговор начинать с удара битой по голове, так сразу человек понимает что вы не шутите.
fuckairos вне форума
Старый 02.12.2016, 15:14
#4627
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
желательно разговор начинать с удара битой по голове, так сразу человек понимает что вы не шутите.
класс)))) Я думаю такой подход к началу разговора можно назвать - "весомый аргумент"
До сих пор не могу понять почему люди, которые уже почти ТРИ месяца не получают сами деньги (и не отбили свой вклад) еще и зазывают других людей(((

По законам физики может произойти определенная силовая реакция при накоплении определенной массы синергии (в нашем случае - критическая масса недовольных людей придут на семинар и раздадут кренделей всем, кто под руку попадет)
Richman01 вне форума
Старый 02.12.2016, 15:38
#4628
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Им просто "сделают предложение от которого они не смогут отказаться"
Tochunko Vitko вне форума
Старый 02.12.2016, 15:57
#4629
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
kairosplanet.com - kairosplanet

Фото на память:

Egor2 вне форума
Старый 02.12.2016, 16:33
#4630
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Народ! кому сегодня пришли выплаты - есть кто? или уже ждать очередную отстрочку выплат)))))
Kolya8448 вне форума
Старый 02.12.2016, 16:57
#4631
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
kairosplanet.com - kairosplanet

Выплаты продолжаются.
Только непонятно, какова закономерность. И только за ноябрь.

Ниже фото от 2 людей.
marat108 вне форума
Старый 02.12.2016, 17:09
#4632
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

это конечно хорошо...
но, когда нормально все получать деньги?...
Familian вне форума
Старый 02.12.2016, 17:50
#4633
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Все? Уже никогда... Сам не получил за 4 месяца уже
Igor2016 вне форума
Старый 02.12.2016, 19:20
#4634
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от marat108 Посмотреть сообщение
Выплаты продолжаются
нет никаких выплат, есть свой скрин выкладывай нету проходи мимо, надоело уже смотреть на левые чужие скрины.
fuckairos вне форума
Старый 02.12.2016, 21:02
#4635
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Скрины странные встречаю... Вроде начали появляться скрины с выплатами, но я не могу понять в чём прикол... Деньги присылают на счета пейсеры разные организации... То банк Австрии, то какой-то холдинг, то ещё кто-то...
LittleZloy вне форума
Старый 02.12.2016, 21:18
#4636
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от LittleZloy Посмотреть сообщение
Скрины странные встречаю... Вроде начали появляться скрины с выплатами, но я не могу понять в чём прикол... Деньги присылают на счета пейсеры разные организации... То банк Австрии, то какой-то холдинг, то ещё кто-то...
Оплаты идут через фирму-прокладку ESA Holding GmbH. Это типичная однодневка:
ESA Holding GmbH has its registered office in Vienna, Austria. Its current status is listed as active. The company is registered at the Commercial register at the local court of Vienna with the legal form of Private limited company (number FN 458375 g). The Commercial register entry was last updated on Oct 21, 2016. One director currently runs the company: 1 manager. The company reports contain information on the company's ownership structure and its shareholder. The company has one location. The company report was last updated on Oct 25, 2016.
Не надо надеяться, что через неё перегонят несколько миллионов долларов. Не удивлюсь, если взарегистрирована она срочно на Кочерева или его окружения.
Tochunko Vitko вне форума
Старый 02.12.2016, 21:26
#4637
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от LittleZloy Посмотреть сообщение
Скрины странные встречаю... Вроде начали появляться скрины с выплатами, но я не могу понять в чём прикол... Деньги присылают на счета пейсеры разные организации... То банк Австрии, то какой-то холдинг, то ещё кто-то...
Самое странное - это не отправитель (мое личное мнение все равно кто отправляет - лишь бы деньги попали на мой счет), а то, что у большинства людей даже статус не изменился(((

Просто получается неразбериха:
- у большинства никакого движения вообще (в чате кстати спрашивают что и как - почему нет до сих пор выплат - на что ответ получают - "ждите скоро ВСЕ будет")
- у других каким то чудом не просто поменялся статус - а деньги пришли
- странно, что суммы маленькие - может это такой хитрый ход - перед завтрашним мероприятием начать платить копейки, что бы показать что "МЫ ЖЕ ПЛАТИМ"

ИТОГ: Кайрос и типа лидеры - как были пустозвонами так и остаются ими)))


добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
Оплаты идут через фирму-прокладку ESA Holding GmbH. Это типичная однодневка:
ESA Holding GmbH has its registered office in Vienna, Austria. Its current status is listed as active. The company is registered at the Commercial register at the local court of Vienna with the legal form of Private limited company (number FN 458375 g). The Commercial register entry was last updated on Oct 21, 2016. One director currently runs the company: 1 manager. The company reports contain information on the company's ownership structure and its shareholder. The company has one location. The company report was last updated on Oct 25, 2016.
Не надо надеяться, что через неё перегонят несколько миллионов долларов. Не удивлюсь, если взарегистрирована она срочно на Кочерева или его окружения.
100% согласен! Это же очевидно - это типичная прокладка!!
Мои комментарии по этой компании:
1) компания создана для отвода глаз - что бы какой то период времени производить оплаты
2) она служит для манипулирования информацией (регистрация в Австрии) - ведь когда нашим людям говорят - "Компания австрийская!!!То многие думают - ну раз австрийская - то все супер"
3) компания названа "каким то левым" названием - ВАМ НЕ СТРАННО почему не назвали как то по типу Кайрос Холдинг Австрия??? - очень просто - Кайрос уже асоциируется с пирамидой, а не ИТ компанией
4) компания даже не имеет фактического адреса - только скорее всего юридический и подставного директора (и как обычно никого из персонала - попросту НЕТ)
Richman01 вне форума
Старый 02.12.2016, 22:03
#4638
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Самое странное - это не отправитель (мое личное мнение все равно кто отправляет - лишь бы деньги попали на мой счет), а то, что у большинства людей даже статус не изменился(((

Просто получается неразбериха:
- у большинства никакого движения вообще (в чате кстати спрашивают что и как - почему нет до сих пор выплат - на что ответ получают - "ждите скоро ВСЕ будет")
- у других каким то чудом не просто поменялся статус - а деньги пришли
- странно, что суммы маленькие - может это такой хитрый ход - перед завтрашним мероприятием начать платить копейки, что бы показать что "МЫ ЖЕ ПЛАТИМ"

ИТОГ: Кайрос и типа лидеры - как были пустозвонами так и остаются ими)))


добавлено через 9 минут

100% согласен! Это же очевидно - это типичная прокладка!!
Мои комментарии по этой компании:
1) компания создана для отвода глаз - что бы какой то период времени производить оплаты
2) она служит для манипулирования информацией (регистрация в Австрии) - ведь когда нашим людям говорят - "Компания австрийская!!!То многие думают - ну раз австрийская - то все супер"
3) компания названа "каким то левым" названием - ВАМ НЕ СТРАННО почему не назвали как то по типу Кайрос Холдинг Австрия??? - очень просто - Кайрос уже асоциируется с пирамидой, а не ИТ компанией
4) компания даже не имеет фактического адреса - только скорее всего юридический и подставного директора (и как обычно никого из персонала - попросту НЕТ)
Это будет очередная AGC, с тем же сценарием: мы переслали деньги, а нас обманули. Будем судиться и все деньги вернём
Tochunko Vitko вне форума
Старый 03.12.2016, 01:16
#4639
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

http : //ternopoliany.te.ua/ zhittya/17533-sbu-zatrymalo-trokh-naibilshykh-aferystiv-kheliksu-nahutu-felyka-i-vorontsova
Воодушевляющее чтиво на ночь
Emozzi вне форума
Старый 03.12.2016, 01:51
#4640
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Самый Важный Вопрос!Kairos Planet.Израиль.Алекс Полонский02.12.16


https://www.youtube.com/watch?v=dKUnACdH1XY
Очень успешный лоховод)? Очень интересный задний план того у кого УСПЕХ СЕГОДНЯ. А гарнитура для сьемки вообще офигительная.
Kefir2016 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03