MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2016, 18:43
#4501
Заблокированный
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от DustyRainbow Посмотреть сообщение
Да бред... В июле вкинул почти 40 штук, ребят всех знакомых затащил, там тоже сумма нормальная, а теперь сижу и офигеваю... Когда заходили было всё отлично... Внутрянку собирали мне дней 5... И как только зашли началась задница со статьями, пейзерой, лидеров начали сажать и т.д. Сейчас хоть копейки вернуть бы какие...
Мишук вообще отдельная личность... Все видео с одним смыслом, который заключается в том, что нет смысла. "Ребята привет, ну как баблишком скиньтесь, о огонь, спасибо, с нами успех, я полетел на отдых, т.к. надо развиваться во всех сферах"
WhyNotAdm вне форума
Старый 28.11.2016, 18:44
#4502
Заблокированный
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Ага, особенно, когда перед каждым видео просит по десяточке скинуться)))
DustyRainbow вне форума
Старый 28.11.2016, 18:45
#4503
Заблокированный
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

аахахха, да в последнем видел) Они уже за городом прячутся, медведи лесные)

добавлено через 1 минуту
Кстати, теперь они снова уже начинают говорить про просперити клаб медведь, хотя до этого они его стерли с лица земли и были командой кайрос, видимо понимают, что скоро в другой проект просперити свое вести, а под именем кайрос не очень будет
WhyNotAdm вне форума
Старый 28.11.2016, 18:47
#4504
Заблокированный
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Я не понимаю, что делает кибер полиция в украине... Их уже должны посадить всех были или хотя бы предъявить обвинения. Жалоб миллионы...

добавлено через 1 минуту
Кто за ними пойдёт после такого?
DustyRainbow вне форума
Старый 28.11.2016, 19:15
#4505
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от DustyRainbow Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что делает кибер полиция в украине... Их уже должны посадить всех были или хотя бы предъявить обвинения. Жалоб миллионы...

добавлено через 1 минуту
Кто за ними пойдёт после такого?
Лох не мамонт он не вымрет. ОтСус, Мишутка, Петрилка давно уже лохов за нос водят и всегда находятся желающие вступить в очередной пирамидос. Кто то поняв принцип сам вступает на раннем этапе чтобы хапнуть часть баблишка. Это у них называется успех. В Беларуси давно уже нары полировали. Есть примеры. Приходится белоруским лоховодам искать успеха в Украине. Страна победившей дерьмократии и светлого будущего.
Kefir2016 вне форума
Старый 28.11.2016, 19:24
#4506
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Вот свежая инфа, может все налаживается

"Друзья, компания, как и обещала, начала обработку заявок на вывод с 28-го ноября.
Уже есть много партнеров, у которых стоит Аccepted. Это значит что заявка обработана и передана банку"
Kolya8448 вне форума
Старый 28.11.2016, 19:45
#4507
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kolya8448 Посмотреть сообщение
Вот свежая инфа, может все налаживается

"Друзья, компания, как и обещала, начала обработку заявок на вывод с 28-го ноября.
Уже есть много партнеров, у которых стоит Аccepted. Это значит что заявка обработана и передана банку"
Постом выше упоминалось про лоха, который бессмертен. Я ещё могу процитировать Эйнштейна: "существует только два бесконечных явления. Это - Вселенная и лоховство. Впрочем на счёт Вселенной я не уверен"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Кто то поняв принцип сам вступает на раннем этапе чтобы хапнуть часть баблишка. Это у них называется успех. В Беларуси давно уже нары полировали. Есть примеры. Приходится белоруским лоховодам искать успеха в Украине. Страна победившей дерьмократии и светлого будущего.
В РБ привели в исполнении второй смертный приговор за год. Это не лоховода случайно отправили лоховодить в лучших мирах?
Emozzi вне форума
Старый 28.11.2016, 20:11
#4508
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kolya8448 Посмотреть сообщение
Вот свежая инфа, может все налаживается

"Друзья, компания, как и обещала, начала обработку заявок на вывод с 28-го ноября.
Уже есть много партнеров, у которых стоит Аccepted. Это значит что заявка обработана и передана банку"
Круто))) я вот даже поставить на вывод не могу)))) а у них уже есть много партнеров с Accepted)) коллеги - кто там ставил на вывод - посмотрите - помелся статус заявки на вывод? просто интересно) (хотя смена статуса ниочем не говорит - вот за прошлый месяц Кайрос написал у кого был Accepted из за того, что кто то там что то там не успел - отменяйте)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DustyRainbow Посмотреть сообщение
Да бред... В июле вкинул почти 40 штук, ребят всех знакомых затащил, там тоже сумма нормальная, а теперь сижу и офигеваю... Когда заходили было всё отлично... Внутрянку собирали мне дней 5... И как только зашли началась задница со статьями, пейзерой, лидеров начали сажать и т.д. Сейчас хоть копейки вернуть бы какие...
Я честно говоря напрягся от такого заявления!!! Вам Кайрос наверное посоветовал самый близкий человек, которому ВЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЕРИТЕ - раз вложили 40К
Интересно как он сейчас себя ведет? Вы же наверняка с ним общаетесь по этому поводу
Richman01 вне форума
Старый 28.11.2016, 20:24
#4509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от DustyRainbow Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что делает кибер полиция в украине... Их уже должны посадить всех были или хотя бы предъявить обвинения. Жалоб миллионы...

добавлено через 1 минуту
Кто за ними пойдёт после такого?
ну какие жалобы?? все денег ждут, сами себе яму копать не будут. жалоб миллион.... на этом форуме и в некоторых чатах и не более и не далее.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kolya8448 Посмотреть сообщение
Вот свежая инфа, может все налаживается

"Друзья, компания, как и обещала, начала обработку заявок на вывод с 28-го ноября.
Уже есть много партнеров, у которых стоит Аccepted. Это значит что заявка обработана и передана банку"
это от кого инфа?
webspozitiv вне форума
Старый 28.11.2016, 21:18
#4510
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Круто))) я вот даже поставить на вывод не могу)))) а у них уже есть много партнеров с Accepted)) коллеги - кто там ставил на вывод - посмотрите - помелся статус заявки на вывод? просто интересно) (хотя смена статуса ниочем не говорит - вот за прошлый месяц Кайрос написал у кого был Accepted из за того, что кто то там что то там не успел - отменяйте)
Сегодня обработали заявки партнёров

http : // prnt.sc/dcurxu

http : // prnt.sc/dcusn2

http : // prnt.sc/dcusx2
peter1980 вне форума
Старый 28.11.2016, 21:23
#4511
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от peter1980 Посмотреть сообщение
Сегодня обработали заявки партнёров

http : // prnt.sc/dcurxu

http : // prnt.sc/dcusn2

http : // prnt.sc/dcusx2
Спасибо! Видно,что статус поменялся -значит теперь ждем ВЫПЛАТ! (наверное)
Richman01 вне форума
Старый 28.11.2016, 21:31
#4512
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от peter1980 Посмотреть сообщение
http : // prnt.sc/dcusx2
везучая личность
1stpolarbear вне форума
Старый 28.11.2016, 22:11
#4513
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Измененный статус не показатель, как только пойдут выплаты можно и порадоваться будет. А так, как по мне эти движения с целью подбодрить людей перед мероприятиями в Киеве. Статусы попоменяют, а денег мы так и не увидим или разово как и в октябре.
Maks8888 вне форума
Старый 28.11.2016, 22:46
#4514
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
kairosplanet.com - kairosplanet

В конце декабря - "отмените, и по новой ставьте на вывод, потому, что мишук не довез деньги, поскольку бла бла бла".
Nemexis вне форума
Старый 29.11.2016, 00:14
#4515
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Richman01, кстати на вебинаре сус говорил что в Израиле всем заплатили, так он пи....т, читал форум там тоже давно никто не получал выплат.

http : //kairosforum.co.il/showthread.php?172-עדכון-לגבי-הימים-האחרונים-והבאים/page4
fuckairos вне форума
Старый 29.11.2016, 00:28
#4516
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
kairosplanet.com - kairosplanet

Сделал заявку повторную 24 числа в 11:35 статус sent висит до сих пор
я не из адептов и лоховодов, свое отбил, просто слежу за веткой
slamcity вне форума
Старый 29.11.2016, 00:34
#4517
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
Richman01, кстати на вебинаре сус говорил что в Израиле всем заплатили, так он пи....т, читал форум там тоже давно никто не получал выплат.

http : //kairosforum.co.il/showthread.php?172-עדכון-לגבי-הימים-האחרונים-והבאים/page4
Я даже не сомневаюсь))) Кайрос много говорит - но мало денег на кошельках людей ((((
Есть те кому заплатили - а есть те кому не повезло (на форуме много людей писали, что до сих пор ничего не получали)

Реальный пример: на последнем вебинаре - где и уважаемый коллега fuckairos был - задавали вопросы о работе саппорта! Ответ был однозначный - сейчас саппорт отвечает день-в-день!!! Только есть один маленький момент - я написал в пятницу с самого утра - до сих пор нет ВООБЩЕ никакого ответа (даже формальной отписки) И как можно верить? Точнее зачем людям говорить ложь (скажите - что саппорта нет и все)

P.S. У НОРМАЛЬНЫХ компаний есть САППОРТ по финансовым, юридическим, техническим, общим вопросам - и почтовые адреса у них разные!! а у Кайрос - одна почта на ВСЕ случаи жизни!! ВАМ ЭТО НЕ СТРАННО????

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от slamcity Посмотреть сообщение
Сделал заявку повторную 24 числа в 11:35 статус sent висит до сих пор
я не из адептов и лоховодов, свое отбил, просто слежу за веткой
Я Вас понимаю(( У Вас хоть статус "SENT" есть! Я уже даже и не знаю что делать - толи ждать ГОД ответа - то ли манны небесной ждать - толи "забить на это дело"
Richman01 вне форума
Старый 29.11.2016, 00:44
#4518
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Richman01, а еще он говорил что в зале было много охраны, типо охраняли их от недоброжелателей, нет сус тебя охраняли чтоб твое очко не взлетело на воздух, а то в Израиле в любой момент мог ворватся в зал "алах акбар " с поясом шахида и взорвать все на хрен
fuckairos вне форума
Старый 29.11.2016, 00:47
#4519
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от DustyRainbow Посмотреть сообщение
Кто за ними пойдёт после такого?
Все пойдут и ты тоже.
prsch вне форума
Старый 29.11.2016, 12:47
#4520
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Я тоже отменила октябрьскую заявку (весь месяц провесел статус NEW), сделала новый запрос 24.11. Сегодня еще статус NEW.
Так-что статус SENT меня бы тоже радовал.
Giraldina вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03