MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2016, 17:54
#2261
Специалист
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 512
Благодарностей: 180
Цитата:
Сообщение от Emozzi Посмотреть сообщение
никто не видел никакого подтверждения тому, что тарифы поднялись в три раза, одни слова
на форуме есть официальный ответ представителя платёжки по этому поводу. про повышение комиссий там нет не чего.
Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Сообщение от Slava8877
Скажите, а почему перестало работать пополнение баланса Kairos. Это ваше решение или их?
Здравствуйте!
Насколько нам стало известно, в системе Kairos происходит оптимизация методов пополнения счета аккаунта, поэтому кошелек ePayments сейчас не доступен для пополнения. Решение этого вопроса остается на стороне компании Kairos.

С уважением,
команда ePayments.
biznesunions вне форума
Старый 28.08.2016, 18:11
#2262
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
Отвечаю по порядку:
1. E-payments ввели-комиссию на ввод-вывод не только для держателей кошельков, но и для самой компании. Если ты помнишь вывод для партнеров всегда был бесплатен, но он не был бесплатен для компании. Компания брала на себя все расходы, чтобы для всех нас комиссия на вывод равнялась 0. Так вот для самой компании комиссию подняли значительно выше рыночной и ни в какую не хотели ее понизить хотя бы до рыночного уровня, не говоря уже о пережнем. Вот если лично с тобой так бы поступил бы банк, в котором ты держал счет и карту и стал лупить с тебя в 3 раза больше - ты бы что сделал??? Правильно, помахал бы ручкой и открыл бы счета в другом, у которого тарифы ниже. Что компания и сделала, уйдя на Paysera!!!
2. Не знаю кто у тебя спонсор, в какой ты сруктуре и стране, но в нашей структуре все получили информацию как в региональных, так и чатах сиктур. Проблеммы с коммуникацией есть всегда. Но рыба гниет с головы. Значит твоя структура и спонстор не дорабатывают. Уже полно видео-роликов по изменению банковских реквизитов и выводу средств на Paysera. Есть и пошаговые презентации. Всю информацию дали вовремя и в полном объеме. Все вывели на Paysera хто хотел, включая и меня, так как продление до 28 числа вполне адекватное. Ты еще сегодня вместо того, чтобы тут писульками заниматься имеешь право сделать транзакцию на вывод средств!!! Странно, что ты этого не делаешь... Может ты засланный казачек, а не партнер... Возникает вот такой вывод, если чесно...
3. Я Мишуку лично не знаю и видео его не смотрю. Но видео полно от других структур. Посмотри бидео-блог Барабанова там полно видео по Paysera. Структура Суса очень активна и дает всю необходимую информацию... не одними медведями славится Кайрос... ) Поэтому не согласен и с этим пунктом.

Вместо нытья нужно просто делать то, о чем дает тебе информацию компания. Еще раз повторюсь - даже сегодня компания дала право сделать транзакцию вывода средств на новую ПС. Воспользуйся этим шансом!

добавлено через 11 минут


От того, что ты на соль 100 раз скажешь сахар, она от этого слаже на станет... У тебя наверное плакат над кроватью висит со словом "пред-скам" и "скам". Ты с этими словами ложишься и встаешь, а он **** не наступает... Ну повторяй дальше... А мы пока выводим деньги на Paysera и наблюдаем как в сутки заходит минимум по 1000 партнеров из более 60 стран мира. А ты бубни дальше свое заклятье, трындун... )
Добрый день всем участникам форума!!
Читая доводы на последних 10 страницах - Я не смог устоять и зарегистрировался на форуме, что бы высказать свое мнение относительно данных вопросов)

Итак по порядку:
1. Спасибо большое участникам Emozzi, Mix1, investorium - приятно когда люди имеют финансовое образование (или понимание и представление финансовых терминов и системы)!!!! Поскольку в любой дискуссии необходимо четко и понятно выражать свою позицию и ставить четко структурированный и конкретный вопрос) Спасибо ВАМ за это!!!

2. Относительно господина gvch - который видимо использует только эмоциональную составляющую при ответе на неприятные вопросы и утверждения - хочу заметить:
a) Система E-payments - это очень серьезная компания (Я работаю с данной системой с середины 2014 года) - если Вы немного не понимаете о чем говорите - то просьба не писать что приходит Вам на ум или сказал какой то Мишук (наверное он очень авторитетный человек в очень узких и неизвестных для нас кругах)
Счета E-payments (которые гарантируют сохранность средств) находятся в очень серьезных банках (при желании просто погуглите).
Относительно ввода комисии E-payments - это вообще бред!!!! Если Вы хоть капельку понимаете финансы и поймете как движутся денежные потоки при "входе - выходе" для выполнения своих обязательств - то поймете -
когда Вы ставите на вывод из ЛК Кайрос средства (это не значит что Вы ставите реальные деньги на вывод - это фантики, которые после обработки вашего запроса превращаются в деньги). Это происходит очень просто: После того как все подали заявки - рассчитывается необходимая сумма средств для выплат и либо заводиться с р/с Кайрос в каком то банке на счет E-payments! Далее автоматом без комиссий переводится внутренними платежами на все кошельки системы!! Замечу , что пополнение с банковского счета идет с минимальной комиссией вне зависимости будет ли это Кайрос или Google, Tesla))))
Для справки: Зайдите в личный кабинет E-payments и переведите на любой кошелек в системе - комиссий НЕТ!!!
Если Кайрос такая серьезная компания - то при внедрении системы вывода на E-payments необходимо было согласовать договор сотрудничества - и вопросы бы отпали сразу!! (Уверен что договора вообще нет и не было - Кайрос тупо создал свой кошелек в системе и все)
b)Хочу заметить так же - если компания позиционирует себя как ИТ - почему у меня постоянно глючит программа (с каждым новым update все больше) - нонсенс))) поскольку там же должна храниться мега важная инфа корпоративных клиентов!!!
c) Получение информации от высших партнеров - это вообще бред)))
ВСЮ информацию о каких либо изменениях должны получать все в ЛИЧНЫХ КАБИНЕТАХ и причем не просто текст - "бла бла мы исправим ВСЕ", а конкретные решения за подписью топ менеджеров!!!! А вот работа вышестоящих партнеров должна заключаться в пояснении и разьяснении данной информации
d) Смена средств вывода - это серьезный момент!!! Необходимо минимум за месяц предупреждать об этом шаге!!! Причем не просто - а с аргументацией почему отказались!! А сейчас - в "Чатах" получаю инфу - не просто инфу - а ссылку на YOUTUBE где какой то перец методом тыка регистрируется в Paysera))) - это что уровень крупной компании - которая выплатила 8 млн долларов вознаграждения!!!! (наймите нормальных финансистов и людей которые будут заниматься поддержкой)

Не хочется что бы сначала все побежали как огалделые на Paysera - потом скажут что тут тоже комиссии и так будет 100 переходов с затягиванием вывода средств)))

e) Насчет вывода только суммами из выпадающего списка - это бред полный!!! Это аналогично - что ВАМ работодатель скажет что вашу зарплату (например 300 долларов) я буду давать только по 200 в месяц)))
В любой нормальной структуре - делают проще - вывод суммы кратной например 10 долларов

У меня 2 Платиновых пакета - и больше года я делал скидку на то что это СТАРТАП)))

Сейчас моя позиция такая - я жду, что люди во главе Кайроса и особенно финансовый департамент "включит мозг" и поймут что нужно делать людям улучшения , а не ГЕМОРРОЙ!!!

Необходимо сделать простые вещи:
1) Cделать как можно больше способов ВВОДА/ВЫВОДА ( Банковские платежи/E-payments / PayPal / электроннные валюты и пр)
C комисссиями или без - не важно - каждый сам решит что ему лучше
2) Сделать информирование через личные кабинеты - с указзанием решений и человека принявшего это решение
3) Допилите прогу что бы не глючила!!!
4) Сумма средств на вывод = сумма на зарплатном счету и точка!

Я думаю, что многие за такое скажут спасибо и будут верить, что Кайрос это компания с большой буквы - а не простая MLM структура!!

СПАСИБО
Richman01 вне форума
Старый 28.08.2016, 18:53
#2263
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Продам внутрянку пишите мне в mmgp, ответить не могу
Ivan Kairos вне форума
Старый 28.08.2016, 20:42
#2264
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Сообщение от gvch
Отвечаю по порядку:
1. E-payments ввели-комиссию на ввод-вывод не только для держателей кошельков, но и для самой компании...
- Кто мешал на месяц оставить обе платежки, если репутация дороже денег (и денег в компании полно)?
Ты знаешь такое понятие как с шанажистами не ведут переговоров? нет? Но они берется на ворружение всеми уважающими себя компаниями... Лобызать обувь шантажиста - это наврено твой подход...
2. Не знаю кто у тебя спонсор, в какой ты сруктуре и стране, но в нашей структуре все получили информацию как в региональных, так и чатах сиктур...
- Теперь во всем виноваты спонсоры, а к недовыплатам компания не имеет отношения - это сугубо личные проблемы)))
Во всем виноваты ленивые паникеры, которые вместо того чтобы пррочитать и использовать информацию от компании - кричат все пропало, это пре-скам... я стриляюсь в ванной... ну и стреляйся молча! зачем об этом расказывать нормальным людям...)
3. Я Мишуку лично не знаю и видео его не смотрю...
- Неважно сколько топов теперь должны нести бред и успокаивать народ вместо компании, но развязка все ближе...
Бред несешь ты! Другие работают и пополняю сруктуры... Собака гавкает, караван идет!!!
...Еще раз повторюсь - даже сегодня компания дала право сделать транзакцию вывода средств на новую ПС. Воспользуйся этим шансом!
- Пятница-суббота-воскресенье - очень правильные дни для продления (чтобы как можно больше людей успели получить новый загранпаспорт на выходных)))

От того, что ты на соль 100 раз скажешь сахар, она от этого слаже на станет... У тебя наверное плакат над кроватью висит со словом "пред-скам" и "скам". Ты с этими словами ложишься и встаешь, а он **** не наступает... Ну повторяй дальше... А мы пока выводим деньги на Paysera и наблюдаем как в сутки заходит минимум по 1000 партнеров из более 60 стран мира. А ты бубни дальше свое заклятье, трындун... -
Нда, не позавидуешь адепту "Свидетелей Кайроса" - у самой компании не нашлось столько аргументов, сколько у Вас))
И это правильно! Защищайте проект до последнего - это Ваша миссия в компании
нет у меня миссии - я просто за правду и реалиии... а ленивых сцикунцов просто противно читать... заройтесь в песок и ждите когда к вам прийдет счастье... )
gvch вне форума
Старый 28.08.2016, 20:45
#2265
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
peter1980 как дела?
Всё в норме, как у тебя дорогой ? тут и без меня справляются с аргументами и фактами
peter1980 вне форума
Старый 28.08.2016, 21:07
#2266
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Добрый день всем участникам форума!!
Читая доводы на последних 10 страницах - Я не смог устоять и зарегистрировался на форуме, что бы высказать свое мнение относительно данных вопросов)

Итак по порядку:
1. Спасибо большое участникам Emozzi, Mix1, investorium - приятно когда люди имеют финансовое образование (или понимание и представление финансовых терминов и системы)!!!!
И все 01 или 1 - совпадение? не думаю! И где видно финасовое образование??? Его нужно получать в универах трудясь 5 лет, а не писать кому то приятный бред... минус в пользу оратора! а о понимани терминов и систем - тихо смеюсь - человек видимо из гос. структуры... заскучал... решил поупражняться в словоблудии!!!
Поскольку в любой дискуссии необходимо четко и понятно выражать свою позицию и ставить четко структурированный и конкретный вопрос) Спасибо ВАМ за это!!!

2. Относительно господина gvch - который видимо использует только эмоциональную составляющую при ответе на неприятные вопросы и утверждения - хочу заметить:
a) Система E-payments - это очень серьезная компания (Я работаю с данной системой с середины 2014 года) - если Вы немного не понимаете о чем говорите - то просьба не писать что приходит Вам на ум или сказал какой то Мишук (наверное он очень авторитетный человек в очень узких и неизвестных для нас кругах)
Мишук - это как я понял некая красная тряпка для тролей... Вы даже удивитесь, что а компании Кайрос Мишук - один из региональных лидеров... но все его упоминают... Вы знаете Мера Кацапетовки??? Нет? Вот и тоже... Давайте его не будем упоминать... Я даже не знаю кто это... На уровне даже Украины!
Счета E-payments (которые гарантируют сохранность средств) находятся в очень серьезных банках (при желании просто погуглите).
Относительно ввода комисии E-payments - это вообще бред!!!! Если Вы хоть капельку понимаете финансы и поймете как движутся денежные потоки при "входе - выходе" для выполнения своих обязательств - то поймете -
когда Вы ставите на вывод из ЛК Кайрос средства (это не значит что Вы ставите реальные деньги на вывод - это фантики, которые после обработки вашего запроса превращаются в деньги). Это происходит очень просто: После того как все подали заявки - рассчитывается необходимая сумма средств для выплат и либо заводиться с р/с Кайрос в каком то банке на счет E-payments! Далее автоматом без комиссий переводится внутренними платежами на все кошельки системы!! Замечу , что пополнение с банковского счета идет с минимальной комиссией вне зависимости будет ли это Кайрос или Google, Tesla))))
Для справки: Зайдите в личный кабинет E-payments и переведите на любой кошелек в системе - комиссий НЕТ!!!
Если Кайрос такая серьезная компания - то при внедрении системы вывода на E-payments необходимо было согласовать договор сотрудничества - и вопросы бы отпали сразу!! (Уверен что договора вообще нет и не было - Кайрос тупо создал свой кошелек в системе и все)
Да что вы говорите... Я работаю и с PayPal, и со Skrill и с другими операторами электронных денег! Так вот Epayments - это прочто очередной (и далеко не популярный) оператор электронных денег, а не архи-серьезная платежная система, как тут звучит... Серьезные платежные системы - это Visa, MasterCard, American Express... А Epayments - обычная контора, которая пытается шанташем пытается заработать на компании, от которой идет очень большой трафик транзакций... Аж руки чешуться поставить тарифы повыше... Я их понимаю... Но не поддерживаю... ) Ничего личного - просто бизнес!!! )))
b)Хочу заметить так же - если компания позиционирует себя как ИТ - почему у меня постоянно глючит программа (с каждым новым update все больше) - нонсенс))) поскольку там же должна храниться мега важная инфа корпоративных клиентов!!!
Это никак не зависимые процессы. Вы понимаете что такое интерфейс, а что такое - сервер приложений? Похоже что в познаниях ИТ - у вас очень поверхностные знания...
c) Получение информации от высших партнеров - это вообще бред)))
ВСЮ информацию о каких либо изменениях должны получать все в ЛИЧНЫХ КАБИНЕТАХ и причем не просто текст - "бла бла мы исправим ВСЕ", а конкретные решения за подписью топ менеджеров!!!! А вот работа вышестоящих партнеров должна заключаться в пояснении и разьяснении данной информации
Здесь не классический бизнес с директорами. зам. директорами, директорами департаментов, начальниками управления и т.д. Здесь - интернет-бизнес с быстро адпатируемой средой... А это выливается в постоянные апдейти, которые в классическом бизнесе занимают дни, недели, месяцыв - а здесь все очень быстро и оперативно! Видно что человек с классического закостенелого и бюрократизированного бизнеса...
d) Смена средств вывода - это серьезный момент!!! Необходимо минимум за месяц предупреждать об этом шаге!!! Причем не просто - а с аргументацией почему отказались!! А сейчас - в "Чатах" получаю инфу - не просто инфу - а ссылку на YOUTUBE где какой то перец методом тыка регистрируется в Paysera))) - это что уровень крупной компании - которая выплатила 8 млн долларов вознаграждения!!!! (наймите нормальных финансистов и людей которые будут заниматься поддержкой)
Времени было достаточно! Еще сегодня все могут вывести! wellcome!
Не хочется что бы сначала все побежали как огалделые на Paysera - потом скажут что тут тоже комиссии и так будет 100 переходов с затягиванием вывода средств)))

e) Насчет вывода только суммами из выпадающего списка - это бред полный!!! Это аналогично - что ВАМ работодатель скажет что вашу зарплату (например 300 долларов) я буду давать только по 200 в месяц)))
нормальная практика и защита от умельцев выводить по 1$ в 20 транзакциях!
В любой нормальной структуре - делают проще - вывод суммы кратной например 10 долларов
у всех все по-разному - нечего причесывать под одну гребенку!!!
У меня 2 Платиновых пакета - и больше года я делал скидку на то что это СТАРТАП)))
делай скидку дальше... или можешь забить - твой выбор!
Сейчас моя позиция такая - я жду, что люди во главе Кайроса и особенно финансовый департамент "включит мозг" и поймут что нужно делать людям улучшения , а не ГЕМОРРОЙ!!!
ждать всегда легче. чем что-то реально делать... что могу сказать - жди!!! )
Необходимо сделать простые вещи:
1) Cделать как можно больше способов ВВОДА/ВЫВОДА ( Банковские платежи/E-payments / PayPal / электроннные валюты и пр)
C комисссиями или без - не важно - каждый сам решит что ему лучше
будет 4 оператора на вывод - я считаю что это выше крыши!
2) Сделать информирование через личные кабинеты - с указзанием решений и человека принявшего это решение
это подход бюрократа и гос. чиновника - так пенсионную реформу делают уже 25 лет и никак не сделают - все друг на друга переводят стрелик - ищут ФИО кто виноват, но ничего не делается.... уж лучше быстрые изменения, хоть и болезненные...
3) Допилите прогу что бы не глючила!!!
Сделайте свою жизнь счастливой и не нойте! Из той же оперы!!! Это - ИТ-технолгии, а не запекание яйца на сковородке!!!
4) Сумма средств на вывод = сумма на зарплатном счету и точка!
Точка у вас... У всех запятая... )
Я думаю, что многие за такое скажут спасибо и будут верить, что Кайрос это компания с большой буквы - а не простая MLM структура!!

СПАСИБО
Не нужно верить - нужно работать, а не ныть... Нитье - это удел неудачников. Успешные люди трудяться молча закатая рукова и ни на что не жалуются!!! Каждому выбирать где он будет. Или нытик и неудачник. вечно всем недовольные, или успешный человек, отдыхающий по всему миру, но деалющий свою работу молча, иногда сцепив зубы... Пусть каждый выберет - где бы он хотел быть...)
gvch вне форума
Старый 28.08.2016, 21:25
#2267
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Richman01 вы немного не той позиции рассматриваете кайрос.
Это всего лишь хайп, пирамида, изначально мошенническая структура.

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
Не нужно верить - нужно работать, а не ныть...
Если вы про этот лохотрон, о какой такой "работе" речь? Тут не "зарабатывают", а имеют за счёт ближнего своего- впрочем,как и в других пирамидах.
mihail1 вне форума
Старый 28.08.2016, 21:29
#2268
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Richman01 вы немного не той позиции рассматриваете кайрос.
Это всего лишь хайп, пирамида, изначально мошенническая структура.


Если вы про этот лохотрон, о какой такой "работе" речь. Тут не "зарабатывают", а имеют за счёт ближнего своего- впрочем,как и в других пирамидах.
Да, да... и так третий год - пирамида, мошенническая струтура... Ты хотябы знаешь жизненный цикл и срок жизни пирамида... Наведи информацию... Больше года не живут... есть отдельные случаи жизни до 1,5 года, но это больше зомби, чем работающий проект... Здесь комании работает на рынке уже 3-ий год... троль дальше... )
gvch вне форума
Старый 28.08.2016, 21:47
#2269
mxq
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
Больше года не живут... есть отдельные случаи жизни до 1,5 года, но это больше зомби, чем работающий проект...
Ну не звезди, полистай раздел МЛМ хотя бы, таких дохрена.
mxq вне форума
Старый 28.08.2016, 21:56
#2270
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
Ты хотябы знаешь жизненный цикл и срок жизни пирамида...
Я с тобой на поляне не сидел. Ты тут вижу самый большой "знаток"

Регистрация:24.05.2016
Сообщений: 0
Благодарностей: 0

А у меня за спиной около 60 хайпов, что легко проверить в моём профиле по постам.


Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
Наведи информацию... Больше года не живут... есть отдельные случаи жизни до 1,5 года, но это больше зомби, чем работающий проект... Здесь комании работает на рынке уже 3-ий год...
"Знания" так и прут...

Ну ладно, с ходу тебе примеры. Гамма прожила 5 лет, Камена - 4 года, ФТ около 3 лет, ММСИС почти 2 года. Примеров куча.
Помалкивал бы, ты на форуме 0 без палочки.
mihail1 вне форума
Старый 28.08.2016, 22:05
#2271
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Продам внутрянку кайрос, пишите мне на ммгп, ответить не могу
Ivan Kairos вне форума
Старый 28.08.2016, 22:07
#2272
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я с тобой на поляне не сидел. Ты тут вижу самый большой "знаток"

Регистрация:24.05.2016
Сообщений: 0
Благодарностей: 0

А у меня за спиной около 60 хайпов, что легко проверить в моём профиле по постам.




"Знания" так и прут...

Ну ладно, с ходу тебе примеры. Гамма прожила 5 лет, Камена - 4 года, ФТ около 3 лет.
Помалкивал бы, ты на форуме 0 без палочки.
Знаешь успешных людей определяют не по количеству гнойных постов в форумах, а по кол-ву нулей после единицы... держись за свой профиль, кол-во постов, но это - показатели для форумной молодежи... зарабатывай, вкладывай в свою семью - и это будет показателем твоей крутости... а достижения форумных задротов в кол-ве постов или сроке регистрации - это для пацанов 16 летних... может ты таким и есть если кичишься этим... для зрелых мущиков в приоритете дркгие вещи... все работает, все зарабатыют, дуй жеки дальще... считай посты... )))
gvch вне форума
Старый 28.08.2016, 22:25
#2273
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Успешность это точно не о таких как вы. Гнойные не посты, а люди как вы! Которые удавятся слюнями лишь бы ещё кого то обобрать, хоть рубль хоть гривеник. Жадные и ленивые люди которые ничего не умеют делать, только по пирамидах сидеть и обдирать остальных. Строят из себя "бизнесменов". На деле же просто биомусор.
user2016 вне форума
Старый 28.08.2016, 22:29
#2274
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
Знаешь успешных людей определяют не по количеству гнойных постов в форумах
У тебя здесь как раз и больше всех именно таких постов.
Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
держись за свой профиль, кол-во постов, но это - показатели для форумной молодежи..
Так ты и есть таковой. Знаний ниже плинтуса, а гонора выше крыши.
Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
для зрелых мущиков в приоритете дркгие вещи...
Не тянешь ты даже на зрелого "мущика". Я таких троллей от лоховозок или же просто пейдов тут сотни видел. После скама их днём с огнём не найдёшь.

Что касается тебя лично, так я вообще удивлён, что до сих пор не забанили за троллинг и флейм.
mihail1 вне форума
Старый 28.08.2016, 22:30
#2275
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
Успешность это точно не о таких как вы. Гнойные не посты, а люди как вы! Которые удавятся слюнями лишь бы ещё кого то обобрать, хоть рубль хоть гривеник. Жадные и ленивые люди которые ничего не умеют делать, только по пирамидах сидеть и обдирать остальных. Строят из себя "бизнесменов". На деле же просто биомусор.
Не суди по себе... Ты просто рассказал всем тут свою биографию и резюме... Успешные люди не распространяют негатив... Они всегда в позитиве... ))) Чего и тебе желаю... А свои комплексы и негатив оставь жене на кухне... позитива ты же ей не принес, как нормальные люди!!! )
gvch вне форума
Старый 28.08.2016, 22:40
#2276
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Бред с презентаций типо "успешный всегда на позитиве" оставь адептами. Пусть позитивируют и верят в сказки медведей и остальных обманщиков. Ведь все просто таким как вы нужны не "партнёры" как вы выражаетесь для пафоса какие партнёры к черту... Нужны просто "несучки" которые сами вкинутся и знакомых подтянуть. Я сам таких знаю. Ходил в футболке кайроса, с "директором" ужинал и чуть спать не ложился. Все понты и сказки что уже вот вот дом купит итд. Теперь ходит как "*****анный" ни директор не лбедает с ним и на звонки не сильно уже отвечает ни дома не покупает. Подключил немало. Но я уже вижу что они не успеют по выводить. А значит будет он все платить раз обещал и в грудь бил что все чесно и легально. Пускай отвечает теперь
user2016 вне форума
Старый 28.08.2016, 22:48
#2277
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
Бред с презентаций типо "успешный всегда на позитиве" оставь адептами. Пусть позитивируют и верят в сказки медведей и остальных обманщиков. Ведь все просто таким как вы нужны не "партнёры" как вы выражаетесь для пафоса какие партнёры к черту... Нужны просто "несучки" которые сами вкинутся и знакомых подтянуть. Я сам таких знаю. Ходил в футболке кайроса, с "директором" ужинал и чуть спать не ложился. Все понты и сказки что уже вот вот дом купит итд. Теперь ходит как "*****анный" ни директор не лбедает с ним и на звонки не сильно уже отвечает ни дома не покупает. Подключил немало. Но я уже вижу что они не успеют по выводить. А значит будет он все платить раз обещал и в грудь бил что все чесно и легально. Пускай отвечает теперь
еще один троль забежал... все "несучки" вывели деньги на Paysera... опять медведи... вы какую ту структуру из 63 стран знаете??? наверное нет... потому что не в курсе дел в компании, а ваша цель занести порцию гноя в эту ветку. Есть успешные Германия, Турция., Израиль и др. страны... всего более 200 000 партнеров и все счастливы... Пускай отвечает теперь - это позыв человека, который не в теме и на за что не отвечает... Пусть там все пашут, а тут занесу порцию дерьма в эту ветку... пиши еще... посмеемся с таких недалеких... )
gvch вне форума
Старый 28.08.2016, 22:55
#2278
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
еще один троль забежал... все "несучки" вывели деньги на Paysera... опять медведи... вы какую ту структуру из 63 стран знаете??? наверное нет... потому что не в курсе дел в компании, а ваша цель занести порцию гноя в эту ветку. Есть успешные Германия, Турция., Израиль и др. страны... всего более 200 000 партнеров и все счастливы... Пускай отвечает теперь - это позыв человека, который не в теме и на за что не отвечает... Пусть там все пашут, а тут занесу порцию дерьма в эту ветку... пиши еще... посмеемся с таких недалеких... )
100% прав, есть много структур кроме медведей, они тут каждый конец месяца скам откладывают
peter1980 вне форума
Старый 28.08.2016, 23:02
#2279
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от peter1980 Посмотреть сообщение
Всё в норме, как у тебя дорогой ?
тоже все нормально

Цитата:
Сообщение от peter1980 Посмотреть сообщение
тут и без меня справляются с аргументами и фактами
с вами приятней общаться чем с некоторыми личностями на этом форуме
investorium вне форума
Старый 28.08.2016, 23:15
#2280
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от peter1980 Посмотреть сообщение
100% прав, есть много структур кроме медведей, они тут каждый конец месяца скам откладывают
медведи - капля в море... рулит германия, турция, казахстан и израиль... пользуйтесь alexa... как в первом классе ей Богу... не нужно показывать тут свою некомпетентность... есть масса HYIP-мониторингов, где Кайроса нет в листинге, есть масса CRM-инструментов, где видно, что кол-во пользователь только растет... каждый может посмотреть на alexa, что здесь тучу пыли поднимают кучка проплаченных троллей...
это сервис Amazon - они конечно проплачены компанией Kairos Tech... )))
gvch вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03