MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 17.01.2017, 17:26
#761
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
А в целом всё также: банки, акции, золото
Про недвижимость забыли. Один из основных консервативных способов хранения и инвестирования денежных средств. Если в один год и просядет чуток, в следующий все отобьет и прибавит.
Enk вне форума
Старый 17.01.2017, 17:40
#762
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Про недвижимость забыли. Один из основных консервативных способов хранения и инвестирования денежных средств. Если в один год и просядет чуток, в следующий все отобьет и прибавит.
Можно и недвижимость особенно если попадется ликвидный вариант. В абы что тоже не стоит входить чтобы потом было долго и мучительно продавать.
zlobikus вне форума
Старый 18.01.2017, 00:52
#763
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Можно и недвижимость особенно если попадется ликвидный вариант. В абы что тоже не стоит входить чтобы потом было долго и мучительно продавать.
В целом да, недвижимость трудно назвать высоколиквидным инструментом, в самом лучшем случае месяц полтора. В периоды застоя можно долго ждать или с дисконтом отдавать.
Enk вне форума
Старый 25.01.2017, 22:53
#764
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уменя хорошая подруга в одной известной сети работает порасказывала чем они торгуют все эти акции, как даты затирают жидкостью для снятия лака с ноктей короче жесть..
Да такое сплошь и рядом, не выбрасывать, а бывают моменты когда прострочку высчитывали с зарплаты продавцов.
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Можно и недвижимость особенно если попадется ликвидный вариант. В абы что тоже не стоит входить чтобы потом было долго и мучительно продавать.
Ну так не обязательно продавать, можно и в аренду сдавать, постоянный доход будет.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 07:49
#765
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Re: где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уменя хорошая подруга в одной известной сети работает порасказывала чем они торгуют все эти акции, как даты затирают жидкостью для снятия лака с ноктей короче жесть......
Не знаю, про какой город вы говорите, и про какую именно сеть, но не так давно я была приятно удивлена, поскольку управляющие гипермаркетов стали соображать и сейчас директоров филиалов таких сетей трясут как никогда и проверки просто жесточайшие. Поскольку стали понимать, качество и прочее будет плохое - уйдут к другим. Конкуренция уже не та, что пять-семь лет назад. Каждый клиент теперь действительно важен. )
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 12:16
#766
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Я за недвижимость ) Хотя, строить бизнес гораздо выгоднее.
InvestBro вне форума
Старый 26.01.2017, 16:19
#767
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Да уж, где хранить крупные суммы денег ну уж точно не в этой стране если узнают что у вас есть деньги то вы их обязательно лишитесь здесь светить я бы ничего не стал....
МОЛ вне форума
Старый 27.01.2017, 04:23
#768
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так не обязательно продавать, можно и в аренду сдавать, постоянный доход будет.
Действительно, вы правы, сейчас многие только и живут за счет сдачи квартир, и очень даже не плохо с этого имеют, учитывая, что сейчас такие услуги стоят не дешево
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 14:50
#769
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Действительно, вы правы, сейчас многие только и живут за счет сдачи квартир, и очень даже не плохо с этого имеют, учитывая, что сейчас такие услуги стоят не дешево
Да уж, как вариант купить в москве пару однушек и сдавать их, то можно жить где нибудь на тёплом не русском острове где из одежды нужны шорты и футболка и всё жизнь удалась.....
МОЛ вне форума
Старый 27.01.2017, 14:58
#770
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, как вариант купить в москве пару однушек и сдавать их, то можно жить где нибудь на тёплом не русском острове где из одежды нужны шорты и футболка и всё жизнь удалась.....
Ну, это уже после того как долгое время сдавать, а то не у всех же сначала даже две квартиры есть, и ваш поворот событий очень реален, я знаю людей, которые сдают и довольно неплохо живут на этом
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 15:02
#771
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, это уже после того как долгое время сдавать, а то не у всех же сначала даже две квартиры есть, и ваш поворот событий очень реален, я знаю людей, которые сдают и довольно неплохо живут на этом
Да я тоже про реального чувака рассказываю это моего друга знакомый иногда в россию редко приезжает всё по странам ездиет я раньше думал что этих денег не хватит на постоянный отдых а нет видно хватает.....
МОЛ вне форума
Старый 27.01.2017, 15:25
#772
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да я тоже про реального чувака рассказываю это моего друга знакомый иногда в россию редко приезжает всё по странам ездиет я раньше думал что этих денег не хватит на постоянный отдых а нет видно хватает.....
Ну, это вообще то круто, но, увы не у всех есть "лишняя" квартира, чтобы начать такой бизнес, или для этого нужно сначала пропахать и купить ее, а с нынешними ценами на квартиры это не так уж просто
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 16:17
#773
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, это вообще то круто, но, увы не у всех есть "лишняя" квартира, чтобы начать такой бизнес, или для этого нужно сначала пропахать и купить ее, а с нынешними ценами на квартиры это не так уж просто
Да уж, квартиру купить это целая проблема некоторые всю жизнь копят так и не удаётся а тут целых две не очень реально для обычного обывателя если только в наследство получить......
МОЛ вне форума
Старый 27.01.2017, 18:28
#774
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от InvestBro Посмотреть сообщение
Я за недвижимость ) Хотя, строить бизнес гораздо выгоднее.
Недвижимость хороша, я с вами согласен. Если бы еще государство драконовскими налогами не душило это направление, был бы вообще рай.
Zycyjl вне форума
Старый 27.01.2017, 18:51
#775
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Недвижимость хороша, я с вами согласен. Если бы еще государство драконовскими налогами не душило это направление, был бы вообще рай.
С недвижимостью всегда будет беда в плане, просто купить но потребуется некоторое время чтоб продать, разумеется если эта недвижимость не стоит в центре какого-то крупного города) там все гораздо проще будет)
ktulhuF вне форума
Старый 27.01.2017, 21:09
#776
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Действительно, вы правы, сейчас многие только и живут за счет сдачи квартир, и очень даже не плохо с этого имеют, учитывая, что сейчас такие услуги стоят не дешево
Естественно намного выгоднее купить квартирок парочку, а если ещё и в престижном районе или в центре, то ещё лучше,и получать постоянный доход, чем продать квартиру.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 00:39
#777
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, квартиру купить это целая проблема некоторые всю жизнь копят так и не удаётся а тут целых две не очень реально для обычного обывателя если только в наследство получить......
Вот да, в данном случае толь в наследство, ну или обмануть какого-то старика, но это криминальная ответственность, нельзя так делать)
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 01:48
#778
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, где хранить крупные суммы денег ну уж точно не в этой стране если узнают что у вас есть деньги то вы их обязательно лишитесь здесь светить я бы ничего не стал....
Ну это тоже смотря с какой стороны посмотреть. Если есть связи в определенных кругах, то можно не стесняться, по крайне есть те кто вроде у всех на слуху, и ни чего не лишились.
Invention вне форума
Старый 28.01.2017, 10:39
#779
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ну это тоже смотря с какой стороны посмотреть. Если есть связи в определенных кругах, то можно не стесняться, по крайне есть те кто вроде у всех на слуху, и ни чего не лишились.
Конечно есть вы предлагаете что стать очередным негодяем со связями у меня таких связей нет, власть в стране принадлежит горстке негодяев вот они и пользуются ситуацией и ничего не боятся.......
МОЛ вне форума
Старый 28.01.2017, 13:39
#780
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Где хранить крупные суммы денег?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Конечно есть вы предлагаете что стать очередным негодяем со связями у меня таких связей нет, власть в стране принадлежит горстке негодяев вот они и пользуются ситуацией и ничего не боятся.......
Ну насчет того, что у власти стоят негодяи конечно не посмотришь. Но насчет того что много денег может быть только у негодяев - не соглашусь. Есть полно нормальных людей с миллионными и даже миллиардными достатками.
Invention вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Безопасно ли хранить средства на крипто биржах? noice Биржи криптовалют 70 24.10.2019 20:25
Видео: В вакой валюте хранить свои сбережения? tiu-bik Финансы: обсуждение видео 2 17.06.2018 11:12
Крупные суммы на счетах в ЭПС. Вывод крупных сумм С ЭПС. Схемы и советы! uzbek666 Электронные платежные системы 34 21.10.2014 18:00
На сколько надежно хранить свои финансы в LR? encore Liberty Reserve 41 19.12.2009 22:02