MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 11.05.2008, 17:37
#61
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
bond777 сейчас ты, не думая объявил Рафаэля, bondv и прочих в мошенничестве. На данный момент из всех опрошенных мной, чистым скамом можно считать только ари-инвест. Хочешь обсудить пользу интервью - открой тему. Здесь ты о чем говоришь? Название темы читал?
Никого я не объявлял. О чём ты???))
Я всего лишь высказал своё мнение о том, что наблюдал сам. И не только по Ари.

Название темы читал..и что??? нельзя мнение высказать что ли???

Я, просто, хотел сказать то, что если такая практика будет присутствовать в хайп-индустрии, как взятие интервью у админов, с целью как бы увеличить шансы по выявлению нечистых, якобы, скамеров...То, на месте админов-мошенников я бы охотно давал это слепое онлайн-интервью! Что явно будет увеличивать шансы ещё больше привлечь неопытных или несовсем опытных вкладчиков для кидка

Ну вот просто скажите мне, трезво подумав, какая цель слепого интервью админа хайпа? чем реально оно может помочь потенциальным инвесторам?? да практически, ничем.

Последний раз редактировалось bond777; 11.05.2008 в 17:48.
bond777 вне форума
Старый 11.05.2008, 18:06
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Ну как тебе что то объяснить? Ты уверен в том, что все это зря(мягко говоря), но поверь мне, гораздо больше людей считает по другому. Разговор лицом к лицу в инете? Как ты это представляешь еще. Я писал, что мыслю поставить чат. Тогда все будет по-живей. А встречи с админами в реале? Тот же Аристотель был согласен на встречу в реале. Кто позвал его на встречу? Хотите, чтобы я встречался с админами в реале - нет проблем. Только финансирование моих поездок к ним, возьмешь на себя? Я не обладаю достаточным кол-вом средств для этого.
Ну и последнее: - интервью не дает четких указаний и гарантий, для кого то о надежности того, или иного проекта. Оно является дополнительным источником информации. А выводы каждый, для себя делает сам.
На этот раз думаю все разъяснил.
timoha71 вне форума
Старый 11.05.2008, 18:26
#63
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
...Разговор лицом к лицу в инете? Как ты это представляешь еще. Я писал, что мыслю поставить чат. Тогда все будет по-живей.
Лицом к лицу в инете??? Никак не представляю, абсолютно
Я вот об этом то и говорю, что интервью в инете вслепую ввиде опросника-вопросника и выкладыванием потом ответов, это всё так, практически, ничего реально полезного не несёт.
Единственно, ввиде онлайн-чат интервью в режиме реал времени да, ещё более менее может что-то полезное принести.
bond777 вне форума
Старый 12.05.2008, 03:00
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Ну дык.. сам инет и есть онлайн пространство. Хайпы и инвест фонды в нем - те же онлайн механизмы в сфере инвестирования, которыми управляют онлайн админы. Поэтому опрос данных админов может происходить только через наши ПК. Будь это чат, или стандартный вопрос/ответ. А если нужно увидеть не вслепую - то за этим в банки, к секси девушкам, которые сидят за компом в отделениях и рассказывают, под какой процент и в какой валюте у них в банке можно положить денежку на депозит.
vlastelin вне форума
Старый 12.05.2008, 09:10
#65
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Ну дык.. сам инет и есть онлайн пространство. Хайпы и инвест фонды в нем - те же онлайн механизмы в сфере инвестирования, которыми управляют онлайн админы. Поэтому опрос данных админов может происходить только через наши ПК. Будь это чат, или стандартный вопрос/ответ. А если нужно увидеть не вслепую - то за этим в банки, к секси девушкам, которые сидят за компом в отделениях и рассказывают, под какой процент и в какой валюте у них в банке можно положить денежку на депозит.
Да я совсем о другом хотел сказать...какая смысловая ценность этой суеты с онлайн-интервью то??? пустое всё это

Уж если и задавать вопросы админам, так уж лично каждому инвестору, если посчитают нужным, по аське или по телефону...если будет такая возможность
bond777 вне форума
Старый 12.05.2008, 09:40
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
В том то и смысл опросов. Чтобы задать вопросы сразу и получить ответ. Не раз видел, как на форумах на . . .надцатой стр задают админу вопросы, на которые он уже ответил на первых стр. Что для тебя удобней? Прочесть ответы или листать форум в поисках ответа на один вопрос. А если в проекте 1000 участников и все начнут стучать админу в аську, звонить по тф?
Вообщем ты просто убежден в своей правоте и сдвинуть тебя ни как.
timoha71 вне форума
Старый 12.05.2008, 11:28
#67
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
В том то и смысл опросов. Чтобы задать вопросы сразу и получить ответ. Не раз видел, как на форумах на . . .надцатой стр задают админу вопросы, на которые он уже ответил на первых стр. Что для тебя удобней? Прочесть ответы или листать форум в поисках ответа на один вопрос. А если в проекте 1000 участников и все начнут стучать админу в аську, звонить по тф?
Вообщем ты просто убежден в своей правоте и сдвинуть тебя ни как.
Я не убеждён, ты неверно понял смысл моих постов.
Я всего лишь подвергаю критике, и это нормально. Конструктивная критика никогда лишней не бывает
По поводу собрать основные типовые вопросы в кучу и разом выложить на них ответы для большинства, наверно, это и правильно. Для большинства этого будет достаточно, думаю.

Ну а по поводу...
Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
А если в проекте 1000 участников и все начнут стучать админу в аську, звонить по тф?
Уж извините, назвался АДМИНОМ ХАЙПА, извольте отвечать всем потенциальным вкладчикам, кто стучится в аську или звонит по телефону!))
Иначе, тогда всё ясно и так будет

Во всяком случае, отсутствие в сети аськи админа и неохотность отвечать на вопросы, нежелание давать телефон вкладчикам с немелкими суммами...будет БОЛЬШИМ минусом этому админу.

Хотя, аська(с пустой анкетой!), созданная в момент открытия хайпа... и сотовый телефон, тем более украинских админов(которые даже в базу не попадают), также не несёт никакой гарантии надёжности или долговечности хайпа, к сожалению это так
bond777 вне форума
Старый 12.05.2008, 11:59
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
вопрос

объясните, как начисляются WMZ и как они попадают в банк...что такое банк на форуме для чего он служит? если можно то в личное сообщение! заранее благодарен!
Henium вне форума
Сказали спасибо:
valera80 (12.05.2008)
Старый 12.05.2008, 12:06
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
вопрос

Цитата:
Сообщение от Henium Посмотреть сообщение
объясните, как начисляются WMZ и как они попадают в банк...что такое банк на форуме для чего он служит? если можно то в личное сообщение! заранее благодарен!
через обменники, которые можно найти тут.
webmoney.ru

а вот про банк я тоже не слышал, интересно послушать тех кто про это что то знает.
valera80 вне форума
Старый 12.05.2008, 14:57
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Здравствуйте!Я как администратор проекта https://www.investcapital.orgсчитаю если проект честный стоит давать такое интервью и рассказать о себе и о своем проекте и спасибо timoha71 что не жалея своего времени занимается этим
investcapital вне форума
Сказали спасибо:
timoha71 (15.05.2008)
Старый 12.05.2008, 20:01
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Henium Посмотреть сообщение
объясните, как начисляются WMZ и как они попадают в банк...что такое банк на форуме для чего он служит? если можно то в личное сообщение! заранее благодарен!
Цитата:
Сообщение от valera80 Посмотреть сообщение
а вот про банк я тоже не слышал, интересно послушать тех кто про это что то знает.
Хватит флудить. Иди сюда https://mmgp.ru/mmgp-ru-t1825.html?t=1825 и читайте все от и до. И в темах пишите только по делу!
vlastelin вне форума
Старый 27.06.2008, 09:04
#72
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
на некоторых hyip встречается "Сompounding Rate ..от 0 до 95% "я не понимаю что такое, сколько процентов там указывать?
mary22 вне форума
Старый 21.07.2008, 08:08
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от mary22 Посмотреть сообщение
на некоторых hyip встречается "Сompounding Rate ..от 0 до 95% "я не понимаю что такое, сколько процентов там указывать?
Ответ был в самом первом посте:
Цитата:
Компаунд (компаундинг, Compound) – процесс, при котором начисленные проценты, депозит или его часть снова инвестируются в проект (реинвестируются), а не выводятся на счет платежной системы.
А я не понимаю значения слова "листинг"? И какие виды листинга бывают?

Последний раз редактировалось Gross; 21.07.2008 в 08:12.
Gross вне форума
Сказали спасибо:
AM78 (08.06.2011)
Старый 23.07.2008, 16:55
#74
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
А я не понимаю значения слова "листинг"? И какие виды листинга бывают?
А по поводу листинга - это уже тема не хайпов, а мониторов!
У каждого монитора есть прейскурант цен на размещение информации о хайпе в определенном разделе своего монитора. Оплатить стоимость размещения в каком-нибудь (например) золотом разделе и называется оплатить золотой листинг...
Названия разделов зависят от фантазии админа монитора, а цены - от популярности данного монитора в хайп-индустрии...
Infolist вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AM78 (08.06.2011), Gross (23.07.2008), I_Light_I (13.01.2010)
Старый 16.09.2008, 18:00
#75
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Словарь начинающего инвестора

[QUOTE=Alyery;217020]
Withdraw - снятие свободных средств (накоплений, если они не отправляются инстантом на счет пользователя) с аккаунта, вывод на свой кошелек в платежной системе.

Как раз по этой теме вопрос: Я только две недели, как в теме - денежку вложила, прибыль типа получила, нажала кнопочку Withdraw? система ответила денежки в ожидании изъятия, а как это через платежную систему сделать я не знаю - может кто посоветует - научит "тупенькую"! Я конечно Либерти ещё плохо знаю...
Nevada вне форума
Старый 16.09.2008, 19:33
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ответ: Словарь начинающего инвестора

Цитата:
Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
Withdraw - снятие свободных средств (накоплений, если они не отправляются инстантом на счет пользователя) с аккаунта, вывод на свой кошелек в платежной системе.

Как раз по этой теме вопрос: Я только две недели, как в теме - денежку вложила, прибыль типа получила, нажала кнопочку Withdraw? система ответила денежки в ожидании изъятия, а как это через платежную систему сделать я не знаю - может кто посоветует - научит "тупенькую"! Я конечно Либерти ещё плохо знаю...
Не совсем понятна ваша проблема. Если вы заказали выплату, то вам остается только ждать пока она придет на ваш либерти аккаунт, а уж потом можете распоряжаться деньгами по своему усмотрению, вывести или снова куда-нибудь вложить
mtombo вне форума
Сказали спасибо:
Nevada (17.09.2008)
Старый 17.09.2008, 05:49
#77
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Словарь начинающего инвестора

[quote=Nevada;295098]
Цитата:
Сообщение от Alyery Посмотреть сообщение
система ответила денежки в ожидании изъятия, а как это через платежную систему сделать я не знаю - может кто посоветует - научит "тупенькую"! Я конечно Либерти ещё плохо знаю...
просто надо ждать, выплата в ожидании в фонде, а не на либерти
А тут уже от админа фонда-хайпа зависит.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 17.09.2008, 09:04
#78
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Словарь начинающего инвестора

Они просят сделать запрос на адресс IP ......, поэтому я и в замешательстве - где его запрашивать?
Nevada вне форума
Старый 17.09.2008, 10:10
#79
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Словарь начинающего инвестора

Дословно копирую:
Hello Nadegda Egorova,

You has requested to withdraw $10.00.
Request IP address is 208.84.149.248.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
Дословно копирую:
Hello Nadegda Egorova,

You has requested to withdraw $10.00.
Request IP address is 208.84.149.248.
А в другом фонде - тоже просят дополнить соответствующей информацией и уже 4 дня денежки в ожидании?!
Я догадываюсь, что уже КУ-КУ MANY!

Последний раз редактировалось Nevada; 17.09.2008 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Nevada вне форума
Старый 17.09.2008, 10:55
#80
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Словарь начинающего инвестора

Цитата:
Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
Дословно копирую:
Hello Nadegda Egorova,

You has requested to withdraw $10.00.
Request IP address is 208.84.149.248.
Никто с вас никакой дополнительной информации не требует! Это стандартное оповещение на мыло инвестора при запросе изъятия выплат. Он означает, что вы (или кто-то другой) с IP адреса 208.84.149.248 заказали 10 баксов на вывод. Если вы не заказывали эту выплату (или данный IP адрес не ваш) тогда следует бить тревогу и писать админу, чтобы отменил выплату (если самостоятельно сделать это невозможно).

Цитата:
Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
А в другом фонде - тоже просят дополнить соответствующей информацией и уже 4 дня денежки в ожидании?!
Я догадываюсь, что уже КУ-КУ MANY!
Внимательно посмотрите FAQ проекта (там обязательно должны быть указаны сроки выплат). Если эти сроки уже вышли, то скорее всего денег вы действительно уже не дождетесь...

PS: при инвестициях следите за обсуждением проекта на нашем форуме. Если начинаются проблемы с выводом, то суммы более 3-5$ лучше при выводе разбивать на более мелкие.
Infolist вне форума
Сказали спасибо:
Nevada (17.09.2008)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение mysilver WebMoney 7076 15.02.2024 01:42
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01