MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2015, 14:35
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Цитата:
Сообщение от Mihail Danilov Посмотреть сообщение
Добрый всем вечер уважаемые читатели данного форума. Пора прекращать это безобразие и осквернение и дискредитацию моей личности. Что я могу рассказать о себе? Мне почти 40 лет, работаю и занимаюсь трейдингом уже очень давно, торгую фьючерсами на фондовой площадке СМЕ (Чикаго). С начала 2014 года я на одном из форумов, в частности на инвестинг.ком начал публиковать свою аналитику и внутридневные прогнозы по паре евро доллар.
Вода, одна вода, инфы толковой 0! моник реал счета за 6 мес. покажете гуру Форы? да/нет? таки нет?
"Какой ты на фиг танкист!" и значит негатив. отзывы, о Вашем обучении реальны на 100%! или скажете, неизвестный народ в Инете сговорился, и льет на Вас помои? а Вы белый и пушистый кролик?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.03.2015, 10:23
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Прав был Мавродий когда сказал "лох не мамонт лох не вымрет". VSA известный метод анализа рынков. Просто удивительно что кто то ее еще преподает за деньги и есть желающие оплатить.

добавлено через 23 минуты
Пишу это не из вредности к Михаилу Данилову. Лох он для того и лох что бы его разводили а потому что на его замануху попался один из моих знакомых из первой группы обучения и можно сказать выкинул деньги на ветер. я когда посмотрел видео уроки долго хохотал "за этот бред можно было не платить ни рубля" Кто хочет вкратце ознакомиться с методом VSA могу посоветовать видос : VSA Курс молодого бойца. (из пяти серий) . Где паренек совершенно бесплатно рассказывает о методике VSA.

Последний раз редактировалось vsevolod1; 22.03.2015 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
vsevolod1 вне форума
Старый 23.03.2015, 11:29
#23
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Aleks 0012 ну во первых, вы бы хоть представились для начала по имени и фамилии чтобы я знал что вы действительно получали от меня сигналы. Если вы мне назовете свое имя я посмотрю все сообщения (я о сигналах), что предлагаю и Вам сделать и выложить сюда скрин с моими сообщениями когда я вам отсылал сигналы. Я тоже могу предоставить статистику если буду знать как Вас звали. И не надо меня выставлять меня с нехорошей стороны и чернить меня. В понедельник я не работаю, так как в большинстве случае понедельник не трендовый день. Представьтесь уважаемый Aleks 0012 кто вы? Ponomarenko Roman могу и состояние счет своего показать, но не на всеобщее обозрение. vsevolod1 - да я торгую по ВСА и этого не скрываю. Методика распространенная. Но каждый в меру своей "испорченности" будет понимать ее по своему. Возьмите 10 человек скажем, обучите их методике, но все они будут торговать по разному, хотя методика то одна. Это говорит о том, что мышление у всех разное, и понимание тоже. Я лишь объясняю людям как я сам лично торгую и работаю. Да, возможно я как то веду занятия не правильно, но я не преподаватель и у меня нет педагогического образования. Я людям рассказываю то, как я торгую и чем руководствуюсь в своей работе.
Mihail Danilov вне форума
Старый 23.03.2015, 12:54
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Ну если это так как ты и говоришь тогда извини. Мне лишний раз обижать человека то же ни к чему. Прошу в студию отзывы от благодарных учеников.
vsevolod1 вне форума
Старый 23.03.2015, 17:12
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Цитата:
Сообщение от Mihail Danilov Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman могу и состояние счет своего показать, но не на всеобщее обозрение.
Угус, ну вышлете мне в ЛС ссылку на моник Бука с Вашим счетом тогда и поговорим, учитель мега гуру Форы...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.03.2015, 14:55
#26
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Уважаемый vsevolod1. Отзывы и благодарности? Всеволод, вы надеюсь не глупый человек и понимаете, я сейчас могу столько написать отзывов и благодарностей под разными ip и профилями. Мне это надо? Мне это ни к чему. Тот кому надо-напишет сам. Ponomarenko Roman иъясняйтесь пожалуйста яснее...изъясняетесь новомодными фразами...пишите проще, и люди к Вам потянутся. Если серьезно, то я торгую на западной площадке СМЕ, счет открыт непосредственно в клиринговом доме DormanTrading, торговая платформа NinjaTrader. Инвеспароли как в ваших игрушках МТ4 в NinjaTrader нет такого. Могу выслать отчеты по сделкам за любой период. Но опять напрашивается вопрос...а для чего мне это? Кому я чего доказываю? Ну покажу, далее что? Пропадут все сомнения? Думаю что нет. Будут другие основания какие то у Вас чтобы только уличить меня в чем то, то счет не реальный, что это зарисовки Фотошопа. И никогда веры не будет, лишь потому что 90% проигрывает. Если кто то зарабатывает...входит в эти 10% - ему не верят, потому что считаю что рынок это рулетка. Но это далеко не так. Можно зарабатывать, уверяю.
Mihail Danilov вне форума
Старый 24.03.2015, 16:07
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Цитата:
Сообщение от Mihail Danilov Посмотреть сообщение
Если серьезно, то я торгую на западной площадке СМЕ, счет открыт непосредственно в клиринговом доме DormanTrading, торговая платформа NinjaTrader. Инвеспароли как в ваших игрушках МТ4 в NinjaTrader нет такого.
Скрины вывода средств с ДЦ, и их приход на ЭПС/банк за последние 3-и мес. покажете?
ибо на словах все учителя такие гуру Форы а как просишь их, свой реал счет показать: так то торгует в Дукасе, то в Ниндзе, т.е. не в МТ4 и якобы нет у них возможности свой счет на моник Бука повесить...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.03.2015, 17:38
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Уважаемый Михаил!
Если Вы за что то беретесь то постарайтесь хотя бы что бы все остались довольны.
Эта ветка же не просто так сама возникла.
Больше писать не буду, я так понял скажешь вам слово вы два в ответ.
vsevolod1 вне форума
Старый 25.03.2015, 15:35
#29
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Добрый день всем читающим! В третьей группе ситуация аналогичная... Занятия не проводятся. Михаил пропадает и по неделям не появляется, хотя на форумах отписывается регулярно! Человек крайне непорядочный. Со второго февраля проведено им лично всего 4 занятия. На требования вернуть деньги - отвечает обещанием продолжить "обучение" и опять пропадает. Так что какой он белый и пушистый пусть рассказывает в другом месте.
333OLEG333 вне форума
Старый 27.03.2015, 10:54
#30
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Уважаемый vsevolod1. Я всегда довожу начатое до конца, по крайней мере стараюсь. Если что то не получается, я извещаю о своих изменениях. И может хватит уже меня чернить? Эта ветка могла возникнуть по многим причинам, тут место есть и зависти, и того, что люди вроде как обучились но по прежнему проигрывают свои деньги. Я хочу сказать следующее, обучить можно, рассказать можно, можно обучаться полгода, можно год, но мышление все равно будет у всех разное, так как так устроен человеческий мозг, он же не у всех у нас одинаков. Пример Вам простой жизненный. Все учились в школе? Преподают одни и те же предметы в школе, кто то становится отличником по предметы, а кто то двоечником. Я больше не собираюсь участвовать в данной дискуссии и переливать из пустого в порожное.
Mihail Danilov вне форума
Старый 27.03.2015, 13:18
#31
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Михаил! Вы конкретный мошенник. Третья группа уже второй месяц ждет занятий. А Вы настолько занятой человек, что взяв деньги со всех даже не удосуживаетесь их проводить. Вы сами себя очернили по самое НЕХОЧУ!!! Дальше некуда!!! За 2 месяца - 4 занятия.... Это мощь!!! Не смешите людей!!
333OLEG333 вне форума
Старый 27.03.2015, 13:55
#32
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Уважаемый 333OLEG333, может хватит наводить "черноту"??? Вам еще не надоело это?
Mihail Danilov вне форума
Старый 27.03.2015, 15:29
#33
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

А какая чернота??? Все совершенная правда! от первого до последнего слова! Со 2 февраля в группе проведено тобой 4 занятия. Все твои обещания и слова - помойка.

добавлено через 3 минуты
В понедельник на инвестинге появятся все скрины и вся информация по твоим деяниям. Я думаю после этого ни у кого не возникнет желание переводить тебе деньги.

Последний раз редактировалось 333OLEG333; 27.03.2015 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
333OLEG333 вне форума
Старый 27.03.2015, 16:42
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Обещал больше не писать но сдержался.
Но на этот раз как ни странно не против Михаила а в поддержу.
Уважаемые ученики!
Как Вы не понимаете что то в чем Вы обвиняете Михаила лежит не в плоскости закона а в плоскости совести. И не надо писать заявления на Михаила: никакая полиция на сможет бессовестного человека превратить в совестливого а неверную жену в верную. Даже если Михаил выступит перед Вами 5 минут и скажет все обучение закончено - вы ничего ни сможете доказать. То что договаривались три раза в неделю это все ерунда. А Михаил провел целых 4 занятия и сказал продолжит - значит все сидите и ждите. А пока можете сами изучать VSA - интернет Вам в помощь. Вы же не будете всю жизнь таскать с собой Михаила.
vsevolod1 вне форума
Старый 28.03.2015, 12:21
#35
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Всеволод! Я не собираюсь никуда писать! Я понимаю, что деньги, которые мы оплатили, пойдут на поддержание его штанов. Вопрос в том, чтобы ни кто больше не повторил нашу ошибку. А как решить вопрос с деньгами, это другая проблема, но и она решаема.
333OLEG333 вне форума
Старый 30.03.2015, 19:07
#36
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Контрольное время вышло! Михаил Данилов кинул ВСЮ третью группу с обучением. Особенно печально, что он продолжает пиариться на инвесте, набирать для "обучения" очередную группу лохов. ВСЕ, КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ФОРУМ!!!!! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОШЕННИК!! Ни каких супер денег у него нет. Он живет от разводилова типа учебы. Не учитесь на своих ошибках, учитесь на наших. Ни обучения, ни денег вы не увидите! Белый и пушистый он на инвесте, да и то начал заходить туда под разными никами... ВСЕМ УДАЧИ!
333OLEG333 вне форума
Старый 30.03.2015, 22:01
#37
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Уважаемые трейдеры, в особенности начинающие.

На форуме investing.com есть "специалист", обучающий торговле внутридневной.

Михаил Данилов.

Данный человек является мошенником. Берет оплату 350$ с человека за обучение в месяц.
По факту занятия не проводятся. Прошел месяц после оплаты - не было ниодного занятия. То понос, то золотуха. По поводу возврата денег - кормит завтраками, на связь не выходит в группе, тем не менее очень сильно пиариться на данном форуме и набирает новых учеников.
В данный момент он кинул 11 человек из нашей группы.

Если пишу с новой почты с предложением оплатить обучение и задаю вопрос будет ли оно сегодня если успею оплатить за 1 час, то ответ конечно будет, можете оплачивать и я вас присоединю.

В обще данный человек мошенник, пожалейте свои деньги!
Trader111 вне форума
Старый 30.03.2015, 22:21
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Цитата:
Сообщение от kgnkgh Посмотреть сообщение
Сегодня разобрались. Вся присутствующая сегодня в онлайне группа обучаемых высказала мне свое неодобрение, за то, что вынес свои сомнения на всеобщее обсуждение, а не высказал их напрямую Михаилу. Приношу извинения и ему, и группе обучающихся. Надеюсь, этот инциндент не повредит его репутации.
Михаил еще раз подтвердил, что занятия не состоялись по уважительным причинам, он от своих обязательств не отказывается, и в скором времени занятия будут продолжены.
Ну что, извинялся я зря. Реально кидалово.
Стиль приблизительно такой: "все будет, обещаю. От своих обещаний не отказываюсь, обучение получите в полном объеме, следующее занятие назначаем на понедельник". В понедельник - ни слуха, ни духа. В четверг: "О, был занят своим подавленным эмоциональным состоянием, на связь выйти не мог, кто за то, чтобы продолжить обучение, ставим плюсики". Еще: "Да, да, Татьяна, деньги за обучение вам верну в пятницу или в понедельник", "Андрей, деньги за обучение перечислю вам на карту". Надо ли говорить, что ни занятий, ни денег никто не получил.
Ни в коем случае не имейте дело с этим проходимцем.
ПС: это я про его сигналы еще не пишу, потому как лично не столкнулся.
ПС2: Александр Павлов меня зовут, если что.
kgnkgh вне форума
Старый 31.03.2015, 08:59
#39
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Вам самим то не смешно? Вам не жаль своего времени? Уже прошел почти целый год, а Вы, товарищи из группы обучения октябрь 2014 года все никак не успокоетесь, регистрируетесь тут под разными профилями, Вам не жаль своего времени? Мы же все с Вами решили и разошлись миром в 2014 году. Какие же люди все таки.
Mihail Danilov вне форума
Старый 31.03.2015, 10:25
#40
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Михаил, какой октябрь 2014?
Я вам деньги заплатил 25 февраля 2015 года!!!

На сегодняшний день не было ниодного занятия!

На просьбу вернуть деньги - вы говорите сейчас переведу.

В итоге на звонки не отвечаете, на почте пишите что ребенок играется. При звонке с другого номера сразу - поднимаете трубку как ни в чем не бывало. И после того как понимаете кто звонит - просто бросаете трубку.

Вы кидала Михаил. Признайте это уже.
Trader111 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Avangardman не выполняет своих обязательств? dabbad Черный список 6 08.10.2013 17:23